Hasil Denas KYT FDR Road Race Padang 18 Januari 2015

GM-helm

BalapMotor.Net – Inilah hasil dari kejuaraan Denas KYT FDR Road Race yang digelar di sirkuit Lanud Tabing, Padang, Sumatra Barat 17-18 Januari 2015.

1 BBK 125 cc 4 LKH TUNE UP TERBUKA (MP 1)
Pos N.S N a m a A s a l T e a m
1 19 ADITYA ANUGRAH 50 KOTA CANASTA YOVIN NET PAINAN
2 54 MARSOLANDRY JAWA BARAT DRACULA RACING AHRS
3 49 TEDDY PERMANA JAWA BARAT RM PDR COMBEAT  MANDIRI FAJAR MTR AHRS
4 37 RIDHOLA A M PAYAKUMBUH ANDRI JAYA MOTOR
5 7 RISKY YOANDA PADANG DRACULA RACING AHRS
2 BBK 110 cc 4 LKH TUNE UP TERBUKA (MP 2)
Pos N.S N a m a A s a l T e a m
1 198 TOFANI WIJAYA PADANG KORIK MANDIRI MOTOR
2 19 ADITYA ANUGRAH 50 KOTA CANASTA YOVIN NET PAINAN
3 54 MARSOLANDRY DRACULA RACING
4 43 BOBBY ANASIS SIJUNJUNG BAR TEQLEQ RACING
5 9 UUL HIDAYAT PARIAMAN BRIAN MOTOR BENTENG CELL
3 BBK 125 cc 4 LKH TUNE UP PEMULA TERBUKA (MP 3)
Pos N.S N a m a A s a l T e a m
1 19 ADITYA ANUGRAH 50 KOTA CANASTA YOVIN NET PAINAN
2 198 TOFANI WIJAYA PADANG PRIMA GUCI MINYAK GORENG
3 90 ILHAM FAUZAN PADANG YAMAHA YAMALUBE DENAS KYT FDR-HR AHRS YONK JAYA
4 55 HAMDI NUGRAHA PAYAKUMBUH BRIAN MOTOR PUTRI CANIAGO RT
5 195 RHEVAN ISWANDI PADANG BAPOEKA
4 BBK 110 cc 4 LKH TUNE UP PEMULA TERBUKA (MP 4)
Pos N.S N a m a A s a l T e a m
1 19 ADITYA ANUGRAH 50 KOTA CANASTA YOVIN NET PAINAN
2 90 ILHAM FAUZAN PADANG YAMAHA YAMALUBE DENAS KYT FDR-HR AHRS YONK JAYA
3 198 TOFANI WIJAYA PADANG PRIMA GUCI MINYAK GORENG
4 99 PRAYOGA PAINAN FAJAR MOTOR IKONUSKA ANI
5 64 HAMDI SOLOK RM PDR COMBAT MANDIRI FAJAR MOTOR
5 BBK 125 cc 4 LKH STANDAR TERBUKA (MP5)
Pos N.S N a m a A s a l T e a m
1 37 RIDHOLA A M PAYAKUMBUH ANDRI JAYA MOTOR
2 38 FEBRI YASER LUBUK ALUNG SEJATI UNGGUL PERSADA
3 83 HERFANDI SEPTIAN BATUSANGKAR ATRT DRACULA RACING
4 43 BOBBY ANASIS SIJUNJUNG PARASTAR
5 233 DANI ANWAR PADANG AMAK SERVICE
6 MATIC 130 cc STANDARD TERBUKA
Pos N.S N a m a A s a l T e a m
1 261 FEBI AM PADANG IPANK GUCI RIFOUR
2 38 FEBRI YASER LUBUK ALUNG SEJATI UNGGUL PERSADA
3 15 YAYANK ERLANDO
4 97 RENGGI LUKMANA SIJUNJUNG BAPOEKA FAMILY
5 19 ADITYA ANUGRAH 50 KOTA INCEK MANDIRI RT
7 MATIC 115 cc STANDARD PEMULA TERBUKA
Pos N.S N a m a A s a l T e a m
1 69 EGA FAJAR YULIAN 50 KOTA BAPOEKA FAMILY
2 38 FEBRI YASER LUBUK ALUNG SEJATI UNGGUL PERSADA
3 15 YAYANK ERLANDO PAYAKUMBUH YAYA MOTOR KARYA BULEK
4 57 KIDING TARUNA BUKITTINGGI YSM PADANG PANJANG TOKE DAUN
5 97 RENGGI LUKMANA SIJUNJUNG BAPOEKA FAMILY
   
