Hasil Penyisihan KEJURDA Banten Drag Bike 201M 2017 Seri 1 Hari Pertama

BalapMotor.Net – Ajang balap bergengsi kembali digelar dengantema KEJURDA Banten Drag Bike 201 M 2017 Seri 1 (28-29/1) di Lapangan Terbang TNI AU Cicangkal. Pada kesempatan ini panitia penyelenggara gunakan hari pertama untuk melakukan penyisihan. Ada 11 kelas yang masuk dijalankan pada hari pertama. Perang bintang terjadi dan para pembalap papan atas unjuk gigi. Biar lebih jelas berikut hasil lengkapnya:

 

Time BestTime : KEJURDA BANTEN OPEN DRAG BIKE S-1
“Lokasi / Waktu : Sirkuit : Lanud Cicangkal, Tangsel  –  Sabtu, 28 Januari 2017”
Bebek 4T TU 200cc Non DOHC
No     Start     Nama     Team     Kota     Waktu     Ket    inttime
1    374    EZA CHEMONK    AIR MINUM BO2 HRC CERIA         00:07.544         7544
2    418    RULLY PM    KJM KAISAR RACING TEAM    JATENG    00:07.730         7730
3    416    F PENDOL    KJM KAISAR RACING TEAM         00:07.754         7754
4    233    BOGI BOGEL    AIR MINUM BO2 HRC CERIA         00:07.790         7790
5    417    ASEP ROBOT    KJM KAISAR RACING TEAM    JABAR    00:07.863         7863
6    586    YUDISTIRA JEBIR    KOKO 4T         00:08.057         8057
7    751    Kiki Codet    SPRW PS AJW         00:08.210         8210
8    250    Alvan Cebonk    SPRW PS AJW    TANGERANG    00:08.226         8226
9    749    AP Monyong    SPRW PS AJW         00:08.290         8290
10    568    ADI DIDOT              00:08.302         8302
11    3    Ray Aditya    Badboys Macan Ternak AC/DC         00:08.536         8536
12    628    HERRY HERMINTO    CIM SPEED         00:08.548         8548
13    8         CIMS SPEED KKYQL         00:08.565         8565
14    611    Della Yuda P    MMS 339 ft BNN M-Tech         00:08.568         8568
15    9    MIKI RIZKI    CIMS SPEED KKYQL         00:08.594         8594
16    101    HEN IRAWAN    MINS 378 PRODUCTS         00:08.669         8669
Tidak masuk final
17    333    AZIS QUARTA    F29 TECH         00:08.682         8682
18    920    NOVAN SIWIL    STASIUN 198         00:08.771         8771
19    5    Ryan Mee    Badboys Macan Ternak AC/DC         00:08.802         8802
20    298    SUKMA DIJAYA    MJM RACING         00:08.992         8992
21    216    MADHE SHAMBHONK    MGJ RACING TEAM         00:09.135         9135
22    296    AFIF    MHRT         00:09.684         9684
23    196                   00:09.971         9971
24    515    M. Ombezz    Putra Craton         00:10.379         10379
25    157    IBE    OVERTAKE FEAT SUPSTRAM         00:10.468         10468
26    171    YOHANES ADITYA LAMBE    EMS PUTRI ELIZA #99         00:08.008    Jump Start    300000
27    50    Saiful Cibef    Aloon ft AL Deska Racing         00:08.451    Jump Start    300000
28    172    YOHANES ADITYA LAMBE              00:09.021    Jump Start    300000
29    373    BOIM ARD    PUTRA KRATON WS RAMA2         00:08.290    Jump Start    300000
30    232    IMAM CEPER    AIR MINUM BO2 HRC CERIA         00:07.439    Jump Start    300000
31    581    M Iksan    Aloo Ft Aldeska Racing         00:07.944    Jump Start    300000
32    267    ISNANDAR    NOE SPEED         00:00.000    Do Not Finish    600000

SSS Racing

BEBK 4T 200CC          
No     Start     Nama     Team     Waktu     Ket    inttime
1    779    EZA CHEMONG    SC OLE ALIFKA MINAK JINGGO    00:07.387         7387
2    17    ASEP ROBOT    SPRW PS AJW    00:07.435         7435
3    823    GERY PERCIL    MAC 23 NO LIMIT    00:07.463         7463
4    725    FANDI PENDOL    JRM MUFFLER JAKARTA FT RACING START YB #55    00:07.468         7468
5    862    Eko Chodox    SC Ole Alifka Minakjinggo    00:07.512         7512
6    656    DWI BATANK    KAWAHARA TRIJAYA SAKTI PELLS    00:07.633         7633
7    713    M. Dhiba    Bill Speed Wahana Baru    00:07.633         7633
8    319    OCKY CAMAT    MAC 23 NO LIMIT    00:07.661         7661
9    726    Kiki Codet    SPRW PS AJW    00:07.710         7710
10    539    Bayu Ucil    J&C Tiara racing Ft V Reinz    00:07.754         7754
11    874    LINTANG KUMARA    JRM MUFFLER JAKARTA FT RACING START YB #55    00:07.758         7758
12    536    Alvan Cebong    V Reinz Bali Qween    00:07.758         7758
13    230    RULLY PM    AIR MINUM BO2 HRC CERIA    00:07.766         7766
14    231    IMAN CEPER    AIR MINUM BO2 HRC CERIA    00:07.778         7778
15    229    BOGI BOGEL    AIR MINUM BO2 HRC CERIA    00:07.790         7790
16    858    FEBRI JENGLOT    JRM MUFFLER JAKARTA FT RACING START YB #55    00:07.826         7826
Tidak Masuk Final
17    540    Dicky GA    V Reinz Bali Qween    00:07.847         7847
18    727    AP Monyong    SPRW PS AJW    00:07.899         7899
19    53    Ray Aditya    PT. Bayu bangun Persada    00:08.129         8129
20    407    RIKI ONYES    KJM KAISAR RACING TEAM    00:08.367         8367
21    51    M. Iksan    PT. Bayu bangun Persada    00:08.379         8379
22    52    Osenk Tanxian    PT. Bayu bangun Persada    00:08.379         8379
23    985    FACHRY MODERO    J&C TIARA RACING    00:08.621         8621
24    474    BOGI BOGEL    BUBUL HRC CERIA    00:09.117         9117
25    382    Dhelly    AJRT/HM29 Speed CLD Racing    00:09.481         9481
26    314    Adi Kate    BBSS Aiisya Motor    00:09.384    Jump Start    300000
27    21    M HAKI    CMT 6 SPEED    00:09.280    Jump Start    300000
28    465    ACON PENGPAW    BMRT TANGERANG    00:00.000    Do Not Finish    600000
29    968    FACHRY CHILD    J&C TIARA RACING    00:00.000    Do Not Finish    600000

