Hasil Montesz Road Race Sirkuit Manggul Lahat 10 September 2017

Hasil Montesz Road Race Sirkuit Manggul Lahat 10 September 2017
Hasil Montesz Road Race Sirkuit Manggul Lahat 10 September 2017

BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil race resmi dari gelaran All About Community Road Race Bupati Cup 2017 yang berlangsung di sirkuit Manggul Lahat Sumatera Selatan pada 9-10 September 2017. | Luvo

1. BEBEK 4 TAK TUNE UP 150cc MIX (MP1)

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

Yamaha

I 124 Agung Septian Jambi AJM Aptik Sehat BST Jambi Yamaha 25
II 76 Yogi Kartapati Karin Racing Team Yamaha 20
III 6 Edi Kurniadi Jambi AJM Apotik Sehat ABF Ara Ilir Yamaha 16
IV 228 Bima Adittya Lampung KJR MVK Racing Lampung Suzuki 13
V 92 Kalingga Lahat Indela,Aswari,Rms,Rifat,IRC,NHK,Uma Racing,Daytona,Proliner,Oppo Yamaha 11

2. BEBEK 4 TAK TUNE UP 125cc MIX (MP2)
POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 124 Agung Septian Jambi AJM Aptik Sehat BST Jambi Yamaha 25
II 92 Kalingga Lahat Indela,Aswari,Rms,Rifat,IRC,NHK,Uma Racing,Daytona,Proliner,Oppo Yamaha 20
III 228 Bima Adittya Lampung KJR MVK Racing Lampung Yamaha 16
IV 6 Edi Kurniadi Jambi AJM Apotik Sehat ABF Ara Ilir Yamaha 13
V 128 Becky NR Pali HART, RM.Ekri Cv. Pemancar, IRC, KYT Yamaha 11

3. BEBEK 4 TAK TUNE UP 150cc MIX PEMULA (MP3)

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 44 Aden Putra Muara Enim Aswari Ninos Muara Enim Yamaha 25
II 33 Afi Cafi Rossi Lubuk Lingggau Lingggau Bisa, Honda Beat Honda 20
III 32 Iben Alexander Lampung KJR MVK Racing Lampung Suzuki 16
IV 40 Rony Aja Lahat Dangku Junior Racing Team, PT. Priamanaya Energi Yamaha 13
V 123 Dimas Eka Pagar Alam Koni Pagar Alam Bayu Kusuma JGTRT Yamaha 11

4. BEBEK 4 TAK TUNE UP 125cc MIX PEMULA (MP4)

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 184 Riko Hardiansyah Curup Putra Mas Racing Team(Guest House 88) Yamaha 25
II 32 Iben Alexander Lampung KJR MVK Racing Lampung Yamaha 20
III 161 Ahmad Syaifullah Muaro Bungo Fadlan ATMS Prabu Sutra Bakti GMG Yamaha 16
IV 33 Afi Cafi Rossi Lubuk Lingggau Lingggau Bisa, Honda Beat Honda 13
V 24 Ilham Unyil Batu Raja ABKW2 Yamaha 11

5. BEBEK 4 TAK STD 125cc OPEN (MP6)

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 44 Aden Putra Muara Enim Aswari Ninos Muara Enim Yamaha 25
II 114 Larangga O.R Bengkulu Sigma KMRP Abeng Mufler FJ81 Piterbubut Lahat Yamaha 20
III 128 Becky NR Pali HART, RM.Ekri Cv. Pemancar, IRC, KYT Yamaha 16
IV 184 Riko Hardiansyah Curup Putra Mas Racing Team(Guest House 88) Yamaha 13
V 76 Yogi Kartapati Karin Racing Team Yamaha 11

6. BEBEK 4 TAK STD 125cc PEMULA (MP6)

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 44 Aden Putra Muara Enim Aswari Ninos Muara Enim Yamaha 25
II 97 Fizen HS Lubuk Linggau BTRT Indela Yamaha 20
III 184 Riko Hardiansyah Curup Putra Mas Racing Team(Guest House 88) Yamaha 16
IV 99 Putra Sulung Bengkulu Bintang Sejahtera Vero Jaya, Raja Air Yamaha 13
V 189 Witra Bocik Lubuk Linggau Tasamura 189 Yamaha 11

