Hasil AHRS IRC Indonesian Drag Bike Championship Sukoharjo 2016

Ini dia salah satu aksi di gelaran AHRS IRC IDC Seri 1 Sukoharjo

BalapMotor.Net– Ini dia hasil dari gelaran AHRS IRC Indonesian Drag Bike Championship 2016 Seri I, yang diselenggarakan di Sikuit Non Permanen Jl. Diponegoro, Sukoharjo Jateng pada Minggu, 13 Februari 2016. [ richard ]

HASIL KEJUARAAN

LENKA MiniGP SSS Racing

Kelas 15 Sport 2T 155cc Std Lokal Krs.
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 121 Nanda Wijaya Kr. Anyar Blora Fastgass OP27 K. Ninja 00:07.556
2 22 Mahmud Arjuna Klaten Ting-Ting Speed Shop CBM D2T K. Ninja 00:07.600
3 62 Dani D Boyolali CRM Karya Alam K. Ninja 00:07.661
4 29 Roni Caplin Klaten SMS ABG Jaim K. Ninja 00:07.762
5 35 Yun’s Bonce Solo SRR ID Racing Lampung K. Ninja 00:07.802

Kelas 16 Bebek 4T 150cc Std Lokal Krs.
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 23 Aang Prasetya Karanganyar Chiken Hell Ft Mie Keriting S. FU 00:08.467
2 35 Yun’s Bonce Solo SPX Barokah Jaya JRM 55 S. FU 00:08.568
3 22 Mahmud Arjuna Klaten P. Wardana BDR Exhaust VP88 S. FU 00:08.637
4 226 Nawa Klowor Boyolali Anugrah Lembu Jaya ft BDR S. FU 00:08.685
5 95 Lutfi SMN Kr. Anyar SRT BMGG Muflih Toys S. FU 00:08.734

Kelas 1 Sport 2T 155cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 36 Tony Cupank Malang Kawahara IRC NHK NGK TYB K-Ijo K. Ninja 00:07.116
2 15 Miftah Tikus Pekalongan Miihama Batik K. Ninja 00:07.169
3 63 Alvan Cebonk Malang SJP 33 Modal Nekat K. Ninja 00:07.181
4 79 Galih Dwi Boyolali Pilax Speed ft Boter K. Ninja 00:07.201
5 81 Arif Tijil Kediri Mawikere Racing Team K. Ninja 00:07.233

Kelas 6 Bebek 4T 130cc TU Knalpot AHRS
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 45 Jhon Pk Magelang V-Reinz Bali Queen D1 RRC 75 Y. Jupiter 00:08.096
2 35 Yun’s Bonce Solo V-Reinz IRM PJM Ternate Y. Vega 00:08.173
3 89 Yogie Keycot Caruban SJRT Aneka Group Uye2 Y. X1 00:08.181
4 88 Asep Robot Bandung Duri Bambit South Papua Sanjaya Yamaha 00:08.217
5 91 Dafi Mini Tulungagung Putra Tunggal Manahadap 0 00:08.258

Kelas 2 Sport 2T 140cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 80 Rully PM Kebumen Duri Bambit South Papua Sanjaya Yamaha 00:07.383
2 63 Alvan Cebonk Malang SJP 33 Modal Nekat Y. Touch 00:07.447
3 36 Tony Cupank Malang Kawahara IRC NHK NGK TYB K-Ijo Y. Touch 00:07.459
4 182 Dwi Batank Semarang Duri Bambit South Papua Sanjaya Yamaha 00:07.483
5 162 Sukma Salatiga Carlos Tech ABRT 20 Y. RXZ 00:07.520

Kelas 5 Bebek 4T 200cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 91 Dafi Mini Tulungagung Putra Tunggal Manahadap 0 00:07.306
2 129 Kiki Codet Demak Abakura Ditra Jaya Manahadap S. FU 00:07.330
3 182 Dwi Batank Semarang Kawahara Tri Jaya Sakti Pell’s S. FU 00:07.334
4 79 Galih Dwi Boyolali Kawahara Tri Jaya Sakti Pell’s S. FU 00:07.354
5 63 Alvan Cebonk Malang SJP 33 Modal Nekat S. FU 00:07.370

Kelas 3 Super FFA
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 129 Kiki Codet Demak IP 93 Moto 1 SSS Excel ABRT 20 Y. RXZ 00:07.052
2 63 Alvan Cebonk Malang SJP 33 Modal Nekat K. Ninja 00:07.112
3 11 Ardiansyah Ucil Bandung MAC 23 Y. Mio 00:07.153
4 40 Nico Sakaw Kudus Vadilla BPN Moto 1 SSS Excel ABRT 20 K. Ninja 00:07.161
5 26 Erwin Sredek Jatim SRR Hasil Ayam K. Ninja 00:07.173

Kelas 4 Matic 200cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 72 Adi S. Tuyul Pandaan Tomo Speed Shop Y. Mio 00:07.624
2 91 Dafi Mini Surabaya Tomo Speed Shop Y. Mio 00:07.669
3 177 Ricko Bochel Surabaya Tomo Speed Shop Y. Mio 00:07.705
4 80 Rully PM Kebumen HA Feat HK MC Racing Y. Mio 00:07.720
5 12 Hendra Kecil Magelang Krisna Adi Wahana Baru RCB 13 Racing Y. Mio 00:07.729

