Hasil LENKA Ziplong Fun Race Solo 23 September 2017

Hasil LENKA Ziplong Fun Race Solo 23 September 2017
Hasil LENKA Ziplong Fun Race Solo 23 September 2017
GM-helm

BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil LENKA Ziplong Fun Race yang berlangsung di Sirkuit Stadion Manahan Solo pada 23 September 2017. | Yugo

#Pro Under 60kg (Group A)

  1. Steven Budiman (LENKA Factory Racing Team)
  2. Shawn Terang (MGPCS MiniGP Club Semarang)
  3. Alto (DMR Speed Garage 57)
  4. Dhimaz (DMR Speed Garage 57)
  5. Elang Buana (Chrisna MiniMoto Klaten PocketBike)

#Pro Under 60kg (Group B)

  1. Arya Duta (DMR Speed Garage 57)
  2. Azza Claw (MGPCS MiniGP Club Semarang)
  3. Dian Kepik (DRT DMR Speed)
  4. Evan Satria (LENKA Factory Racing Team)
  5. Aris Purnomo (28 Racing Team)

# Pro Under 60kg (Group C)

  1. Rizki (TKM Racing)
  2. Teguh (Kembang Motor)
  3. Okky Andrean (DRT DMR Speed Garage 57)
  4. Didot (Junior Racing Team)

#FFA (Group A)

  1. Herlian Dandy (LENKA Factory Racing Team)
  2. Rafael Apta (Roys Mowo Mocil Concept)
  3. Almas (Alins Transport)
  4. Jorge Terang (MGPCS MiniGP Club Semarang)
  5. Nicky Hayden (NHRT)

#FFA (Group B)

  1. Evan Satria (LENKA Factory Racing Team)
  2. Rizky (Sekar Cell Racing Team)
  3. Arya Vistra (Erzhet Team)
  4. Elang Buana (Chrisna MiniMoto Klaten PocketBike)

#FFA (Group C)

  1. Jordan (Garage 57 DMR Speed)
  2. Azza Claw (MGPCS MiniGP Club Semarang)
  3. K. Ramadhipa (HTJRT ZYROT 128 Kawahara)
  4. Fadhlan Maulana (Kembang Motor)
  5. Rama (Junior Racing Team)

#Kelas 10-14th (Group A)

  1. Herlian Dandy (LENKA Factory Racing Team)
  2. Rizky (Sekar Cell Racing Team)
  3. Arya Vistra (ErzhetTeam)
  4. Raihan N. D (TB. Wibowo)

#Kelas 10-14th (Group B)

  1. Rayhan (Valvoline LENKA Satelite Speed Shop PIK)
  2. Edo Ratnasari (Ratnasari Jatim)
  3. Silvano Lukmansyah (28 Racing Team)
  4. Abdillah (Plathiks Racing Team)
  5. Shawn Terang (MGPCS MiniGP Club Semarang)

#Kelas 10-14th (Group C)

  1. Nicky Hayden (NHRT Kemo Speed Jogja)
  2. Jordan (Garage 57 DMR Speed)
  3. K. Ramadhipa (HTJRT ZYROT 128 Kawahara)
  4. Azza Claw (MGPCS MiniGP Club Semarang)
  5. Jorge Terang (MGPCS MiniGP Club Semarang)

#Kelas 10-14th (Group D)

  1. Veda Ega Pratama (Salipan Jaya)
  2. Bilah (DEMS Mocil)
  3. Aldo Jr. (MGPCS MiniGP Club Semarang)
  4. Ferdi HS (Erzhet Jalero Octvz RS)
  5. Agfa DK (Kali X-Urang)

#Kelas 10-14th (Group E)

  1. Rafael Apta (Mowo Concept)
  2. Aline (DMR Speed Garage 57)
  3. Abhista FZ (FOBM Pekalongan)
  4. Almas (Alins Transport)
  5. Putri (DRT DMR Speed)

#Kelas 10-14th (Group F)

  1. Davin (CHR 104 Tech SGT 246)
  2. Fernando Lukmansyah (28 Racing Team)
  3. Sastrajendra Wika (Ducati DesmoMiniGp)
  4. Juan Eliyanto (CCP Bangkit)
  5. Garda (28 Racing Team)

#Kelas 10-14th (Group G)

  1. Valera Octavianus (Erzhet Jalero Octvz RS)
  2. Velix GRT (MGPCS MiniGP Club Semarang)

#Wanita

  1. Astrit Galau (Astrit MiniGP PRK Racing)
  2. Aline (DMR Speed Garage 57)
  3. Putri (DRT DMR Speed)
  4. Galya Unyu Unyu (Kwetiow Djayakarta HRA 65 Bird Nest)
  5. Jasmine Janeta (WTTS)

