Hasil Road Race Serang Banten 22-23 April 2017

Hasil Road Race Serang Banten 22-23 April 2017
GM-helm

BalapMotor.Net – Berikut merupakan Official Result dari Kejuaraan Banten Road Race Open Putaran 1 musim 2017 yang berlangsung di sirkuit KP3B Curug, Serang, Banten pada 22-23 April 2017. | Hendra
1 BEBEK 150 CC PEMULA BANTEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 25 IMAM TRIYUDA PANDEGLANG ORT OSHIN RACING TEAM 0
II 256 AMAL LANCAH SAKETI PANDEGLANG BN SDM EDEL EDEL D,BLACK 0
III 168 BERY PRATAMA RANGKAS BITUNG BKJU IMI KORWIL LEBAK 0
IV 133 DAMAR ABI BOLANG TANGERANG BKJU IMI KORWIL LEBAK CANTIKA 0
V 166 RIZALLUDIN SIDQY BANTEN KHALISTA MOBILINDO RACING TEAM 0

2 BEBEK 125 CC PEMULA BANTEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II

I 97 RAY ALDI SERANG RAY MTR CLD EMRISH KYT KOIZUMI 0
II 25 IMAM TRIYUDA PANDEGLANG ORT OSHIN RACING TEAM 0
III 133 DAMAR ABI BOLANG TANGERANG BKJU IMI KORWIL LEBAK CANTIKA 0
IV 218 RENDY PENZOL CILEGON ATHALLA RACING POLRES SERANG KOTA CLD RACING ZONE B SPEED 0
V 108 DICKY RAMADHAN LEBAK BKJU IMI KORWIL LEBAK MOZA 0

3 BEBEK 110 CC PEMULA BANTEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 133 DAMAR ABI BOLANG TANGERANG BKJU IMI KORWIL LEBAK CANTIKA 0
II 25 IMAM TRIYUDA PANDEGLANG ORT OSHIN RACING TEAM 0
III 108 DICKY RAMADHAN LEBAK BKJU IMI KORWIL LEBAK MOZA 0
IV 218 RENDY PENZOL CILEGON ATHALLA RACING POLRES SERANG KOTA CLD RACING ZONE B SPEED 0
V 199 IQBAL RORO SERANG JAYA MANDIRI CINTA DEBOL 0

4 MATIC 130 CC STD OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT JML
II

I 43 ANDRES GUNAWAN LAMPUNG PRATAMA TEKNIK CHILOX BLANK WEAR I 0
II 166 RIZALLUDIN SIDQY BANTEN KHALISTA MOBILINDO RACING TEAM 0
III 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA CLD MEGA PRIMA PSM EMPUSH JET UP 0
IV 156 ASEP BEDUN SUBANG BBKW FDR CLD KYT KOIZUMI 0
V 24 INDRA AGUSTIAN PANDEGLANG AK RACING B-PAY 92 RAFTEL TMS 0

5 MATIC 130 CC T.U OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 156 ASEP BEDUN SUBANG BBKW FDR CLD KYT KOIZUMI BBKW FDR CLD KYT KOIZUMI
II 24 INDRA AGUSTIAN PANDEGLANG AK RACING B-PAY 92 RAFTEL TMS AK RACING B-PAY 92 RAFTEL TMS
III 43 ANDRES GUNAWAN LAMPUNG PRATAMA TEKNIK CHILOX BLANK WEAR PRATAMA TEKNIK CHILOX BLANK WEAR
IV 85 BRAM PRSETYA DKI 122 RACING CLD AHASS JATAYU EMPUSH 122 RACING CLD AHASS JATAYU EMPUSH
V #N/A #N/A #N/A #N/A

6 MATIC 150 CC T.U OPEN
KENDARAAN
POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 167 RONI SAPUTRA CILEGON OZZA TIMURAN ABIZAN MT20 RACING TEAM OZZA TIMURAN ABIZAN MT20 RACING TEAM
II 24 INDRA AGUSTIAN PANDEGLANG AK RACING B-PAY 92 RAFTEL TMS AK RACING B-PAY 92 RAFTEL TMS
III 187 ALLIM LEE CILEGON ATHALLA RACING POLRES SERANG KOTA CLD RACING ZONE B SPEED ATHALLA RACING POLRES SERANG KOTA CLD RACING ZONE B SPEED
IV 168 BERY PRATAMA RANGKAS BITUNG BKJU IMI KORWIL LEBAK BKJU IMI KORWIL LEBAK
V 31 ARIEF BUDIONO JAKARTA JAVA 45 JAVA 45

7 MATIC FFA OPEN
KENDARAAN
POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA CLD MEGA PRIMA PSM EMPUSH JET UP CLD MEGA PRIMA PSM EMPUSH JET UP
II 156 ASEP BEDUN SUBANG BBKW FDR CLD KYT KOIZUMI BBKW FDR CLD KYT KOIZUMI
III 168 BERY PRATAMA RANGKAS BITUNG BKJU IMI KORWIL LEBAK BKJU IMI KORWIL LEBAK
IV 66 SEPRI BEMO 0 FANS MTR DMS RAHEUT FANS MTR DMS RAHEUT
V #N/A #N/A #N/A #N/A