Bebek 4T TU 130cc

 No     Start     Nama     Team     Kota     Waktu     Ket    inttime
1    538    Kiki Codet    Mamah muda Vreinz BaliQween         00:08.230         8230
2    782    EZA CHEMONG    SC OLE ALIFKA MINAK JINGGO         00:08.270         8270
3    537    Dicky GA    AMC Tri Tura Vreinz BaliQween         00:08.298         8298
4    321    ARDIANSYAH UCIL    MAC 23 NO LIMIT         00:08.298         8298
5    863    EKO CHODOX    SC OLE ALIFKA MINAK JINGGO         00:08.302         8302
6    638    DWI BATANK    KAWAHARA TRIJAYA SAKTI PELLS         00:08.318         8318
7    59    Ozenk Tang Sian    PT Bayu Bangun Persada         00:08.339         8339
8    544    Bayu Ucil    RDS Muffler Vreinz         00:08.367         8367
9    322    OCKY CAMAT    MAC 23 NO LIMIT         00:08.399         8399
10    480    RULLY PM    HA FT HK MCR JRM         00:08.399         8399
11    493    DELLA YUDA    SAUNG TEDUH FEAT D&H         00:08.415         8415
12    496    ASEP ROBOT    SAUNG TEDUH FEAT D&H         00:08.476         8476
13    22    R Cholid Teor    Saung Teduh Ft DNH         00:08.569         8569
14    64    M IKSAN    PT. BAYU BANGUN PERSADA         00:08.597         8597
15    406    SULTAN RAMADHAN    KJM KAISAR RACING TEAM         00:08.597         8597
16    405    RIKI ONYES    KJM KAISAR RACING TEAM         00:08.601         8601
17    569    ADI DIDOT    OJ APOTEK BANTER KARAWANG         00:08.621         8621
18    481    FEBRI JENGLOT    HA FT HK MCR JRM         00:08.629         8629
19    575    IMAM CEPER    BOLLSPEED ADNI RACING MOONYUSU         00:08.657         8657
20    875    FANDI PENDOL    BNZ 253 D&H NR BOGOR         00:08.661         8661
21    775    Trisno Ucil    MJR Ft GPF Alifka         00:08.689         8689
22    809    ALI OJEI    BNZ M-TECH 253 NR BOGOR         00:08.737         8737
23    482    M DHIBA    HA FT HK MCR JRM         00:08.777         8777
24    971    FACHRY MODERO    J&C TIARA RACING         00:08.935         8935
25    574    AYIP ROSIDI    BOLLSPEED ADNI RACING MOONYUSU         00:08.968         8968
26    636    Irwan Menel    GPRT Ft Ayam Speed Shop         00:09.004         9004
27    972    FACHRY CHILD    J&C TIARA RACING         00:09.056         9056
28    578    LINTANG    CTR 34 RINDU BALAP         00:09.227         9227
29    10    ANRI SENA    AUTO SONIC HBD KAKA AXLY FEAT 007         00:09.254         9254
30    601                   00:09.271         9271
31    492    RYAN BURHAN    KMR MT AMIT JR K2RT JRM         00:09.698         9698
32    386    E Maulana Barung    Wams AJP Racing         00:09.858         9858
33    211    AFIF    MHRC         00:09.924         9924
34    919    Dito Child    Stasiun 198    Cilegon    00:10.225         10225
35    575    YUDISTIRA JEBIR    BOLLSPEED ADNI RACING MOONYUSU         00:10.781         10781
36    2    AHMAD    CDRT         00:11.124         11124
37    91                   00:11.173         11173
38    842    ALVAN CEBONK    RC75 VREINZ BALI QUEEN         00:08.367    Jump Start    300000
39    923    GERY PERCIL    MAC 23 NO LIMIT         00:08.826    Jump Start    300000
40    403    KHANDI    PECHAK THAWEST         00:09.686    Jump Start    300000
41    371    BOIM ARD    PUTRA KRATON WS RAMA2         00:12.114    Jump Start    300000
42    409    AP MONYONK    KJM KAISAR RACING TEAM         00:08.476    Jump Start    300000
43    591    SAHARUDIN OMPONG    WMS AJP RACING         00:09.992    Jump Start    300000
44    437    RAY ADITYA              00:08.359    Jump Start    300000
45    124         AUTO 007 SPECIALIST A184AR         00:09.283    Jump Start    300000
46    73    AZIS KOPONK    PUTRA KRATON FT MENDOAN RACING         00:09.605    Jump Start    300000

