Hasil Kratingdaeng GDS Fun Drag Bike, Kamis 29 Juni 2017

Hasil Kratingdaeng GDS Fun Drag Bike, Kamis 29 Juni 2017
Hasil Kratingdaeng GDS Fun Drag Bike, Kamis 29 Juni 2017

BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil kejuaraan Kratingdaeng GDS Fun Drag Bike putaran ketiga yang berlangsung di sirkuit permanen Gantiwarno Drag Strip pada Kamis 29 Juni 2017. | YugoHasil Kratingdaeng GDS Fun Drag Bike, Kamis 29 Juni 2017Hasil Kratingdaeng GDS Fun Drag Bike, Kamis 29 Juni 2017Hasil Kratingdaeng GDS Fun Drag Bike, Kamis 29 Juni 2017

SSS Racing

HASIL KEJUARAAN                                                                                         

Kelas 1                  Bebek 4T Std 150cc

Pos         #             N a m a Kota       Team     Kendaraan          Waktu

1              41           Ridho PS                              UJM                       00:08.435

2              212         Aji Bujal                                YKS Hura hura                    00:08.616

3              21           Ryan BG                               MBG Racing GWS Mbak Ruroh                   00:08.749

4              58           Linovian Putra                   CM2 ft UJM                        00:08.858

5              56           Wisnu MBG                        MBG Racing TEAM                           00:08.971

Kelas 2                  Bebek 4T Std Porting 150cc

Pos         #             N a m a Kota       Team     Kendaraan          Waktu

1              21           Ryan BG                               ADP New Team ft Wader Balap                 00:08.160

2              238         Ardi Kerdil                           Soto Pojok Sukses Tivany Racing                               00:08.406

3              124         Yulek kancel                       CRM RMC                            00:08.527

4              86           Beder Kecil                         ADP New Team ft Wader Balap                 00:08.527

5              237         Ilham M                               Putu Kerto                          00:08.660

Kelas 3                  Sport 2T Std 150cc

Pos         #             N a m a Kota       Team     Kendaraan          Waktu

1              48           Ridho PS                              Madeson Team                                00:07.713

2              162         Vano K Mahendra                           TRJ Hasil LC Asal Papua                  00:07.721

3              21           Ryan BG                               WRT ft LSA Kambil                           00:07.871

4              37           Fajar Jomo                          WB Tech Azuhrawisnu                   00:07.915

5              1              Riski Keceng                       ERT Racing ABB                 00:07.999

Kelas 4                  Bebek 2T Std 116cc

Pos         #             N a m a Kota       Team     Kendaraan          Waktu

1              57           Aji Kelinci                             B-Tech ft YMS                    00:08.685

2              237         Ilham M                               MTOO Race                        00:09.027

3              189         Robby Kotte                       Rapid Squad                       00:09.225

4              188         Ucil Nuha                             FBS Broiler ft Repair Motor                          00:09.241

5              5              Anto                      EP39 GSRT                           00:09.290

Kelas 5                  Bebek 2T TU 116cc

Pos         #             N a m a Kota       Team     Kendaraan          Waktu

1              57           Aji Klinci                               Tanjung Racing 37                            00:08.362

2              63           Yoga Menyenk                  MJR sari Belimbing                          00:08.685

3              18           Moko Suneo                      ERT HMSS                            00:09.367

4              7              Vito Bigar S                         Menyenk Speed                              00:10.467

Kelas 6                  Bebek 4T TU 130cc

Pos         #             N a m a Kota       Team     Kendaraan          Waktu

1              6              Aji Kelinci                             Tanjung Racing                  00:08.471

2              237         Ilham M                               Suciwati Hura Hura                          00:08.487

3              55           Umam Oby                         Tanjung ft SMS motor                    00:08.777

4              2              Rudi                       Kirana Speed                     00:08.810

5              162         Vano K Mahendra                           MJR Racing                         00:08.834

Kelas 7                  Bracket 9 Detik Pelajar

Pos         #             N a m a Kota       Team     Kendaraan          Waktu

1              100         Beny Bendotz                    Suciwati Hura Hura                          00:09.015

2              132         Nio Kecil                               WZR Junior                         00:09.052

3              172         Semprul                               K-tech ft Berkah Textile                                00:09.289

4              52           Astan Cebonk                    CJM Racing                         00:09.292

