Hasil Race Trijaya Sumber Production Part II 2018 Cimahi

BalapMotor.Net – Sebanyak 313 starter memanaskan gelaran Trijaya Sumber Production Part II 2018 yang berlangsung di sirkuit Brigif 15 Kujang II Cimahi, Jawa Barat pada 21-22 Juli 2018.

Jumlah tersebut tentunya cukup banyak mengingat event ini diapit oleh dua event road race dalam satu provinsi yaitu di Majalengka dan di Sukabumi. Berikut hasil race dari gelaran Trijaya Sumber Production Part II 2018.

LENKA MiniGP SSS Racing

Berikut hasil lengkapnya.

HASIL KEJUARAAN

MP1 MIX INJEKSI & KARBU 1

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 57 REZA HANUM SUBANG GOLDEN RT
II 165 H DONY DAMARA MAJALAYA HAMOSENA SEJATI HTD 65 ZEE ASH KKCO RT
III 28 KINKY AMP SUBANG SJCRT KAYABA K-28 ALEXA MOTOR
IV 43 ANDREAS GUNAWAN LAMPUNG GGRT IMI LAMPUNG NHK CREMPIE MBKW2 PAGAS
V 206 M ABIDZIA SUBANG GCRT FEZE RACING

MP2 MIX INJEKSI & KARBU 2

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 67 IRFAN CUPENK TASIKMALAYA DEWA SENA RT KARAWANG
II 43 ANDREAS GUNAWAN LAMPUNG GGRT IMI LAMPUNG NHK CREMPIE MBKW2 PAGAS
III 45 QODAR MUNANJAR PURWAKARTA NUKEY SPEED 703 CONCEPT
IV 171 REYNALDI PRADANA RERE TANGERANG GRM 19 JMS AMNO KOIZUMI GIKEN RT
V 17 FEBRI RAMDANI BANDUNG ARIS JAYA SO CKS DZM NCRT JARAN GOYANG

MP3 MIX INJEKSI & KARBU 3

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 165 H DONY DAMARA MAJALAYA HAMOSENA SEJATI HTD 65 ZEE ASH KKCO RT
II 44 ANDI MUSTANA CIAMIS WH 19 TRI BINTANG FDR CLD PAB NHK
III 166 DIVA MW CIMAHI WH 19 TRI BINTANG FDR CLD PAB NHK
IV 51 KENCANA DARMA BANDUNG 2Q_SPEED TONY BUBUT
V 161 HENDRA APRIANA PUTRA DEPOK 2Q_SPEED TONY BUBUT

MP4 MIX INJEKSI & KARBU 4

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 170 ANJAR PURNAMA SUBANG CIGADUNG GMM UHA SPEED
II 233 REZA REINALDY CIANJUR PD SAL RACING SBL 102
III 165 H DONY DAMARA MAJALAYA HAMOSENA SEJATI HTD 65 ZEE ASH KKCO RT
IV 164 GILANG PURNAMA TASIKMALAYA BASO H MOMO MMS FERONI DELL TECH TKRT ASDON 151
V 84 M ALDY MUSFIQ SUBANG ATM DURASI GOLDEN

BEBEK 2T S/D 125CC STD PEMULA 5

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 198 M AKBAR BANDUNG GEMILANG BERDIKRI UTAMA RTP AHRS CLD ICON ZTM
II 45 QODAR MUNANJAR PURWAKARTA NUKEY JEANS D1 WR ALEX CONCEPT 703
III 72 RIANSYAH MEMET BOGOR NADERA JAYA RT MELDY MOTOR 69
IV 125 HERO HENDI CIMAHI SITOBA GAZBOS PIXS BABUKUCUKIL RAJA TUYUL
V 276 SANDI PI CIMAHI GEMILANG BERDIKRI UTAMA RTP AHRS CLD ICON ZTM

MP5 MIX INJEKSI & KARBU 6

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 84 M ALDY MUSFIQ SUBANG ATM DURASI GOLDEN
II 112 FAJAR SETIAWAN GARUT FARIZ JAYA CMS 67 RACING SCOOL
III 315 RIZKY MULYANA SUBANG FEZE RT
IV 207 PRASETYO DIHARJO INDRAMAYU JOEY SPEED SMP 1 JATIBARANG DNH RT
V 86 IFAN ARIF KURNIAWAN TASIKMALAYA SUNDAJAYA CMS 67 RACING SCHOOL

MP6 MIX INJEKSI & KARBU 7

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 207 PRASETYO DIHARJO INDRAMAYU JOEY SPEED SMP 1 JATIBARANG DNH RT
II 29 AZARA MAJALENGKA KAWAHARA 212 RT
III 19 DECKSA ALMER ALFAREZEL CIAMIS WH 19 TRI BINTANG FDR CLD PAB NHK
IV 138 SANDY AP BOGOR GRM JMS KOIZUMI
V 63 AKBAR AFDALAH CIAMIS WH 19 TRI BINTANG FDR CLD PAB NHK

