Hasil Road Race AHRS IRC Boyolali 9 April 2016

BalapMotor.Net-  Inilah hasil race final dari gelaran AHRS IRC Road Race Championship yang digelar di sirkuit Alun-alun kabupaten Boyolali, Jawa Tengah pada 9 April 2016.[ luvo ]

HASIL KEJUARAAN

LENKA MiniGP SSS Racing

BEBEK 4T 115cc TUNE UP OPEN

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M
START
I 98 FAIZAL SIDOL SOLO PARD NHK ZYROF47 MRT FACTORY MANAHADAP
II 63 ARI NUGROHO TENGGARONG – KALTIM FARID BROTHER SMD RAYA BK TECH
III 62 AGUS BLEDUG SETIAWAN SOLO PUTRA GAJAH
IV 58 ANANG PRABOWO YOGYAKARTA PS ADEPUTRA ZUPRET RACING
V 124 SOFYAN ZYROF PAMEKASAN – JATIM PARD RACING NHK ZYROF47 MANAHADAP

BEBEK 4T 130cc TUNE UP OPEN

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M
START
I 124 SOFYAN ZYROF PAMEKASAN – JATIM PARD RACING NHK ZYROF47 MANAHADAP
II 98 FAIZAL SIDOL SOLO PARD NHK ZYROF47 MRT FACTORY MANAHADAP
III 206 M. ABIDZIA KLATEN KEDUNG MULYO RACING TEAM SIDORAHARJO ENERGY
IV 62 AGUS BLEDUG SETIAWAN SOLO OZZA TIMURAN PUTRA GAJAH
V 58 ANANG PRABOWO YOGYAKARTA PS ADEPUTRA ZUPRET RACING

BEBEK 4T 150cc TUNE UP OPEN

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M
START
I 206 M. ABIDZIA KLATEN KEDUNG MULYO RACING TEAM SIDORAHARJO ENERGY
II 63 ARI NUGROHO KALTIM FARID BROTHER SMD RAYA BK TECH
III 6 HAPSORO RUDHITO SRAGEN ADRT HO2 ABAKURA MANAHADAP
IV 47 AGUS KEMPUL SOLO SUZUKI FACTORY
V 98 FAIZAL SIDOL – –

MATIC 130cc TUNE UP OPEN

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M
START
I 124 SOFYAN ZYROF PAMEKASAN – JATIM PARD RACING NHK ZYROF47 MANAHADAP
II 9 #N/A #N/A #N/A
III 208 ASEP HERDIAN KUNINGAN PUTRA MOTOR CIREBON
IV 11 KARENDO WONOGIRI CALLYSTA JAYA RACING TEAM
V 2 KRISTIAN DWI CHANDRA BOYOLALI SORTA JAYA – BINTANG MOTOR

MATIC 150cc TUNE UP OPEN

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M
START
I 124 SOFIAN ZYROF SOLO PARD NATHANIA ROBER NHK ZYROF MANAHADAP
II 208 ASEP HERDIAN KUNINGAN PUTRA MOTOR CIREBON
III 62 AGUS BLEDUG SETIAWAN SOLO OZZA TIMURAN PUTRA GAJAH
IV 2 KRISTIAN DWI CHANDRA BOYOLALI SORTA JAYA – BINTANG MOTOR
V 201 GEVIN HASTA SOLO PIT STOP AVRT

BEBEK 4T 115cc TUNE UP PEMULA

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M
START
I 38 WAWAN WELLO SOLO PARD RACING NHK BYGIF ZYROF47 MANAHADAP
II 41 TEGUH ANTO PATI PUTRA BHAYANGKARA DONTA MOTOR DOTS
III 171 ARIS ANANDI CIREBON DS ADEPUTRA ZUPRET RACING
IV 136 ILZAM FR LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA ALDANS
V 169 RAYVALDO SOLO YAMAHA DHEVARA MRT

BEBEK 4T 130cc TUNE UP PEMULA

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M
START
I 38 WAWAN WELLO SOLO PARD RACING NHK BYGIF ZYROF47 MANAHADAP
II 206 M. ABIDZIA KLATEN KEDUNG MULYO RACING TEAM SIDORAHARJO ENERGY
III 169 RAYVALDO SOLO YAMAHA DHEVARA MRT
IV 63 ARI NUGROHO TENGGARONG – KALTIM FARID BROTHER SMD RAYA BK TECH
V 171 ARIS ANANDI CIREBON DS ADEPUTRA ZUPRET RACING

