Hasil Final Drag Bike Cicangkal 19-20 Agustus 2017

Hasil Final Drag Bike Cicangkal 19-20 Agustus 2017
BalapMotor.Net – Berikut merupakan official Result dari gelaran Kejurda Banten Open Drag Bike seri 4 Bodisa B Pro Kratingdaeng yang berlangsung di sirkuit Lapter TNI AU Cicangkal, pada 19-20 Agustus 2017.

1. BEBEK 4T TU 130 cc (KEJURDA OPEN)

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 47 GERY PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:07.951
II 446 JOKO PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:08.015
III 663 ALVAN CHEBONK RC3 SJP33 MODAL NEKAD 00:08.152
IV 233 IVAN BANGUN RC3 SJP33 MODAL NEKAD 00:08.185
V 710 NANDA WIJAYA BAYU BANGUN PERSADA 00:08.229

SSS Racing

2. BEBEK 4T TU 200 cc (KEJURDA OPEN)

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 664 LINTANG KUMARA JRM MUFFLER YB #55 00:07.269
II 689 EZA CHEMONK JRM MUFFLER YB #55 00:07.306
III 347 GERY PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:07.326
IV 667 GALIH DWI JRM MUFFLER YB #55 00:07.326
V 863 ALVAN CHEBONK RC3 SJP33 MODAL NEKAD 00:07.346

3. MATIC 155 cc TU (KEJURDA OPEN)

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 547 GERY PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:07.931
II 743 JOKO PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:08.140
III 123 OCKY CAMAT MAC 23 NO LIMIT 00:08.177
IV 450 RULLY PM EMMSA MOTOR 00:08.181
V 351 M DIBA EMP EMMSA MOTOR DEPOK 00:08.237

4. MATIC 200 cc TU (KEJURDA OPEN)

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 33 IVAN BANGUN RC3 SJP33 MODAL NEKAD 00:07.640
II 763 ALVAN CHEBONK RC3 SJP33 MODAL NEKAD 00:07.652
III 647 GERY PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:07.709
IV 410 SAEFUL CIBEP MARSHA RACING FEAT PSP RACING & AKSESORIS 00:07.773
V 413 M ABDUL AZIZ MARSHA RACING FEAT PSP RACING & AKSESORIS 00:07.790

5. SPORT 2T 155 cc FRAME STD (KEJURDA OPEN)

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 833 IVAN BANGUN RC3 SJP33 MODAL NEKAD 00:07.290
II 947 GERY PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:07.298
III 205 OSENK TANXIAN BAYU BANGUN PERSADA 00:07.350
IV 686 LINTANG KUMARA JRM MUFFLER JAKARTA 00:07.370
V 198 WILDAN KECIL BAYU BANGUN PERSADA 00:07.398

6. RXKING FRAME STD – OPEN

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 8 NANDA WIJAYA BISON GUNA MIHARJA 00:08.023
II 343 JOKO PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:08.104
III 823 GERY PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:08.108
IV 160 OSENK TANXIAN BISON BINX RACING INIAN 00:08.209
V 448 WAGE CHILD BISON RACING TEAM 00:08.310
VI 28 OMPONG KECIL BISON RACING FEAT AB SPEED SHOP 00:08.314
VII 226 OCKY CAMAT MAC 23 NO LIMIT 00:08.318

7. MATIC 200 cc TU – LOKAL

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 460 M CHABIX BILL SPEED RACING TEAM 00:07.761
II 412 ABDUL AZIZ PT. NMP MARSHA RACING FEAT MPLE RACING 00:07.886
III 670 NUNUS FAUZI VOLUM SPEED 00:07.890
IV 209 RAY ADITYA BAYU BANGUN PERSADA 00:07.907
V 82 MUHAMAD AFIK BILL SPEED WAHANA BARU GUNAMIHARJA 00:07.955

8. RXKING FRAME STD – LOKAL

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 19 OSENK TANXIAN BISON GUNA MIHARJA 00:08.116
II 634 HILMAN OMPONG AB-SPEEDSHOP RRT BISON RACING TEAM 00:08.144
III 79 M CHABIX YTM RACING 00:08.463
IV 405 M ABDUL AZIZ BABY ZAYN RACING TEAM BISON RACING 00:08.475
V 703 RAY ADITYA BAYU BANGUN PERSADA 00:08.652