7. MATIC STD 130cc OPEN

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 99 Putra Sulung Bengkulu Bintang Sejahtera Vero Jaya, Raja Air Yamaha 25
II 189 Witra Bocik Lubuk Linggau Tasamura 189 Yamaha 20
III 184 Riko Hardiansyah Curup Putra Mas Racing Team(Guest House 88) Yamaha 16
IV 124 Agung Septian Jambi AJM Aptik Sehat BST Jambi Yamaha 13
V 43 M. Syahyuri Bengkulu Super Andalas Yamaha 11

8. MATIC TUNE UP 150cc OPEN

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 32 Iben Alexander Lampung KJR MVK Racing Lampung Yamaha 25
II 114 Larangga O.R Bengkulu Sigma KMRP Abeng Mufler FJ81 Piterbubut Lahat Yamaha 20
III 137 Erick Sonic Tanjung Enim Amora MJMS Kems Brother Honda 16
IV 219 Angger Andend Tanjung Enim YMS Abyan Panca Motor Yamaha 13
V

9. FFA MATIC OPEN
POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 124 Agung Septian Jambi AJM Aptik Sehat BST Jambi Yamaha 25
II 32 Iben Alexander Lampung KJR MVK Racing Lampung Yamaha 20
III 24 Ilham Unyil Batu Raja ABKW2 Yamaha 16
IV 208 Bima Muara Enim Kennard Speed Amorex Kiozumi RT Yamaha 13
V 102 Gilang Gundha Lubuk Linggau Gembel Ningrat 88 Memeng Mode Yamaha 11

10. BEBEK 4T 155cc OPEN (FU,MX,SONIC)

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 124 Agung Septian Jambi AJM Aptik Sehat BST Jambi Yamaha 25
II 128 Becky NR Pali HART, RM.Ekri Cv. Pemancar, IRC, KYT Yamaha 20
III 6 Edi Kurniadi Jambi AJM Apotik Sehat ABF Ara Ilir Yamaha 16
IV 114 Larangga O.R Bengkulu Sigma KMRP Abeng Mufler FJ81 Piterbubut Lahat Yamaha 13
V 76 Yogi Kartapati Karin Racing Team Yamaha 11

11. BEBEK STD 2T S/d 116cc OPEN
POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 104 Doi Muslim Lahat DPRT Andi Boyauto 45 Merapi Area Yamaha 25
II 40 Rony Aja Lahat Dangku Junior Racing Team, PT. Priamanaya Energi Yamaha 20
III 4 Wahyu Ramadani Curup Iin Duro Speed Engeine Pinocio Yamaha 16
IV 103 Bondan Adityo Utomo Prabumulih JGTRT Cv. Prima Dhana Yamaha 13
V 91 Dasa Wova Yadi Palembang DMRT Palembang Yamaha 11

12. BEBEK STD 2T S/d 125cc OPEN

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 4 Wahyu Ramadani Curup Iin Duro Speed Engeine Pinocio Yamaha 25
II 96 Fernandes Lubuk Linggau ORT-Musi Rawas, 96 Yamaha 20
III 104 Doi Muslim Lahat DPRT Andi Boyauto 45 Merapi Area Yamaha 16
IV 6 Edi Kurniadi Jambi AJM Apotik Sehat ABF Ara Ilir Yamaha 13
V 124 Agung Septian Jambi AJM Aptik Sehat BST Jambi Yamaha 11
13. SPORT 2T 140cc OPEN
POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 92 Kalingga Lahat Indela,Aswari,Rms,Rifat,IRC,NHK,Uma Racing,Daytona,Proliner,Oppo Yamaha 25
II 111 Edo VR Palembang Bower’s RMS Kalinggga Racing team Yamaha 20
III 69 M. Iqbal Palembang EDMS Racing Family Palembang Yamaha 16
IV 40 Rony Aja Lahat Dangku Junior Racing Team, PT. Priamanaya Energi Yamaha 13
V 98 Aditya Judinto Lahat Tom’s Speed, Oneno Group, Notaris Helida Iqbal Yamaha 11
14. SPORT TUNE UP S/d 155cc OPEN