BEBEK 4T 150cc TUNE UP PEMULA

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M
START
I 206 M. ABIDZIA KLATEN KEDUNG MULYO RACING TEAM SIDORAHARJO ENERGY
II 38 WAWAN WELLO SOLO NATHANIA PARD ROBER NHK ZYROF MANAHADAP
III 83 GOZI FAHREZI KLATEN KEDUNG MUULYO RACING TEAM
IV 73 DICKY AW BOYOLALI STAR STEAK RACING TEAM
V 121 AKSA LAKSANA BOYOLALI ABAKURA FOBM BOYOLALI

MATIC 130cc STANDAR PEMULA

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M
START
I 208 ASEP HERDIAN KUNINGAN PUTRA ALICIA FT BUNDA RACING
II 146 INDO RIZKY RUSDIANTO BANJAR PATROMAN – JABAR ALIEF MOTOR FT INDOSHOP SOLEHAN
III 8 M. FAUZAN BANJAR PATROMAN – JABAR ALIF MOTOR BSL GSX RT
IV 64 M. ROVIC SOLO LANANGE JAGAD RACING TEAM
V 33 ANTON DARU PURWOKERTO SHAFIRA COPET CONCEPT RT

MATIC 150cc TUNE UP PEMULA

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M
START
I 38 WAWAN WELLO SOLO PARD RACING NHK BYGIF ZYROF47 MANAHADAP
II 208 ASEP HERDIAN KUNINGAN AXIC KUNINGAN FT EGG RACING
III 164 RAIZ AL RASYID KARANGANYAR HAKA TECH MIMIX HORE
IV 272 RIZKI NUGROHO SOLO KAUSAL PRIMA RACING TEAM
V 64 M. ROVIC SOLO ABAKURA RACING TEAM

BEBEK 4T STANDAR 125 PEMULA (MP 5)

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M
START
I 83 GOZIO YOGYAKARTA DDRT M-TECH RACING
II 29 M. HILDAN YOGYAKARTA D45 APK PUTRA BUNGSU 28PB WRC
III 136 ILZAM FR LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA ALDANS
IV 144 WAHYU ADE YOGYAKARTA D45 APK WRC PUTRA BUNGSU #28 PB
V 22 DEDEK HENGKY SAPUTRA GROBOGAN RJMS FAMILY AGUS KLATEN

BEBEK 4T 200cc TUNE UP

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M
START
I 98 FAIZAL SIDOL SOLO ART INDUSTRIES ABAKURA MANAHADAP
II 47 AGUS KEMPUL SOLO SUZUKI FACTORY
III 121 AKSA LAKSANA BOYOLALI ABAKURA FOBM BOYOLALI
IV 127 FAZA FAUZAN – –

MATIC 200cc TUNE UP

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M
START
I 98 FAIZAL SIDOL SOLO ART INDUSTRIES ABAKURA MANAHADAP
II 47 AGUS KEMPUL SOLO SUZUKI FACTORY
III 121 AKSA LAKSANA BOYOLALI ABAKURA FOBM BOYOLALI
IV 127 FAZA FAUZAN – –
V 64 RAIZ AL RASYID SOLO TMN RACING PRATIWI MAKMUR FT AKBAR

BEBEK 2T 120cc STANDART

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M
START
I 45 M. AFIF LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA ALDANS
II 145 GEA HARYANTO KEBUMEN MAHESA LEMB FT BG
III 257 HYDAR MAULANA KENDAL ANUGRAH ALAM JEP KENDAL CAT
IV 14 FRESTIAN PATI SHAKESPEARE 45 DAYTONA ALDANS
V 117 RIZQY MUNGIEL – ROBER NATHANIA DMC REPTOR MANAHADAP

OMR SATRIA FU 150cc TUNE UP

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M
START
I 42 AGUNG RADITYA SOLO HBD BOS JEFF ANUGRAH JAYA
II 180 OKKY ADRIAN SOLO WGMRT DMR SPEED
III 47 AGUS KEMPUL SOLO SUZUKI FACTORY
IV 73 DICKY AW BOYOLALI STAR STEAK ANUGRAH
V 102 JONET HARYANTO BOYOLALI BERKAH RIA

JUARA UMUM KELAS OPEN

POST NO. N A M A PROV / KOTA TOTAL
START POINT
I 124 SOFYAN ZYROF PAMEKASAN – JATIM 96
II 98 FAIZAL SIDOL SOLO 56
III 62 AGUS BLEDUG SETIAWAN SOLO 45

JUARA UMUM KELAS PEMULA

POST NO. N A M A PROV / KOTA TOTAL
START POINT
I 38 WAWAN WELLO SOLO 95
II 208 ASEP HERDIAN KUNINGAN 55
III 206 M. ABIDZIA KLATEN 45

APRILIA GM-helm VND Racing PARD