Hasil Grand Final Matic Race AGP 2019 di Muara Bungo

Yamaha
BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil dari gelaran Grand Final Matic Race AGP 2019 Bikers Day Piala Kapolers Bungo 2019 yang berlangsung di sirkuit NP Perumahan Green City Muara Bungo pada 22 Desember 2019. | Budy

HASIL RESMI

MATIC FFA OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 124 AGUNG SEPTIAN ALBA SRIGATI AJM APOTIK SEHAT BST BUNGO
2 224 DERI RIYALDI
3 131 WAHYU NUGRAHA IRC KENNARD BONNY PRADITA M ENIM
4 114 LARANGGA OR
5 42 BENNY ANGGARA BOSS MUDA BERSAUDARA NBKW 2 BY MATIC SIJUNJUNG

MATIC 150 CC OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 131 WAHYU NUGRAHA IRC KENNARD BONNY PRADITA M ENIM
2 124 AGUNG SEPTIAN ALBA SRIGATI AJM APOTIK SEHAT BST BUNGO
3 203 GERI SETIAWAN 21 SPEED BOS YANTO GGRT JAMBI
4 9 TONI BREW MO SAHABAT MULIA BANGKO
5 9 ILHAM ONGA BM TECH DAYTONA RCB KOIZUMI JAMBI

MATIC 130 CC TUNE UP OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 203 GERI SETIAWAN 21 SPEED BOS YANTO GGRT JAMBI
2 261 FEBBY A.M FIER HIJAB RACING TEAM BUNGO
3 42 BENNY ANGGARA BOSS MUDA BERSAUDARA NBKW 2 BY MATIC SIJUNJUNG
4 124 AGUNG SEPTIAN ALBA SRIGATI AJM APOTIK SEHAT BST BUNGO
5 126 WAHYU TOLE MULYA JAYA METRO LAMPUNG LAMPUNG

MATIC 130 CC STD TUNE UP OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 107 LEO PRANATA ROLING SPEEED HELIA RACING 49 MOTOR JMS BANGKO
2 9A ILHAM ONGA BM TECH DAYTONA RCB KOIZUMI JAMBI
3 158 ANDI SUI CJM BAKSO MONGGO RM PUSAKO JAMBI
4 126 WAHYU TOLE MULYA JAYA METRO LAMPUNG LAMPUNG
5 124 AGUNG SEPTIAN ALBA SRIGATI AJM APOTIK SEHAT BST BUNGO

MATIC 125 CC STD TUNE UP KHUSUS WANITA
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 43 VINNY MAM BINTANG NUSANTARA RIFOUR RAKERI RACING TEAM BANGKO
2 185 WINDY TANIA BM TECH DAYTONA HELMI CUAP2 BENGKULU
3 249 DEA OWEK BM TECH DAYTONA HELMI CUAP2 JAMBI
4 183 DEA AMANDA CJM TUNGKAL
5 147 MEY DHILLA AS PITSTOP BUNGO

MATIC 125 CC STD SHOWROOM LOKAL BUTE SARKOCI KHUSUS OLI SUPERMOTO
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 25 AYIE ENOET TEPONG RACING MAGAGEMENT 22 KENZIE MOTOR SIJUNJUNG BANGKO
2 293 ALVITTO ANANDO BERADO DIAMOND CAPLIN ONE’EL BANGKO
3 36 WIN JANSEN FVRT BANGKO
4 2 RIAN PUTRA BRADO RACING TEAM BANGKO
5 54 FERDI SABIL TOKO JAWO KAMPAR BANGKO BANGKO

BEBEK 4T 150 CC TU MIX OPPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 124 AGUNG SEPTIAN ALBA BUNGO
2 107 LEO PRANATA VEPOI ADERA MOTOR PEMPEK BALAP BUNGO
3 207 EGA SIPON KOTA JAMBI
4 114 LARANGGA OK RVX RACING TEAM BENGKULU
5 131 WAHYU NUGRAHA PEMPEK BALAP A5 KUALA TUNGKAL KOTA JAMBI

BEBEK 4T 130 CC TU MIX OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 124 AGUNG ALBA
2 114 LARANGA OR KIDONK MOTOR BOS SUGI BENGKULU
3 131 WAHYU NUGRAHA
4 207 EGA SIPON
5 299 FEBIAN ILHAM LS GINA D&H KIDONK MOTOR JAMBI