Kelas 14 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 193 Tonny Uchiel Kr. Anyar Marwoecx Racing 0 00:09.116
2 22 Mahmud Arjuna Klaten Savio Speed Shop Samodra Y. F1 00:09.181
3 136 Agung Mbilung 0 BLT AJS Ft Nophin Racing Family 0 00:09.218
4 113 SL. Mandrak Klaten SMS ABG Jaim K. Ninja 00:09.276
5 121 Nanda Wijaya Karanganyar Arka Jaya 69 Garage Karanganyar Y. F1 00:09.324

Kelas 7 Sport 2T 155cc Std
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 63 Alvan Cebonk Malang SJP 33 Modal Nekat K. Ninja 00:07.443
2 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt HRP KDX OP27 K. Ninja 00:07.459
3 125 M. Reihan Jepara Rannalt HRP KDX OP27 K. Ninja 00:07.459
4 89 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman K. Ninja 00:07.467
5 79 Galih Dwi Boyolali Pilax Speed ft Boter K. Ninja 00:07.483

Kelas 12 Bebek 2T 116cc Std
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 284 Jendra Peking Madiun C-S Squad Erdik D4blizt Project Y. F1 00:08.524
2 105 Rony Caplin Klaten C-S Squad Erdik D4blizt Project Y. F1 00:08.544
3 129 Kiki Codet Demak M. Tarno Racinghell Y. F1 00:08.584
4 121 Nanda Wijaya Kr. Anyar M. Tarno Barokah Tempe Balap Y. F1 00:08.588
5 91 Dafi Mini Jatim Garmos GDN Y. F1 00:08.620

Kelas 9 Bebek 4T 155cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 84 Ade Mrongky Kediri Jugala RF JRT 48 S. FU 00:07.794
2 40 Niko Sakau Kudus Samodro Pitik Sukoharjo S. FU 00:07.818
3 57 Bayu Ucil Purwodadi Samodro ft 5 Saudara S. FU 00:07.874
4 129 Kiki Codet Demak Abakura Ditra Jaya Manahadap S. FU 00:07.943
5 22 Mahmud Arjuna Klaten Samodro Pitik Sukoharjo S. FU 00:07.963

Kelas 8 Bebek 2T 130cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 63 Alvan Cebonk Malang SJP 33 Modal Nekat Y. 125z 00:07.378
2 157 Eko Chodok Semarang Simple Concept Ole Y. 125z 00:07.383
3 89 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman Y. 125z 00:07.411
4 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt HRP KDX OP27 Y. 125z 00:07.431
5 80 Rully PM Kebumen Ice Racing Kawahara Racing Y. 125z 00:07.456

Kelas 13 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 12 Hendra Kecil Magelang Anugrah Lembu Jaya ft BDR S. FU 00:08.003
2 121 Nanda Wijaya Karanganyar Arka Jaya 69 Garage Karanganyar S. FU 00:08.032
3 113 SL. Mandrak Klaten SMS ABG Jaim K. Ninja 00:08.068
4 88 Asep Robot Sumedang Krisna Adi Wahana Baru RCB 13 Racing Yamaha 00:08.096
5 22 Mahmud Arjuna Klaten PB Racing Faster INV TKR K. Ninja 00:08.112

Kelas 17 Bebek 4T 155cc Std Porting Lokal Krs.
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 79 Galih Dwi Boyolali Vix AJM #12 Racing S. FU 00:08.205
2 43 Lintang Kumara Boyolali YB55 Endar Jaya S. FU 00:08.266
3 35 Yun’s Bonce Solo Dregs 55 SM Kolis Collection S. FU 00:08.395
4 121 Nanda Wijaya Solo Dregs 55 SM Kolis Collection S. FU 00:08.423
5 3 Daniel Kecil Solo Dregs SS Ft Endar Jaya S. FU 00:08.435

Kelas 11 Bebek 4T 155cc Std Porting
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 12 Hendra Kecil Magelang Anugrah Lembu Jaya ft BDR S. FU 00:08.137
2 79 Galih Dwi Boyolali Vix AJM #12 Racing S. FU 00:08.145
3 80 Rully PM Jogja Kentang Terbang S. FU 00:08.169
4 90 Fandi Pendol Semarang Juple Anugrah 21 S. FU 00:08.173
5 30 Ivan Bangun Kediri Kentang Terbang S. FU 00:08.205

Kelas 10 Bebek 4T 150cc Std
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 80 Rully PM Kebumen Chiken Hell S. FU 00:08.407
2 57 Bayu Ucil Purwodadi Barokah Jaya JRM YB55 S. FU 00:08.443
3 63 Alvan Cebonk Nganjuk Endar Jaya JRM YB55 S. FU 00:08.544
4 88 Asep Robot 0 P. Wardana BDR Exhaust VP88 K. Ninja 00:08.600
5 61 Bima Curud Semarang PSD Anti Goyang S. FU 00:08.713

BEST TIME : Kiki Codet Time : 00:07:052

APRILIA GM-helm VND Racing PARD