Hasil Drag Bike Purwodadi, 3 April 2016

Salah satu aksi di gelaran drag bike Purwodadi | Foto: Richard

BalapMotor.Net – Ini dia hasil dari gelaran PURWODADI DRAGBIKE CHAMPIONSHIP 2016 yang diselenggarakan di Sirkuit Alun-Alun Purwodadi pada hari Minggu, 03 April 2016. [ richard ]

HASIL KEJUARAAN

Total klasemen poin
Total klasemen poin
LENKA MiniGP SSS Racing

Kelas 20 Satria FU std 150cc Kares.Pati
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 125 M. Reihan Jepara JBX Speed 70 YSS Renaldo RG Satria FU 08.508
2 41 Dian Ahmad Blora UJM DWP 28 Racing Hell 5 Saudara Satria FU 08.516
3 198 Dimas Bangkit Jepara Barokah Tempe Balap UJM DWP 28 Racing Hell Satria FU 08.678
4 54 M. Ilham Alviano Kudus Tebox’s UJM Gendut RC Satria FU 08.781
5 50 Destiya Angga P Pati JBX Ft Reza Aziz Blora Satria FU 08.812

Kelas 16 Sport 2T Std 155cc Kab. Grobogan
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 57 Bayu Widy Asmoro Grobogan C-Duck’z 2 Saudara YSS 70 K. Ninja 07.736
2 168 Faik Muzaka Grobogan C-Duck’z RH Klambu Privateer K. Ninja 08.018
3 106 Ricky Daniel Indra Grobogan Putra Barokah Fasther K. Ninja 08.114
4 222 Samuel Muel Grobogan Mati Roso Ft KDO Hura Hura Pella Besi Balap K. Ninja 08.400
5 38 Yody Ardian Grobogan KBR Racing K. Ninja 08.633

Kelas 19 Bebek 4T Std 130cc Kares.Pati
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 57 Bayu Widy Asmoro Grobogan Ghontech Samudra 26 RH Dara SPP Y. Jupiter 08.705
2 49 A M Rio Grobogan Ghontech DWP 28 Racing Hell Y. Jupiter 08.795
3 54 M. Ilham Alviano Kudus AE Matz Privateer Jogja Y. Jupiter 08.855
4 125 M. Reihan Jepara Ghontech 70 Yoseph Speed Shop Y. Jupiter 08.885
5 198 Dimas Bangkit Jepara Ghontech Barokah Tempe Balap Y. Jupiter 08.930

Kelas 21 Sport 2T std 150cc Kares. Pati
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 125 M. Reihan Jepara Chessod Simatrans K. Ninja 07.680
2 237 Ali Mustofa Kudus Dr.K Timbul Meubel Jaya K. Ninja 07.696
3 57 Bayu Widy Asmoro Grobogan C-Duck’z KSP Ambon Brawijaya 2 Saudara K. Ninja 07.834
4 50 Angga Pati Dr.K Robby Hasil Aspalt K. Ninja 07.872
5 283 Jopan Pans Kudus Dr.K Edo Prasetyo K. Ninja 07.878

Kelas 3 Satria FU Std 155cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 198 Dimas Bangkit Jepara JRM Feat SPX YB 55 Satria FU 08.325
2 157 Eko Sulistyo Semarang V Reinz Baliqueen Gadhuro Ft PKB Racing Club Satria FU 08.401
3 65 M. Luqman Demak Putra Bhayangkara Ft NDP Tech Satria FU 08.402
4 121 Herlanda Wijaya Karanganyar JRM Feat SPX YB 55 Satria FU 08.427
5 80 Rully PM Kebumen MJ Elektrik Ft Putra Bhayangkara NDP Tech Satria FU 08.437

