Hasil Withdraw Baraya Anniversary Open Road Race 2018 Sumedang

Yamaha
BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil resmi dari gelaran WITHDRAW BARAYA ANNIVERSARY OPEN ROAD RACE 2018 yang berlangsung di sirkuit NP Pemda IPP-Sumedang, Jawa Barat pada 6-7 Oktober 2018.

OFFICIAL RESULT

MP1 MIX INJEKSI & KARBU 1
I 117 KRISNOVYAN SUMEDANG KRZ RT
II 242 DERA PRAHARA SUMEDANG BARA BERE KRZ RT
III 165 H DONY DAMARA MAJALAYA HAMOSENA SEJATI HTD65 ZEE ASH KKCO RT
IV 65 H TEDY DARMANSYAH MAJALAYA HAMOSENA SEJATI HTD65 ZEE ASH KKCO RT
V 87 RHADI ADICAH PUTRA SUMEDANG KRZ RACING PUTRA CR

MP2 MIX INJEKSI & KARBU 2
I 165 H DONY DAMARA MAJALAYA HAMOSENA SEJATI HTD65 ZEE ASH KKCO RT
II 117 KRISNOVYAN SUMEDANG KRZ RT
III 223 HISYAM JULIAN MAJALENGKA BMI RT MAJALENGKA
IV 170 FEBRI RAMDANI CIMAHI KJM BOS MUDA
V 65 H TEDY DARMANSYAH MAJALAYA HAMOSENA SEJATI HTD65 ZEE ASH KKCO RT

MP4 MIX INJEKSI & KARBU 4
I 115 HABIB FELIX SUMEDANG KRZ RT
II 170 FEBRI RAMDANI CIMAHI RASH SPEED SHT
III 114 AANG SUMEDANG INNOVA MODIFIED BOSS KECIL 114
IV 264 GILANG PURNAMA TASIKMALAYA DELL TECH KKCO
V 223 HISYAM JULIAN MAJALENGKA BMI RT MAJALENGKA

MP5 MIX INJEKSI & KARBU 5

I 72 FEBI MAULANA HIDAYAT SUMEDANG CMS FARLA SHOES GRC 3DRACING DESIGN PDSM AKBAR DRIAS
II 87 RHADI ADICAH PUTRA SUMEDANG KRZ RACING PUTRA CR
III 241 RYAN ANDIKA PRATAMA BANDUNG GORDONS HGFX SHETEP ENGINERING
IV 235 FILLAH ANDIKA SERANG STREETWELL PRATAMA TEKNIK CHILOK
V

MATIC STD S/D 130CC OPEN (MP7) 6

I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA GSRT CV H. AN-AN BBS PPC RACING
II 234 ARIE OCKTANE BANDUNG ELCABRONE 2019 GANTI PRESIDEN GARASI BBS ROLLING SPEED
III 159 HILMAN RAMDHANI SEMARANG CV HRT ODW JUNIOR RT
IV 276 SANDI PI SUBANG PDRT GARUT 13 CONCEPT BAUD LOGOR
V 73 NURWICAKSONO GARUT PUTRA MOTOR CLD FERRY BUDIANTO R 142

MATIC TU S/D 150CC OPEN 7

I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA BRC YOGA MELATI TAHU EDUN BBS PPC
II 234 ARIE OCKTANE BANDUNG ELCABRONE 2019 GANTI PRESIDEN GARASI BBS ROLLING SPEED
III 68 SURYA UYA KUYA GARUT GARBET MDJ ENGINERING
IV 117 KRISNOVYAN SUMEDANG KRZ RT
V

MATIC STD S/D 115CC PEMULA 8

I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA OR RACING PD BASO GACHOR
II 276 SANDI PI SUBANG PDRT GARUT 13 CONCEPT BAUD LOGOR
III 205 MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG N-ZOOL SPEED R2 GIWANGTARA RT
IV 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR EL CABRONE 2019 GANTI PRESIDEN BBS ROLLING SPEED
V 38 FEBRI YASER PADANG PUTRA MOTOR CLD FERRY BUDIANTO R 142

MATIC STD S/D 130CC PEMULA 9

I 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR GSRT CV H. AN-AN BBS PPC RACING
II 159 HILMAN RAMDHANI SEMARANG CV HRT ODW JUNIOR RT
III 14 DEDEN ENYON SUMEDANG STREETWELL PRATAMA TEKNIK CHILOK
IV 157 ISAN ABIAN 0 E60 H ATENG RAWAJATI 777
V 171 FALAH ACIL TASIKMALAYA TSAD98 FARM MAJALENGKA FT GHARASI TSM

MATIC STD S/D 150CC PEMULA 10

I 38 FEBRI YASER PADANG PUTRA MOTOR CLD FERRY BUDIANTO R 142
II 190 DENIS HAMDANI GARUT TB DIMAS JAYA SANJAYA PERKASA RASH SPEED BBS EJM
III 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR BRC YOGA MELATI TAHU EDUN BBS PPC
IV 171 FALAH ACIL TASIKMALAYA TSAD98 FARM MAJALENGKA FT GHARASI TSM
V 276 SANDI PI SUBANG OCH RACING DOA IBU PUNG MOTOR

MATIC STD S/D 115CC WANITA 11
I 661 EGI ARISTA KARAWANG WITHDRAW KRZ ZAL HAYAM BARAYA KOIZUMI
II 153 ECA SABANA SERANG STREETWELL PRATAMA TEKNIK CHILOK
III 70 UPI KINTAMANI GARUT RASH SPEED BASO ACI KALIMANJARO BAGUS JAYA
IV 138 NAVA CIBEY BANDUNG PANDAWA ADINATA RT
V 78 SHILVA DEPLE BANDUNG WITHDRAW KRZ ZAL HAYAM BARAYA KOIZUMI

