Hasil Drag Bike Kajen Pekalongan 5 Juni 2016

Aksi Dwi Batank bersama Bebek 4T TU 130cc Kawahara Trijaya Sakti Pells | Foto: Richard
GM-helm

BalapMotor.Net – Ini dia hasil dari gelaran KAJEN DRAG BIKE OPEN CHAMPIONSHIP 2016 yang diselenggarakan di Sirkuit Alun-Alun Kajen, Kab. Pekalongan pada haribMinggu, 5 Juni 2016. [ richard ]

HASIL KEJUARAAN

Kelas 20 Satria FU std 150cc Kares. Pekalongan (Pemula)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 150 Rahadian Setia SP Pemalang UJM Salax Speed Feat HA Ft HK Satria FU 08.479
2 123 Purwoko AW Pemalang UJM Salax Speed Feat Lifah Lope2 Satria FU 08.486
3 155 Adul’z Tegal UJM – Salax Speed Satria FU 08.581
4 184 Dimas Sevri Pekalongan AMS SGB JRM55 Satria FU 08.610
5 154 Reza Jarab Pemalang Privateer Hasil Karya Broiler Satria FU 08.662

Kelas 16 Sport 2T Std 150cc Kab. & Kota Pekalongan
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 15 Miftahudin Pekalongan Omah Cukur Feat S-Fass K. Ninja 07.858
2 91 Fahri Ibad Pekalongan Racing Start 182 Is The Best K. Ninja 07.887
3 107 M. Izan (Ojan) Pekalongan S-Faz Hasan Motor K. Ninja 07.994
4 184 Dimas Sevri Pekalongan Racing Start 182 Is The Best K. Ninja 08.079
5 83 Wima Erlangga Pekalongan MBk2 – Hasil Sate K. Ninja 08.153

Kelas 19 Bebek 4T Std 130cc Kares. Pekalongan
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 182 Dwi Prasetyo Batang Batang AE Matz Racing Start Pkl Y. Jupiter 08.814
2 150 Rahadian Setia SP Pemalang Racing Start Shop Sinogo!!! S0-Tech Y. Jupiter 08.993
3 184 Dimas Sevri Pekalongan Racing Start 182 Is The Best Y. Jupiter 09.233
4 83 Wima Erlangga Pekalongan MBk2 – Hasil Sate Yamaha 09.324
5 91 Fahri Ibad Pekalongan GTSK Ft Mutiara Collection Yamaha 09.327

Kelas 21 Sport 2T std 150cc Kares. Pekalongan (Pemula)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 150 Rahadian Setia SP Pemalang KB Fresh Fruit K. Ninja 07.763
2 9 Yudha AP Slawi Rick’s Racing Mandiri K. Ninja 07.833
3 91 Fahri Ibad Pekalongan Cruzz Ft TDY Liting 40 K. Ninja 07.866
4 123 Purwoko AW Pemalang Boboho Reka2 Feat Faroda Lophe2 K. Ninja 07.889
5 44 Danang Setiaji Pemalang Privateer K. Ninja 07.889

Kelas 3 Satria FU Std 150cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 88 Asep Permana Robot Bandung HBRC Evolution Star Satria FU 08.317
2 165 Dicky Ucil Purbalingga UJM TBX’s Satria FU 08.380
3 198 Dimas Trio P Jepara SRT Feat AMS YB #55 Joyo Muffler Satria FU 08.396
4 169 Bagus Legowo Purbalingga DK Speed Ft PTKT RS Wonosobo Satria FU 08.411
5 90 Fandi Novian Pendol Semarang HBRC Evolution Star Satria FU 08.426

Kelas 4 Sport 2T Std 150cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 182 Dwi Prasetyo Batang Batang Bara-Bere Hasil Laut 182 K. Ninja 07.383
2 4 Febri Saputra Jenglot Kebumen KT Speed Dwi Gemak K. Ninja 07.450
3 90 Fandi Novian Pendol Semarang Fan-Terra Pekajaman Anti Galau K. Ninja 07.492
4 40 Niko Ariyanto Sakau Kudus ABRT 20 K. Ninja 07.500
5 88 Asep Permana Robot Bandung Fan-Terra Pekajaman Anti Galau K. Ninja 07.521

