Hasil Drag Bike Wonosari 26 Februari 2017

BalapMotor.Net – Ini dia hasil dari gelaran Kapolres Cup Wonosari Drag Bike Open Championship 2017 yang digelar di sirkuit N.P Lingkar Utara Siyono, Wonosari, Jogjakarta pada hari Minggu, 26 Februari 2017. [ richard ]

KAPOLRES CUP WONOSARI DRAG BIKE
OPEN CHAMPIONSHIP 2017
Sirkuit N.P. Lingkar Utara Siyono, Wonosari
Tanggal : Minggu, 26 Febuari 2017
HASIL KEJUARAAN

Kelas 13 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 32 Eko Dodi Bantul Pelepas Dahaga Tani Lestari Rabu Kuye 00:09.000
2 153 Monita PW Jogja MPW Jogjakarta 00:09.008
3 94 Ari Wibowo G. Kidul M-HRT 00:09.012
4 155 Gepeng Klaten KWRS Dengklang Parah 00:09.028
5 64 Ujanx RHJ Wonosari VGZ Brovit ft Proline Yi Cam 00:09.032

SSS Racing

Kelas 3 Sport 2T Std 155cc Lokal DIY
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 55 Wawan Kriting Rannalt Racing Ambon 00:07.432
2 127 Taufik Ompong Jogja Rannalt Racing Ambon 00:07.532
3 28 Muslih Wuri Jogja OTD Pekajaman CV. Sehati Racing 00:07.540
4 88 VP Mboted Jogja VP 88 00:07.582
5 17 Luluk Ucil Jogja OT 17 Motor Hasil Daging 00:07.665

Kelas 16 Bebek 2T Std 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 47 Gery Precil Sinogo!!! RRT MDZ 00:08.254
2 26 Erwin Sredex Sinogo!!! RRT MDZ 00:08.339
3 157 Exo Chodox Semarang Omah Joglo H. Satong!!! 00:08.540
4 80 Rully PM Kebumen Sinogo!!! Putu Karya MDZ 00:08.561
5 45 Agung Mbilung Jogja TJ Rosewood BLT AJS 00:08.706

Kelas 5 Bebek 4T TU 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 15 Joko Precil Jogja Kesatuan Duri Bambit Real Racing 00:07.972
2 47 Gery Precil Jogja Kesatuan Duri Bambit Real Racing 00:08.044
3 227 Wildan Kecil Jogja Kesatuan Duri Bambit Real Racing 00:08.117
4 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Ambon 00:08.177
5 179 Galih Dwi Boyolali HBM Revolusi Manahadap 00:08.178

Kelas 4 Matic TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 9 Adi Ucil Mojosari Rinjani SGT Suka Suka Racing Sampit 00:07.569
2 157 Exo Chodox Semarang Sumber Agung Racing Team 00:07.585
3 12 Hendra Kecil Magelang Wahana Baru Elcabron RCB1 00:07.601
4 5 Deby AP Sidoarjo Rinjani SGT Suka Suka Racing Sampit 00:07.645
5 47 Gery Precil Faster Chiki PM JRM 00:07.665

Kelas 9 X Rider Pelajar
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 62 Gilank Otho Magelang GMS Racing Team 00:13.311
2 610 Budi Muhamad Temanggung 00:13.331
3 800 AC Sidol Pemalang Putra Atmaja 00:13.404
4 174 Nurulisna Putu Karya Racing Jogja 00:13.436
5 73 Arjuna PW Jogja MPW Jogjakarta 00:13.452

Kelas 6 Bebek 4T TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 157 Exo Chodox Semarang Kawahara Ice Sumber Agung 00:07.327
2 47 Gery Precil Faster Chiki PM JRM 00:07.347
3 80 Rully PM Kebumen Faster Chiki PM JRM 00:07.387
4 121 Nanda Wijaya Kr. Anyar Faster Chiki PM JRM 00:07.423
5 5 Deby AP Sidoarjo Rinjani SGT Suka Suka Racing Sampit 00:07.432

Kelas 12 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 47 Gery Precil UJM Salax Speed Racing Jogja 00:08.004
2 127 Taufik Ompong Jogja Rannalt Racing Ambon 00:08.028
3 33 Sholeh Yahombe 00:08.040
4 121 Nanda Wijaya Kr. Anyar B-Pazz Kentang Terbang 00:08.060
5 36 Abib. S Kulon Progo RJU Ft Ibu Guru Gila Balap 00:08.089

Kelas 7 Sport 2T TU 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 157 Exo Chodox Semarang Sumber Agung Racing Team 00:06.960
2 47 Gery Precil Jogja RC3 SJP33 00:06.980
3 121 Nanda Wijaya Kr. Anyar Putra Mandiri NDX 00:07.129
4 5 Deby AP Sidoarjo Rinjani SGT Suka Suka Racing Sampit 00:07.149
5 177 Ricko Bocel Surabaya LRT Dompu Sanjaya 00:07.153

