Hasil Gadhuro Kajen Drag Bike, 20 Maret 2016

Salah satu aksi di gelaran Gadhuro Kajen Drag Bike

BalapMotor.Net – Ini dia hasil dari gelaran GADHURO KAJEN DRAG BIKE 201M yang diselenggarakan di Sirkuit Alun Alun Kajen, Pekalongan pada hari Minggu, 21 Maret 2016. [ richard ]

HASIL KEJUARAAN

Hasil akhir total poin
Hasil akhir total poin
LENKA MiniGP SSS Racing

Kelas 18 Bebek 2T STD 116cc Lokal Eks. Kares. Pekalongan 1
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 150 Riyan Kuntet Pemalang Sinogo!!! BR MDZ Cukai Purwojo Yamaha 00:08.540
2 67 M. Ikhsan Kate Pekalongan Sinogo!!! BR MDZ Buah Raya Yamaha 00:08.588
3 15 Miftah Tikus Pekalongan KDR RRT Racing Star Yamaha 00:08.649
4 65 Agung Bheliz Pekalongan FNDK RRT Racing Star Yamaha 00:08.712
5 66 Adul Tegal Privateer Yamaha 00:08.935

Kelas 20 Satria FU Std 150cc Lokal Eks. Kares. Pekalongan 2
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 92 Slamet Mimin Pekalongan MJ Elektrick Ft Bayangkara Ft NDp Tech Suzuki 00:08.203
2 15 Miftah Tikus Pekalongan UJM Salax Speed Mihama Suzuki 00:08.324
3 323 M. Abdurahman Batang hai hai speed shop suzuki 00:08.350
4 232 Rusba Setiaji Pekalongan Hai Hai Speed Shop Suzuki 00:08.378
5 42 Ivai Kutu Tegal HEJ Ft Q-Most Speed Bapa’e Ndableg Suzuki 00:08.496

Kelas 16 Sport 2T Std 150cc Lokal Kab. & Kota Pekalongan 3
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 65 Agung Bheliz Pekalongan Cobra Pantura RRT Kawasaki 00:07.665
2 83 Wima Baper Pekalongan MBK2 Hasil Lembu Pekalongan Kawasaki 00:07.822
3 64 M. Adi Pekalongan Hasil Mendil RRT Kawasaki 00:07.855
4 15 Miftah Tikus Pekalongan Omah Cukur Ft S-Faz Kawasaki 00:07.857
5 141 M. fajar Shodiq Pekalongan MJM greting Stone Kawasaki 00:07.907

Kelas 15 Satria FU STD 150cc Lokal Kab. &Kota Pekalongan 4
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 298 Heri DTP Pekalongan YB 55 SPX Racing Family Suzuki 00:08.385
2 15 Miftah Tikus Pekalongan UJM Salax Speed Mihama Suzuki 00:08.389
3 199 Dhimas Chepot Pekalongan DTX Chetah Racing Putra Wardana VP88 Suzuki 00:08.440
4 53 Fahmi Kacang Pekalongan MBK2 Hasil Lembu Pekalongan Suzuki 00:08.677
5 65 Agung Bheliz Pekalongan HA Ft HK MC Racing Suzuki 00:08.701

Kelas 21 Sport 2T STD 150cc Lokal Eks. Kares. Pekalongan 5
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 15 Miftah Tikus Pekalongan Mihama Batik Melu Renes Kawasaki 00:07.547
2 150 Riyan Kuntet Pemalang So Tech Jarwo Speed Zero Kawasaki 00:07.606
3 65 Agung Bheliz Pekalongan HA Ft HK MC Racing Kawasaki 00:07.665
4 67 M. Ikhsan Kate Pekalongan MBK2 Hasil Lembu Pekalongan Kawasaki 00:07.784
5 192 MA Umank Tegal P-Tac Shaka Shaka Ft DTX Kawasaki 00:07.825

Kelas 19 Bebek 4T STD 130cc Lokal Eks. Kares. Pekalongan 6
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 15 Miftah Tikus Pekalongan Aemart RRT Racing Start Yamaha 00:08.870
2 65 Agung Bheliz Pekalongan FNDK RRT Racing Star Yamaha 00:08.915
3 83 Wima Baper Pekalongan MBK2 Hasil Lembu Pekalongan Yamaha 00:09.009
4 91 Fahri Ibad Pekalongan Batik Mila Ft Coca Jhon Yamaha 00:09.075
5 53 Fahmi Kacang Pekalongan MBK2 Hasil Lembu Pekalongan Yamaha 00:09.191

Kelas 12 Bracket Time 9 Detik Open 7
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 156 Rusly YM Pekalongan Hulek Madep Ngarep Kawasaki 00:09.015
2 223 Ragil Hamo Pemalang Pawira By M2 Racing Kawasaki 00:09.044
3 252 Andi Condet Batang berkah bareng hasil cengkeh RT kawasaki 00:09.076
4 57 Bayu Ucil Purwodadi 0 0 00:09.085
5 13 Mugi Batang GM Tech Ft HKS Kawasaki 00:09.086

Kelas 3 Satria FU STD 150cc Open (P) 8
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 165 Dicky Ucil Purbalingga UJM Salax Speed 14 RC/27 RC Suzuki 00:08.293
2 40 Niko Sakau Kudus MD Racing Wonosobo Suzuki 00:08.336
3 157 Eko Chodox Semarang UJM Salax Speed 14 RC/27 RC suzuki 00:08.340
4 183 Abek JR Batang JRM SRT – YB 55 SPX Jepara 0 00:08.391
5 182 Dwi Batank Semarang MBK 2 Hasil Lembu Suzuki 00:08.450