5              248         Rendy Aditya                     K-tech ft Berkah Textile                                00:09.463

Kelas 8                  Bracket 8 Detik

Pos         #             N a m a Kota       Team     Kendaraan          Waktu

1              47           Anggih Pangestu                              KBJ MJRT Ft Sas-Tech                     00:08.084

2              1              Riski Keceng                       RJU Racing                          00:08.120

3              34           Taufik d.a                            WB Tech Pasti Pass                          00:08.229

4              162         Vano K Mahendra                           WZR Junior                         00:08.304

5              107         Wildan Kurcaci                   RMC Muffler                      00:08.382

Kelas 9                  Bracket 9 Detik

Pos         #             N a m a Kota       Team     Kendaraan          Waktu

1              83           Memet JM                         K Racing FT Bos agung                    00:09.015

2              228         Titto HP                                                                00:09.031

3              96           Disky PW                             CRM Bleduk Semen                        00:09.035

4              39           Dedi Otong                         WRT ft LSA Kambil                           00:09.035

5              102         Ringga DK                            WB Tech                              00:09.064

Kelas 10                                Bracket 10 Detik

Pos         #             N a m a Kota       Team     Kendaraan          Waktu

1              11           Robby Robek                     K-dhal Maboer                  00:10.003

2              8              Bowo Gembel                   B Tech DTK Paint                              00:10.007

3              160         Victor                    Lowtech                               00:10.035

4              50           Akhira Jaya                         MBG Racing Team                           00:10.052

5              272         Angger                 GSP                        00:10.064

Kelas 11                                Campuran 2T 140cc Non BU

Pos         #             N a m a Kota       Team     Kendaraan          Waktu

1              213         Broyogie                              AMS                      00:08.959

2              269         Afifi Peyot                           K-speed                               00:08.963

3              62           Kefin Hendra                     Jegrex 26                             00:09.065

4              111         Agung Ribut                       Loran Speed                       00:09.902

5              174         Dava Putra                          Berkah SNT                         00:10.136

Kelas 12                                Campuran 4T 200cc

Pos         #             N a m a Kota       Team     Kendaraan          Waktu

1              206         Ifan VGZ                              Suciwati Hura Hura                          00:07.882

2              250         Bagus FA                              Putra Wardana ftv CRS                  00:07.912

3              141         ???                                                         00:08.156

4              21           Ryan BG                               WRT ft LSA Kambil                           00:08.189

5              47           Anggih Pangestu                              B-Tech Jepara                    00:08.221

Kelas 13                                Bebek 4T Rangka Std 130cc

Pos         #             N a m a Kota       Team     Kendaraan          Waktu

1              204         Candra Ariswan                                Koebing Racing                 00:08.842

2              129         Stepanus Aditya                               Tom Speed                         00:09.169

3              203         Ego Aji                  Koebing Racing                 00:09.173

4              286         Endra Adi S tuyul                              A2T Chiby engine                             00:09.435

5              267         Habab Mini                         HRT Speed South Papua                               00:09.794

Kelas 14                                Matic 150cc Rangka Std

Pos         #             N a m a Kota       Team     Kendaraan          Waktu

1              225         Puphy Tembong                               K-tech ft Berkah Textile                                00:09.035

2              150         Adi Lombok                        K-tech ft Berkah Textile                                00:09.092

3              273         Sangkur HWD                    On THROOTLE FT erdeve                              00:09.241

4              145         Agus Kecil                            K-tech ft Berkah Textile                                00:09.423

5              241         Arai                                                        00:09.463

Kelas 15                                Wanita 4T 150cc

Pos         #             N a m a Kota       Team     Kendaraan          Waktu

1              67           Rina Siomay                                                        00:09.031

2              214         Sippa HD                              Gerist Dimaki Racing                       00:09.455

Kelas 16                                Mini GP

Pos         #             N a m a Kota       Team     Kendaraan          Waktu

1              312         Wika                                                      00:13.943

2              60           Valera Oktavianus                           Erzhet 22 Speedshop Jalero Octyz RS                      00:14.005

3              12           MK Ramadhipa                 BGS Speed                          00:14.898

4              70           Ferdy HS                              Erzhet 22 Speedshop Jalero Octyz RS                      00:15.656

5              110         Nora Feptika Anjela                        BGS Speed                          00:19.197

GM-helm PARD