HASIL DRAG BIKE PURBALINGGA 20 OKTOBER 2013

GM-helm

Kelas 4 BEBEK TU 4T 200CC
1 182 DWI BATANK SEMARANG ABAKURA DITRA JAYA MANAHADAP SATRIA FU 00:07.474
2 12 HENDRA KECIL MAGELANG PRC POER RACING YMH JUPITER 00:07.476
3 379 GALIH DWI BOYOLALI NATHANIA DITRA JAYA ABAKURA MANAHADAP SATRIA FU 00:07.556
4 45 JHON PELLS MADURA PRC POER RACING YMH JUPITER 00:07.706
5 80 RULLY PM KEBUMEN HA FEAT HK ABAKURA CHIKI BALAP SATRIA FU 00:07.734


Kelas 5 BEBEK STD 2T 116CC
1 12 HENDRA KECIL MAGELANG 0 0 00:08.371
2 80 RULLY PM 0 0 0 00:08.440
3 217 DIDOT NGAWI SINOGO SALAX SPEED YAMAHA F1Z 00:08.745
4 247 LULUK UCIL YOGYAKARTA MCM TB BANGUN JAYA PURING YMH F1 00:09.263
5 312 RAHMAT BANJARMEGARA SINOGO SALAX SPEED YAMAHA F1 


Kelas 6 BEBEK TU 2T 130CC
1 80 RULLY PM GOMBONG MD RACING RAWIT ABADI YAMAHA F1Z 00:08.371
2 145 FIKRI TUYING KEBUMEN HIHIN RACING TEAM FEAT BG YAMAHA F1 00:08.520
3 103 DANI GENJIX BOYOLALI MD RACING RAWIT ABADI YAMAHA F1Z 00:08.969
4 280 YUDHA THAMA BANJARNEGARA CV. YTM JAYA MANDIRI YAMAHA F1ZR 00:09.159
5 272 INDRA P. BREBES BUMIAYU RACING CLUB (BRC) YAMAHA V 110 00:09.244

Kelas 7 BEBEK TU 4T 130CC LKL KARS. BANYUMAS
1 167 LUKMAN NATTA PURWOKERTO NATTA SPEED RACING YMH CRYPTON 00:08.909
2 70 SATIP HK PURWOKERTO COCO GAS POL DRC YMH CRYPTON 00:08.936
3 11 RADITYA PUTRA BANYUMAS COCO GAS POL YAMAHA 00:08.950
4 18 DAI MBALELO CILACAP GOLD FAMILY DRC MANTO’S YAMAHA VEGA 00:09.018
5 83 ITO POET PURWOKERTO 27 H’Z YMH JUPITER 00:09.028

Kelas 8 SPORT STD 2T 155CC
1 182 DWI BATANK SEMARANG MAJESTIC SPEED SHOP PALEMBANG KWSKI NINJA 00:07.426
2 12 HENDRA KECIL MAGELANG PRC POER RACING KWSKI NINJA 00:07.656
3 80 RULLY PM YOGYAKARTA HA FEAT HK KWSKI NINJA 00:07.742
4 202 KIKI KINTAMANI KEBUMEN PJM RACING CILACAP KWSKI NINJA 00:07.776
5 45 JHON PELLS PAMEKASAN HA FEAT HK KWSKI NINJA 00:07.864

Kelas 9 SPORT TU 2T 140CC
1 182 DWI BATANK SEMARANG MAJESTIC SPEED SHOP PALEMBANG YAMAHA RXZ 00:07.482
2 12 HENDRA KECIL MAGELANG PRC POER RACING YMH JUPITER 00:07.545
3 379 GALIH DWI BOYOLALI MAJESTIC SPEED SHOP YMH RXZ 00:07.662
4 102 KIKI KINTAMANI KEBUMEN GARMOS RACING YMH RXZ 00:07.685
5 80 RULLY PM KEBUMEN GARMOS RACING YMH RXZ 00:07.780


Kelas 1 MATIC TU S/D 200CC
1 12 HENDRA KECIL MAGELANG MOTECH FACTORY PELLS YAMAHA MIO 00:07.733
2 145 JOHN SALOME PAMEKASAN GOLD FAMILY DRC MANTO’S YAMAHA NOUVO 00:07.789
3 80 RULLY PM JOGJAKARTA MOTECH FACTORY PELLS YAMAHA MIO 00:07.797
4 282 DWI BATANG SEMARANG MOTECH FACTORY PELLS YAMAHA MIO 00:07.939
5 182 DWI BATANG SEMARANG BUJANGE KEDANAN BALAP PELLS FEAT CACA YAMAHA MIO 00:08.051