Kelas 12 Bracket Time 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 10 Topan Part Batang Bilkis Racing Team (BRT) K. Ninja 09.027
2 11 Malvin Srondeng Pekalongan BKT Racing Concept K. Ninja 09.051
3 197 Saptra Achmad Agung Pekalongan CSTM K. Ninja 09.057
4 72 Dean Nugroho Pekalongan MBC Manuk Banter Satria FU 09.060
5 181 Siam Pratama Pekalongan SB-Tech (Mabor-Mabor) K. Ninja 09.104

Kelas 1 Bebek 4T TU 130cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 57 Bayu Widi Asmoro Purwodadi V-Reinz Ft RDS Muffler Gadhuro Y. Jupiter 08.108
2 157 Eko Sulistyo Kodox Semarang V-Reinz Papa Dira – Aksa Gadhuro Y. Jupiter 08.179
3 40 Niko Ariyanto Sakau Kudus V-Reinz Y. Jupiter 08.179
4 90 Fandi Novian Pendol Semarang V-Reinz Gadhuro Y. Jupiter 08.251
5 80 Rully Hendra Wibawa Kebumen HA Feat HK MC Racing Yamaha 08.292

Kelas 18 Bebek 2T Std 116cc Kares. Pekalongan (Pemula)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 184 Dimas Sevri Pekalongan Racing Start 182 Is The Best Y. F1-Z 08.915
2 9 Yudha AP Slawi Rick’s Racing M-Tarno Yamaha 08.936
3 58 Reza Rizal Tegal DCM Yamaha 09.107
4 18 Jamaluddin Malik Slawi DCM Racing Mandiri Yamaha 09.181
5 65 M. Agung D. Pekalongan BGB 24 IR Racing DTX Y. F1-Z 09.225

Kelas 15 Satria FU Std 150cc Kab. & Kota Banjarnegara
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 15 Miftahudin Pekalongan SRT Feat YB 55, JRM Satria FU 08.471
2 83 Wima Erlangga Pekalongan HB Racing Team Evolution Start Satria FU 08.582
3 65 M. Agung D. Pekalongan UJM Salax Speed HA Feat HK MC Racing Satria FU 08.611
4 184 Dimas Sevri Pekalongan AMS SGB JRM55 Satria FU 08.643
5 7 Wily Pambudi Kajen HB Racing Team Evolution Start Satria FU 08.792

Kelas 5 Sport 2T TU 155cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 165 Dicky Ucil Purbalingga OP 27 Hitam Manis K. Ninja 07.104
2 40 Niko Ariyanto Sakau Kudus Remaja Baru ABRT 20 Privateer K. Ninja 07.113
3 80 Rully Hendra Wibawa Kebumen HA Feat HK MC Racing K. Ninja 07.212
4 18 Sukma Sumarsono Salatiga Remaja Baru ABRT 20 Privateer K. Ninja 07.216
5 111 Dicky GA Temanggung V-Reinz Dicky Jaya Tmg Gadhuro K. Ninja 07.240

Kelas 2 Bebek 4T TU 200cc (Point)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 182 Dwi Prasetyo Batang Batang Racing Start Ft Kawahara Pell’s Satria FU 07.317
2 90 Fandi Novian Pendol Semarang GMRT Feat Pells Racing Satria FU 07.485
3 40 Niko Ariyanto Sakau Kudus Abakura Pitik Pekalongan Satria FU 07.494
4 157 Eko Sulistyo Kodox Semarang V-Reinz Gadhuro Ft Fast Gass Racing Satria FU 07.528
5 57 Bayu Widi Asmoro Purwodadi V-Reinz Ft RDS Muffler Gadhuro Satria FU 07.578

