Hasil Drag Bike Brigif Cimahi 6 Februari 2016

BalapMotor.Net – Inilah hasil dari gelaran GCRT Mimaki Samhari Sumber Production Drag Bike 201m yang berlangsung Sabtu 6 Februari 2016 di sirkuit Brigif 15 Kujang II Cimahi, Jawa Barat. [ iyonk ]
BebeK 4T TU 130cc Open

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

LENKA MiniGP SSS Racing

I 260 ASEP ROBOT SUMEDANG DNH BIEN IUS MOTOR 00:08:697
II 610 AYIP ROSIDY KARAWANG – 00:08:746
III 575 F.PANDOL SEMARANG RJM JERUK NIPIS 00:08:761
IV 611 ALI OJEL GARUT – 00:08:830
V 209 YOPI RAKERI JATIM ECO CLRT DMC MIMAKI AL-YAMIN 00:08:831

BebeK 4T TU 200cc Open

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 120 OCKY CAMAT BANDUNG TAKEN’S H.ANDI 00:07:772
II 646 YUDISTIRA JEBIR KARAWANG AHAU YONG R1 BUBUT RACING 00:07:982
III 639 FANDI FENDUL SEMARANG AHAU YONG R1 BUBUT RACING 00:08:042
IV 111 HARDIAWAN BANDUNG TAKEN’S H.ANDI 00:08:054
V 256 ASEP ROBOT SUMEDANG AHAU YONG R1 BUBUT RACING FD GARAGE 00:08:262

Matic TU 200cc Open

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME
I 647 YUDISTIRA JEBIR KARAWANG AHAU YONG R1 BUBUT RACING 00:08:016
II 650 IMAM CEPER JAKARTA AHAU YONG R1 BUBUT RACING 00:08:051
III 621 HERU SAWIT BEKASI +14_3 MURTI FT NGA SPEED 00:08:060
IV 221 HENDRA KECIL CIKARANG KRISNA ADI WAHANA BARU RCB RACING SHOP 00:08:074
V 528 ASEP ROBOT BANDUNG WILERA CV.BKM WBM RCB 00:08:080

BebeK 2T TU 130cc Open

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 649 IMAM CEPER JAKARTA AHAU YONG R1 BUBUT RACING 00:07:663
II 641 FANDI FENDUL SEMARANG AHAU YONG R1 BUBUT RACING 00:07:734
III 574 HARDIAWAN BANDUNG CISADANE MOTOR H.YANI 00:07:802
IV 121 OCKY CAMAT BANDUNG TAKEN’S H.ANDI 00:07:867
V 599 HENDRA KECIL – RANNA L’T HRP OP27 00:07:872

Sport 2T TU 140cc Open

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 644 YUDISTIRA JEBIR KARAWANG AHAU YONG R1 BUBUT RACING 00:07:485
II 640 FANDI FENDUL SEMARANG AHAU YONG R1 BUBUT RACING 00:07:493
III 390 HENDRA KECIL JATIM AL JAQUARY DELTA MOTOR BANDUNG 00:07:709
IV 257 ASEP ROBOT SUMEDANG YONG MOTOR CV.MEGA TECH FD GARAGE 00:07:759
V 118 OCKY CAMAT BANDUNG TAKEN’S H.ANDI 00:07:770

Sport 2T TU 155cc Open

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 262 ASEP ROBOT SUMEDANG IUS MOTOR RCB 00:07:332
II 114 ANTONIUS PETRUK JOGYA TAKEN’S H.LUTFI 00:07:443
III 395 HENDRA KECIL JATENG AL JAQUARY OP 27 MOTOR H.ANGGI 00:07:584
IV 800 M.DHIBA CIKARANG #N/A 00:07:685
V 589 AYIP ROSIDY KARAWANG KNJM FU BAGUS JAYA Z2 00:07:687

Sport 2T 155cc Frame Std Open

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 143 HERMAN SI BOLANG CIAMIS T2M AING M18 CIKANDE 00:07:695
II 637 FANDI FENDUL SEMARANG AHAU YONG R1 BUBUT RACING 00:07:748
III 341 RIKI ONYES BANDUNG DK.RACING . DK.RAY SALSABILA 00:07:777
IV 30 DELLA TONAH BOGOR KJM RACING SHOP NDX RACING 00:07:787
V 393 ADIT BACIL BANDUNG AL JAQUARY DELTA MOTOR BANDUNG 00:07:814

Matic 155cc Frame Std Pemula

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 226 M.DHIBA CIKARANG KRISNA ADI WAHANA BARU RCB 13 RACING SHOP 00:08:799
II 443 TEDY TAUFIK BANDUNG SWEET HOUSE MATIC CHAROJUNIOR F:12 PUNYA CERITA 00:08:875
III 400 RIANO CHIPEW BANDUNG AL JAQUARY WAHANA BARU 00:08:888
IV 360 HERU SAWIT JAKARTA AL JAQUARY WAHANA BARU 00:08:902
V 636 RIZAL ZOE BANJAR ADS 29 FT R SPEED 00:08:906