Kelas 4 Sport 2T Std 150cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 90 Fandi Novian Semarang Aneka Group Pekajaman K. Ninja 07.473
2 157 Eko Sulistyo Semarang OTD Pekajaman PKB Racing Club K. Ninja 07.516
3 22 Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop CBM K. Ninja 07.541
4 12 M. Hendra Delly Magelang Rafa Binar OP 27 K. Ninja 07.583
5 125 M. Reihan Jepara Chessod Simatrans K. Ninja 07.588

Kelas 13 Bracket Time 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 22 Mahmud Arjuna Klaten Gareng Racing Purwodadi Y. F1-Z 09.110
2 173 Alif Damar Grobogan HBD Hesti Apriliyani Ft Q-dal Dumet Yamaha 09.204
3 224 Bambang Babahe Pati Berkah Kecap K. Ninja 09.253
4 26 Wahyu Wihjiyanto Demak Vareno 686 Racing K. Ninja 09.258
5 34 Man Nukul H. Grobogan BMS Racing, Sisil Dulu Team K. Ninja 09.283

Kelas 1 Bebek 4T TU 130cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 45 Ayek Prayetno (Jhon PK) Pamekasan Samodro PS Y. Jupiter 08.169
2 88 Asep Robot Bandung V-Reinz Bali Queen Gadhuro Ft Fast Gass Racing Y. Jupiter 08.231
3 157 Eko Sulistyo Semarang PKB Racing Club Y. Jupiter 08.274
4 89 Yogie Keycot Caruban V-Reinz Bali Queen Gadhuro Ft Vealine MNG Y. Jupiter 08.284
5 22 Mahmud Arjuna Klaten Samodro PS Y. Jupiter 08.288

Kelas 18 Bebek 2T Std 116cc Kares. Pati
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 198 Dimas Bangkit Jepara Barokah Tempe Balap M-Tarno Racing Hell Y. F1-Z 08.462
2 125 M. Reihan Jepara Chessod Ft Kupret Y. F1-Z 08.540
3 237 Ali Mustofa Kudus Sinogo Ft Best Time Speed Shop Y. F1-Z 08.579
4 283 Jopan Pans Kudus Sinogo 183 Y. F1-Z 08.592
5 57 Bayu Widy Asmoro Grobogan M-Tarno Mbocil Airbrush Y. F1-Z 08.619

Kelas 15 Satria FU Std 150cc Kab. Grobogan
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 57 Bayu Widy Asmoro Grobogan UJM DWP 28 Racing Hell Blora Satria FU 08.381
2 49 A M Rio Grobogan UJM DWP 28 Racing Hell Satria FU 08.599
3 155 Chandra Ozil Gubug YB 55 Putra Camat Racing Family Satria FU 08.655
4 168 Faik Muzaka Purwodadi MJ Elektrik Ft EK17 MDP Tech Satria FU 08.693
5 183 Roby Septian Grobogan UJM Putra Bakung Satria FU 08.846

Kelas 5 Sport 2T TU 155cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 45 Ayek Prayetno (Jhon PK) Pamekasan Ting Ting Speed Shop CBM K. Ninja 07.205
2 22 Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop CBM K. Ninja 07.261
3 89 Yogie Dias Alvian Caruban Aneka Group Pekajaman K. Ninja 07.303
4 90 Fandi Novian Semarang Aneka Group Pekajaman K. Ninja 07.332
5 157 Eko Sulistyo Semarang Aneka Group Pekajaman K. Ninja 07.350

Kelas 2 Bebek 4T TU 200cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 80 Rully PM Kebumen V-Reinz Bali Queen Gadhuro Ft Fast Gass Racing Satria FU 07.490
2 22 Mahmud Arjuna Klaten Samodro PS Satria FU 07.543
3 12 M. Hendra Delly Magelang 12 Racing OP 27 Satria FU 07.571
4 89 Yogie Dias Alvian Caruban Aneka Group Samudro Racing Satria FU 07.601
5 157 Eko Sulistyo Semarang V Reinz Baliqueen Gadhuro PKB Racing Club Satria FU 07.614