BEBEK 4T 130 CC TU MIX PEMULA OPEN (MP4)
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 139 MARULLI LADEN SRIGATI AJM APOTIK SEHAT BST
2 95 DIKI JERI ABF RACING CV DIMAS PUTRA ALAI ILIR
3 102B BAGUS PRATAMA APMS IPONE RCB NHK R1 2 PUTRI NAULI ANUGRAH KURNIA ABADI K KUNING
4 177 TONI RASYID CV RISKI BERSAUDARA PITA BUNGA BST SABAK
5 203 GERI SETIAWAN 21 SPEED BOS YANTO GGRT JAMBI

BEBEK 4T 125 CC KOHAR PEMULA OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 84 WAHYU FAJAR BMS RACING VERO JAYA MERANGIN
2 118 IQBAL AULIA RIZQULLAH DS 97 RACING CV EDWINSYAH KOTA JAMBI
3 93 RAFIANSYAH
4 25 AYIE ENOET 22 KENZIE SIJUNJUNG
5 99 RAHMAT LATIEF MAMEX RACING TEAM BUNGO

BEBEK 4T 125 CC KOHAR NON JUARA
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 84 WAHYU FAJAR
2 173 DODI LAKSAMANA JAMBI
3 152 RAJA
4 202 FAISAL PRATAMA BM FAISAL GRTP RACING SAROLANGUN
5 68 ANDY KUSNADI

BEBEK 4T 125 CC STD PABRIK BUTE SARKOCI
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 95 DIKKY JERRY
2 68 ANDY KUSNADI
3 119 KADIRA AL-AZMI MSRT RO.GROUP DORAEMON RACING TEAM MUARA SIAU
4 251 AHMAD FAUZY NURROZIM OMPONG SPEED BANGKO
5 51 OKTA PW TORA RACING TEBO

BEBEK 4T 125 CC STD PABRIK NON JUARA
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 251 AHMAD FAUZY NURROZIM OMPONG SPEED BANGKO
2 83 FAJAR INFANSYAH
3 67 FITRA ALVARO BJM SUKA-SUKA BUNGO
4 154 ABDUL S’YAYAN AMR FAMILY BANGKO
5 84 WAHYU FAJAR BMS RACING VERO JAYA MERANGIN

BEBEK 2T 120 CC STD TUNE UP OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 124 AGUNG ALBA MAHKOTA VIDA PAINAN
2 203 GERI SETIAWAN 21 SPEED BOS YANTO GGRT JAMBI
3 107 LEO PRANATA SINAR JAYA SIN LUBE OIL CSK JAMBI
4 71
5 207 EGA SIPON DAYA CIPTA RACING KOTA JAMBI

BEBEK 2T 130 CC TU OPEN UNDERBONE
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 207 EGA SIPON DAYA CIPTA RACING KOTA JAMBI
2 139 MARULLI LADEN
3 124 AGUNG ALBA MAHKOTA VIDA PAINAN
4 107 LEO PRANATA SINAR JAYA SIN LUBE OIL CSK JAMBI
5 108B GODEX ERLANGGA DUBAI 27 GIIGI ARYA SAROLANGUN TUNGKAL

VESPA FFA OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 137 AHMAD DANI A TEAM GARAGE JAMBI
2 234 M RICO FERNANDO A TEAM GARAGE SCOTER SPEED BUNGO
3 123 JUANDA AKBAR PUTRA SAE A TEAM GARAGE BUNGO
4 28 SAUKI VOB RACING TEAM BUNGO
5 199 BIBI JOE TSI TEBO

BEBEK 4 T 125 CC STD PABRIK LOKAL BUNGO
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 102B BAGUS PRATAMA APMS IPONE RCB NHK R1 2 PUTRI NAULI ANUGRAH KURNIA ABADI K KUNING
2 7 M ROBYY HENZ RACING MANAGEMENT BUNGO
3 19 ANGGA HARUN BJM SPEED KOMENG RACING TEAM BUNGO
4 72 ALAM PRANATA HKRT H KAMAL RACING TEAM R KELOYANG
5 83 FAJAR IRVANSYAH KOKO SPEED BUNGO

JUARA UMUM MATIC NO START 261 NAMA FEBY AM TEAM BINTANG NUSANTARA RAKERY RIFOR POINT 29
JUARA UMUM KATEGORI OPEN NO START 124 NAMA AGUNG ALBA TEAM POINT 50
JUARA UMUM KATEGORI PEMULA NO START 95 NAMA DIKKY JERY TEAM RVX POINT 28
JUARA UMUM KATEGORI 2 TAK NO START 124 NAMA AGUNG ALBA TEAM MAHKOTA VIDA PAINAN POINT 41
JUARA MATIC RACE NO START 131 NAMA WAHYU NUGRAHA TEAM IRC KENNARD BONNY PRADITA POINT 174

SSS Racing