Hasil Drag Bike AHRS IRC Seri 2 Gunung Kidul, Minggu 27 Maret 2016

Salah satu aksi di AHRS IRC Seri 2 Gunung Kidul

BalapMotor.Net – Ini dia hasil dari gelaran AHRS IRC INDONESIAN DRAG CHAMPIONSHIP 2016 yang berlangsung di Sirkuit NP. Alun – Alun Gunung Kidul, Jogjakarta pada hari Minggu, 27 Maret 2016. [ richard ]

HASIL KEJUARAAN

LENKA MiniGP SSS Racing

Kelas 1 Sport 2T 155cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 26 Erwin Sredek Tulungagung SRR Hasil Ayam Wani Perih 0 00:07.045
2 22 Mahmud Arjuna Klaten Ting-Ting Speed Shop CBM 0 00:07.100
3 157 Eko Sulistiyo Semarang Simple Ole Alifka 0 00:07.128
4 162 Sukma Salatiga Bunga Karya Manahaap K. Ninja 00:07.149
5 89 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman K. Ninja 00:07.173

Kelas 6 Bebek 4T 130cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 63 Alvan Cebong Nganjuk IRC SYS KYT Creampie Bandrex AHRS MBKW2 0 00:08.050
2 45 Jhon PK Magelang V-Reinz Bali Queen D-1 RRC 75 Ft LN 25 Y. Jupiter 00:08.068
3 26 Erwin Sredek Tulungagung Hanz 27 SRR Wani Perih 0 00:08.080
4 129 Kiki Codet Demak Vadila BPN Moto1 SSS Excel NHK ABRT20 00:08.082
5 88 Asep Robot Bandung Duri Bambit South Papua Sanjaya Yamaha 00:08.084

Kelas 3 Super FFA
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 89 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman K. Ninja 00:06.967
2 26 Erwin Sredek Tulungagung SRR Hasil Ayam Wani Perih 0 00:07.038
3 129 Kiki Codet Demak IP93 Moto1 SSS Excel NHK ABRT20 K. Ninja 00:07.048
4 72 Adi S. Tuyul Pandaan Putra Tunggal Manahadap K. Ninja 00:07.064
5 30 Ivan Bangun Kediri SJP 33 Modal Nekad K. Ninja 00:07.084

Kelas 5 Bebek 4T 200cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 84 Ade Brongki Kediri Kawahara IRC NHK NGK TYB K-IJO Fu 00:07.201
2 182 Dwi Batank Semarang Kawahara Tri Jaya Sakti Pells 0 00:07.209
3 91 Dafi Mini Tulungagung Putra Tunggal Manahadap S. FU 00:07.237
4 79 Galih Dwi Boyolali Kawahara Tri Jaya Sakti Pells 0 00:07.269
5 72 Adi S. Tuyul Pandaan Putra Tunggal Manahadap S. FU 00:07.326

Kelas 2 Sport 2T 140cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 182 Dwi Batank Semarang Duri Bambit South Papua Sanjaya Yamaha 00:07.161
2 157 Eko Sulistiyo Semarang Simple Ole Alifka 0 00:07.233
3 222 Imam Ceper Jakarta Ahali Yong R.One CV Megatech Y. Touch 00:07.283
4 36 Toni Cupank Nganjuk Kawahara IRC NHK NGK TYB K-IJO Y. Tourt 00:07.297
5 63 Alvan Cebong Nganjuk SJP 33 Modal Nekad 0 00:07.330

Kelas 4 Matic 200cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 254 Eza Cemonk 0 Jocell Kawahara Top Jaya 0 00:07.584
2 121 Nanda Wijaya Karanganyar HA Feat HK MC Racing Y. Mio 00:07.600
3 86 Jebir 0 Jocel Kawahara Mimaki pells Racing 0 00:07.620
4 79 Galih Dwi Boyolali Kawahara Tri Jaya Sakti Pells 0 00:07.642
5 177 Ricko Bocel Surabaya Tomo Speed Shop Y. Mio 00:07.652

Kelas 13 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 54 Fery Wonosari CTT Racing Team S. FU 00:09.020
2 98 Tri Prasetya Wonosari Popeye Tani Lele H. NSR 00:09.024
3 184 Jendra Peking Madiun VGZ Brovit Ft TK Tech S. FU 00:09.028
4 228 Fajar Ujank Semarang SBS Sibung Speed 0 00:09.076
5 95 Alam Endel Wonogiri 0 K. Ninja 00:09.142

