Hasil Road Race Kebumen 12 Maret 2017

Hasil Road Race Kebumen 12 Maret 2017
Para pembalap seeded sedang beraksi di race final MP2 Open

BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil race dari gelaran Humas Polres dan Dispora Wisata Kebumen Road Race 2017 yang berlangsung di sirkuit Alun-alun Kebumen pada hari Minggu 12 Maret 2017. | Yugo

BEBEK 4T TU 150CC OPEN (P)                                                           

Post Start Nama            Asal            Team                            Kendaraan

SSS Racing

I    193  DIAZ KUMORO     YOGYA           WWW PJP79 MBKW2

II   38   WAWAN WALLO     JATIM           MKRD KATE BERSAMA

III  111  ARDY SATYA S    PURWOREJO       WWW PJP79 MBKW2

IV   62   BLEDUG          SOLO            WWW PJP79 MBKW2

V    63   SIGID PD        YOGYA           ASTRA MOTOR RT JOGJA            SONIC

BEBEK 4T TU 125CC OPEN (P)                                     

Post Start Nama            Asal            Team                            Kendaraan

I    38   WAWAN WALLO     JATIM           MKRD KATE BERSAMA

II   88   TOMMY RICHARD O BANTUL          DK REVOLUTION TEKNIK INDOBAUT   YJZ

III  107  TONI SUHARTAWAB TASIKMALAYA     DIJAYA DHRT KURAMO BENTAR 107

IV   83   GOZHI FAHREZI   SRAGEN          FMR XANDER 703 AWRT MBKW2

V    100  IRVAN RIYADOH   KEBUMEN         LATURAMA SALSA GMG RT           YMH

BEBEK 4T STD 125CC PEMULA MP4

Post Start Nama            Asal            Team                            Kendaraan

I    38   WAWAN WALLO     JATIM           MKRD KATE BERSAMA

II   257  HYDAR MAULANA   KENDAL          WWW PJP79 MBKW2

III  100  IRVAN RIYADOH   KEBUMEN         LATURAMA SALSA GMG RT

IV   41   TEGUH ANTO      PATI            AKP BLORA MG RACING FOBM PATI

V    79   AKSA LAKSANA    BOYOLALI        WWW PJP79 MBKW2

BEBEK 4T TU 110CC PEMULA                                  

Post Start Nama            Asal            Team                            Kendaraan

I    38   WAWAN WALLO     JATIM           MKRD KATE BERSAMA

II   41   TEGUH ANTO      PATI            AKP BLORA MG RACING FOBM PATI

III  172  ROBBY IS

IV   129  DIAN PUPER      BANJARNEGARA    GOLD FAMILY FT HIDUP RUKUN GMG

V    70   AJI NUGRAHA     BANJARNEGARA    SALAX INDO LANGGENG JAYA

BEBEK 4T STD 150CC PEMULA MP5                             

Post Start Nama            Asal            Team                            Kendaraan

I    221  M.ADENANTA      KEBUMEN         HONDA SIMPLE CONCEPT OLE B-PAZZ

II   199  REZHA ADHI      PURWOKERTO      27 HZ HENZEXHAUST NSR

III  42   HAFID PRATAMA   DIY             HONDA GCRT NGK FDR SSS RCB1          SONIC

IV   40   WAHYU ALI       SLEMAN          SRIMOYO SINDU

V    46   HERJUN AF       PATI            ASTRA MOTOR RT JOGJA            SONIC

BEBEK 4T STD 125CC PEMULA MP6                  

Post Start Nama            Asal            Team                            Kendaraan

I    221  M.ADENANTA      KEBUMEN         HONDA SIMPLE CONCEPT OLE B-PAZZ HONDA

II   46   HERJUN AF       PATI            ASTRA MOTOR RT JOGJA            SUPRA 125

III  190  GALANG SAPUTRA  TULUNGAGUNG     JAMAKAS RACING JUNIOR

IV   202  DIMAZ MARKEZO   KALTIM          MKS RACING JOGJA

V    40   WAHYU ALI       SLEMAN          SRIMOYO SINDU

BEBEK 2T TU 125CC UNDERBONE                                    

Post Start Nama            Asal            Team                            Kendaraan

I    111  ARDY SATYA S    PURWOREJO       BJS DISTRO CINDREN2000

II   180  OKY ANDREAN     SOLO            KAOSAL PRIMA DMR SPEED          YMH

III  136  NYOTO TM        BANJARNEGARA    BAG KK FT SAM MOTOR SPORT       YMH

IV   89   PHILIPUS RONY   SEMARANG        HB27 RINUT MOTOR SEMARANG

BEBEK 2T STD 125CC OPEN (P)                         

Post Start Nama            Asal            Team                            Kendaraan

I    107  TONI SUHARTAWAN TASIKMALAYA     DOP TASIKMALAYA 76

II   72   JOJON AM        MAGELANG        GARMOS RAKA RENT

III  41   TEGUH ANTO      PATI            AKP BLORA MG RACING FOBM PATI

IV   100  IRVAN RIYADOH   KEBUMEN         HAMZAH WISNU SPRING ITG

V    193  DIAZ KUMORO     YOGYA           WWW PJP79 MBKW2

BEBEK 2T STD 125CC PEMULA                                                      

Post Start Nama            Asal            Team                            Kendaraan

I    38   WAWAN WALLO     JATIM           MKRD KATE BERSAMA

II   257  HYDAR MAULANA   KENDAL          WWW PJP79 MBKW2

III  91   STEVANO ROSY    PURWODADI       FMR XANDER 703 AWRT MBKW2

IV   41   TEGUH ANTO      PATI            AKP BLORA MG RACING FOBM PATI

V    30   SALMIN ICC      PEKALONGAN      ICC MARVEL 21 PEKALONGAN

MATIC FFA 250CC (P)                                                            

