Hasil Matic Race Open 2018 Serang

Yamaha

BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil resmi dari gelaran Pikoli Matic Race Open 2018 yang berlangsung di sirkuit Stadion Maulana Yusuf, Kota Serang pada 18 Februari 2018 | Luvo

1 MATIC 130 cc STD OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA GSRT BSM CV H AN AN ONE STYLE PUTRA MEKARTANI BBS RACING
II 156 ASEP BEDUN SUBANG BBKW2 CLD FDR FIM KOIZUMI MMRS 0
III 43 ANDREAS GUNAWAN LAMPUNG STREET WELL PRATAMA TEKNIK TREX CHILOX 0
IV 167 RONI SAPUTRA CILEGON ATHALLA POLRES SERANG KOTA CLD B SPEED 0
V 171 REYNALDI PRADANA (RERE) SERANG ASM .CO SPEED FEAT YOSSI MOTOR 0

2 MATIC 130 cc TU OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 133 DAMAR ABI BOLANG TANGERANG CLD JET UP EMPUSH RACING
II 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA GSRT BSM CV H AN AN ONE STYLE PUTRA MEKARTANI BBS RACING
III 24 INDRA AGUSTIAN PANDEGLANG KRRT DB98 CJM MT
IV 167 RONI SAPUTRA CILEGON CIWAYANG 68 MEGA JAYA ABENK 29 GNRT
V 43 ANDREAS GUNAWAN LAMPUNG STREET WELL PRATAMA TEKNIK TREX CHILOX

3 MATIC 150 cc TU OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 156 ASEP BEDUN SUBANG BBKW2 CLD FDR FIM KOIZUMI MMRS
II 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA GSRT BSM CV H AN AN ONE STYLE PUTRA MEKARTANI BBS RACING
III 171 REYNALDI PRADANA (RERE) SERANG ASM .CO SPEED FEAT YOSSI MOTOR
IV 24 INDRA AGUSTIAN PANDEGLANG KRRT DB98 CJM MT
V 28 ASEP JAMJAM PANGANDARAN ROIES MOTOR FEAT CHD 32

4 MATIC FFA OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 43 ANDREAS GUNAWAN LAMPUNG NBOS 04 PD. SUMBER MULYA
II 156 ASEP BEDUN SUBANG CLD JET UP EMPUSH RACING
III 171 REYNALDI PRADANA (RERE) SERANG ASM .CO SPEED FEAT YOSSI MOTOR
IV 114 FERRY SALIM SERANG PALMOS VANET 506 SDP KORWIL LEBAK
V 167 RONI SAPUTRA CILEGON CIWAYANG 68 MEGA JAYA ABENK 29 GNRT

5 MATIC 130 cc STD PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA GSRT BSM CV H AN AN ONE STYLE PUTRA MEKARTANI BBS RACING
II 256 AMAL LANCAH SERANG 3N EDEL EDEL CV MANDIRI JAYA D’ BLACK
III 223 REZA REINALDY BEKASI KRRT DB98 CJM MANUAL TECH
IV 62 ASEP BOYE PURWAKARTA PT AJP PARTAI GERINDRA KAB. SERANG STREET WHEEL 253 ONE STYLE 153 LALAY SPEED
V 133 DAMAR ABI BOLANG TANGERANG KWR SLIPSTREAM INVENT D17 MBR

6 MATIC 130 cc TU PEMULA

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 133 DAMAR ABI BOLANG TANGERANG CLD JET UP EMPUSH RACING
II 256 AMAL LANCAH SERANG 3N EDEL EDEL CV MANDIRI JAYA D’ BLACK
III 187 ALLIM LEE CILEGON ATHALLA POLRES SERANG KOTA CLD B SPEED
IV 223 REZA REINALDY BEKASI KRRT DB98 CJM MANUAL TECH
V 218 RENDY PENZOL SERANG HAN – SIP RACING 88 MX SHOP

7 MATIC 150 cc TU PEMULA

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 133 DAMAR ABI BOLANG TANGERANG RCP RCB UMA RACING JART KOIZUMI
II 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA GSRT BSM CV H AN AN ONE STYLE PUTRA MEKARTANI BBS RACING
III 256 AMAL LANCAH SERANG 3N EDEL EDEL CV MANDIRI JAYA D’ BLACK
IV 223 REZA REINALDY BEKASI KRRT DB98 CJM MANUAL TECH
V 218 RENDY PENZOL SERANG HAN – SIP RACING 88 MX SHOP