Matic 200cc Frame Std Pemula

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 271 ADHE BOCIL INDRAMAYU WILERA WAHANA BARU RCB PPC 00:08:235
II 223 ENO MAJALAYA KRISNA ADI WAHANA BARU RCB RACING SHOP 00:08:408
III 224 AZIS DON’T POU CIREBON KRISNA ADI WAHANA BARU RCB RACING SHOP 00:08:501
IV 531 ESA GARUT WILERA CV.BKM GENK BENK 112 00:08:529
V 311 OPICK ACIL BANDUNG KUYA NYURUNTUL JK RACING HTD 65 00:08:552

Sport 155cc 2T Frame Std Bandung

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 264 TEDI TAUPIK BANDUNG IUS MOTOR RCB 00:07:836
II 295 OPIK ACIL BANDUNG JHON MS MANROE RACING TEAM SAKIT HATI 00:07:977
III 527 TATANG CILIK BANDUNG WILERA CV.BKM NDX RACING GENDY BENK 112 00:08:019
IV 654 WIGA DEON BANDUNG SALMAN FT DK.RACING.SALSABILA 00:08:039
V 338 DUL KIPLY BANDUNG VJM V-RADITH AGE JAGREZ Z RACING FT RKRT H.ANYUNT 00:08:148

Sport 155cc 2T Frame Std Rockies JBR

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 277 VICKY MBINK MAJALAYA CEP’S SPEED 144 ZHALU ENGINE PT.SGM 00:07:895
II 525 TATANG CILIK BANDUNG WILERA CV.BKM NDX RACING 00:08:030
III 294 ANDREA BEO BANDUNG JHON MS MANROE RACING TEAM SAKIT HATI 00:08:037
IV 261 TEDY TAUFIK BANDUNG IUS MOTOR RCB 00:08:096
V 383 EKI PEKUY BANDUNG VJM V-RADITH AGE ZAGRES 09 DUMEH RC 00:08:098

Breacket 8 DTK Open

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 177 RIKKY ONYEZ BANDUNG B-LONK SPEED JURAGAN EMPANG KECIL HORE HORE METAL 00:08:130
II 263 ASEP ROBOT SUMEDANG IUS MOTOR RCB 00:08:167
III 492 YUDISTIRA JEBIR KARAWANG CV 2 JAGO 86 RACING 00:08:183
IV 193 AYIP ROSIDY KARAWANG GCRT SEN’S 28 CONCEPT DL 00:08:251
V 381 OKI CAMAT BANDUNG VJM.V RADITH AGE ZAGRES 09 Z RACING 00:08:258

Breacket 8,5 DTK Open

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME
I 577 RIKKY ONYEZ BANDUNG RS-2 DKP GROUP DEPOSIT SING PETING METAL 00:08:589
II 15 IRFAN MAULANA BANDUNG PRATAMA TECH ’89 00:08:632
III 302 PEMMY EVIL BANDUNG KUYA NYURUNTUL JK RACING HTD 65 00:08:664
IV 50 VICKY MBINK MAJALAYA NETRAL BNBRT FT BAJM HJ.EEN DOTS SPEED 00:08:677
V 378 RIANO KARIM BANDUNG AL JAQUARY DELTA MOTOR BANDUNG WAHANA 00:08:706

Breacket 9 DTK Open

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 28 MUHAMMAD GERRY SETIADI BANDUNG YONG’S MOTOR 00:09:010
II 538 RIKKY ONYEZ BANDUNG KODIR BANGKIT JAYA 00:09:029
III 543 TEGUH SP MAJALAYA PMRT MEKANIK MUDA 00:09:049
IV 409 BONCEL BANDUNG KUNGPOW 29 00:09:060
V 109 OCKY CAMAT BANDUNG HUMAISA IT’S RACING RED AXE 00:09:061

Breacket 9 DTK Pemula

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 652 FIKRI TEBE CIREBON MAMAH ZOLICK LGM SPEED 00:09:009
II 433 M.RENALD BANDUNG PAMOR KERE HORE 00:09:063
III 429 REZA KAMPAK GARUT PAMOR DOA IBU 00:09:112
IV 559 BADOT AGUNG MAJALAYA ARIAS MOTOR 00:09:126
V 188 JAWENG MAJALAYA EJM SPEED 00:09:136

Breacket 9,5 DTK Pemula

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 78 ZAMAH JOMBRONG KARAWANG TIKUS ASPAL KARAWANG 00:09:560
II 91 RIO DARMAWAN BANDUNG SUMBER REJEKI 00:09:587
III 540 TEGUH SP MAJALAYA PMRT UYE UYE 00:09:603
IV 385 HANIFAN YK BANDUNG VJM V-RADITH MAHAKA 13 00:09:718
V 461 ABAY MDRT BANDUNG MDRT CONES PUTRA TANJUNG 00:09:748

Breacket 10 DTK OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 594 KIPLI HUNGKUL GARUT MJM KNJM MIRILIK 00:10:023
II 667 M.FAJAR BANDUNG BME KONYEH AYA2 WAE 00:00:164
III 614 ASUND PURWAKARTA – 00:10:187
IV 597 TAUFIK OMPONG JOGJA RANNAL HRP OP27 00:10:187
V 600 HENDRA KECIL – RANNA L’T HRP OP27 00:10:255

JUARA UMUM KELAS OPEN : FANDI PENDOL 108 POINT
PIMPINAN LOMBA KETUA, JURY ANGGOTA

SAEFUL HIDAYAT ZAMALLUDIN SE ABU SUTRISNO
By SUMBER PRODUCTION

APRILIA GM-helm VND Racing PARD