8 MATIC 130 CC STD PEMULA BANTEN
KENDARAAN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 256 AMAL LANCAH SAKETI PANDEGLANG BN SDM EDEL EDEL D,BLACK BN SDM EDEL EDEL D,BLACK
II 101 ILMI CODOT 0 ABRT 505 ASENG HOLLY ABRT 505 ASENG HOLLY
III 180 FEBRI NJ RANGKAS BITUNG PALMOS VANET RACING TEAM 180 PALMOS VANET RACING TEAM 180
IV 98 DICKY BAEHAKY LEBAK KRRT DB 98 KRRT DB 98
V 187 ALLIM LEE CILEGON ATHALLA RACING POLRES SERANG KOTA CLD RACING ZONE B SPEED ATHALLA RACING POLRES SERANG KOTA CLD RACING ZONE B SPEED
9 MATIC 130 CC T.U PEMULA BANTEN
KENDARAAN
POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 256 AMAL LANCAH SAKETI PANDEGLANG BN SDM EDEL EDEL D,BLACK BN SDM EDEL EDEL D,BLACK
II 187 ALLIM LEE CILEGON ATHALLA RACING POLRES SERANG KOTA CLD RACING ZONE B SPEED ATHALLA RACING POLRES SERANG KOTA CLD RACING ZONE B SPEED
III 218 RENDY PENZOL CILEGON ATHALLA RACING POLRES SERANG KOTA CLD RACING ZONE B SPEED ATHALLA RACING POLRES SERANG KOTA CLD RACING ZONE B SPEED
IV 52 M SABARI 0 RAGA BANGSA RT SF 313 FEAT DV RACING BBKW2 RAGA BANGSA RT SF 313 FEAT DV RACING BBKW2
V 42 R ARDY PANDEGLANG B-PAY SKB 02 AK RACING BBKW2 B-PAY SKB 02 AK RACING BBKW2

10 MATIC 150 CC T.U PEMULA BANTEN
KENDARAAN
POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 256 AMAL LANCAH SAKETI PANDEGLANG BN SDM EDEL EDEL D,BLACK BN SDM EDEL EDEL D,BLACK BN SDM EDEL EDEL D,BLACK
II 133 DAMAR ABI BOLANG TANGERANG BKJU IMI KORWIL LEBAK CANTIKA BKJU IMI KORWIL LEBAK CANTIKA
III 187 ALLIM LEE CILEGON ATHALLA RACING POLRES SERANG KOTA CLD RACING ZONE B SPEED ATHALLA RACING POLRES SERANG KOTA CLD RACING ZONE B SPEED
IV 226 OCHA AGATHA CILEGON ARS KAMOCI VTRT 58 PROJECT FEAT 6 SAUDARA H AMIN ARS KAMOCI VTRT 58 PROJECT FEAT 6 SAUDARA H AMIN
V 108 DICKY RAMADHAN LEBAK BKJU IMI KORWIL LEBAK MOZA BKJU IMI KORWIL LEBAK MOZA

11 MATIC FFA BANTEN OPEN
KENDARAAN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 24 INDRA AGUSTIAN PANDEGLANG AK RACING B-PAY 92 RAFTEL TMS AK RACING B-PAY 92 RAFTEL TMS
II 98 DICKY BAEHAKY LEBAK KRRT DB 98 KRRT DB 98
III 142 ABDULLOH PANDEGLANG KEKEY SPEED PANDEGLANG KEKEY SPEED PANDEGLANG
IV 218 RENDY PENZOL CILEGON ATHALLA RACING POLRES SERANG KOTA CLD RACING ZONE B SPEED ATHALLA RACING POLRES SERANG KOTA CLD RACING ZONE B SPEED
V 180 FEBRI NJ RANGKAS BITUNG PALMOS VANET RACING TEAM 180 PALMOS VANET RACING TEAM 180

12 SCOOTER FFA OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 31 ARIEF BUDIONO JAKARTA JAVA 45 JAVA 45
II 201 SAPTURI 0 JAMU KEBUT JAMU KEBUT
III 115 UYUNG APANDI MALINGPING LEBAK RJM 115 RJM 115
IV #N/A #N/A #N/A #N/A
V #N/A #N/A #N/A #N/A

13 BEBEK 125 CC T.U OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 166 RIZALLUDIN SIDQY BANTEN KHALISTA MOBILINDO RACING TEAM KHALISTA MOBILINDO RACING TEAM
II 167 RONI SAPUTRA CILEGON OZZA TIMURAN ABIZAN MT20 RACING TEAM OZZA TIMURAN ABIZAN MT20 RACING TEAM
III 128 RYAN MEMET BOGOR ASILLA T&T FANS MTR EMMSA ABINONG ASILLA T&T FANS MTR EMMSA ABINONG
IV 97 RAY ALDI SERANG RAY MTR CLD EMRISH KYT KOIZUMI RAY MTR CLD EMRISH KYT KOIZUMI
V 63 S ARDIANSYAH PANDEGLANG KRRT DB 98 KRRT DB 98

SSS Racing