#Dewasa Up 65 Kg

  1. Fadhlan Maulana (Kembang Motor)
  2. Sigit Ratnasari (Ratnasari Jatim)
  3. ENK Mekastra (MGPCS MiniGP Club Semarang)
  4. Roy (DMR Speed Garage 57)
  5. Rangga (Eduardo Mini Racing)

#Kelas 6-9Th (Group A)

  1. Fernando Lukmansyah (28 Racing Team)
  2. Daffa Eka Prayoga (Daffa MX)
  3. Achmad (Plathiks Racing Team)

#Kelas 6-9Th (Group B)

  1. Bilah (DEMS Mocil)
  2. Abyan (MiniGP Boyolali)
  3. Abyan MA (MR Notary DRJ)
  4. Garda (28 Racing Team)

#Kelas 6-9Th (Group C)

  1. Abimanyu Fermadi (D45 Gudeg YU DJUM Racing Team)
  2. Jorge Terang (MGPCS MiniGP Club Semarang)
  3. Jasmine Janeta (WTTS)
  4. Nandito (28 Racing Team)

#Kelas 6-9Th (Group D)

  1. Felix GRT (MGPCS MiniGP Club Semarang)
  2. Putri (DRT DMR Speed)
  3. Riyu (GPStar Semoet Geuni Racing Team)
  4. Fadil Algassani (Erzhet Jalero Pojok)
  5. Davi Dio Fernanda (WTTS)

#Kelas 6-9Th (Group E)

  1. Arya Vistra (Erzhet Team)
  2. Veda Ega Pratama (Salipan Jaya)
  3. Agfa DK (Kali X-Urang)
  4. Galang Rakyan (Gudeg YU DJUM D45 Tepepa Lin’z Adventure)
  5. Rafael Afta (NHRT KEMO Speed Jogja)

#Kelas 6-9Th (Group F)

  1. Valero Octavianus (Erzhet Jalero Octvz RS)
  2. K. Ramadhipa (HTJRT Zyrot 128 Star Steak)
  3. Davin (CHR 104 Tech SGT 246)
  4. Dipi (Anugrah Alam)
  5. Juan Eliyanto (CCP Bangkit)

#Kelas 15-20Th (Group A)

  1. Herlian Dandy (LENKA Factory Racing Team)
  2. Arya Duta (DMR Speed Garage 57)
  3. Almas (Alins Transport)

#Kelas 15-20Th (Group B)

  1. Nicky Hayden (NHRT Kemo Speed Jogja)
  2. Evan Satria (LENKA Factory Racing Team)
  3. Azza Claw (MGPCS MiniGP Club Semarang)

#Kelas 15-20Th (Group C)

  1. Jordan (Garage 57 DMR Speed)
  2. Rayhan (Valvoline LENKA Satelite Speed Shop PIK)
  3. Rizky (TKM Racing)
  4. Edo Ratnasari (Ratnasari Jatim)

#Dewasa Under 60 Kg

  1. Teguh (Kembang Motor)
  2. Tomma Kes Beller (Kwetiow Djayakarta HRA 65 Bird Nest)
  3. Alto (DMR Speed Garage 57)
  4. Aris Purnomo (28 Racing Team)

#Pro UP 60 Kg

  1. Steven Budiman (LENKA Factory Racing Team)
  2. Fadhlan Maulana (Kembang Motor)
  3. Rama (Junior Racing Team)
  4. Alex Mogot (LENKA Factory Racing Team)
  5. Sigit Ratnasari (Ratnasari Jatim)

#Kelas 3-5Th (Group A)

  1. Abimanyu Fermadi (D45 Gudeg YU DJUM Racing Team)
  2. Abyan (MiniGP Boyolali)
  3. Dipi (Anugrah Alam)
  4. Bintang V. Arundaya (SMS Speed)
  5. Adrian Vinales (MR Notary DRJ)

#Kelas 3-5Th (Group B)

  1. Valera Octavianus (Erzhet Jalero Octvz RS)
  2. Satria Tegar Bijaksana (MR Notary DRJ)
  3. Edy Pratama (Klaten Pocketbike)
  4. Akbar (WTTS)

#Kelas 3-5Th (Group C)

  1. Riyu (GPStar Semoet Geuni Racing Team)
  2. Fadil Algassani P (Erzhet Jalero Pojok)
  3. Rangga (Privateer)
  4. Jevon Ivander (Sloki CCP Bangkit)

Hasil LENKA Ziplong Fun Race Solo 23 September 2017

SSS Racing