Breket 8 Detik

 No     Start     Nama     Team     Kota     Waktu     Ket    inttime
1    106    ASEP ROBOT    AJM MOTOR         00:08.113         8113
2    816    M Afik    Volum speed         00:08.129         8129
3    192    DEDY AF    TAMASYA RACING TEAM 26         00:08.190         8190
4    811    Irvan Ardiyansyah    x2 Racing 79         00:08.219         8219
5    269    DEDI WAP    TAMASYA RACING TEAM         00:08.274         8274
6    686                   00:08.298         8298
7    104    FANDI PENDOL    RST165 PUTRA MANDIRI         00:08.343         8343
8    107    OCKY CAMAT    AJM MOTOR         00:08.347         8347
9    647    KOMANG ARTA    BOS KECIL ARYA TONO K22 RACNG TEAM         00:08.351         8351
10    614    Derex Yusa    Kwetiao Djayakarta Atek         00:08.351         8351
11    489    Adji Rpm    SRS Pajakan         00:08.391         8391
12    217    Dede Jerry    Saung Cendana Motor 117         00:08.424         8424
13    651    Andy Otet    Badboy 133 Gadis Jalanan         00:08.439         8439
14    135    Acheng Delly    Firli Motor Tangerang         00:08.464         8464
15    910    OPICK ACIL    MANROE RACING XSPEED JF RACING SHOP         00:08.504         8504
16    398    M HUSNI    ADRT 90 FT GJF FAMS         00:08.504         8504
17    90    DWI RAMDHANI    ADRT 90 BOGOR         00:08.524         8524
18    368    RULLY SM    BROWNIES JM         00:08.532         8532
19    108    GAR CHILD    AJM MOTOR         00:08.545         8545
20    163    OMPONG CERIA    ASR         00:08.580         8580
21    176    MOCH SAFEI    98 FIKRI MOTOR         00:08.641         8641
22    855    YOHANES LAMBE    EMS #99 PUTRI FILZA         00:08.669         8669
23    101    HEN IRAWAN    MINS 378 PRODUCTS         00:08.701         8701
24    770    Izzal Cheonk    Bsport Manual Tech         00:08.775         8775
25    610    AFFAN BUCHORI    FMS DP 127 FEAT BASO BALAP         00:08.790         8790
26    118    SONY NCOK    ART SPEED         00:08.798         8798
27    440    M Nizzam    Tomcat Racing         00:08.847         8847
28    629    HERRY HERMINTO    CIM SPEED         00:08.859         8859
29    294    M FIKRI RM    DEWI FANZA         00:08.859         8859
30    785    BAGUS BIRINZ    GARAGE 24 R-TECH RACING         00:08.867         8867
31    850    Olin Tompel    DX Speed         00:08.891         8891
32    244    ARI KANCIL    RMS #015    TANGERANG    00:08.892         8892
33    280    INYONG    AJMS         00:08.920         8920
34    784    MEONG    JRS         00:08.939         8939
35    248    LEON KARIM    RMS #015    TANGERANG    00:08.943         8943
36    146                   00:08.964         8964
37    789    Fahry B    Nusantara Motor PBT         00:08.964         8964
38    630    ADI NOVA    DX SPEED         00:08.973         8973
39    62    Hafiz Lovis    PT Bayu Bangun Persada         00:08.989         8989
40    918    NOVAN SIWIL    STASIUN 198         00:09.413         9413
41    105    IPING CHILD    RST 165 PUTRA MANDIRI         00:08.492    Jump Start    300000
42    141    YAYA    PMS KRT BANYUMAS PANDEGLANG         00:09.569    Jump Start    300000
43    179    ENDANG    YODS MOTOR         00:08.294    Jump Start    300000
44    684                   00:08.879    Jump Start    300000
45    207    KIKI REMBONG    BAY FEAT AJM         00:08.762    Jump Start    300000
46    754    E MAULANA BAKUNG    WAMS AJP FEAT PJB         00:08.177    Jump Start    300000
47    103    ANDEL MPE    RST 165 FT BALLE         00:08.681    Jump Start    300000
48    198    DEDE PELLO    HRC RACING         00:10.105    Break Out    700000
49    752    KANDAR    GARASI #13         00:13.927    Break Out    700000
50    886    IVAN BLACK    SMM BANDOT BALAP         00:09.077    Break Out    700000
51    510    Erwin Popoh    NB 28         00:09.298    Break Out    700000
52    474    BOGI BOGEL    BUBUL HRC CERIA         00:09.504    Break Out    700000
53    293    ARI PEOT    MJP         00:09.399    Break Out    700000
54    729    KAMPLONK JR    UMRT FEAT DRT         00:09.299    Break Out    700000
55    391    Waghe Chili    Yeeng’s Speed         00:14.904    Break Out    700000
56    210    EBBY PEOT    MRT PRODUCT         00:09.612    Break Out    700000
57    904    Wahid Dinor    Kekey Speed         00:09.359    Break Out    700000
58    488    TAOFIQ NUROHMAN    YOR’S SPEED         00:09.746    Break Out    700000
59    378    MIKI RIZKI    ADUR ANGGRAINI         00:09.250    Break Out    700000
60    367    AUL KEKED    AMC         00:09.371    Break Out    700000
61    765    WALUYA WALWEL    JAVA MOTOR         00:09.729    Break Out    700000
62    747    Chandra Purnama    Beb’s Speed         00:09.271    Break Out    700000
63    430    Faisal Chodi    HBRT         00:09.407    Break Out    700000
64    617    bambang Darwijaya    Aurora 21 Speed         00:09.129    Break Out    700000
65    115    FAUZI    KDM RACING BRAYENTEK         00:09.875    Break Out    700000
66    173                   00:09.447    Break Out    700000
67    661    BENDOT    TDM BOGOR         00:09.984    Break Out    700000
68    681                   00:09.141    Break Out    700000
69    498    ANGGARI DEVA    MANI BOYS         00:10.347    Break Out    700000
70    253    ANDHIKA YOGIANA    GRS27 FEAT CMK PRODUCT         00:09.315    Break Out    700000
71    185    YUDISTIRA JEBIR    YJ86 IS BACK         00:09.148    Break Out    700000
72    208    CAREUH TMS    TAMAMI         00:09.468    Break Out    700000
73    827    Marwi Tua    WMAS Speed         00:10.200    Break Out    700000
74    445    KARYADI GODEL    MRT TIKUS BALAP         00:09.041    Break Out    700000
75    424    Muhammad Ali    UGD         00:09.353    Break Out    700000
76    369    RULLY SM    BROWNIES JM         00:09.080    Break Out    700000
77    102    RULLY PM    AGA FT 82         00:07.955    Break Out    700000
78    222    ARIE EXCELL    110-P TANGERANG         00:09.235    Break Out    700000
79    828    Wandi buntung    Winds Speed         00:09.585    Break Out    700000
80    243    LEON KARIM    RMS #015    TANGERANG    00:09.145    Break Out    700000
81    795    ADRIYAWAN KECIL    YENKS SPEED         00:10.338    Break Out    700000
82    685                   00:09.154    Break Out    700000
83    856    Rival    AJM         00:09.261    Break Out    700000

