Hasil Race 1 Dan Race 2 WSBK Laguna Seca 2015

BalapMotor.Net – Inilah hasil race 1 dan race 2 dari ajang World Superbike ( WSBK ) seri Laguna Seca Amerika Serikat pada 19 Juli 2015.

Hasil Race 1 WSBK Laguna Seca :

1. Chaz Davies GBR Aruba.it Racing Ducati 1199R 25 laps
2. Tom Sykes GBR Kawasaki Racing ZX-10R +1.798s
3. Jonathan Rea GBR Kawasaki Racing ZX-10R +2.107s
4. Davide Giugliano ITA Aruba.it Racing Ducati 1199R +15.954s
5. Jordi Torres ESP Red Devils Roma Aprilia RSV4 +19.661s
6. Alex Lowes GBR Voltcom Crescent Suzuki GSX-R1000 +24.431s
7. Sylvain Guintoli FRA PATA Honda CBR1000RR +26.971s
8. Michael van der Mark NED PATA Honda CBR1000RR +35.428s
9. Leandro Mercado ARG Barni Ducati 1199R +41.261s
10. Leon Camier GBR MV Agusta F4 RR +44.583s
11. Randy de Puniet FRA Voltcom Crescent Suzuki GSX-R1000 +52.748s
12. Roman Ramos ESP GO Eleven Kawasaki ZX-10R +54.906s
13. Leon Haslam GBR Red Devils Roma Aprilia RSV4 +1m 18.150s
14. Christophe Ponsson FRA Pedercini Kawasaki ZX-10R +1m 20.220s
15. Gianluca Vizziello ITA Grillini Kawasaki ZX-10R +1 lap
16. Imre Toth HUN Team Toth BMW S1000RR +1 lap-
17. David Salom ESP Pedercini Kawasaki ZX-10R +1 lap

Not Classified

SSS Racing

18. Santiago Barragan ESP Grillini Kawasaki ZX-10R 19 laps completed
19. Gabor Rizmayer HUN Team Toth BMW S1000RR 14 laps completed
20. Ayrton Badovini ITA BMW Italia S1000RR 3 laps completed
21. Matteo Baiocco ITA Althea Ducati 1199R 0 laps completed
22. Niccolò Canepa ITA Althea Ducati 1199R 0 laps completed

 

Hasil Race 2 WSBK Laguna Seca :

1. Chaz Davies GBR Aruba.it Racing Ducati 1199R 25 laps
2. Tom Sykes GBR Kawasaki Racing ZX-10R +1.406s
3. Jonathan Rea GBR Kawasaki Racing ZX-10R +1.982s
4. Jordi Torres ESP Red Devils Roma Aprilia RSV4 +16.551s
5. Leon Haslam GBR Red Devils Roma Aprilia RSV4 +17.772s
6. Ayrton Badovini ITA BMW Italia S1000RR +31.735s
7. Michael van der Mark NED PATA Honda CBR1000RR +34.446s
8. Niccolò Canepa ITA Althea Ducati 1199R +38.048s
9. Leandro Mercado ARG Barni Ducati 1199R +41.755s
10. Leon Camier GBR MV Agusta F4 RR +49.105s
11. Randy de Puniet FRA Voltcom Crescent Suzuki GSX-R1000 +56.249s
12. Roman Ramos ESP GO Eleven Kawasaki ZX-10R +1m 01.630s
13. Matteo Baiocco ITA Althea Ducati 1199R +1m 12.647s
14. Gianluca Vizziello ITA Grillini Kawasaki ZX-10R +1 lap
15. Christophe Ponsson FRA Pedercini Kawasaki ZX-10R +1 lap

16. Gabor Rizmayer HUN Team Toth BMW S1000RR +1 lap
17. Imre Toth HUN Team Toth BMW S1000RR +2 laps-
18. Santiago Barragan ESP Grillini Kawasaki ZX-10R +3 laps

Not Classified

19. Alex Lowes GBR Voltcom Crescent Suzuki GSX-R1000 6 laps completed
20. David Salom ESP Pedercini Kawasaki ZX-10R 3 laps completed
21. Sylvain Guintoli FRA PATA Honda CBR1000RR 1 lap completed
22. Davide Giugliano ITA Aruba.it Racing Ducati 1199R 1 lap completed

GM-helm PARD