9. SPORT 2T 155 cc FRAME STD – LOKAL

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 201 OSENK TANXIAN BAYU BANGUN PERSADA 00:07.600
II 142 RYAN HIDAYAT ARDIAN 99 PT. WPN 00:07.669
III 202 RAY ADITYA BAYU BANGUN PERSADA 00:07.693
IV 386 DENIS KANCIL YUL’S TUNGGAL MOTOR 00:07.765
V 895 WAGE CHILD SBM RACING 00:07.785

10. MATIC 130 cc FRAME STD – LOKAL

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 200 OSENK TANXIAN BAYU BANGUN PERSADA 00:09.072
II 604 TEGAR CHILD KYR SPEED FEAT ES TIMUNSURI 00:09.104
III 777 DENIS KANCIL NEO TECH 00:09.116
IV 244 MUHAMAD AFIK GSHT RACING SF 00:09.173
V 199 RULLY PM BAYU BANGUN PERSADA 00:09.209

11. BEBEK 2T 130 cc NON BUILD UP

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 385 OCKY CAMAT TELADAN #27 N SAVILLE 00:07.733
II 208 WILDAN KECIL BAYU BANGUN PERSADA 00:07.737
III 144 RYAN HIDAYAT ARDIAN 99 PT. WPN 00:07.766
IV 499 DARRYL JESS TELADAN #27 N SAVILLE 00:07.850
V 206 NANDA WIJAYA BAYU BANGUN PERSADA 00:07.858

12. BEBEK 4T 200 cc NON DOHC

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 51 RULLY PM HRC CERIA 00:07.527
II 164 OSENK TANXIAN HRC CERIA 00:07.568
III 163 BOGI BOGEL HRC CERIA 00:08.080
IV 16 RYAN HIDAYAT MIN’S 378 00:08.201
V 620 MUSA UTCRIT MELLS RACING 00:08.285
13. SPORT 2T 155 cc TU

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 723 GERY PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:07.120
II 263 ALVAN CHEBONK RC3 SJP33 MODAL NEKAD 00:07.152
III 346 JOKO PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:07.185
IV 747 OCKY CAMAT MAC 23 NO LIMIT 00:07.189
V 700 WILDAN KECIL BAYU BANGUN PERSADA 00:07.213

14. FFA – CAMPURAN

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 523 GERY PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:06.975
II 326 OCKY CAMAT MAC 23 NO LIMIT 00:07.096
III 215 NANDA WIJAYA BAYU BANGUN PERSADA 00:07.144
IV 217 EZA CHEMONK BAYU BANGUN PERSADA 00:07.149
V 216 RULLY PM BAYU BANGUN PERSADA 00:07.229

15. SATRIA FU 155 cc STD PORTING

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 247 GERY PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:08.080
II 746 JOKO PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:08.116
III 685 LINTANG KUMARA JRM MUFFLER YB #55 00:08.257
IV 847 OCKY CAMAT MAC 23 NO LIMIT 00:08.302
V 627 OSENK TANXIAN AMMC RACING TEAM 00:08.398

16. BRAKET 8 DETIK

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 359 FITRI BAWEL VOLUM SPEED 00:08.003
II 282 GALIH DWI MRN 183 00:08.041
III 819 ADEN LINTAR COSMO RACING 00:08.052 RANTAI RC3
IV 785 JOKO PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:08.093
V 428 M CHABIX CINYURUP RACING FEAT BINTANG AZZAHRA 00:08.100
VI 1 NANDA WIJAYA AJM AGA RACING 00:08.132 RANTAI RC3
VII 426 DEDY AF TAMASYA MATIC RACING WANS CKS 00:08.193
VIII 352 LINTANG KUMARA SKD 2 FEAT GARAGE 30 00:08.197
IX 80 RYAN HIDAYAT MIN’S 378 00:08.197
X 776 GERY PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:08.246