Breket 9 Detik

 No     Start     Nama     Team     Kota     Waktu     Ket    inttime
1    236    IRWAN SOFYAN    IMR         00:09.000         9000
2    429    Fikri Yadi    Whell’ MP Racing         00:09.016         9016
3    615    Tomma Chess Beler    Kwetiao Djayakarta Atek         00:09.024         9024
4    558    M IQBAL    CAT SPEED         00:09.024         9024
5    824    Eka Saputra    OMS         00:09.028         9028
6    911    Adji Rpm    SRS Pajakan         00:09.037         9037
7    218                   00:09.056         9056
8    625    Bekti Saputro    MJ Tech Motorsport         00:09.072         9072
9    514    EMBES    BODISA FAMILY         00:09.076         9076
10    379    Kisun    AMS         00:09.121         9121
11    203    M NIZAM    TOMCAT         00:09.129         9129
12    612    Dani Kuswara    OMS(Ombak Motor Speed)         00:09.149         9149
13    301    R RADITYA    MDRT #23         00:09.149         9149
14    633    M IKBAL    GT SPEED         00:09.161         9161
15    758    BAGUS BIRINZ    GARAGE 24 R-TECH RACING         00:09.165         9165
16    175    YOGA PRATAMA     ENGS RACING TEAM         00:09.177         9177
17    442    Putri Laila    Doggie Berani         00:09.185         9185
18    215    RULLY PM    BINX RACING HASIL COFFEE         00:09.218         9218
19    276    IKBAL CIMPENG    BANI MOTOR         00:09.218         9218
20    119    SONY NCEK    ART SPEED         00:09.219         9219
21    454    AJIS KOPONG    DEPSEI MATIC CENTER         00:09.234         9234
22    541    Adi Nova    DX Speed         00:09.242         9242
23    261    LEON KARIM    RMS #015    TANGERANG    00:09.250         9250
24    209    RIKO    BMS         00:09.254         9254
25    295    DANDIE ARIYANTO    DUCKS MACHINE         00:09.255         9255
26    271    MIDUN    KTS         00:09.258         9258
27    509    M. Rifai    X-Produck         00:09.278         9278
28    989    RIFKY ALFIARI    SPMC GARASI 13         00:09.287         9287
29    349    AJI DAGUL    BIMS BOGOR         00:09.290         9290
30    572    F Mubarok    MBM 23 Speed         00:09.326         9326
31    255    PUTRA PRATAMA ANANDRI    SUPPORT KAWAHARA         00:09.331         9331
32    620    Yusuf Rpm    KRS Racing Team Ft HJ. Illa Mamah Galak         00:09.347         9347
33    905    Rizky F    Kekey Speed         00:09.347         9347
34    339    PAPAY BANTECH    CTR 34 RINDU BALAP         00:09.347         9347
35    346    Ali Rahmani    Motorave         00:09.350         9350
36    150                   00:09.379         9379
37    700    Hery Peot    Comicho Speed Putra Daerah         00:09.380         9380
38    475    RESTU PUTRI    BINX RACING HASIL COFFEE         00:09.384         9384
39    206    KIKI REMBONG    BAY FEAT AJM         00:09.387         9387
40    162                   00:09.388         9388
41    545    Bazil Bareta    X-Produck         00:09.428         9428
42    133    SUKMA DIJAYA    MJM RACING         00:09.447         9447
43    228    ARDIAN TATO    SHOTOKAW CAMPS SPEED         00:09.464         9464
44    710    BONTE    KAWIN MOTOR CIBINONG         00:09.468         9468
45    829    Wandi buntung    AAN Speed         00:09.476         9476
46    117    BAGUS PERMANA    ASIMO RACING SPEED         00:09.484         9484
47    97    ARI SAHDI    AKU PADAMU RACING         00:09.488         9488
48    381    Vonx’s    MRT         00:09.500         9500
49    185    YUDISTIRA JEBIR    YJ86 IS BACK         00:09.516         9516
50    299    BUDI OX’S    BMS         00:09.524         9524
51    242    ANDHIKA BGENK    SEKEN SPEED         00:09.528         9528
52    149    ARI PEOT    MJP         00:09.537         9537
53    471    DEWA              00:09.541         9541
54    451    Eggi Sambalado    MM Motor         00:09.544         9544
55    521    Uji Nyali    ELCabron Racing Team         00:09.548         9548
56    205    DANDIE ARIYANTO    DUCKS MACHINE         00:09.553         9553
57    136    AGUS TIAR    ASIMO RACING SPEED         00:09.568         9568
58    501    AL BASTIAN    BBHMC         00:09.581         9581
59    557    M IQBAL    CAT SPEED         00:09.591         9591
60    260    Chepot    Yenks         00:09.593         9593
61    504    Qway Child    Experimen 25         00:09.593         9593
62    632                   00:09.605         9605
63    110    MUHAMAD FAIS    KAWAHARA         00:09.617         9617
64    112    YAYA    PMS KRT BANYUMAS PANDEGLANG         00:09.624         9624
65    613    Yudi Pratama    OMS(Ombak Motor Speed)         00:09.629         9629
66    851    FORKAS    SPMC         00:09.629         9629
67    345    UJANK    KRT         00:09.635         9635
68    534    DARA BOTOH    BINX RACING BODISA    TANGSEL    00:09.637         9637
69    282    DEDEN PERMANA    AGMS         00:09.673         9673
70    556    M IQBAL    CAT SPEED         00:09.677         9677
71    746    Miki Rizki    Adur Anggraini         00:09.681         9681
72    401    KHANDI    PECHAX THAWEST         00:09.692         9692
73    78    FAHMI PUTRA    WEN’S JAYA MOTOR IYAS SPEED         00:09.693         9693
74    134    FAIZAL CHOOL    HBRT         00:09.702         9702
75    605    Irwan Menel    GPRT Ft Ayam Speed Shop         00:09.712         9712
76    588    TAOFIQ NUROHMAN    YOR’S SPEED         00:09.714         9714
77    262    ICAL EFFENDY    G2T ESPEED         00:09.722         9722
78    76    DEDE GODEL    YOR’S SPEED         00:09.734         9734
79    826    M Faisal    OMS(Ombak Motor Speed)         00:09.734         9734
80    225    FURKON UCIL    TAMASYA RACING TEAM         00:09.766         9766
81    859    ADI BELE    KOKOH DONALD RACING TEAM         00:09.791         9791
82    431    Muhammad Ali    KEM’s         00:09.803         9803
83    495    M.A Rouf    HRMT         00:09.822         9822
84    335    BOIM CTR    CTR 34 RINDU BALAP         00:09.827         9827
85    226    ANDRE CHIKO    BBH MG FEAT MON’S TECH         00:09.872         9872
86    906    Feri Child    GGMS         00:09.902         9902
87    399    NDEP     YODS MOTOR         00:09.904         9904
88    508    Ncex Devi    Experimen 25         00:09.937         9937
89    393    Aji Rama    SMS         00:09.940         9940
90    543    Hamid Ceper    MMC Speed         00:09.947         9947
