Hasil Kratingdaeng GDS Fun Drag Bike, 21 April 2017

Hasil Kratingdaeng GDS Fun Drag Bike, 21 April 2017

BalapMotor.Net – Berikut hasil dari gelaran Kratingdaeng GDS Fun Drag Bike, Jumat 21 April 2017.

KRATINGDAENG GDS FUN DRAG BIKE  
Sirkuit Mlese Gantiwarno, Klaten

Tanggal :        Jum’at, 21 April 2017
HASIL KEJUARAAN

Kelas 1        Bebek Std 150cc
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu
1    49    AM. Temon PU        MBG Racing            00:09.197
2    177    Rofik Kendil        Mr. Blak Hasil Laut        00:09.375
3    65    Enggal MBG        MBG Racing            00:09.399
4    39    Twin Achil        Mr Gudel ft TJR Racing        00:09.596
5    59    Angga Sempox        Mbandol Speed Team        00:09.826

SSS Racing

Kelas 2        Bebek Std Porting 150cc  
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu

1    163    Kenteng Putra        Sepor Balap            00:08.068
2    162    Doni PS            Sepor Balap            00:08.359
3    90    Candra Arismawan    PWSM                00:08.536
4    177    Rofik Kendil        Mr. Blak Hasil Fokus        00:08.750
5    173    Thomas Percils        Racing Start ft Remaja Fast    00:08.895

Kelas 3        Sport 2T Std 150cc  
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu

1    195                                00:07.818
2    204    Zulfikar JR        MMBK ft 3 Putra            00:07.892
3    117    Yoghi Khomeng        P Te Speed Berkah Jamu Banter    00:08.028
4    84    Rudi RMC        ERT RMC HM            00:08.169
5    51    Taufik Kolep        RJU Racing Ibu guru Gila Balap    00:08.234

Kelas 4        Bebek 2T Std 116cc        
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu

1    43    Elang Buana        MTX ft Endo Semoyio        00:08.718
2    182    Ilham M            Omah Joglo 2017 Kita Bisa    00:08.830
3    62    Vano K Mahendra        ENSO RACING TEAM        00:08.859
4    3    Anto Kdl        YDX Privater            00:08.859
5    2    Pinda Precil        YDX Privater            00:08.972

Kelas 5        Bebek 2T TU 116cc
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu

1    141    Ridho Plentis        Cahaya Mega Motor        00:08.681
2    114    Nanang Kriting        Bay Aries Ngronggo        00:08.839
3    5    Yudi            YDX Privater            00:08.879
4    173    Thomas Percils        Remaja Fast ft Aries        00:08.935
5    186    Lutul            Bolo Sewu BMB            00:09.028

Kelas 6        Bebek 4T TU 130cc      
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu

1    13    Aji Klinci Imut        Kricie Speed ft Berkah Loundry    00:08.371
2    87    Elang Buana        MSG Agus Klaten Ft        00:08.504
3    182    Ilham M            BLT AJS                00:08.621
4    159    Maman            New Cakra            00:08.710
5    85    Rifki Ole        GRT Tukang Tipu            00:08.746

Kelas 7        Bracket 9 Detik Pelajar  
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu

1    39    Twin Achil        Mr Gudel ft TJR Racing        00:09.161
2    188                                00:09.200
3    146    Bintang            PRC                00:09.222
4    22    Aryo Mardho        Cak Ahmad Berkah Sate        00:09.488
5    138    Sangkur            PMRT ft K Tech            00:09.532

Kelas 8        Bracket 8 Detik      
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu

1    204    Zulfikar JR        MMBK ft 3 Putra            00:08.101
2    23    Yogi Rahmad        ERT Racing            00:08.302
3    85    Rifki Ole        GRT Tukang Tipu            00:08.302
4    48    Dhika IW        Star Wing Wing            00:08.347
5    176    SL Mandrak        SMS Racing Klaten        00:08.451

Kelas 9        Bracket 9 Detik 
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu

1    34    Harjun PW        MFC Yogyakarta            00:09.040
2    177    Rofik Kendil        Mr. Blak Hasil Laut        00:09.056
3    9    Cengkre            SBM Speed            00:09.060
4    201    Anin Susu        GMS Tahu bulat sabar menanti    00:09.141
5    155    Gandung PW        MFC Yogyakarta            00:09.143

Kelas 10    Bracket 10 Detik
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu

1    228    Adib Gareng        SBM Speed            00:10.028
2    17    Logo UPT        Cindelaras            00:10.117
3    38    Diski PW        MFC Yogyakarta            00:10.121
4    70    Tri Toie        Toie Concept 69            00:10.125
5    136    Wahyu Hamel        PMRT ft K Tech            00:10.149

Kelas 11    Campuran 2T 140cc Non BU
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu

1    44    Ridhoo PS        AFR Racing Team Cm2        00:08.706
2    182    Fahma Kemud        HP Jaya                00:09.101
3    10    Deddi Kis                        00:10.774

Kelas 12    Campuran 4T 200cc
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu

1    119    Dony PS            Paijo Racing            00:08.270
2    196                                00:09.323
3    177    Rofik Kendil                        00:08.710
4    96    Khafied Dohc        Saudara Motor 36        00:08.847
5    100    Andi Kendil        AMS Racing Hasil Bebek        00:09.062

Kelas 13    Wanita Motor Bebas  
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu

1    40                                00:08.589
2    72                                00:08.657
3    214    Syarifah H                        00:08.762
4    67    Ukhti Chempluk                        00:08.883
5    41    Nanda Permata Wijaya        MFC Yogyakarta        00:09.685

Kelas 14    Mini GP    
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Waktu

1    207    Arya Vistra        konslet Speed Kembang Motor    00:14.936
2    128    Ramadhipa                        00:16.243
3    220    Wika            Bernard Racing            00:16.912
4    221    Joko Precils        ON Throttle            00:17.130
5    211    Anto Icemo        konslet Speed Kembang Motor    00:17.791

Printed at :        4-21-17 16:53

Juri Ketua :            Juri Anggota :            Pimpinan Lomba

GM-helm PARD