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 197 Ode Ind Jaya Lahat Paas IndJaya Raditiya Racing Team Yamaha 25
II 92 Kalingga Lahat Indela,Aswari,Rms,Rifat,IRC,NHK,Uma Racing,Daytona,Proliner,Oppo Yamaha 20
III 111 Edo VR Palembang Bower’s RMS Kalinggga Racing team Yamaha 16
IV 55 Ayie NJ Jambi Belando Racing Cv. Salam Sejahtera Yamaha 13
V 41 Heker Jen Jarai Kem’s Jarai Yamaha 11
15. FFA VESVA OPEN

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 159 M. Iqbal Palembang TRT Vesva 25
II 32 Iben Alexander Lampung KJR MVK Racing Lampung Vesva 20
III 178 Febri Palembang TRT Palembang Vesva 16
IV 132 Agung Prastiyo Lampung 31 RTSP Lampung Vesva 13
V 13 Dwi Saputra Lampung 31 RTSP Lampung Vesva 11
16. BEBEK 4T TU 125cc LOKAL (LAHAT,P.ALAM,4LAWANG,M.ENIM)

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 40 Rony Aja Lahat Dangku Junior Racing Team, PT. Priamanaya Energi Yamaha 25
II 123 Dimas Eka Pagar Alam Koni Pagar Alam Bayu Kusuma JGTRT Yamaha 20
III 56 Abim MP Pagar Alam Arya Perkasa Konida Pagar Alam Yamaha 16
IV 66 Adi Jengkol Lahat Kem’s Jarai Lahat Yamaha 13
V 172 Doni Boib Pagar Alam Koni Pagar Alam Bayu Kusuma JGTRT Yamaha 11

17. BEBEK 4T STD 125cc LOKAL (LAHAT,P.ALAM,4LAWANG,M.ENIM)

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 81 Fandi Joker Lahat Sigma KMRP Abeng Mufler FJ81 Piterbubut Lahat Yamaha 25
II 133 Agus Buek Pendopo 4 Lawang Jaya Perdana Yamaha 20
III 123 Dimas Eka Pagar Alam Koni Pagar Alam Bayu Kusuma JGTRT Yamaha 16
IV 129 Thara Alvaro Lahat Putra HR Racing Sahaja Tech Lahat Yamaha 13
V 195 Lucky Beleng 4 Lawang PT.GSB Muda Racing Team Yamaha 11

18. BEBEK 2T S/d 116cc LOKAL (LAHAT,P.ALAM,4LAWANG,M.ENIM)

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 40 Rony Aja Lahat Dangku Junior Racing Team, PT. Priamanaya Energi Yamaha 25
II 25 Dewa Buek Pendopo 4 Lawang Jaya Perdana Yamaha 20
III 98 Aditya Judinto Lahat Tom’s Speed, Oneno Group, Notaris Helida Iqbal Yamaha 16
IV 56 Abim MP Pagar Alam Arya Perkasa Konida Pagar Alam Yamaha 13
V 195 Lucky Beleng 4 Lawang PT.GSB Muda Racing Team Yamaha 11

19. SPORT STD S/d 140cc LOKAL (LAHAT,P.ALAM,4LAWANG,M.ENIM)

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 81 Fandi Joker Lahat Sigma KMRP Abeng Mufler FJ81 Piterbubut Lahat Yamaha 25
II 40 Rony Aja Lahat Dangku Junior Racing Team, PT. Priamanaya Energi Yamaha 20
III 41 Heker Jen Jarai Kem’s Jarai Yamaha 16
IV 98 Aditya Judinto Lahat Tom’s Speed, Oneno Group, Notaris Helida Iqbal Yamaha 13
V 7 Iqbal Nando Septiano Tanjung Enim Privater Team Yamaha 11

20. MATIC STD 130cc LOKAL (LAHAT,P.ALAM,4LAWANG,M.ENIM)

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN POINT

I 14 Boby Bocah Sniper Lahat Ampera Racing Privater, KMRP,SIGMA,FJ81,Piter Bubut Yamaha 25
II 25 Dewa Buek Pendopo 4 Lawang Jaya Perdana Yamaha 20
III 129 Thara Alvaro Lahat Putra HR Racing Sahaja Tech Lahat Honda 16
IV 81 Fandi Joker Lahat Sigma KMRP Abeng Mufler FJ81 Piterbubut Lahat Yamaha 13
V 101 Romy Cuek Lahat Putra HR Racing Sahaja Tech Lahat Yamaha 11

Panca Titaley Dede Baeten Salman Alvarisi
A.2013.17 A.2003.19 B.2016.19

SSS Racing GM-helm