MATIC 130CC STD OPEN (MP7) 8

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 137 RIO ADI INDRAMAYU NRT GCR ROB1 ROLLING SPEED BBS
II 152 RIDWAN FAUZAN BANDUNG FA MOTOR DUIL DUIL FEZE RACING GAZBOSS
III 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PRIVATER
IV 198 M AKBAR BANDUNG GBU
V 206 M ABIDZIA SUBANG FEZE RT SPEED CO PARA BOSS DEWA SENA RACING LINE

MATIC 150CC TU OPEN 9

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 34 FERRY OCTANE BANDUNG ELCABRONE GARASI 179 BBS PPC RACING
II 137 RIO ADI BANDUNG GSRT CV AN AN BSM BBS RT
III 198 M AKBAR BANDUNG GEMILANG BERDIKRI UTAMA RTP AHRS CLD ICON ZTM
IV 234 ARIE OCTANE BANDUNG ELCABRONE PEJUANG MAHAR LALAY SPEED RT
V 67 IRFAN CUPENK TASIKMALAYA DEWA SENA RT KARAWANG

BEBEK 2T S/D 125CC STD OPEN 10

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 67 IRFAN CUPENK TASIKMALAYA DEWA SENA RT KARAWANG D2M ARIS JAYA SHOCK
II 119 ASEP KANCIL BANDUNG SAMHARI RT
III 54 MARSHOLANDI BANDUNG ZTM RT AKI RACING SETIA JAYA AF MOTOR PELANGI LOUNDY AJS 28
IV 45 QODAR MUNANJAR PURWAKARTA NUKEY SPEED 703 CONCEPT
V 171 REYNALDI PRADANA RERE TANGERANG NADERA JAYA RT MELDY MOTOR 69

MATIC 115CC STD PEMULA 11

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKAR TANI RALLING SPEED BBS
II 276 SANDI PI CIMAHI SPEED CO PARABOSS RACING LINE
III 176 MUGI JAYA LAKSANA CIANJUR CORS SPEED JJ 995 ALKAJUM
IV 205 MIFTAHUL FALAH SUMEDANG OR RACING BASO GACHOR FE FLOWERS ELDWYNA FLORIST
V 154 TEGUH ADITIA CIMAHI UWOH RACING ART BENK

MATIC 130CC STD PEMULA 12

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PRIVATER
II 176 MUGI JAYA LAKSANA CIANJUR CORS SPEED BATI PAPUA
III 152 RIDWAN FAUZAN BANDUNG FA MOTOR DUIL DUIL FEZE RACING GAZBOSS
IV 205 MIFTAHUL FALAH SUMEDANG OR RACING BASO GACHOR FE FLOWERS ELDWYNA FLORIST
V 276 SANDI PI CIMAHI SPEED CO PARABOSS RACING LINE

MATIC 150CC TU PEMULA 13

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 152 RIDWAN FAUZAN BANDUNG FA MOTOR DUIL DUIL FEZE RACING GAZBOSS
II 205 MIFTAHUL FALAH SUMEDANG GREEB SPEED DAGO 413 DENS TECH
III 208 M RANGGA BANDUNG CERIA 260 RAX LOGISTIC TRIPLE2 FCB KITCHEN
IV 267 ANDRE BAGUS BANDUNG BMS RT 33 CONCEPT ROAD CORNER
V 296 M DARUL HAMDI CIMAHI MUBAROKAH RT

OMR RX KING S/D 140CC TU OPEN 14

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 234 ARIE OCTANE BANDUNG ELCABRONE PEJUANG MAHAR AMS CISADANE RT
II 171 REYNALDI PRADANA RERE TANGERANG HUNNY BUNNY FEAT BOSWANK AHAU RACING
III 21 OWI NURHUDA BANDUNG INTER CRAFT HOX SPEED
IV 128A F BALANK DEPOK AHRS FB 128 K116 RACING TEAM
V 54 MARSHOLANDI BANDUNG INTER CRAFT HOX SPEED

EX RIDER BEBEK 2T STD 125CC 15

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 48 IMAN ZATORY BANDUNG GEMILANG BERDIKARI UTAMA RTP AHRS CLD ICON ZTM
II 114 YOKIE ANDIKA BANDUNG PAP’S REDA 5758 RACING LINE PANGHEGAR PUTRA
III 82 ADJAT SULE KARAWANG FUD RACING ZMRT GCR KORWIL KOTA BEKASI
IV 43A ARRIS ADITYA BANDUNG QIBLAT TOUR RTP 6 GBU
V 115 DEDEN GANTAR BANDUNG PAPS REDA 5758 FANS MOTOR DMR MELDY 69