Kelas 5 Sport 2T TU 155cc Open (P) 9
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 45 Jhon Pamekasan V-Reinz Bali Queen Gadhuro Kawasaki 00:07.084
2 79 Galih Dwi Boyolali RMC Racing Muffler Pamungkas Kawasaki 00:07.170
3 90 Fandi Pendol Semarang OTD Aneka Group Pekajaman Kawasaki 00:07.196
4 40 Niko Sakau Kudus Remaja Baru ABRT 20 Kawasaki 00:07.204
5 36 Tony Cupank Nganjuk Mihama Batik Melu Renes Kawasaki 00:07.223

Kelas 13 Bracket Time 8 Detik Open 10
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 85 Anggun Peang 0 So Tech Jarwo Speed Zero Kawasaki 00:08.081
2 168 VP Alvaro Sleman Boneto VP88 PW TRJ Limpung Kawasaki 00:08.101
3 82 Gesang Pemalang HK Tech Kawasaki 00:08.121
4 165 Dicky Ucil Purbalingga Hitam Manis Yudiens Garage Kawasaki 00:08.121
5 95 Waiz Bonjol Tegal EAC MAQOM Kawasaki 00:08.170

Kelas 11 Matic TU 200cc Open 11
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 80 Rully PM Kebumen HA Ft HK MC Racing Yamaha 00:07.712
2 121 Nanda Wijaya Karangayar HA Ft HK MC Racing Yamaha 00:07.843
3 57 Bayu Ucil Purwodadi HA Ft HK MC Racing Yamaha 00:07.861
4 40 Niko Sakau Kudus RDT Aziz Racing Yamaha 00:07.866
5 196 Adli 0 0 0 00:07.923

Kelas 1 Bebek 4T TU 130cc Open (P) 12
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 88 Asep Robot Bandung V-Reinz Bali Queen Gadhuro Ft Vealine MMG Yamaha 00:08.072
2 57 Bayu Ucil Purwodadi V-Reinz Bali Quen RDS Racing Exhaust Yamaha 00:08.094
3 45 Jhon Pamekasan V-Reinz Bali Queen Gadhuro Ft Fast Gas Yamaha 00:08.126
4 111 Dicky GA Semarang V-Reinz Bali Queen Gadhuro Ft Dicky Jaya TMG Yamaha 00:08.187
5 79 Galih Dwi Boyolali Kawahara Top Jaya Pells Yamaha 00:08.191

Kelas 4 Sport 2T STD 150cc Open (P) 13
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 157 Eko Chodox Semarang OTD Putra Tunggal Pekajaman Kawasaki 00:07.362
2 88 Asep Robot Bandung OTD Fanterra Pekajaman Kawasaki 00:07.363
3 45 Jhon Pamekasan OTD Aneka Group Pekajaman Kawasaki 00:07.405
4 22 Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop CBM Kawasaki 00:07.432
5 12 Hendra Kecil Magelang OTD Putra Tunggal Pekajaman Kawasaki 00:07.448

Kelas 2 Bebek 4T TU 200cc Open (P) 14
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 22 Mahmud Arjuna Klaten PLANKTON JERMAN HOLIX Suzuki 00:07.336
2 129 Kiky Codet Demak R-C Concept Racing Samodro PS Suzuki 00:07.395
3 79 Galih Dwi Boyolali Kawahara Top Jaya Pells Suzuki 00:07.454
4 40 Niko Sakau Kudus Samodro Putra Pitik Suzuki 00:07.456
5 157 Eko Chodox Semarang V-Reinz Bali Queen Ft Tiwul 231 Suzuki 00:07.460

Kelas 7 Bebek 2T TU 116cc Open 15
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 182 Dwi Batank Semarang RRT Racing Start Ft Sinogo!!! Yamaha 00:08.205
2 187 M. Bangkit Pemalang MBP ft MB TECH Suzuki 00:08.234
3 83 Wima Erlangga Pekalongan MBK2 – Martabak Bang Ipin Yamaha 00:08.361
4 57 Bayu Ucil Purwodadi R2 Motor Sport Pekalongan Yamaha 00:08.586
5 54 Canggih Purna Pekalongan R2 TB Cokro Yamaha 00:09.007

Kelas 6 Bebek 2T STD 116cc Open 16
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 40 Niko Sakau Kudus Sinogo!!! Novan Cukai Racing Yamaha 00:08.409
2 182 Dwi Batank Semarang Sinogo!!! BR MDZ Planet Cafe Yamaha 00:08.469
3 80 Rully PM Kebumen Sinogo!!! BR MDZ Planet Cafe Yamaha 00:08.485
4 30 Febri Jenglot Kebumen Sinogo!!! BR MDZ Iwak Kolam Yamaha 00:08.534
5 79 Galih Dwi Boyolali RMC Muffler CMR Yamaha 00:08.573

Kelas 8 Bebek 4T Std 130cc Open 17
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 40 Niko Sakau Kudus RDT Ft Vino Yamaha 00:08.657
2 45 Jhon Pamekasan RDT Aziz Racing Yamaha 00:08.667
3 157 Eko Chodox 0 0 0 00:08.794
4 80 Rully PM 0 0 0 00:08.798
5 182 Dwi Batank 0 0 0 00:08.804

APRILIA GM-helm VND Racing PARD