91    428    Arruly Kecil    Banie Motor         00:09.948         9948
92    266    TRI HANSEN    AGMS         00:09.959         9959
93    304    BONTE    KAWIN MOTOR CIBINONG         00:09.961         9961
94    805    Muin    In Speed Rangkas Bitung         00:09.964         9964
95    908    Feri Child    GGMS         00:09.968         9968
96    907    Feri Child    GGMS         00:09.998         9998
97    197    AZIS QUARTA    F29 TECH         00:08.955    Jump Start    300000
98    260    Chepot    Yenks         00:10.239    Jump Start    300000
99    665    MIAT    CTR 34 RINDU BALAP         00:10.481    Jump Start    300000
100    873                   00:08.883    Jump Start    300000
101    363    DHELLU HOP    HM SPEED #29         00:09.484    Jump Start    300000
102    787    TUBAGUS    GARAGE 24 R-TECH RACING         00:09.408    Jump Start    300000
103    494    Muhammad Ali    KEM’s         00:09.387    Jump Start    300000
104    843    Zitun Child    RJM         00:09.210    Jump Start    300000
105    507    Dava Aong    Experimen 25         00:09.431    Jump Start    300000
106    776    INYONG ARIZKI    OMPONG CS         00:09.214    Jump Start    300000
107    128    JAY ADIT    EMRT         00:09.076    Jump Start    300000
108    147    YAYA    PMS KRT BANYUMAS PANDEGLANG         00:00.000    Do Not Finish    600000
109    337    OMBI DABLANK    CTR 34 RINDU BALAP         00:00.000    Do Not Finish    600000
110    791    Fahry B    Nusantara Motor PBT         00:00.000    Do Not Finish    600000
111    753    SAHARUDIN OMPONG    WAMS AJP FEAT PJB         00:00.000    Do Not Finish    600000
112    501    AL BASTIAN    BBHMC         00:00.000    Do Not Finish    600000
113    694                   00:00.000    Do Not Finish    600000
114    116    AREY    KOM RACING ASS         00:08.580    Break Out    700000
115    780                   00:10.957    Break Out    700000
116    748    Hery Anggara    GEMS SPEED         00:10.042    Break Out    700000
117    194                   00:08.722    Break Out    700000
118    900    DENI KURNIAWAN    IN SPEED RANGKASBITUNG         00:08.947    Break Out    700000
119    20    ACHIL    MIYABI         00:08.980    Break Out    700000
120    229    BOGI BOGEL    AIR MINUM BO2 HRC CERIA         00:10.214    Break Out    700000
121    307    AJIS BOGARASA    BODISA FAMILY         00:10.095    Break Out    700000
122    313    ABDUL MUIS KUBIL    BIMS BOGOR         00:10.177    Break Out    700000
123    308    IPAL TOMTOMZ    JMS RACING         00:10.049    Break Out    700000
124    542    Olin Tompel    DX Speed         00:08.907    Break Out    700000
125    377    RANGGA    PMGR         00:10.089    Break Out    700000
126    204    AFIF    MHRC         00:08.947    Break Out    700000
127    857    YOHANES LAMBE    EMS #99 PUTRI FILZA         00:10.033    Break Out    700000
128    790    Rizky    HSM         00:10.142    Break Out    700000
129    619    Maruli Tua    KRS Racing Team Ft HJ. Illa Mamah Galak         00:08.867    Break Out    700000
130    715    M. Dhiba    Wahana Baru RCB1 Mavic Oil Racing Start         00:08.864    Break Out    700000
131    698                   00:10.053    Break Out    700000
132    394    Andriyawan Kecil    Yeeng’s Speed         00:11.162    Break Out    700000
133    281    CAREUH TMS    TAMAMI         00:12.323    Break Out    700000
134    736    Wildan Boas    ELCabron Racing Team         00:08.984    Break Out    700000
135    771    Nyin Bigcola    G2D Racing Team         00:11.384    Break Out    700000
136    130    DONS FONGEO    GMC JUNIOR         00:10.823    Break Out    700000
137    65    EBBY PEOT    MRC PRODUCT         00:08.988    Break Out    700000
138    497    Muhammad Ali    DHRT         00:08.851    Break Out    700000
139    392    Toyen    Yeeng’s Speed         00:10.166    Break Out    700000
140    831    Della Yuda P    MMS 339 ft BNN M-Tech         00:08.799    Break Out    700000
141    156    RENDI OMPONG    MIGAY SPEED         00:10.214    Break Out    700000
142    33    DOLAY BANCET    GTMS         00:10.368    Break Out    700000
143    286    KODELL ATHA    WEIINP RACING         00:08.879    Break Out    700000
144    627                   00:10.462    Break Out    700000
145    287    DENY PUTRA    AGS RACING         00:10.250    Break Out    700000
146    524    M FADLY    SAR         00:10.237    Break Out    700000
147    769    AFIP    RMS RACING         00:10.355    Break Out    700000
148    400    KHANDI    PECHAX THAWEST         00:10.351    Break Out    700000
149    640    BOBY ALAMSYAH    CTR 34 RINDU BALAP         00:08.738    Break Out    700000
150    882    PANJUL JUNIOR    NMS         00:10.178    Break Out    700000
151    609    AFFAN BUCHORI    FMS DP 127 FEAT BASO BALAP         00:08.673    Break Out    700000
152    201                   00:10.255    Break Out    700000
153    528    Wira Jawil    JP Boboi Boy Palmos Ft FMS 127         00:08.859    Break Out    700000
154    248    LEON KARIM    RMS #015    TANGERANG    00:08.830    Break Out    700000
155    772                   00:08.568    Break Out    700000
156    74    DEDE GODEL    YOR’S SPEED         00:10.315    Break Out    700000
157    249    LEON KARIM    RMS #015    TANGERANG    00:10.057    Break Out    700000
158    783    JAAD    RMS 17         00:08.883    Break Out    700000
159    164    OMPONG CERIA    ASR         00:10.142    Break Out    700000
160    622    DENS    DRS SPEED         00:11.335    Break Out    700000
161    122    EDI KANCIL    CMT 6 SPEED         00:08.814    Break Out    700000
162    447    KARYADI GODEL    MRT TIKUS BALAP         00:11.025    Break Out    700000
163    466    ACON PENGPAW    BMRT TANGERANG         00:10.029    Break Out    700000
164    347    Ersa Jenong    K2RT         00:11.715    Break Out    700000
165    195    IPAL TOMTOMZ    JMS RACING         00:08.992    Break Out    700000
166    151    ADE NOVAL    ASIMO RACING SPEED         00:10.145    Break Out    700000
167    759    WALUYA WALWEL    JAVA MOTOR         00:15.604    Break Out    700000
168    306    ALDO ANGELO FARLAN    BODISA FAMILY         00:08.968    Break Out    700000
169    278    HARIS TURIS    GATOT BEGAL MOTOR         00:10.162    Break Out    700000
170    639    LADY CHILD    BILL RACING         00:08.802    Break Out    700000

