Hasil Kejuaraan VSC Drag Bike Ramadhan Nite Race, Pantai Depok Jogjakarta 23 Juli 2014

GM-helm

Kelas 5 Bebek 4T STD 155cc Lokal DIY

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 7 Kana Kuman Yogyakarta 153 Permata Wijaya CMC Satria FU 08,765
2 153 Monita PW Yogyakarta 153 Permata Wijaya CMC Satria FU 08,915
3 27 Taufik Omponk Yogyakarta MD. Racing Champione Satria FU 08,963
4 46 Ary Madun Yogyakarta UJM Malik Tech 37 Exh Satria FU 09,000
5 178 Sakti Cethol Yogyakarta 153 Permata Wijaya CMC Satria FU 09,092

Kelas 9 Sport 2T TU 140cc

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 12 Hendra Kecil Magelang Cyril Racing OP 27 Y. RX-Z 07,518
2 87 Antonius Petruk Yogyakarta SMR 87 CYRIL OP 27 Y. RX-Z 07,547
3 8 Bowo Samsonet Magelang Carlos Tech ABRT 20 Cari THR Y. RX-Z 07,551
4 28 Muslih Wuri Yogyakarta Carlos Tech ABRT 20 Cari THR Y. RX-Z 07,561
5 27 Taufik Omponk Yogyakarta Cyril Racing OP 27 Y. RX-Z 07,562

Kelas 8 Bebek 4T TU 130cc

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 80 Rully PM Kebumen Carlos Tech ABRT 20 Cari THR Y. Jupiter 08,233
2 182 Dwi Bathank Semarang Kawahara ICE AHRS KYT Y. Jupiter 08,288
3 12 Hendra Kecil Magelang OTD Pott Peka jaman Yamaha 08,301
4 8 Bowo Samsonet Magelang Carlos Tech ABRT 20 Cari THR Y. Jupiter 08,399
5 63 Bima PL Jatim Poetra Mahesa Y. Jupiter 08,424

Kelas 1 Bebek 2T STD 116cc

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 35 Kiky Codet Kudus D2T MT CBM Y. F1-ZR 08,927
2 12 Hendra Kecil Magelang Sinogo !!! BR Susumu Sapi Y. F1-ZR 08,956
3 33 Indra PK Yogyakarta D2T MT CBM Yamaha 09,085

Kelas 17 Yamaha RX-King 135cc

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 8 Bowo Cheetah Magelang Permata Wijaya 99 Andoyo Motor Jogja Y. RX-S 08,326
2 157 Eko Sulistyo Semarang C-Squad Batam Jame Mepet Y. RX-King 08,448
3 88 VP. Mboted Yogyakarta C-Squad Batam Jame Mepet Y. RX-King 08,618
4 27 Taufik Omponk Yogyakarta C-Squad Batam Jame Mepet Y. RX-King 08,800
5 81 Satria Nur Yogyakarta S17 Racing Team Y. RX-King 10,292

Kelas 2 Bebek 2T STD 116cc Lokal DIY

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 88 VP. Mboted Yogyakarta C-Squad Batam Jame Mepet Y. F1-ZR 08,673
2 46 Ary Madun Yogyakarta Sinogo !!! BR Susumu Sapi Y. F1-ZR 08,813
3 147 Wawan Kriting Yogyakarta Garmos Kiky Gemilang Y. F1-ZR 09,005
4 28 Muslih Wuri Yogyakarta Akhila Racing Y. F1-ZR 09,209
5 7 Kana Kuman Yogyakarta Garmos Dinda Racing Y. F1-ZR 09,406

Kelas 3 Bebek 2T TU 116cc

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 45 Jhon PK Pamekasan KMC Konslet Speed S. RGS 07,888
2 80 Rully PM Kebumen DMS Prima Jaya Denpasar Konslet S. RGS 07,933
3 17 Luluk Ucil Yogyakarta Konslet Hasil Ikan S. RGS 08,044
4 12 Hendra Kecil Magelang Ting Ting Speed Shop 55 Y. F1-ZR 08,119
5 157 Eko Sulistyo Semarang Ting Ting Speed Shop 55 Y. F1-ZR 08,401

Kelas 7 Bebek 4T STD 130cc

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 157 Eko Sulistyo Semarang Anindya Astrella Racing Y. Vega 08,675
2 45 Jhon PK Pamekasan Plankton Poll’s Y. Jupiter 08,706
3 12 Hendra Kecil Magelang Plankton Poll’s Y. Jupiter 08,729
4 80 Rully PM Kebumen Plankton Poll’s Y. Jupiter 08,776

Kelas 21 Bebek 4T 115cc TU

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 12 Hendra Kecil Magelang Plankton Sinar Jaya Y. Jupiter 08,563
2 80 Rully PM Kebumen Plankton Sinar Jaya Y. Jupiter 08,798
3 157 Eko Sulistyo Semarang Plankton Sinar Jaya Y. Jupiter 08,966

Kelas 13 Satria FU TU 155cc

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 12 Hendra Kecil Magelang Ramadhita 79 JRM Beras Racing Satria FU 07,882
2 45 Jhon PK Pamekasan Ramadhita 79 JRM Beras Racing Satria FU 07,972
3 157 Eko Sulistyo Semarang SPRW Pengkleng Speed Satria FU 08,070
4 90 Fandi Pendol Semarang SPRW Pengkleng Speed Satria FU 08,084

Kelas 15 FFA Bebek 4T 200cc

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 157 Eko Sulistyo Semarang Tri Jaya Sakti Pell’s Racing Satria FU 07,681
2 80 Rully PM Kebumen SPRW Pengkleng Speed Satria FU 07,733
3 46 Ary Madun Yogyakarta SPRW Pengkleng Speed Satria FU 07,793
4 8 Bowo Cheetah Magelang ABRT 20 Cari THR Satria FU 07,846
5 12 Hendra Kecil Magelang Tri Jaya Sakti Pell’s Racing Satria FU 07,851

Kelas 14 Matic TU 200cc

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 35 Kiky Codet Demak Kawahara Ice AHRS KYT Y. Mio 07,783
2 182 Dwi Bathank Semarang Kawahara Ice AHRS KYT Y. Mio 07,810
3 80 Rully PM Kebumen Kawahara Ice AHRS KYT Y. Mio 07,816
4 157 Eko Sulistyo Semarang Ting Ting Speed Shop 55 Y. Mio 08,047
5 37 All Semarang Ting Ting Speed Shop 55 Y. Mio 08,056

Kelas 4 Bebek 2T TU 125cc

Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time

1 157 Eko Sulistyo Semarang Ting Ting Speed Shop 55 H. Nova Dash 07,547
2 182 Dwi Bathank Semarang Kawahara ICE AHRS KYT Y. 125Z 07,562
3 90 Fandi Pendol Semarang Ting Ting Speed Shop 55 H. Nova Dash 07,755
4 12 Hendra Kecil Magelang Ting Ting Speed Shop 55 H. Nova Dash 07,807
5 80 Rully PM Kebumen Kawahara Ice AHRS KYT Y. 125Z 07,833

SSS Racing