Kelas 12 Bracket Time 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 25 Adib Bethet Kudus UJM Hasil Krupuk Satria FU 08.123
2 22 Mahmud Arjuna Klaten Gareng Racing Purwodadi K. Ninja 08.175
3 57 Bayu Widy Asmoro Grobogan DWP 28 Racing Hell Blora K. Ninja 08.247
4 151 Rizky Senda Aditama Pati Hasil APOTIK Manual Tech Yamaha 08.278
5 114 Dika PRECIL Jogja Isabella SCK Racing K. Ninja 08.316

Kelas 11 Matic TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 57 Bayu Widy Asmoro Purwodadi Manual Tech Kampung Jati Racing Y. Mio 07.733
2 157 Eko Sulistyo Semarang Manual Tech Kampung Jati Racing Y. Mio 07.878
3 121 Herlanda Wijaya Karanganyar Fast Gass Faster Chiki Poetra Mahesa Y. Mio 07.898
4 89 Yogie Diaz Keycot Caruban RDT Aziz Racing Y. Mio 07.927
5 12 M. Hendra Delly Magelang Manual Tech Kampung Jati Racing Y. Mio 07.944

Kelas 6 Bebek 2T Std 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 80 Rully PM Kebumen Sinogo!!! Pasir Cukai MDZ Jogja Y. F1-Z 08.446
2 4 Febri Jenglot Kebumen Sinogo!!! SPV Racing MDZ Y. F1-Z 08.459
3 237 Ali Mustofa Kudus Sinogo Ft Sar X Jepara Y. F1-Z 08.497
4 121 Hernanda Karanganyar M-Tarno Wahyu Tahu 52 Y. F1-Z 08.607
5 22 Mahmud Arjuna Klaten Sinogo!!! SPV Racing MDZ Y. F1-Z 08.636

Kelas 8 Bebek 4T Std 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 80 Rully Putra Mahesa Kebumen Jojo Shop – Gonthec Racing Jepara Yamaha 08.655
2 89 Yogie Keycot Caruban Tebox’s BK Tech Gendut RC Yamaha 08.708
3 237 Ali Mustofa Kudus Tebox’s BK Tech Gendut RC Yamaha 08.747
4 45 Ayek Prayetno (Jhon PK) Pamekasan 0 Y. Jupiter 08.834
5 12 M. Hendra Delly Magelang Ghontech Ft Samudra 26 RACING Part Y. Jupiter 08.838

Kelas 7 Bebek 2T TU 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 80 Rully PM Kebumen Café Bambu Sanjaya Y. F1-Z 08.408
2 189 Bagos Kinjeng Blora Café Bambu Sanjaya Y. F1-Z 08.783
3 41 Dian Ahmad Blora HAKA Morodadi Motor Blora Y. F1-Z 08.890
4 114 Andika Prechil Yogyakarta Isabella Racing Team Y. F1-Z 08.925
5 119 Hana Putra Grobogan SBM Berkah Jagung Y. F1-Z 09.058

Kelas 17 Bebek 2T Std 116cc Kab. Grobogan
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 57 Bayu Widy Asmoro Grobogan M-Tarno Racing Hell Y. F1-Z 08.643
2 49 A M Rio Grobogan M-Tarno Racing Hell Y. F1-Z 09.035
3 74 Ari Wibowo Purwodadi New Cem2 Hasil Roxy SPRW PS Y. F1-Z 09.080
4 183 Roby Septian Grobogan Sinogo Putra Bakung Y. F1-Z 09.215
5 37 Ery Setiawan Grobogan KBR Dua Putra Racing Y. F1-Z 09.313

JUARA UMUM KELAS UTAMA

N a m a Kota Team Point
Eko Sulistyo Semarang OTD Pekajaman PKB Racing Club 71
Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop CBM 51
Yogie Dias Alvian Caruban Aneka Group Pekajaman 46

APRILIA GM-helm VND Racing PARD