8 MATIC 130 cc STD PEMULA BANTEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 226 OCHA AGATHA CILEGON B SPEED CLD RACING
II 195 M SAPUTRA MAULANA SERANG UDUK BALAP HM 183 CLD JET UP KOIZUMI AJM
III 217 ILMI CODOT SERANG SHIZU RACING
IV 175 DIMAS DARMAWAN PANDEGLANG PT AJP PARTAI GERINDRA KAB. SERANG STREET WHEEL 253 ONE STYLE 153 LALAY SPEED
V 53 SANDI BEGENG SERANG ABRT 505 ASENG HOKY
9 MATIC 130 cc TU PEMULA BANTEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 226 OCHA AGATHA CILEGON HAN – SIP RACING 88 MX SHOP
II 118 RONI M J PANDEGLANG CIWAYANG 68 MEGA JAYA ABENK 29 GNRT
III 180 FEBRI N J RANGKASBITUNG PALMOS VANET 506 SDP KORWIL LEBAK RT #180
IV 42 R ADHI PANDEGLANG SJB B PAY – 92 AK RACING
V 175 DIMAS DARMAWAN PANDEGLANG PT AJP PARTAI GERINDRA KAB. SERANG STREET WHEEL 253 ONE STYLE 153 LALAY SPEED

10 MATIC 150 cc TU PEMULA BANTEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 226 OCHA AGATHA CILEGON HAN – SIP RACING 88 MX SHOP
II 108 DICKY RAMADHAN LEBAK BKJU IMI KORWIL LEBAK
III 118 RONI M J PANDEGLANG CIWAYANG 68 MEGA JAYA ABENK 29 GNRT
IV 42 R ADHI PANDEGLANG SJB B PAY – 92 AK RACING
V 256 AMAL LANCAH SERANG 3N EDEL EDEL CV MANDIRI JAYA D’ BLACK

11 VESPA TU OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 223 REZA REINALDY BEKASI KRRT DB98 CJM MANUAL TECH
II 40 AHMAD BLACK CIMAHI MUL SPEED GAS JAMS B SCOOTER TUNING
III 266 HUSNA .COM TASIKMALAYA JAMU KEBUT
IV 25 HERO HENDI BANDUNG BANDUNG SPEED RACE
V 31 ARIF BUDIONO SERANG H BARKAH FT MAMAH JAHAT FT ADNAN RACING

12 VESPA FFA OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 40 AHMAD BLACK CIMAHI MUL SPEED GAS JAMS B SCOOTER TUNING
II 223 REZA REINALDY BEKASI KRRT DB98 CJM MANUAL TECH
III 25 HERO HENDI BANDUNG BANDUNG SPEED RACE
IV 31 ARIF BUDIONO SERANG H BARKAH FT MAMAH JAHAT FT ADNAN RACING
V 266 HUSNA .COM TASIKMALAYA JAMU KEBUT

13 MATIC 130 cc WANITA KNALPOT STD BOBOK

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 153 ECA SABANA SERANG PT AJP PARTAI GERINDRA KAB. SERANG STREET WHEEL 253 ONE STYLE 153 THR BRONK
II 12 DIAN PRIMITHA BANDUNG STREET WELL PRATAMA TEKNIK TREX CHILOX
III 184 FISICHELA CCP JAKARTA CCP RCB UMA RACING JART KOIZUMI
IV 143 SILVIA UBEY BANDUNG DEWASENA RACING TEAM KARAWANG
V 69 WULAN P S (91) KARAWANG KARYA MUDA BARDHAL RBA SYIFA RACING

14 MATIC 130 cc WANITA KNALPOT RACING

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 12 DIAN PRIMITHA BANDUNG STREET WELL PRATAMA TEKNIK TREX CHILOX
II 153 ECA SABANA SERANG PT AJP PARTAI GERINDRA KAB. SERANG STREET WHEEL 253 ONE STYLE 153 THR BRONK
III 184 FISICHELA CCP JAKARTA CCP RCB UMA RACING JART KOIZUMI
IV 143 SILVIA UBEY BANDUNG DEWASENA RACING TEAM KARAWANG
V 197 AYATUSSYFA SERANG ATHALLA CLD RACING B SPEED

SSS Racing