Kelas 14 Bracket 10 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 97 Vicky Dhian P Wonosari Adelia Racing ft SMK Muh 1 Patur 00:10.093
2 146 Bhayu Bolang Wonosari Popeye Tani Lele Hura Hura 00:10.137
3 127 Taufik Ompong Jogja Rannalt Racing Ambon 00:10.141
4 33 Sholeh Yahombe Malang DKMS Baim Sticker Malang 00:10.145
5 142 ukik Chong Wonosari Adelia Racing ft SMK Muh 1 Patur 00:10.152

Kelas 8 Sport 2T Std 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 26 Erwin Sredek Mojokerto SRR Hasil Ayam 00:07.286
2 157 Exo Chodox Semarang Sumber Agung Racing Team 00:07.298
3 179 Galih Dwi Boyolali Sumber Agung Racing Team 00:07.375
4 5 Deby AP Sidoarjo Rinjani SGT Suka Suka Racing Sampit 00:07.383
5 15 Joko Precil Jogja Kesatuan Duri Bambit Real Racing 00:07.387

Kelas 1 Bebek 2T Std 116cc Lokal DIY
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 175 Ilham M Omah Joglo 2017 Kita Bisa 00:08.940
2 46 Ari Madun Jogja 00:08.940
3 158 Thoed Jogja MK Tech TXM Seviro Comel 00:08.952
4 67 Imam Suneo Wonosari Sitepu Racing Timika TJRW 00:08.956
5 112 Alfian Agus Wonosari Galls Racing ft Bas Rendol 00:09.661

Kelas 2 Bebek 4T Std Porting 155cc Lokal DIY
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 88 VP Mboted Jogja VP 88 00:08.294
2 193 Jordy R Jogja Privater CBM 00:08.427
3 245 Agung Wonosari TJ Rosewood BLT AJS 00:08.443
4 55 Wawan Kriting Klaten TJ Rosewood BLT AJS 00:08.496
5 67 Imam Suneo Wonosari Sitepu Racing Timika TJRW 00:08.499

Kelas 22 Basic Honda CB GL Series 250cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 157 Exo Chodox Semarang Violet Racing ft Keong Bolong 00:08.467
2 17 Luluk Ucil Jogja Violet Racing ft Keong Bolong 00:08.548
3 12 Hendra Kecil Magelang C Bangsat One Thole NK 69 00:08.919
4 117 Adi Prasetyo Ngawi Violet Racing ft Keong Bolong 00:08.983
5 54 Gunawan Violet Racing ft Keong Bolong 00:09.008

Kelas 17 Bebek 4T Std 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 47 Gery Precil UJM Salax Speed Racing Jogja 00:08.104
2 12 Hendra Kecil Magelang UJM Salax Speed Racing Jogja 00:08.250
3 26 Erwin Sredex Mojokerto UJM Salax Speed Racing Jogja 00:08.250
4 80 Rully PM Kebumen Sumber Lancar Barokah 00:08.298
5 157 Exo Chodox Semarang Star Giligen ft Hasil Lembu 00:08.411

Kelas 19 Super FFA
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 12 Hendra Kecil Magelang 00:07.193
2 227 Wildan Kecil Jogja RC3 SJP33 00:07.201
3 26 Erwin Sredek Mojokerto SRR Hasil Ayam 00:07.262
4 47 Gery Precil Jogja RC3 SJP33 00:07.302
5 188 Johan Tymothi Magelang LRT Dompu Sanjaya 00:07.353

Kelas 18 Bebek 4T Std Porting 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 47 Gery Precil Madiun TJ Rosewood Kentang Balap 00:08.189
2 80 Rully PM Kebumen TJ Rosewood Kentang Balap 00:08.189
3 227 Wildan Kecil 00:08.230
4 121 Nanda Wijaya Kr. Anyar B-PAZZ Debu Nusantara 00:08.254
5 15 Joko Precil Klaten TJ Rosewood Kentang Balap 00:08.330

Kelas 20 RX King Chamber 135cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 178 Oktavianus Doddy Jogja TK2 BRT Klaten 00:08.544
2 31 Eko precil Bantul Pelepas Dahaga TGX Racing 00:08.673
3 170 Dicky Benk Jogja Omah Ijo Motorsport 00:09.201
4 10 Titis P Wonosari GM Pro 00:09.915

Kelas 11 Wanita 4T 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 225 Daffa Della Magelang Wahana Baru RCB1 Mavic Oil Racingstart 00:07.883
2 207 Faraa Queen Temanggung Permata Wijaya ft Yors Pendekar Balap 00:08.467
3 74 RF Kiki 00:08.638
4 242 00:08.705
5 81 Cynthia Ajeng Klaten Erdeve Edmay Shop 00:08.966

Kelas 15 Sport 2T TU 140cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 26 Erwin Sredex Mojokerto Alifka Simple Ole CV. Sehati Racing 00:07.258
2 47 Gery Precil Jogja Kesatuan Duri Bambit Real Racing 00:07.423
3 80 Rully PM Kebumen Kawahara Ice 00:07.432
4 227 Wildan Kecil Jogja Kesatuan Duri Bambit Real Racing 00:07.435
5 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Ambon 00:07.463

JUARA UMUM OPEN : Exo Chodox Point : 65
Juri Ketua : Juri Anggota : Pimpinan Lomba
Arif Budi Lukas Nugroho W

GM-helm PARD