17. BRAKET 9 DETIK

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 96 MUHAMAD IQBAL BM FEAT HASIL SAYUR 00:09.027
II 420 ANAM ENCEK WINDY’S RACING PROPERTIES 00:09.031
III 27 BENNY CHILD RM RUNK MOTOR 00:09.100 RANTAI RC3
IV 375 M SATRIA FAUZI KMR MANUAL TECH FEAT MSF TEAM 00:09.113
V 434 DEN ACHIEL INDONESIA RAYA 00:09.117
VI 430 M NUJUL OMBAK MOTOR SPORT 00:09.152
VII 43 HAEKAL ZJZ WELES NP RACING 00:09.156
VIII 435 RUDI PRASETYO CEMPE BALAP 00:09.181
IX 45 KITING PERDANA UMRT 00:09.219
X 296 MULLY DUFF RACING TEAM 00:09.245

18. BRAKET 9 DETIK – MEKANIK

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 609 IKBAL CEMPENG BM FEAT HASIL SAYUR 00:09.020
II 900 IPUNX PURNOMO GJF IPUNX MOTOR MOMOI RACING 00:09.023
III 376 OMBI DABLANK CTR 34 RINDU BALAP 00:09.035
IV 34 SEPTIAN N CTR 34 RINDU BALAP 00:09.035
V 42 HAEKAL ZJZ WELL’S NP RACING 00:09.036
VI 100 DORIS MF GMC 00:09.090
VII 370 AZKA BOIM CTR 34 RINDU BALAP 00:09.100
VIII 162 ANDRIYANSYAH OGM HOME SPEED 00:09.136
IX 377 ABIJIL BASOR CTR 34 RINDU BALAP 00:09.322
X 368 MEREM TUYUL ABIYASA PRODUCT 00:09.354

19. BRAKET 10 DETIK

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 320 SUWANDI KJRT 00:10.035
II 641 DENI BENG BENG RD 78 FEAT JERUK NIPIS MANTEB 00:10.043
III 155 RYAN NOWELL HASIL EMPANG 00:10.083
IV 24 FERY PERAK OGM HOME SPEED 00:10.105
V 73 ALFREDO EMS 00:10.147
VI 270 LINTANG KUMARA SKD 2 PENGABDIAN PANTANG SURUT 00:10.148
VII 379 OMBI DABLANK CTR 34 RINDU BALAP 00:10.169
VIII 49 ASEP JAROT NHS FATAMOYA 00:10.181
IX 418 GILANG BOCIL GPRT LIMBAH SPEED 00:10.209
X 369 AZKA BOIM CTR 34 RINDU BALAP 00:10.237

20. MINI GP UNDER 45 KG

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 752 RANGGA ANANDA GP STAR SEMOET GEUNI RACING FAMILY 00:12.592
II 758 GERY PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:13.233
III 224 OSENK TANXIAN BINX RACING INIAN 00:13.492
IV 621 RADZWA TRF BINX LAPAK JEMPOL DELTA GARAGE 00:13.596
V 759 JOKO PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:13.725

21. MINI GP UP 45 KG

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 510 KIPLI KECIL YDS RACING DESTROYER 00:14.076
II 756 OCKY CAMAT MAC 23 NO LIMIT 00:14.100
III 599 CEPOT WIJAYA PAPA RACING 00:14.850
IV 222 ADIKHAPI TRF BINX LAPAK JEMPOL DELTA GARAGE 00:15.068
V 272 RICKY S ADAMS ECS RACING DESTROYER 00:15.193

23. SPORT 2T 140 cc TU

POS STR NAMA TEAM BEST TIME KET.

I 623 GERY PERCIL MAC 23 NO LIMIT 00:07.233
II 363 ALVAN CHEBONK RC3 SJP33 MODAL NEKAD 00:07.290
III 264 WILDAN KECIL RC3 SJP33 MODAL NEKAD 00:07.330
IV 336 IVAN BANGUN RC3 SJP33 MODAL NEKAD 00:07.362
V 26 OCKY CAMAT MAC 23 NO LIMIT 00:07.419

GM-helm PARD