8 MATIC 115 cc STANDAR PEMULA NON JUARA TERBUKA
Pos N.S N a m a A s a l T e a m
1 26 MUHAMMAD RISKI PADANG DEWIERA MOTOR SPORT
2 148 BAMBANG HERIYANTO PAYAKUMBUH ADAM MOTOR
3 77 TRIYO TJ PADANG TECHNO MOTOR
4 216 PUTRA UY BUKITTINGGI FELIX B2 SPEED
5 121 ABDUL RAHMAN PASAMAN BARAT PBRT
9 BBK 130 cc 2 LKH STANDAR TERBUKA
Pos N.S N a m a A s a l T e a m
1 57 KIDDING TARUNA BUKITTINGGI YUKITA RACING
2 139 DITO PRASETYO BUKITTINGGI RIFOUR WMS BKT
3 69 EGA FAJAR YULIAN 50 KOTA BAPOEKA FAMILY
4 38 FEBRI YASER LUBUK ALUNG LGX MOTOR BKT
5 15 YAYANK ERLANDO PAYAKUMBUH ANTO PONSEL
 
10 SATRIA FU & JUPITER MX 155 cc STANDAR TERBUKA
Pos N.S N a m a A s a l T e a m
1 42 BENNY ANGGARA SIJUNJUNG MAMA EMI BENSOL
2 139 DITO PRASETYO BUKITTINGGI RIFOUR FAMILY
3 69 EGA FAJAR YULIAN 50 KOTA BAPOEKA FAMILY
4 38 FEBRI YASER LUBUK ALUNG SEJATI UNGGUL PERSADA
5 15 YAYANK ERLANDO PAYAKUMBUH TEPEPA PADANG
11 BBK  125cc 4 LANGKAH TUNE UP KMH TERBUKA
Pos N.S N a m a A s a l T e a m
1 54 MARSOLANDRY JAWA BARAT DRACULA RACING AHRS
2 228 ANGGI P TARA MOTOR
3 83 HERFANDI SEPTIAN BATUSANGKAR ATRT DRACULA RACING
4 97 RENGGI LUKMANA SIJUNJUNG TEQLWCK RACING TEAM
5 87 M AMRI PRATAMA PADANG B STAR MOTOR
12 EXCECUTIVE MANULA & MEKANIK 35 THN UP
Pos N.S N a m a A s a l T e a m
1 18 SAIMAN T PAYAKUMBUH ADAM MOTOR
2 111 RIKI OAKLEY BUKITTINGGI IMS
3 9 YANTO KRESNA BUKITTINGGI LIPZTICK MOTOR SPORT
4 34 UCOK PADANG PRIVATER
5 108 AFRIL K SOLOK MAX MOTOR
13 SPORT 155 cc STANDARD TERBUKA
Pos N.S N a m a A s a l T e a m
1 198 TOFANI WIJAYA PADANG BFKC
2 57 KIDDING TARUNA BUKITTINGGI YUKITA RACING
3 49 TEDDY PERMANA RM PDR COMBEAT MANDIRI FAJJAR MTR AHRS
4 167 RIKI TP PADANG PANJANG OMPONG PAENTING
5 111 RIKI OAKLEY BUKITTINGGI IMS
14 MATIC 115 cc STANDARD PEMULA LOKAL
Pos N.S N a m a A s a l T e a m
1 138 IRMIN FIRDAUS PARIAMAN FELIX MOTOR
2 180 ADITYA S PADANG AQILA ARAFAH MOTOR
3 150 RESTU ILLAHI PADANG TOKO BATALAKA WKCR
4 5 ZULFI SYAHPUTRA PADANG DEWIERA MOTOR SPORT
5 45 DERI CEGER PADANG BAPOEKA FAMILY
SSS Racing