Kelas 7 Sport 2T 155cc STD
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 26 Erwin Sredek Tulungagung SRR Hasil Ayam Wani Perih 0 00:07.278
2 88 Asep Robot Bandung Fan-Terra Pekajaman K. Ninja 00:07.286
3 90 Fandi Pendol Semarang Aneka Group Pekajaman K. Ninja 00:07.310
4 157 Eko Sulistiyo Semarang Simple Ole Alifka 0 00:07.311
5 47 Gerry Precil Madiun Putra Tunggal Manahadap K. Ninja 00:07.318

Kelas 8 Bebek 2T 130cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 222 Imam Ceper Jakarta Ahau Yong R.One CV Megatech 0 00:07.221
2 63 Alvan Cebong Nganjuk SJP 33 Modal Nekad 0 00:07.241
3 89 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman 125z 00:07.318
4 35 Yuns Bonce Solo IRC SYS KYT Creampie Bandrex AHRS MBKW2 0 00:07.358
5 80 Ruly PM Kebumen Kawahara Ice KDX Racing 0 00:07.358

Kelas 16 Sport 2T 155cc Std Pemula Jateng & DIY
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 246 Erwan Wibowo Sleman Alja Quary Delta Motor BDG 0 00:07.598
2 199 Wawan Sentosa Purworejo MJ Racing K. Ninja 00:07.633
3 6 A Tungkel Sragen Rakeri Bos bank Hasil Copy K. Ninja 00:07.738
4 136 Agung Mbilung Klaten BLT AJS Racing Nopin Racing Fiz 00:07.770
5 176 SL. Mandrak Klaten C-Squad Sugeng Gendut K. Ninja 00:07.777

Kelas 11 Bebek 2T 116cc Std
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 184 Jhendra Peking Madiun 0 0 00:08.271
2 91 Dafi Mini Jatim MCM TB Bangun Jaya Y. F1 00:08.353
3 129 Kiki Codet Demak Sinogo!!! BR MDZ 14 Rcshop Yamaha 00:08.410
4 11 Dicky GA Temanggung MCM Dicky Jaya TMG Y. F1 00:08.436
5 105 Rony Caplin Klaten c Squad Batam Ar3 0 00:08.451

Kelas 12 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 199 Wawan Sentosa Purworejo MJ Racing K. Ninja 00:08.018
2 171 A.M Jasongko Jogja MJ Sahabat Racing K. Ninja 00:08.021
3 198 Akip Kipli Salatiga HJMR INC Faster INV K. Ninja 00:08.028
4 28 Muslih Wuri Jogja Erdeve Dhas S. FU 00:08.029
5 131 Argha Racing Jogja Argha Racing 0 00:08.036

Kelas 14 Sport 2T 155cc Std Lokal DIY & Kedu
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt HRP KDX OP27 0 00:07.304
2 45 Jhon PK Magelang Pilax Speed Ft Boter K. Ninja 00:07.342
3 28 Musli Wuri 0 CV. Sehati Pekajaman 0 00:07.387
4 46 Ari Madun Jogja Fan-Terra Pekajaman Hj. Supriyanti K. Ninja 00:07.406
5 186 Potter Jogja CV. Aditya Pekajaman K. Ninja 00:07.455

Kelas 9 Bebek 4T 150cc Std
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 40 Niko Sakau Kudus Chiken Hell Ft Passmart S. FU 00:07.839
2 45 Jhon PK Magelang Chiken Hell S. FU 00:08.128
3 12 Hendra Kecil Magelang Chiken Hell S. FU 00:08.224
4 80 Rully PM Kebumen SRT Bakso Gunung Kidul S. FU 00:08.346
5 177 Ricko Bocel Surabaya JRM FT Barokah Jaya 55 S. FU 00:08.380

Kelas 15 Bebek 4T 150cc Std Lokal DIY & Kedu
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 12 Hendra Kecil Magelang Chiken Hell S. FU 00:08.378
2 45 Jhon PK Magelang Chiken Hell S. FU 00:08.418
3 14 Dita Doyonk Purworejo VP88 PW 14 RCS YK Coret S. FU 00:09.251

Kelas 10 Bebek 4T 155cc Std Porting
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 22 Mahmud Arjuna Klaten Savio Racing Samudro 0 00:07.915
2 90 Fandi Pendol Semarang Putra Wardana DTX Vp88 Fu 00:07.919
3 45 Jhon PK Magelang VIX AJM #12 Racing S. FU 00:07.944
4 80 Rully Pm Jogja B Pazz Hasil Padi Fu 00:07.979
5 63 Alvan Cebong Nganjuk VIX AJM #12 Racing S. FU 00:08.056

BEST TIME : Kiki Codet Time : 00:06.955

APRILIA GM-helm VND Racing PARD