MATIC 115CC STD KHUSUS WANITA 16

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 153 ECA SABANA SERANG FA MOTOR DUIL DUIL FEZE RACING GAZBOSS
II 261 AGI ARISTA KARAWANG SOME 1 ELSE FDR PJM RT
III 78 SHILVA DEPLE BANDUNG RKA 188 KYT FDR CLD PB19
IV 218 SILVIANA OCTAVIANI PURWAKARTA ROB 1 RT
V 43 SILVIA UBEY BANDUNG GEMILANG BERDIKARI UTAMA RTP AHRS CLD ICON ZTM

MATIC 130CC KHUSUS WANITA 17

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 153 ECA SABANA SERANG FA MOTOR DUIL DUIL FEZE RACING GAZBOSS
II 78 SHILVA DEPLE BANDUNG RKA 188 KYT FDR CLD PB19
III 261 AGI ARISTA KARAWANG SOME 1 ELSE FDR PJM RT
IV 122 DESTYA ISKANDAR BANDUNG ELCABRONE PEJUANG MAHAR WJE AMS CISADANE RT
V 27 NOVA CIBEY BANDUNG BEJO BINTANPLWK SPEED CO ROMMY 420 BATI BAJOG 77

MATIC CORNER 113CC STD PABRIK PML 18

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 230 RYAN ACIL CIANJUR CORS SPEED JJ 995 ALKAJUM
II 154 TEGUH ADITIA CIMAHI UWOH RACING ART BENK
III 282 ILHAM RAMADHAN CIANJUR CORS SPEED JJ 995 ALKAJUM
IV 253 M ABDUL AZIZ BANDUNG SGCR FT WILDAN JAYA MOTOR
V 299 DIK DIK DARMAWAN CIMAHI TAN SPEED RT

MATIC CORNER 113CC FFA 19

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 279 NURHASAN BANDUNG LUCIFER FT GTR DWI MUDA FT BBS GARASI 58 INSPIRATION
II 154 TEGUH ADITIA CIMAHI UWOH RACING ART BENK
III 254 IKRAM BANDUNG NO SPEED CONCEFT WKW BANDUNG
IV 282 ILHAM RAMADHAN CIANJUR FRT 137 FT WA DOSENG
V 228 BAYU ENIP BANDUNG I AY SPEED AQUINA SHOP PIX CONCEPT UWOH RT

MATIC CORNER 115CC STD HARIAN 20

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 154 TEGUH ADITIA CIMAHI SPEED CO PARABOSS RACING LINE
II 282 ILHAM RAMADHAN CIANJUR FRT 137 FT WA DOSENG
III 230 RYAN ACIL CIANJUR CORS SPEED JJ 995 ALKAJUM
IV 268 KURNIAWAN MUHAMAD BANDUNG 33 CONCEPT JBCRT RIBUT UYUHAH RC
V 162 IYANG P A CIMAHI SUAM DLWK RT

MATIC CORNER 130CC STD HARIAN 21

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 230 RYAN ACIL CIANJUR CORS SPEED JJ 995 ALKAJUM
II 162 IYANG P A CIMAHI SUAM DLWK RT
III 154 TEGUH ADITIA CIMAHI UWOH RACING ART BENK
IV 282 ILHAM RAMADHAN CIANJUR CORS SPEED JJ 995 ALKAJUM
V 279 NURHASAN BANDUNG LUCIFER DWI MUDA FT GTR FT BBS

OMR RX KING S/D 140CC STD KOMUNITAS 22

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 51 KENCANA DARMA BANDUNG AMRD UTAMA SISA EXPORT KAWANI MOTOR
II 55 IRVAN AKBAR BANDUNG AMRD UTAMA SISA EXPORT KAWANI MOTOR
III 248 RIKI CINONG BANDUNG 0
IV 13 PRIVADIANSYAH BANDUNG
V 77 GREYY LEONA BANDUNG B23 ANIMUS ZTH

EX RIDER BEBEK 2T STD 125CC GRADE B 24

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 89 RUDI HADINATA BANDUNG BATMAN TEAM ZTM
II 288 HAJI NZO BANDUNG HAJI EEF HAJI WINA RT
III 271 IRFAN LATIF BANDUNG SND RACING PRODUCT
IV 162A H ASEP HENDRO DEPOK AHRS RACING TEAM
V 76 M RIDWAN BANDUNG HIRO TECH ANDALAN KCP

EX RIDER BEBEK 2T STD 125CC UNDER 35TH 25

POST NO. N A M A A S A L T E A M POINT TOTAL
START I II POINT
I 106 M ARDY BANDUNG AL KAHFI MMR WARNAS MASIH ADA EX RIDE
II 275 ECOT PURWAKARTA CV RPM SATELIT RENT CAR 23 X RIDER
III 102 DERAADITYA BANDUNG KKCO EX RADE DAF TEXTILE HAMOSENA
IV
V

 

APRILIA GM-helm VND Racing PARD