Matic 130 cc Frame STD

 No     Start     Nama     Team     Kota     Waktu     Ket    inttime
1    168    RULLY PM    BINX RACING 3D AIRBRUSH         00:09.121         9121
2    505    OSENK TANXIAN    BINX RACING 3D AIRBRUSH         00:09.202         9202
3    125    KIPLI KECIL    TEPEPA MOTOR         00:09.240         9240
4    456    Bayu Ucil    Binx Racing Bodisa         00:09.270         9270
5    32    JAY NOBIT    DEPSEL 17 FEAT QUARTA MTC         00:09.282         9282
6    23    M ALBAB    TEPEPA MOTOR         00:09.323         9323
7    79                   00:09.335         9335
8    190    NUNUS FAUZI    GSHT FAZLY BADER         00:09.351         9351
9    16    WIWI MUNGIL    GUNA MIHARJA FAMILY    TANGERANG    00:09.359         9359
10    435    BOIM ARD    DEPSEL FT SUSTER JANTUNG         00:09.383         9383
11    408    Heru Sawit    M2M FEAT KAISAR         00:09.403         9403
12    13    MUHAMMAD AFIK    GSHT FAZLY BADER         00:09.419         9419
13    188    HILMAN    FAMILY TPP    TANGERANG    00:09.439         9439
14    180    JERRY    KONEN GSHT         00:09.460         9460
15    533    DARA BOTOH    BINX RACING BODISA    TANGSEL    00:09.467         9467
16    6    MIKI RIZKI    AUTO SONIC         00:09.540         9540
17    916    M Chabix    GSHT Racing         00:09.601         9601
18    853    GERY PRICIL    HASIL AYAM EMP         00:09.601         9601
19    467    DENCHIL    BINX RACING HASIL COFFEE         00:09.646         9646
20    420    BABOY CILIK    BOW-BOW         00:09.665         9665
21    807    Irvan Ardiyansyah    GSHT Racing         00:09.685         9685
22    547    Febrian Wp    M 17 Depok         00:09.738         9738
23    264    APIT D    HASIL AYAM         00:09.742         9742
24    520    Eko Chodox    Kalisa ft RJM         00:09.757         9757
25    289    AZKA TL    DEPSEL 17 FT BINI MUDA         00:09.816         9816
26    265    BOGEL    HASIL AYAM         00:09.855         9855
27    213    DAFA TRI WARDANA    BEN’S TECH         00:10.767         10767
28    621    M DANIL    BOW-BOW FT ADIDJAYA DEPOK         00:09.258    Jump Start    300000
29    224    FAHMI AMI    BOW-BOW FT AMI24         00:09.512    Jump Start    300000

Matic TU 155cc

1    716    Bayu Ucil    Wahana Baru RCB1 Mavic Oil Racing Start         00:08.052         8052
2    715    M. Dhiba    Wahana Baru RCB1 Mavic Oil Racing Start         00:08.060         8060
3    714    Asep Robot    Wahana Baru RCB1 Mavic Oil Racing Start         00:08.125         8125
4    707    Ayip Rosidi    Bill Speed Wahana Baru         00:08.189         8189
5    263    SAIFUL CIBEF    EMP EMMSA MOTOR         00:08.254         8254
6    706    Kipli Kecil    Bill Speed Wahana Baru         00:08.274         8274
7    327    ARDIANSYAH UCIL    MAC 23 NO LIMIT         00:08.294         8294
8    854    DELLA YUDA    EMP EMMSA MOTOR         00:08.314         8314
9    723    GERY PERCIL    MAC 23 NO LIMIT         00:08.399         8399
10    852    BOIM ARD    EMMSA KEBON KOSONG         00:08.399         8399
11    757    FANDI PENDOL    ASBAD ELCABORE DANTE         00:08.451         8451
12    546    Febrian Wp    Asbab 41 Fortyone         00:08.500         8500
13    316    OCKY CAMAT    MAC 23 NO LIMIT         00:08.536         8536
14    608    Ryan Muslim    Asbab 41 Fortyone         00:08.621         8621
15    455    Osenk Kimcil    Binx Racing         00:08.634         8634
16    43    Rully PM    Aloon ft AL Deska Racing    Kebumen    00:08.725         8725
17    708    Wiwi Mungil    Bill Speed Wahana Baru         00:08.738         8738
18    1    Andi Otet    Badboys Macan Ternak AC/DC         00:08.794         8794
19    121    EDI KANCIL    CMT 6 SPEED         00:08.798         8798
20    731    M SYARIF    BADBOYS 133 MACAN TERNAK AC/DC         00:08.924         8924
21    167    ADUL SENDER    SHOTOKAW CAMPS SPEED         00:09.079         9079
22    402    KHANDI    PECHAK THAWEST         00:09.351         9351
23    666    IBE    BRAYENT TECH HKSN NANO2 AIRBRUSH SLIPSTREAM JEBLUD         00:09.593         9593
24    277    RIZKY S ADAMS    TEPEPA MOTOR         00:09.718         9718
25    38    JAYA WARDHANA ADAMS    TEPEPA MOTOR         00:09.767         9767
26    58    M Iksan    PT Bayu Bangun Persada         00:09.529    Jump Start    300000
27    730    Ade Oweh    Badboys Macan Ternak AC/DC         00:08.412    Jump Start    300000