Post Start Nama            Asal            Team                            Kendaraan

I    38   WAWAN WALLO     JATIM           MKRD KATE BERSAMA

II   177  ADITYA FAUZI    TASIKMALAYA     PUTRA GENDIS

III  100  IRVAN RIYADOH   KEBUMEN         PJRM KOPRAL 163 WSP CREAMPIE

IV   74   DAFA FEY        CIAMIS                                          BEAT

V    36   ASEP JAM JAM    PANGANDARAN     KEIEL SPEED COBEK BETI RT BBS AJ28

MATIC STD 130CC MP7                                            

Post Start Nama            Asal            Team                            Kendaraan

I    83   GOZHI FAHREZI   SRAGEN          FBRT

II   177  ADITYA FAUZI    TASIKMALAYA     PUTRA GENDIS

III  180  OKY ANDREAN     SOLO            FBRT

IV   36   ASEP JAM JAM    PANGANDARAN     KEIEL SPEED COBEK BETI RT BBS AJ28

V    86   IPUNG SUTRISNO  KUNINGAN        AJ SS FEAT M-TDEL PT.FJM KOIZUMI

BEBEK 4T TU 125CC LOKAL KARES KEDU                                             

Post Start Nama            Asal            Team                            Kendaraan

I    188  PRADANA BOBY    KEBUMEN         SC RACING B-PAZZ FDR            HONDA

II   145  GEA HARYANTO    KEBUMEN         SUMBER BARU KEBUMEN CMRT NISAN SERVICE

III  100  IRVAN RIYADOH   KEBUMEN         WISNU SPRING WSP PJRM ARV KEBUMEN

IV   125  RONNY SULBIYAKTOKEBUMEN         WISER MOTORRAD DRC RRS          YMH

V    75   HARYANTO        KEBUMEN         TCRM PT TKCI KEBUMEN

BEBEK 4T TU 125CC LOKAL KAB.KEBUMEN

Post Start Nama            Asal            Team                            Kendaraan

I    100  IRVAN RIYADOH   KEBUMEN         LATURAMA SALSA GMG RT

II   188  PRADANA BOBY    KEBUMEN         SC RACING B-PAZZ FDR            HONDA

III  125  RONNY SULBIYAKTOKEBUMEN         WISER MOTORRAD DRC RRS          YMH

IV   60   ROY SANJANI     KEBUMEN         PJRM HMZ KAUM SHALEH            YMH

V    75   HARYONO         KEBUMEN         TCRM                            YMH

BEBEK 2T STD 125CC LOKAL KARES KEDU

Post Start Nama            Asal            Team                            Kendaraan

I    100  IRVAN RIYADOH   KEBUMEN         LAELY POPEYE                    YMH

II   48   R SYAHRAN       PURWOREJO       BJS DISTRO CINDREN2000

III  121  RACHMAD WIBOWO  PURWOREJO       MDX SAPI BALAP PETERNAK UNGGUL

IV   68   AGUS WIJAYA     PURWOREJO       PUTRA FIRDAUS RT

V    71   AGUNG PAMUNGKAS KEBUMEN         HAMZAH ITG RACING KMB

BEBEK 2T STD 125CC LOKAL KEBUMEN          

Post Start Nama            Asal            Team                            Kendaraan

I    71   AGUNG PAMUNGKAS KEBUMEN         HAMZAH ITG RACING KMB

II   145  GEA HARYANTO    KEBUMEN         SUMBER BARU KEBUMEN ORION MDRT

III  16   SIGIT MULIN     KEBUMEN         PUTRA FEBRIAN RACING

IV   60   ROY SANJANI     KEBUMEN         PJRM HMZ KAUM SHALEH

V    125  RONNY SULBIYAKTOKEBUMEN

BEBEK 4T STD 125CC NON PEMBALAP                                           

Post Start Nama            Asal            Team                            Kendaraan

I    7    HABIBI          PURWOREJO       SUMBER MANIS RT                 HONDA

II   122  ARI PRADITYA    PURWOREJO       KK SPEED ERZHET                 YMH

III  141  ERIX            PURWOREJO

IV   200  FREDY GM        PURWOREJO       KJM RACING                      YMH

V    82   VICTOR BANDET   PURWOREJO       VICTORY PRIVATER

MATIC STD 130CC WANITA                         

Post Start Nama            Asal            Team                            Kendaraan

I    184  FISICHELLA      SULSEL          CCP VODKA ORANGE MALOPO         HONDA

II   138  DINI PS                         PUTRA GENDIS

III  124  YENI OGE OGE    BANJARPATROMAN  69 RACING MANTOS                     BEAT

IV   117  ENDAH TONDAL    KEBUMEN         SMR                             MIO

V    189  NOVA CUPLIN     PURWOREJO       SHAFIRA CCRT FEAT NOVA CUPLINGG

BEBEK 4T TU 125CC PEMULA MP3                                                        

Post Start Nama            Asal            Team                            Kendaraan

I    206  M.ABID ZIA      JABAR           HONDA GCRT NGK KDR SSS RCB1

II   79   AKSA LAKSANA    BOYOLALI        WWW PJP79 MBKW2

III  83   GOZHI FAHREZI   SRAGEN          FMR XANDER 703 AWRT MBKW2

IV   172  RISWANDI

V    188 PRADANA BOBY    KEBUMEN         SC RACING B-PAZZ FDR

 

JUARA UMUM KARESIDENAN KEDU

100 IRVAN RIYADOH POINT 41

JUARA UMUM KABUPATEN KEBUMEN

125 RONNY SULBIYAKTO POINT 27

JUARA UMUM KELAS OPEN

38 WAWAN WELLO POINT 70

GM-helm PARD