Kelas 2 BEBEK TU 4T 130CC
1 12 HENDRA KECIL MAGELANG BROILER V-REINZ Q-5 BALI YMH JUPITER 00:08.084
2 80 RULLY PM 0 BROILER V-REINZ BALI YMH JUPITER 00:08.208
3 164 SI KUNCARA MAGELANG BROILER V-REINZ BALI YMH JUPITER 00:08.328
4 79 GALIH DWI 0 BROILER V-REINZ @DHEBESHOP YMH JUPITER 00:08.553
5 182 DWI BATANG SEMARANG NYONYA BOT PURBALINGGA YAMAHA 00:08.626


Kelas 3 BEBEK STD 4T 130CC

1 45 JHON PELLS 0 RDT RACING PUTRA KRETEK YMH JUPITER 00:08.815
2 12 HENDRA KECIL MAGELANG GOLD FAMILY MANTO’S BOSSE DESIGN YAMAHA VEGA 00:08.886
3 8 SI KUNCARA 0 BROILER V-REINZ BALI YMH JUPITER 00:08.980
4 379 GALIH DWI 0 RDT RACING PUTRA KRETEK YMH JUPITER 00:09.099
5 18 DAI MBALELO CILACAP GOLD FAMILY DRC MANTO’S YAMAHA VEGA 00:09.245

Kelas 10 SATRIA FU TU 155CC
1 182 DWI BATANK SEMARANG TMG JEJE ABAKURA DITRA JAYA MANAHADAP SATRIA FU 00:08.115
2 12 HENDRA KECIL MAGELANG WRX JBX SATRIA FU 00:08.356
3 176 LULUK KIMCIL YOGYAKARTA TMG JEJE ABAKURA PRIVATER SATRIA FU 00:08.516
4 80 RULLY PM YOGYAKARTA 0 SATRIA FU 00:08.541
5 379 GALIH DWI BOYOLALI SHEKA OLZ WRX JBX SATRIA FU 00:08.704

Kelas 11 SATRIA FU STD 155CC
1 12 HENDRA KECIL MAGELANG PRC POER RACING SATRIA FU 00:08.942
2 182 DWI BATANG SEMARANG PRC POER RACING SATRIA FU 00:08.952
3 102 KIKI KINTAMANI KEBUMEN MJM 2000 RACING SATRIA FU 00:09.139
4 379 GALIH DWI BOYOLALI HA FEAT HK SATRIA FU 00:09.200
5 282 DWI BATANG SEMARANG HARUM BUNGA FAMILY YUDIEN’S RACING SATRIA FU 00:09.305

Kelas 12 BEBEK STD 4T 130CC LKL KARS. BANYUMAS
1 18 DAI MBALELO CILACAP GOLD FAMILY DRC MANTO’S YAMAHA VEGA 00:09.334
2 87 HENDRA BANJARNEGARA 87 SINAR RASA YMH JUPITER 00:09.449
3 104 RIZKY FERDIANSYAH PURBALINGGA RDT RACING TEAM YAMAHA VEGA 00:09.529
4 14 ANJAR AWALUDIN PURBALINGGA KAJI BALAP YAMAHA VEGA R 00:09.592
5 115 HENDI MBALELO PURBALINGGA GOLD FAMILY ALPINO MANTO’S SATRIA FU 00:09.777

Kelas 13 FU STD 150CC LKL KARS. BANYUMAS
1 288 ANGGARA CIPLING PURBALINGGA MOTECH FACTORY PELLS SATRIA FU 00:09.375
2 104 RIZKY FERDIANSYAH PURBALINGGA HARUM BUNGA YUDIEN’S RACING SATRIA FU 00:09.390
3 128 WAHYU SIZODT BANJARNEGARA CHIKI BALAP YUDIENN’S RACING SATRIA FU 00:09.531
4 15 IMAM FAIJAL BANJARNEGARA HIHIN RACING TEAM FEAT 139 SATRIA FU 00:09.541
5 148 HENDRA PRASETYO PURBALINGGA NYONG MOTOR YUDIEN’S RACING SATRIA FU 00:09.648

Kelas 14 BEBEK 2T STD 116CC LKL KARS. BANYUMAS
1 23 KURNIA CHANDRA BANYUMAS SINOGO!!! TIMOR 5758 YAMAHA F1ZR 00:08.808
2 61 MASRURI CILACAP SIDANEGARA CILACAP YMH F1 00:08.911
3 62 AZZAM HANIFAM CILACAP ZIVANA JERMAN HOELICK YMH F1 00:08.921
4 70 SATIP HK PURWOKERTO COCO GAS POL RAJA SOTO LAMA YAMAHA F1ZR 00:09.069
5 248 RAHMAD NF BANJARNEGARA OJ SALAX SPEED YAMAHA F1Z 00:09.196

