Hasil Tes Pra-Musim Jerez Moto2 dan Moto3 Day 1

Miguel Oliveira tercepat di sesi kedua | foto: Crash

BalapMotor.Net – Miguel Oliveira dari tim KTM berhasil catatkan waktu tercepat di hari pertama tes pra-musim resmi Moto2 dan Moto3 di Jerez. Pembalap asal Portugal ini berhasil raih waktu tercepat di sesi kedua dari tiga sesi yang berlangsung.

Sedangkan pembalap Asia Takaaki Nakagami (Kalex) berhasil jadi yang tercepat di sesi pertama dan ketiga, sementara itu Dominique Aegerter (Suter) secara keseluruhan berada di urutan ketujuh.

Sementara itu dari Moto3, Aron Canet mengawali tes pra-musim resmi 2017, dengan berhasil catatkan waktu terbaik di sesi ketiga dan terakhir. Romano Fenati, berhasil jadi yang tercepat di dua sesi sebelumnya, dan secara keseluruhan pembalap Honda ini berada di urutan ketiga teratas. (Deni)

SSS Racing

Hasil Lengkap Tes Pra-Musim Jerez Moto2 2017:

1. Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 42.316s [Session 2]
2. Takaaki Nakagami JPN Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 1m 42.503s [Session 1]
3. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 42.842s [Session 1]
4. Luca Marini ITA Forward Racing Team (Kalex) 1m 43.040s [Session 1]
5. Franco Morbidelli ITA EG 0.0 Marc VDS (Kalex) 1m 43.045s [Session 2]
6. Thomas Luthi SWI Carxpert Interwetten (Kalex) 1m 43.068s [Session 1]
7. Dominique Aegerter SWI Kiefer Racing (Suter) 1m 43.075s [Session 1]
8. Alex Marquez SPA EG 0.0 Marc VDS (Kalex) 1m 43.094s [Session 1]
9. Khaiirul Idham Pawi MAL Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 1m 43.292s [Session 2]
10. Jorge Navarro SPA Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 43.299s [Session 3]
11. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 43.367s [Session 2]
12. Axel Pons SPA RW Racing GP (Kalex) 1m 43.481s [Session 1]
13. Danny Kent GBR Kieffer Racing (Suter) 1m 43.486s [Session 1]
14. Xavier Simeon BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 1m 43.536s [Session 3]
15. Hafiz Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 1m 43.570s [Session 1]
16. Simone Corsi ITA Speed Up (Speed Up) 1m 43.576s [Session 2]
17. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Suter) 1m 43.579s [Session 3]
18. Fabio Quartararo FRA Pons HP 40 (Kalex) 1m 43.593s [Session 1]
19. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 43.630s [Session 3]
20. Andrea Locatelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 43.632s [Session 2]
21. Edgar Pons SPA Pons HP 40 (Kalex) 1m 43.646s [Session 2]
22. Marcel Schrotter GER Dynavolt Intact GP (Suter) 1m 43.871s [Session 1]
23. Isaac Viñales SPA SAG Team (Kalex) 1m 43.891s [Session 2]
24. Yonny Hernandez COL AGR Team (Kalex) 1m 43.954s [Session 3]
25. Francesco Bagnaia ITA Sky Racing Team VR46 (Kalex) 1m 44.008s [Session 3]
26. Tetsuta Nagashima JPN Teluru SAG Team (Kalex) 1m 44.014s [Session 1]
27. Iker Lecuona SPA Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 44.212s [Session 3]
28. Jesko Raffin SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 44.283s [Session 3]
29. Remi Gardner AUS Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 44.382s [Session 3]
30. Axel Bassni ITA Speed Up (Speed Up) 1m 44.713s [Session 2]
Aron Canet jadi yang tercepat di sesi tiga tes pra-musim Moto3 | foto: Crash

Hasil Lengkap Tes Pra-Musim Jerez Moto3 2017:

1. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0.0 (Honda) 1m 46.465s [Session 3]
2. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 46.738s [Session 1]
3. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 46.906s [Session 1]
4. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 47.062s [Session 1]
5. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 47.221s [Session 1]
6. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0.0 (Honda) 1m 47.297s [Session 1]
7. Philipp Oettl GER Sudmetall Schedl GP Racing (KTM) 1m 47.324s [Session 3]
8. Nicolo Bulega ITA Sky Racing Team VR46 (KTM) 1m 47.334s [Session 3]
9. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 1m 47.352s [Session 2]
10. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 1m 47.377s [Session 3]
11. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 47.448s [Session 1]
12. Ayumu Sasaki JPN KBS SIC Racing Team (Honda) 1m 47.506s [Session 3]
13. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 1m 47.532s [Session 1]
14. Andrea Migno ITA Sky Racing Team VR46 (KTM) 1m 47.696s [Session 3]
15. Albert Arenas SPA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 1m 47.716s [Session 3]
16. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 47.754s [Session 2]
17. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 47.776s [Session 3]
18. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 47.782s [Session 3]
19. Niccolo Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 47.785s [Session 3]
20. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 47.786s [Session 2]
21. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 1m 47.905s [Session 1]
22. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 48.037s [Session 1]
23. Nakarin Atiraphuvapat TAI Honda Team Asia (Honda) 1m 48.082s [Session 3]
24. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 48.397s [Session 1]
25. Adam Norrodin MAL KBS SIC Racing Team (Honda) 1m 48.484s [Session 3]
26. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 48.602s [Session 1]
27. Lorenzo Dallaporta ITA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 1m 48.661s [Session 1]
28. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 48.690s [Session 3]
29. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 1m 49.244s [Session 1]
30. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 1m 49.526s [Session 2]
31. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 50.254s [Session 3]
GM-helm PARD