MATIC STD S/D 130CC WANITA 12

I 148 DE ATUN AE SUBANG PUTRA MOTOR CLD FERRY BUDIANTO R 142
II 70 UPI KINTAMANI GARUT RASH SPEED BASO ACI KALIMANJARO BAGUS JAYA
III 661 EGI ARISTA KARAWANG WITHDRAW KRZ ZAL HAYAM BARAYA KOIZUMI
IV 138 NAVA CIBEY BANDUNG PANDAWA ADINATA RT
V 216 NABILA SOERIP KUNINGAN FEPI CR BENK24 AA BLACK DANS MOTOR KUNINGAN

MATIC FFA 13

I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA ADIMAS PRATAMA PUTRA RACING TEAM
II 68 SURYA UYA KUYA GARUT GARBET MDJ ENGINERING
III 276 SANDI PI SUBANG OCH RACING DOA IBU PUNG MOTOR
IV 234 ARIE OCKTANE BANDUNG FAEYZA AUTO SPORT ELCABRONE
V 199 RAMA RIZKIYANA SUBANG BOY SPEED TEAM HORE

BEBEK 2TAK S/D 125CC OPEN 14

I 273 NURWICAKSONO GARUT DAM KUSUMA ABATA COPY PRINT LASKAR MAJALENGKA
II 223 HISYAM JULIAN MAJALENGKA BMI RT
III 159 HILMAN RAMDHANI SEMARANG CV HRT ODW JUNIOR RT
IV 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA MANGPRANG SPEED RP WARNA CELL
V 234 ARIE OCKTANE BANDUNG ELCABRONE 2019 GANTI PRESIDEN GARASI BBS ROLLING SPEED

BEBEK 4T 125CC LOKAL SUMEDANG (MP4) 15

I 242 DERA PRAHARA SUMEDANG BARA BERE KRZ RT
II 115 HABIB FELIX SUMEDANG KRZ RT
III 205 MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG N-ZOOL SPEED R2 GIWANGTARA RT
IV 75 ADITYA WAYANG SUMEDANG 0
V 114 AANG SUMEDANG INNOVA MODIFIED BOSS KECIL 114

SCOOTER NBR 16

I 40 AHMAD BLACK CIMAHI TOKECAN CONCEPT FT SG7 CORNER STREET WELL BTX KSRT
II 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA MANGPRANG SPEED RP WARNA CELL
III 68 SURYA UYA KUYA GARUT GARBET MDJ ENGINERING
IV 19 ADE HILMAN NURALIM SUMEDANG PUTRA TUNGGAL INNOVA PUTRA GEMBOEL
V 92 FAHMI TASIKMALAYA SPS SCOOTER PART SHOP

MATIC STD S/D 115CC LOKAL SUMEDANG 17

I 242 DERA PRAHARA SUMEDANG KRZ BARA BERE RT
II 14 DEDEN ENYON SUMEDANG AHF DRV PASIR BALAP MTRT WIJAYA FARM PEVITA
III 205 MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG N-ZOOL SPEED R2 GIWANGTARA RT
IV 61 GUGY CHANDRA SUMEDANG NISA NISOL PANDAWA D2N TRANS PICTURE
V 66 EGY BUDIMAN SUMEDANG E60 H ATENG SABITHA PT KUSEN JAYA 777

MATIC STD S/D 130CC LOKAL SUMEDANG 18

I 242 DERA PRAHARA SUMEDANG APRILLYA BEP BOE KOTARO TECH PT RAHAYU PUTRA EKS
II 230 ACENG MY BREK SUMEDANG KRT MCJ ELCABRONE OMAN MTR
III 14 DEDEN ENYON SUMEDANG AHF DRV PASIR BALAP MTRT WIJAYA FARM PEVITA
IV 98B GILANG BOIL SUMEDANG PANDAWA ADINATA RT
V 133 DOEL KIPLI SUMEDANG BEJO BINTANG 7 RT H EGY DKK

MATIC STD S/D 130CC SNR 19

I 98B GILANG BOIL SUMEDANG PANDAWA ADINATA RT
II 296 RISHA HERDIAN SUMEDANG WITHDRAW ZAL HAYAM BARAYA KOIZUMI
III 66 EGY BUDIMAN SUMEDANG E60 H ATENG SABITHA PT KUSEN JAYA 777
IV 46 ARI KUSWARA SUMEDANG APRILLYA BEP BOE KOTARO TECH PT RAHAYU PUTRA EKS
V 14 DEDEN ENYON SUMEDANG AHF DRV PASIR BALAP MTRT WIJAYA FARM PEVITA

SUPERMOTO KOMUNITAS 175CC 21

I 109 ASBANI SUMEDANG NING SPEED
II 120 AGRI INDRIAWAN BANDUNG BHOBOX FAZA MOTOR
III 287 ANGGI TOKEK TASIKMALAYA ZLS POLRES TASIKMALAYA
IV 173 RIF OKTAN SUMEDANG SUPERMOTO SQUAD 35
V 13 IRVAN

JUARA UMUM KELAS WANITA TOTAL POINT
661 EGI ARISTA KARAWANG WITHDRAW ZAL HAYAM BARAYA KOIZUMI 41

JUARA UMUM KELAS PEMULA TOTAL POINT
152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR BBS ELCABRONE GSRT YOGA MELATI PPC 54

JUARA UMUM KELAS OPEN TOTAL POINT
90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA BBS PPC RACING 75

GM-helm SSS Racing