Kelas 13 Bracket Time 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 57 Bayu Widi Asmoro Purwodadi EAC Maqom Tegal K. Ninja 08.008
2 40 Niko Ariyanto Sakau Kudus Tanaponk Prima Laundry K. Ninja 08.018
3 80 Rully Hendra Wibawa Kebumen EAC Maqom Tegal K. Ninja 08.028
4 150 Rahadian Setia SP Pemalang KB Fresh Fruit K. Ninja 08.260
5 154 Reza Jarab Pemalang Zero #154 Wani Boros K. Ninja 08.262

Kelas 7 Bebek 2T TU 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 161 Jasim Kholis Kriyip Balikpapan Hasil Pasir Trek GPS / Sinogo Y. F1-Z 08.238
2 182 Dwi Prasetyo Batang Batang Sinogo!!! Omah Kedai Pekalongan Y. F1-Z 08.337
3 57 Bayu Widi Asmoro Purwodadi M-Tarno Racing Hell Anak Kembar Y. F1-Z 08.377
4 187 M. Bangkit Comal MBP Feat Mr.B Batik Sabryna Suzuki 08.504
5 144 Nanang Saputro Magelang Bay Aries Ngronggo Y. F1-Z 08.716

Kelas 10 Satria FU Std 150 Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 198 Dimas Trio P Jepara SRT Feat AMS YB #55 Joyo Muffler Satria FU 08.297
2 4 Febri Saputra Jenglot Kebumen OJ Gentonk Ft. Salax Speed Satria FU 08.313
3 169 Bagus Legowo Purbalingga DK Speed Ft PTKT RS Wonosobo Satria FU 08.389
4 165 Dicky Ucil Purbalingga UJM-Salax Speed 27 RC Satria FU 08.426
5 41 Dian Ahmad Blora UJM Poetra Jaya Management Satria FU 08.472

Kelas 9 Sport 2T Std 155 Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 4 Febri Saputra Jenglot Kebumen OJ Gentonk Ft. Salax Speed K. Ninja 07.513
2 165 Dicky Ucil Purbalingga Fan-Terra Pekajaman Anti Galau K. Ninja 07.528
3 111 Dicky GA Temanggung Dicky Jaya Tmg Ft Cdukz Racing K. Ninja 07.533
4 41 Dian Ahmad Blora Cdukz Net Speed Racing Hell K. Ninja 07.619
5 158 Fahmy Kancil Kendal Wantech Racing K. Ninja 07.707

Kelas 11 Matic TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 80 Rully Hendra Wibawa Kebumen HA Feat HK MC Racing Y. Mio 07.617
2 40 Niko Ariyanto Sakau Kudus RDT Kudus Pitik Pekalongan Y. Mio 07.804
3 88 Asep Permana Robot Bandung Cupank Tayu FD25 Y. Mio 07.964
4 198 Dimas Trio P Jepara SPX Jepara Feat Cupank Tayu Y. Mio 08.008
5 62 Sukma Sumarsono Salatiga V-Reinz Gadhuro Racing Straight Mgl Y. Mio 08.054

Kelas 6 Bebek 2T Std 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 4 Febri Saputra Jenglot Kebumen Sinogo!!! HRF 28 Tegal Y. F1-Z 08.396
2 80 Rully Hendra Wibawa Kebumen RRT (Racing Start) Y. F1-Z 08.436
3 157 Eko Sulistyo Kodox Semarang BGB 24 IR Racing DTX Y. F1-Z 08.539
4 182 Dwi Prasetyo Batang Batang RRT (Racing Start) Speed Shop Y. F1-Z 08.569
5 57 Bayu Widi Asmoro Purwodadi M-Tarno Racing Hell Barokah Tempe Balap Y. F1-Z 08.841

JUARA UMUM KELAS UTAMA
N a m a Kota Team Point
Asep Permana Robot Bandung Krisnaadi Fan-Terra Pekajaman 49
Niko Ariyanto Sakau Kudus ABRT 20 Privateer 46
Dwi Prasetyo Batang Batang Bara-Bere Hasil Laut 44

SSS Racing