Hasil Kejuaraan Nasional Grasstrack Seri 1 Region 2 Sirkuit Adipala Cilacap 1-2 Maret 2014

GM-helm

Kejurnas Grasstrack 2014 Cilacap 1Berikut hasil Kejuaraan Nasional Grasstrack
Seri 1 Region 2
Sirkuit Karang Anyar Adipala Cilacap 1 – 2 Maret 2014


Kelas Bebek Modifikasi Pemula
1. Aldi Juhe/171/Cianjur/Ras Tryink 86 tech IMOLA
2. Bebeto KPM/43/Ciamis/JMS KPM Devan Putra Cilacap
3. Heri JG/03/Majenang/Wan’s Racing Team
4. Wahyu WK/148/Jogja/JMS WRT Maraka Arya 112 R22 Tech
5.Rizky Doms/121/Cilacap/Domz Dones Ozy MTR Sport

Kelas FFA Junior
1. Daud Sasongko/264/Ungaran/Ar Speed By Pass Jogjakarta
2. Kris PP/144/Klaten/Andre Connection JMS D1 RD
3. Rivaldy Julian Milen/92/Semarang/SBT Tryink 86 Tech
4. Fajar Bejo/89/Pandeglang/MPS Honda Banten KYT R9 IRC Kawahara VMX
5. Dedy Sandro/62/Purbalingga/Madeson Racing

Kelas OMR KLX
1. Akbar Taufan Caesar/86/Salatiga/Cargloss AHRS 86 Tech Swallow SBT Tryink
2. Rivaldy Julian Milen/92/Semarang/SBT Tryink 86 Tech
3. Sandy Irawan/122/Bogor/JMS Adipala BMC S49
4. Efendi/65/Wonosobo/Triple SSS
5. Rio Gilang Putra/11/Tangerang/Kekar GM IRC OEI Racing

Kelas FFA Veteran 40 Tahun
1. Darminto JM/88/Kroya/Jeruk Manis
2. Tio Galon/153/Sokaraja/Tm MX
3. Paryono/120/Pangandaran/Y L M
4. Nurhuda/15/Purbalingga/Tua keladi
5. Martha/29/Adipala/JMS

Kelas Minimoto s/d 12 Tahun
1. Rio/168/Jepara/Ar speed Eka jaya Jepara
2. Ican Naruto/147/Klaten/ 104 Tepepa Racing
3. Alfiano/60/Ambarawa/Initial MX
4. Rafli Wahyudi/ 199/Pangandaran/Kapol Balap Mi Motor Racing
5. Ian Anbonas/83/Ungaran/Ar Speed Eka Jaya Jepara

Kelas Minimoto s/d 15 Tahun
1.Vitto Arventona/126/Jogja/Sabdodadi Arventona
2. Rio/168/Jepara/Ar speed Eka jaya Jepara
3. Evan Upin Satria/103/Pekalongan/104 Tepepa Racing
4. Mamo/155/Jogja/JMS Adipala GR B55 Tech
5. Riko Setiawan/96/Dieng/Putra Wahyu Jaran

Kelas Standar Pemula Karisidenan Banyumas
1. Fahmi SG/84/Purbalingga/Hap Speed Queen Alinka Trans
2. Apey Marcos/48/DayeuLuhur/Orp Aman Jaya
3. Rizky Doms/121/Cilacap/Domz Dones Ozy MTR Sport
4. Tohid Ajie/27/DayeuLuhur/Dikna Speed Concept
5. Doyok/82/Kroya/JM Kroya ARF

Kelas FFA Karisidenan Banyumas
1. Rizky Doms/121/Cilacap/Domz Dones Ozy MTR Sport
2. Esa FN/154/Purbalingga/Aditya GRM Racing Team
3. Dedy Sandro/62/Purbalingga/Madeson Racing
4. Indra Perdana/98/Sidareja/ # Speed TRK Muffler TB Mulya RC
5. Rifky SL/97/Purwokerto/JAB Madeson MX

Kelas Standart 17 Tahun
1. Restu Aldiana/56/Garut/Marta Jaya
2. Ganang Ap/137/Klaten/JMS Adipala JS Putra
3. Bayu Seto/06/Kendal/Berang Berang MX Frame GTX
4. ohid Ajie/27/DayeuLuhur/Dikna Speed Concept
5. Mamo/155/Jogja/JMS Adipala GR B55 Tech

Kelas Bebek Standar Pemula (Kejurnas)
1. Aldi Juhe/171/Cianjur/Ras Tryink 86 tech IMOLA
2. Bayu Seto/06/Kendal/Berang Berang MX Frame GTX
3. Restu Aldiana/56/Garut/Marta Jaya
4. Dedy Brekele/107/Boyolali/Merpati MTR HTJRT Art indo SS
5. Ganang AP/137/Klaten/JMS Adipala JS Putra

Kelas Bebek Modifikasi Junior (Kejurnas)
1. Kris PP/144/Klaten/Andre Connection JMS D1 RD
2. Fajar Bejo/89/Pandeglang/MPS Honda Banten KYT R9 IRC Kawahara VMX
3. Ismet JMS/81/Adipala/JMS Bintang Kroya-Zebra Polres Tegal
4. Riyan/100/Cilacap/Orin Merah Delima
5. Wahyu WK/148/Jogja/JMS WRT Maraka Arya 112 R22 Tech

Kelas Bebek Modifikasi Senior 4 Tak (Kejurnas)
1. Rizky HK/105/Semarang/Rehobart Extreme R4 Tech
2. Edy Arianto/94/Temanggung/BMS Maroka Arya 117 R22 Tech
3. Fajar Bejo/89/Pandeglang/MPS Honda Banten KYT R9 IRC Kawahara VMX
4. Efendi/65/Wonosobo/Triple SSS
5. Tommy MJ/44/Sumedang/IRT Raksagama

Kelas Bebek Modifikasi Senior 2 Tak (Kejurnas)
1. Rizky HK/105/Semarang/Rehobart Extreme R4 Tech
2. Akbar Taufan Caesar/86/Salatiga/Cargloss AHRS 86 Tech Swallow SBT Tryink
3. Edy Arianto/94/Temanggung/BMS Maroka Arya 117 R22 Tech
4. Cep Sena/87/Tangerang/Agung Mulya Motor
5. F. Chimon/24/Bandung/MPS Honda Banten KYT R9 IRC Kawahara VMX

Kelas Campuran Sport & Trail Senior (Kejurnas)
1. Akbar Taufan Caesar/86/Salatiga/Cargloss AHRS 86 Tech Swallow SBT Tryink
2. Cep Sena/87/Tangerang/Agung Mulya Motor
3. Rizky HK/105/Semarang/Rehobart Extreme R4 Tech
4. Edward Sutresno/72/Salatiga/RCD D1 Decalwork
5. F. Chimon/24/Bandung/MPS Honda Banten KYT R9 IRC Kawahara VMX

SSS Racing