Matic 200 CC Lokal Banten

 No     Start     Nama     Team     Kota     Waktu     Ket    inttime
1    704                   00:07.911         7911
2    18    RYAN MUSLIM    WAHANABARU RCB1 MAVIC OIL RACING START         00:07.915         7915
3    815                   00:08.052         8052
4    631    M Afik    Volum speed         00:08.117         8117
5    871                   00:08.129         8129
6    793                   00:08.149         8149
7    7    MIKI RIZKI    A6TO FT 007         00:08.205         8205
8    703    Kipli Kecil    Bill Speed Wahana Baru         00:08.218         8218
9    126    Acheng Delly    Firli Motor Tangerang         00:08.222         8222
10    740    Bagus    D RPM Putra Mandiri         00:08.234         8234
11    56    Osenk Tanxian    PT. Bayu bangun Persada         00:08.238         8238
12    975                   00:08.250         8250
13    361    RULLY SM    NOS OEI RACING FEAT DTN 369 MJM         00:08.323         8323
14    655    Andri Bengal    CANS Motor MRF         00:08.339         8339
15    241    Dede Jerry    Saung Cendana Motor 117         00:08.342         8342
16    212    AZKA TL    DEPSEL 17 FEAT BINI MUDA         00:08.399         8399
17    37    ANDI SAPUTRA    JAGAL LOVE KAMPUS 147         00:08.404         8404
18    15    AZIS KOPONK    DEPSEL 17 FEAT QUARTA MTC         00:08.452         8452
19    120    ADHITYA ACIL    BAGUS KARYA MANDIRI         00:08.500         8500
20    144    DEDY AF    TAMASYA RACING TEAM  26         00:08.532         8532
21    57    Dara Botoh    PT. Bayu bangun Persada         00:08.540         8540
22    650    Nico Lancip    Badboy 133 Gadis Jalanan         00:08.541         8541
23    755                   00:08.564         8564
24    36    IBBE    OVERTAKE FEAT SLIPSTREAM D17 Racing        00:08.590         8590
25    285    ROBBY HR    NOS OEI RACING FEAT DTN 369 MJM         00:08.593         8593
26    291    DENNY BELER    NOS OEI RACING FEAT DTN 369 MJM         00:08.597         8597
27    649    Nico Lancip    Badboy 133 Gadis Jalanan         00:08.626         8626
28    75    BOIM HRD    F29 TECH         00:08.666         8666
29    35    ADE OWEH    JMS NONE BELANDE 147         00:08.677         8677
30    446    KARYADI GODEL    MRT TIKUS BALAP         00:08.677         8677
31    810    Chandra Purnama    Beb’s Speed         00:08.678         8678
32    573    F Mubarok    MBM 23 Speed         00:08.714         8714
33    654    Kurniawan Syah    CANS Motor MRF         00:08.722         8722
34    841                   00:08.782         8782
35    463    ACON PENGPAW    WIJAYA RACING FEAT 110 P         00:08.968         8968
36    360    DEDE BIIOP    NOS OEI RACING FEAT DTN 369 MJM         00:08.974         8974
37    511    Bima Afreza    Aremily D4t Modal Shodaqoh         00:08.976         8976
38    222    ARIE EXCELL    110-P TANGERANG         00:09.009         9009
39    603                   00:09.072         9072
40    131    SUKMA DIJAYA    MJM RACING         00:09.204         9204
41    364    ARYA ACUL    NOS OEI RACING FEAT DTN 369 MJM         00:09.276         9276
42    251    LEON KARIM    RMS #015         00:09.549         9549
43    90    DWI RAMDHANI    ADRT 90 BOGOR         00:09.556         9556
44    372    HAIKAL IMAN RAMADHAN    BDOR HAZZELL         00:09.575         9575
45    28    HAFIZH RIZKY    BJM RACING TEAM         00:09.628         9628
46    580                   00:09.690         9690
47    774                   00:10.089         10089
48    139    AHMAD    CDRT         00:10.132         10132
49    516    Sopian    Wans         00:08.704    Jump Start    300000
50    202    AFIF    MHRT         00:23.208    Jump Start    300000
51    161    ACIL SULTAN    EMP EMMSA MOTOR         00:08.080    Jump Start    300000
52    519    Irgi    Wans         00:08.524    Jump Start    300000

Matic 200 TU Open

 No     Start     Nama     Team     Kota     Waktu     Ket    inttime
1    646    Eko Chodox              00:07.778         7778
2    643    HERU SAWIT    MAC 23 NO LIMIT         00:07.798         7798
3    645    Ali Ojel              00:07.830         7830
4    711    Ayip Rosidi    Bill Speed Wahana Baru         00:07.843         7843
5    717    Asep Robot    Wahana Baru RCB1 Mavic Oil Racing Start         00:07.863         7863
6    718    FANDI PENDOL    WAHANABARU RCB1 MAVIC OIL RACING START         00:07.927         7927
7    637    DWI BATANK    KAWAHARA TRIJAYA SAKTI PELLS         00:07.947         7947
8    570    Adi Didot    BUBUL HRC CERIA         00:07.964         7964
9    486    BAYU UCIL    HA FT HK MCR JRM         00:07.980         7980
10    623    GERY PERCIL    MAC 23 NO LIMIT         00:07.988         7988
11    587    FEBRI JENGLOT    OJ APOTEK BANTER KARAWANG         00:08.004         8004
12    642    IMAM CEPER    MAC 23 NO LIMIT         00:08.012         8012
13    644    Ahmad Rifai              00:08.020         8020
14    315    OCKY CAMAT    MAC 23 NO LIMIT         00:08.072         8072
15    813    Abdul Aziz    Indri Jaya Fashion Wahana Baru Racing Start         00:08.080         8080
16    487    RULLY PM    HA FT HK MCR JRM         00:08.080         8080
17    485    KIKI CODET    HA FT HK MCR JRM         00:08.113         8113
18    724    Dicky    JXC Tiara Racing         00:08.226         8226
19    183    SAIFUL CIBEF    BAGUS KARYA MANDIRI         00:08.238         8238
20    54    Osenk Tanxian    PT. Bayu bangun Persada         00:08.263         8263
21    55    M. Iksan    PT. Bayu bangun Persada         00:08.286         8286
22    970    FACHRY CHILD    J&C TIARA RACING         00:08.290         8290
23    912    M Afik    Volum speed         00:08.290         8290
24    320    ARDIANSYAH UCIL    MAC 23 NO LIMIT         00:08.296         8296
25    709    Wiwi Mungil    Bill Speed Wahana Baru         00:08.443         8443
26    799    ALI TOPAN    PELLS KAWAHARA         00:08.498         8498
27    512    ANRY SUHANTO    JAMES AUTO 007         00:08.621         8621
28    969    FACHRY MODERO    J&C TIARA RACING         00:08.705         8705
29    976    MEE    MIDAS         00:08.823         8823
30    464    ACON PENGPAW    WIJAYA RACING FEAT 110 P         00:09.046         9046
31    187    Mila Melon    Power Tech 116 BRC ft Golem         00:09.109         9109
32    199                   00:09.637         9637
33    12    ADHITYA ACIL    BAGUS KARYA MANDIRI         00:08.222    Jump Start    300000
34    712                   00:08.222    Jump Start    300000
35    309    TAMIN BERNANDUS    JAMES AUTO 007         00:00.000    Do Not Finish    600000
36    719    Alvan Cebong    Bill Speed Wahana Baru         00:00.000    Do Not Finish    600000

