Hasil Drag Bike Cimahi 23 Februari 2014

GM-helm
_MG_5969-crop
Foto : Dok. Balapmotor.net

HASIL LOMBA :

Kelas FFA 4T Non SE
z 362 Dwi Batank / Semarang / Majestik / 08.054
377 Imam Ceper / Jakarta / Yong Motor / 08.076
361 Luluk Ucil / Semarang / Majestik / 08.191
334 Widdy Pangestu / Karawang / 08.483
179 Bogi Bogel / Jakarta / 08.504

Kelas Bebek 4T 130cc
289 Imam Ceper / Jakarta / HDS Bayu Racing / 08.676
299 Ayip Rosidi / Karawang / HDS Bayu Racing / 08.683
369 Bowo Samsonet / Semarang / TDC MC Vreinz / 08.696
251 Ricky Onyes / Bandung / HDS Bayu Racing / 08.723
371 Hardiawan / Bandung / TDC MC Racing / 08.814

Kelas Matic 200cc Tune Up
325 Imam Ceper / Jakarta / Yong Motor Nano-Nano / 07.717
136 S Cibef / Jakarta / RPM Speed Shop Cibubur / 07.874
104 Ardiansyah Ucil / Cikarang / NPR Motor / 07.948
326 M Ramzi / Jakarta / Yong Motor Nano-Nano / 07.969
184 Cendy Gerry / Jakarta / Mihana Batik / 08.009


Kelas Bebek 4T 200cc
343 Imam Ceper / Jakarta / Yong Motor Nano-Nano / 07.917
364 Dwi Batank / Semarang / Majestik / 07.922
176 Ocky Camat / Bandung / DANZ MEL-Q PENK #18 / 08.007
363 Luluk Ucil / Semarang / Majestik / 08.082
242 Ayip Rosidi / Karawang / HDS Bayu Racing / 08.216

Kelas Matic 200cc Body Std Lokal Jabar
139 Ayip Rosidi / Karawang / Wahana Baru Jepara / 08.173
100 Ecep / Bandung / RRJM Priyan Motorsport / 08.326
103 Ardiansyah Ucil / Cikarang / NPR Motor / 08.379
145 Sani Kedot / Bandung / D+ Speed Mons Racing / 08.423
74 Ricky Onyes / Bandung / D+ Speed Mons Racing / 08.425

Kelas Matic 200cc Body Standar Open
137 Cendy Gerry / Jakarta / Wahana Baru Jepara / 08.141
138 Hardiawan / Bandung / Wahana Baru Jepara / 08.273
73 S Cibef / Jakarta / D+ Speed Mons Racing / 08.314
156 Ecep / Bandung / RRJM Priyan Motorsport / 08.513
146 Doel Cate / Jakarta / D+ Speed Mons Racing 08.635

Kelas FFA Matic
345 Imam Ceper / Jakarta / Yong Motor Nano-Nano / 07.823
314 Ocky Camat / Bandung / Delta Motor / 08.060
270 Ferdy (Jhon Ceper) / Depok / 09.150
91 Viki Embing / Bandung / 09.626
229 Esda Donto / Bandung / CMS JR Speed / 11.414

Kelas Bebek 2T 130cc
6 Andi Memet / Malang / 07.708
346 Imam Ceper / Jakarta / 07.778
8 Cholid Teor / Bekasi / 07.779
368 Bowo Samsonet / Semarang / TDC MC Racing TRD / 07.787
173 Ocky Camat / Bandung / Ngeplays Speed Cilegon / 07.853

Kelas Sport 2T TU 155cc
367 Bowo Samsonet / Semarang / TDC MC Racing TRD / 07.460
360 Dwi Batank / Semarang / Majestik / 07.474
157 Ocky Camat / Bandung / Ngeplays Speed Cilegon / 07.479
3 Andi Memet / Malang / 07.581
199 / Jebir / Karawang / ASP Rasya Motor / 07.637

Kelas Sport 2T 155cc STD Open
66 Yudistira Jebir / Karawang / OP27 Jocell 4 Fathur Unyil 89 / 07.781
164 Ocky Camat / Bandung / Danz Mel-Q Penk #18 / 07.795
269 Ayip Rosidi / Karawang / SP Team CMS 67 Nusantara / 07.820
57 Ricky Onyes / Bandung / 07.842
95 Hardiawan / Bandung / OP 27 K2Y RJ 4 FU 89 / 07.851

Kelas Sport 2T 155cc STD Lokal Jabar
165 Ocky Camat / Bandung / Danz Mel-Q Penk #18 / 07.802
171 Bacil / Bandung / Danz Mel-Q Penk #18 / 07.865
152 Ardiansyah Ucil / Cikarang / Abban Harry Motor / 07.881
273 Ayip Rosidi / Karawang / SP Team CMS 67 Nusantara / 07.882
216 Ecep / Bandung / CEPS Speed X / 07.913

Kelas Sport 2T STD Lokal Cimahi Bandung
217 Ecep / Bandung / CEPS Speed X / 08.044
222 Rizki Acil / Bandung / 08.172
121 Asep Robot / Bandung / CEPS Speed Pada Lancar / 08.172
98 Arief Okepz / Bandung / OP 27 K2Y Radinka MHT / 08.317
307 Asep Kancil / Bandung Barat / SP AMRT / 08.370

Kelas Sport 2T Body Std Mesin Bebas Open
19 Yudistira Jebir / Karawang / OP 27 J 4 FU 89 / 07.806
106 Cui Bopak / Bekasi / VR David MTR Kayatech / 07.882
31 Hardiawan / Bandung / OP 27 K2Y Radinka / 07.908
163 Ocky Camat / Bandung / Danz Mel-Q Penk #18 / 08.004
117 Sani Kedot / Bandung / 08.007

Kelas OMR FU 155 Body Std
318 Ndant Bontot / Karawang / KRRT Motor Morena / 09.641
252 Faisal / Bandung / CEPS Deden / 10.629
372 Aditya RP / Bandung / KRRT Motor Morena / 10.730
68 Bobby Haryanto / Bandung / Wahyu Speed / 11.170

SSS Racing