Kelas 15 SPORT STD 150CC LKL KARS. BANYUMAS
1 61 MASRURI CILACAP SIDANEGARA CILACAP KWSKI NINJA 00:07.842
2 248 RAHMAD NF BANJARNEGARA OJ SALAX SPEED KWSKI NINJA 00:08.004
3 165 BINANG SETIAWAN CILACAP ZIVANA RACING TEAM KWSKI NINJA 00:08.025
4 222 RINO DOBLEH CILACAP SDM JENDRAL KIMCIL KWSKI NINJA 00:08.065
5 70 SATIP HK BANYUMAS LATANZA KWSKI NINJA 00:08.120

Kelas 16 BEBEK 4T TU 200CC LKL KARS. BANYUMAS
1 23 KURNIA CHANDRA BANYUMAS ABAKURA TIMOR TKRJ SATRIA FU 00:07.909
2 288 ANGGARA CIPLING PURBALINGGA MOTECH FACTORY PELLS SATRIA FU 00:07.934
3 271 DIOR CODOT CILACAP ADIJAYA SPEED GIBRAN MORENA SATRIA FU 00:08.018
4 275 AJHI GENDOEN PURWOKERTO MOTECH FACTORY PELLS SATRIA FU 00:08.107
5 10 ANGGITA PUTRA BANYUMAS COCO GAS POL SRP RACING SUZUKI 00:08.240

Kelas 17 BEBEK STD 4T 130CC LKL KAB. PURBALINGGA
1 115 HENDI MBALELO PURBALINGGA GOLD FAMILY ALPINO MANTO’S YAMAHA VEGA 00:09.182
2 104 RIZKY FERDIANSYAH PURBALINGGA HARUM BUNGA YUDIEN’S RACING YAMAHA VEGA 00:09.190
3 212 FEBRY PURBALINGGA 87 SINAR RASA YMH JUPITER 00:09.291
4 14 ANJAR AWALUDIN PURBALINGGA KAJI BALAP YAMAHA VEGA R 00:09.405
5 155 ABIMANYU PURBALINGGA FAMILY MANTO’S ALPINO EXHAUST YAMAHA VEGA 00:09.494

Kelas 18 FU STD 150CC LKL KAB. PURBALINGGA
1 104 RIZKY FERDIANSYAH PURBALINGGA HARUM BUNGA YUDIEN’S RACING SATRIA FU 00:09.533
2 1 ARIF NUR PURBALINGGA 0 SATRIA FU 00:09.576
3 155 ABIMANYU PURBALINGGA FAMILY MANTO’S ALPINO EXHAUST SATRIA FU 00:09.578
4 115 HENDI MBALELO PURBALINGGA GOLD FAMILY ALPINO MANTO’S SATRIA FU 00:09.730
5 212 FEBRY PURBALINGGA 87 SINAR RASA SATRIA FU 00:09.772

Kelas 19 BRACKET TIME 8 DETIK
1 245 JHON PK SURABAYA HA FEAT HK YAMAHA MIO 00:08.147
2 307 KOLIS MAGELANG PJM RACING CILACAP KWSKI NINJA 00:08.244
3 122 HENDRA KECIL MAGELANG HA FEAT HK YMH MIO 00:08.330
4 128 RULLY PM 0 CHIKI BALAP YUDIENN’S RACING YAMAHA MIO 00:08.435
5 2 SANAM TOM CAT PURWOKERTO COCO GAS POL PITUK SPEED KWSKI NINJA 00:08.480

Kelas 20 MATIC TU S/D 200CC LKL KARS. BANYUMAS
1 271 DIOR CODOT CILACAP CKR GIBRAN PRIMANTAKA YAMAHA MIO 00:08.057
2 275 AJHI GENDOEN PURWOKERTO MOTECH FACTORY PELLS YAMAHA MIO 00:08.104
3 10 ANGGITA PUTRA BANYUMAS COCO GAS POL YAMAHA MIO 00:08.129
4 2 SANAM TOM CAT PURWOKERTO COCO GAS POL BUJANGE KEDANAN BALAP YAMAHA MIO 00:08.311
5 70 SATIP HK PURWOKERTO COCO GAS POL BUJANGE KEDANAN BALAP YAMAHA MIO 00:08.330

SSS Racing