RX King 140cc Frame STD Lokal

 No     Start     Nama     Team     Kota     Waktu     Ket    inttime
1    182    HILMAN     FAMILY LEP    TANGERANG    00:08.129         8129
2    806    Eno Child    79 Racing         00:08.302         8302
3    384    E Maulana Barung    Wams AJP Racing         00:08.399         8399
4    980    M CHABIX    API CISADANE MOTOR         00:08.504         8504
5    93    N OLE    BANTEN CINERE BISON         00:08.533         8533
6    979    WAGE CHILD    API CISADANE MOTOR         00:08.609         8609
7    577    OSENK TANXIAN    YULS TUNGGAL MOTOR YTM         00:08.689         8689
8    777    RAY ADITYA    YTM FEAT SOS         00:08.799         8799
9    283    DORIS FORGEO    GMC RACING         00:08.919         8919
10    83    SULTAN ACIL    MDRT #23         00:09.089         9089
11    191    HERI YANTO              00:09.188         9188
12    441    M Nizzam    YTM         00:09.391         9391
13    434    Trie Hansen    AGMS         00:09.750         9750
14    803    Irvan Ardiyansyah    x2 Racing 79         00:08.391    Jump Start    300000
15    973    BEGAL    MIDAS         00:08.861    Jump Start    300000
16    602    RIAN NOEL    BILL RACING FT 77 RT         00:10.818    Jump Start    300000

Sport 2 T Frame Standar 155cc Open

 No     Start     Nama     Team     Kota     Waktu     Ket    inttime
1    483    FEBRI JENGLOT    HA FT HK MCR JRM         00:07.403         7403
2    484    RULLY PM    HA FT HK MCR JRM         00:07.427         7427
3    563    ALVAN COBONK    SJP         00:07.492         7492
4    880    EZA CHEMONK    KARAT CIREBON ALIFKA MOTOR BANTEN         00:07.512         7512
5    318    OCKY CAMAT    MAC 23 NO LIMIT         00:07.536         7536
6    866    EKO CHODOX    SC OLE ALIFKA MINAK JINGGO         00:07.548         7548
7    836    YUDISTIRA JEBIR    MAHADAYA ABIRAWA PMC         00:07.552         7552
8    881    TRISNO UCIL    KARAT CIREBON ALIFKA MOTOR BANTEN         00:07.584         7584
9    411    AP MONYONK    KJM KAISAR RACING TEAM         00:07.585         7585
10    657    ADI DIDOT    OJ APOTEK BANTER KARAWANG         00:07.593         7593
11    844    Dicky GA    V Reinz Bali Qween         00:07.621         7621
12    138    OSENK TANXIAN    BANTEN TIMUR         00:07.625         7625
13    845    Bayu Ucil    V Reinz Bali Qween         00:07.649         7649
14    42    Osenk Tanxian    PT. Bayu bangun Persada         00:07.669         7669
15    523    GERY PERCIL    MAC 23 NO LIMIT         00:07.681         7681
16    585    ALI OJEI    JRM MUFFLER JAKARTA FT RACING START YB #55         00:07.689         7689
17    901    FANDI PENDOL    H.ECEP 144 XSPEED MANROE RACING         00:07.709         7709
18    764    DWI BATANK    ICE AB-SPEEDSHOP BARA-BERE         00:07.758         7758
19    653    OMPONG KECIL    BOS KECIL ARYA TONO K22 RACNG TEAM         00:07.782         7782
20    913    Asep Robot    H.Ecep144 Manroe Racing         00:07.841         7841
21    412    DIAN MERRY    KJM KAISAR RACING TEAM         00:07.859         7859
22    738    OPICK ACIL    H.ECEP 144 MANROE RACING         00:07.863         7863
23    664    Della Tonah    ICE AB Speed Shop         00:07.883         7883
24    30    AYIP ROSIDI    YULS TUNGGAL MOTOR YTM         00:07.947         7947
25    832    IMAM CEPER    MAHADAYA ABIRAWA PMC         00:07.963         7963
26    41    M. Iksan    PT. Bayu bangun Persada         00:07.980         7980
27    773    Ali Topan    ICE AB Speed Shop         00:07.996         7996
28    582    FAHRY CHILD    JRM MUFFLER JAKARTA FT RACING START YB #55         00:08.008         8008
29    745    M DHIBA    SJS YONG MOTOR         00:08.105         8105
30    634    Handy Balenk    Power Tech 116 BRT Ft Golem         00:08.157         8157
31    564    M RAMZALI    SJP    BANTEN    00:08.193         8193
32    413    R OLID TEOR    KJM KAISAR RACING TEAM    JABAR    00:08.267         8267
33    583    SHAMIN    OJ APOTEK BANTER KARAWANG         00:08.273         8273
34    978    MEE    MIDAS         00:08.299         8299
35    802    M Chabix    x2 Racing 79         00:08.452         8452
36    589    E MAULANA BAKUNG    WMS AJP RACING         00:08.480         8480
37    915    Irvan Ardiyansyah    x2 Racing 79         00:08.581         8581
38    868    LINTANG KUMARA    JRM MUFFLER JAKARTA FT RACING START YB #55         00:08.952         8952
39    988    JUMADI    GOPUR POWAN PACU         00:08.980         8980
40    410    RIKI ONYES    KJM KAISAR RACING TEAM         00:09.322         9322
41    69    BHOBY INDRA              00:07.915    Jump Start    300000
42    733    Ricky Onyes    Delta Motor Aljaquary         00:08.059    Jump Start    300000
43    365    ALI OZEL    NOS OEI RACING FEAT DTN 369 MJM         00:08.105    Jump Start    300000
44    812    Abdul Azis    Indri Jaya Fashion Aljavarry Delta Motor         00:07.490    Jump Start    300000
45    728    Kiki Codet    DKJ Perkasa ABRT 20 Muffler Salatiga         00:07.476    Jump Start    300000
46    616    Derex Yusa    Kwetiao Djayakarta Atek         00:07.649    Jump Start    300000
47    221    HERY ANGGARA    GEMS SPEED         00:00.000    Do Not Finish    600000
48    987    JUMADI    GOPUR POWAN PACU         00:00.000    Do Not Finish    600000

GM-helm PARD