Hasil Lengkap GP Austria 2017 (Semua Kelas)

Hasil Lengkap GP Austria 2017 (Semua Kelas)
Foto: Crash

BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil lengkap GP Red Bull Ring, Austria yang berlangsung pada Minggu, 13 Agustus 2017. | Yugo

MotoGP
  1. Andrea Dovizioso ITA Ducati Team (GP17) 39m 43.323s
  2. Marc Marquez ESP Repsol Honda (RC213V) 39m 43.499s
  3. Dani Pedrosa ESP Repsol Honda (RC213V) 39m 45.984s
  4. Jorge  Lorenzo Ducati Team (GP17) 39m 49.986s
  5. Johann Zarco FRA Monster Yamaha Tech3 (YZR-M1)* 39m 50.585s
  6. Maverick Viñales ESP Movistar Yamaha (YZR-M1) 39m 50.770s
  7. Valentino RossiITA Movistar Yamaha (YZR-M1) 39m 52.318
  8. Alvaro BautistaESP Pull&Bear Aspar (GP16) 39m 57.838s 
  9. Loris BazFRA Reale Avintia (GP15) 40m 2.943s 
  10. Mika KallioFIN Red Bull KTM Factory (RC16) 40m 3.089s 
  11. Andrea IannoneITA Suzuki Ecstar (GSX-RR) 40m 3.424s
  12. Scott ReddingGBR Octo Pramac (GP16) 40m 8.846s 
  13. Aleix EspargaroESP Factory Aprilia Gresini (RS-GP) 40m 10.023s
  14. Karel Abraham CZE Pull&Bear Aspar (GP15) 40m 10.644s 
  15. Cal CrutchlowGBR LCR Honda (RC213V) 40m 11.419s
  16. Alex Rins ESP Suzuki Ecstar (GSX-RR)* 40m 16.235s
  17. Hector BarberaESP Reale Avintia (GP16) 40m 17.435s
  18. Bradley SmithGBR Red Bull KTM Factory (RC16) 40m 19.746s
  19. Tito RabatESP EG 0,0 Marc VDS (RC213V) 40m 25.727s
  20. Sam Lowes GBR Factory Aprilia Gresini (RS-GP)* 40m 35.815s 
  21. Jack MillerAUS EG 0,0 Marc VDS (RC213V) DNF
  22. Danilo PetrucciITA Octo Pramac (GP17) DNF
  23. Jonas Folger GER Monster Yamaha Tech3 (YZR-M1)* DNF
  24. Pol Espargaro ESP Red Bull KTM Factory (RC16) DNF
Moto2
  1. Franco Morbidelli ITA EG 0,0 Marc VDS (Kalex)37m 39.370s
  2. Alex Marquez SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex)37m 40.682s
  3. Thomas Luthi SWI CarXpert Interwetten (Kalex)37m 41.914s
  4. Francesco Bagnaia ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex)37m 42.440s
  5. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex)37m 43.115s
  6. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex)37m 48.197s
  7. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM)37m 48.388s
  8. Jorge Navarro SPA Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex)37m 53.062s
  9. Dominique Aegerter SWI Kiefer Racing (Suter)37m 54.325s
  10. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex)37m 58.367s
  11. Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up)38m 1.257s
  12. Tetsuta Nagashima JPN Teluru SAG Team (Kalex)38m 1.398s
  13. Axel Pons SPA RW Racing GP (Kalex)38m 2.378s
  14. Edgar Pons SPA Pons HP40 (Kalex)38m 2.660s
  15. Remy Gardner AUS Tech 3 Racing (Tech 3)38m 4.498s
  16. Augusto Fernandez SPA Speed Up Racing (Speed Up)38m 12.830s
  17. Khairul Idham Pawi MAL IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex)38m 13.301s
  18. Jesko Raffin SWI Garage Plus Interwetten (Kalex)38m 19.480s
  19. Joe Roberts USA AGR Team (Kalex)38m 23.258s
  20. Tarran Mackenzie GBR Kiefer Racing (Suter)38m 25.467s
  21. Iker Lecuona SPA Garage Plus Interwetten (Kalex)+2 laps
  22. Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM)DNF
  23. Stefano Manzi ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex)DNF
  24. Andrea Locatelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex)DNF
  25. Isaac Viñales SPA BE-A-VIP SAG Team (Kalex)DNF
  26. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3)DNF
  27. Xavier Simeon BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex)DNF
  28. Fabio Quartararo FRA Pons HP40 (Kalex)DNF
  29. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Suter)DNF
  30. Lorenzo Baldassarri ITA Forward Racing Team (Kalex)DNF
  31. Luca Marini ITA Forward Racing Team (Kalex)DNF
Moto3
  1. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda)37m 23.124s
  2. Philipp Oettl GER Südmetall Schedl GP Racing (KTM)37m 26.169s
  3. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda)37m 26.501s
  4. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda)37m 26.509s
  5. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda)37m 26.626s
  6. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda)37m 26.854s
  7. Gabriel Rodrigo ARG RBA BOE Racing Team (KTM)37m 26.928s
  8. Adam Norrodin MAL SIC Racing Team (Honda)37m 27.307s
  9. Jaume Masia SPA Platinum Bay Real Estate (KTM)37m 27.434S
  10. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 37m 27.982s 
  11. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM)37m 28.011s
  12. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM)37m 28.178s
  13. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda)37m 28.204s
  14. Juanfran Guevara SPA RBA BOE Racing Team (KTM)37m 30.139s
  15. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda)37m 39.370s
  16. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda)37m 39.571s
  17. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda)37m 39.573s
  18. Ayumu Sasaki JPN SIC Racing Team (Honda)37m 39.777s
  19. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra)37m 39.797s
  20. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot)37m 40.201s
  21. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM)37m 58.108s
  22. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM)38m 6.731s
  23. Maximilian Kofler AUT Motorsport Kofler E.U. (KTM)38m 20.998s
  24. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot)38m 21.106
  25. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra)DNF
  26. Albert Arenas SPA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra)DNF
  27. Nakarin Atiratphuvapat THA Honda Team Asia (Honda)DNF
  28. John McPhee GBR British Talent Team (Honda)DNF
  29. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM)DNF
  30. Niccolò Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM)DNF
  31. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda)DNF
  32. Lorenzo Dalla Porta ITA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra)DNF
  33. Gabriel Martinez-Abrego MEX Motomex Team Moto3 (KTM)DNF
GM-helm PARD