Hasil Gadhuro Silugonggo Drag Bike Juwana, Pati 2018

Gadhuro Drag Bike Championship Putaran Tiga Berlangsung H+7 Lebaran Di Wonosobo

BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil kejuaraan Gadhuro Silugonggo Dragbike 201M yang berlangsung di sirkuit Jl. Silugonggo, Juwana, Pati pada Minggu 21 Januari 2018. |

HASIL KEJUARAAN                                                             

LENKA MiniGP SSS Racing

Kelas   20        Sport 2T Std 150cc Kab.Pati (Pemula)

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          1          Bayu Alient    Pati      Black Mentol Ft Fadhila        Kawasaki        07.912

2          151     Senda Sendok            Pati      Bara Bere Tahu KSB Ft G Project   Kawasaki        08.155

3          141     Pegy Saputra Pati      Arif Motor Cantrang 99        0          08.177

4          62        Sirkomo          Pati      PDX Racing Ft 3MK   Kawasaki        08.288

5          36        Yahya Taufik  Pati      PDX Racing    Kawasaki        08.515

 

Kelas   14        Sport 2T Std 150cc Pemula (Point)

 

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          178     Dwi AW          Yogyakarta     ICE Racing Speed Shop         Kawasaki        07.415

2          198     Dimas Bangkit           Jepara Krisna Babahe Privateer Los           Kawasaki        07.494

3          54        Ilham Unyil     Kudus DRK Riyadi Jambol    Kawasaki        07.657

4          87        Sonel Sudrajat           Banten            ICE Racing Marsha    Kawasaki        07.657

5          29        Iqbal Gimbal  Kediri  JF Racing ABRT20 Muffler   Kawasaki        07.663

 

Kelas   1          Bebek 4T TU 130cc (Point)

 

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          115     Joko Percil      Klaten JF DKJ Perkasa ABRT20 Muffler     Yamaha          08.144

2          29        Iqbal Gimbal  Kediri  JF DKJ Perkasa ABRT20 Muffler     Yamaha          08.156

3          80        Rully PM         Kebumen        Hutan Kayu Racing Tegal     Yamaha          08.190

4          111     Dicky GA         Temanggung  Ibis Kedip V-Reinz ROB 1     0          08.199

5          26        Erwin Sredex Mojokerto      Wijaya Racing Kediri            Yamaha          08.240

 

Kelas   23        Sport 2T Std 150cc Kares. Pati (Pemula)

 

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          54        Ilham Unyil     Kudus DRK Ceking Hasil Bibit         Kawasaki        07.732

2          64        Reynal Rey     Jepara DRK Racing Racer One Do’a Ibu     0          07.757

3          198     Dimas Bangkit           Jepara Krisna Babahe Privateer Los           Kawasaki        07.897

4          237     Ali Topan       Kudus Rio GK INC Bara Bere           Kawasaki        07.950

5          183     Jopan Pan       Kudus Ella Mungil MBL 33   Kawasaki        07.958

 

Kelas   6          Matic TU 200cc (Point)

 

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          57        Bayu Ucil        Purwodadi     Hutan Kayu Racing Tegal     Yamaha          07.681

2          80        Rully PM         Kebumen        Hutan Kayu Racing Tegal     Yamaha          07.713

3          111     Dicky GA         Temanggung  J&C Tiara V-Reinz ROB 1      0          07.749

4          47        Gery Precil     Madiun           Minan Wijaya Rocky Yamaha          07.771

5          26        Erwin Sredek Mojokerto      Sumber Agung Rembang     Yamaha          07.779

 

Kelas   15        Bebek 4T Std 150cc Pemula (Point)

 

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          178     Dwi AW          Jogja    NVM Ft UJM   0          08.150

2          183     Jopan Pans     Kudus NVM Ft UJM   0          08.257

3          54        Ilham Unyil     Kudus NVM Ft UJM   0          08.261

4          115     Joko Precil      Klaten Anak Singkong FT Bio Racing DRK Suzuki 08.344

5          86        Arif Ucil          Semarang       NCRT Uzzy 4Tech H.BGG     0          08.374

 

Kelas   16        Bebek 4T TU 130cc Pemula (Point)

 

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          227     Wildan Kecil   Salatiga           JF Racing ABRT20 Muffler   Yamaha          08.165

2          115     Joko Precil      Klaten Wijaya Racing Kediri            Yamaha          08.229

3          29        Iqbal Gimbal  Kediri  JF Racing ABRT20 Muffler   Yamaha          08.354

4          54        Ilham Unyil     Kudus ABRT 20 IU54 GBH Jepara  Yamaha          08.462

5          198     Dimas Bangkit           Jepara Hutan Kayu Racing Tegal     Yamaha          08.534

 

Kelas   3          Bebek 4T Std 150cc (Point)

 

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          45        Jhon PK          Magelang        NCRT Uzzy 4Tech H.BGG     Suzuki 08.348

2          57        Bayu Ucil        Purwodadi     V-Kell 2 Poles Kudus            0          08.415

3          237     Ali Topan       Kudus NVM Ft UJM   0          08.467

4          54        Ilham Unyil     Kudus Jalak Racing Anak Jepang Do’a Ibu Suzuki 08.532

5          129     Kiky Codet      Demak            Putra Camat JRM YB#55      Suzuki 08.625

 

Kelas   5          Sport 2T TU 155cc (Point)

 

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          40        Nicko Sakau   Kudus RDT PT SIB Borneo Hasil Minyak ABRT20 Muffler          0          07.290

2          47        Gery Precil     Madiun           Sanjaya Yomai Merauke       0          07.309

3          227     Wildan Kecil   Salatiga           JF Racing ABRT20 Muffler   Kawasaki        07.357

4          129     Kiky Codet      Demak            Racing Ceria Ft TPTC Star Motor ABRT20            0          07.381

5          90        Fandi Pendhol           Semarang       KSB AB Speed Shop 33        Kawasaki        07.385

 

Kelas   22        Bebek 4T Std 150cc Kares. Pati (Pemula)

 

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          237     Ali Topan       Kudus NVM UJM 237 AT Hasil Bakso         0          08.171

2          54        Ilham Unyil     Kudus Jalak Racing Anak Jepang Do’a Ibu Suzuki 08.316

3          64        Reynal Rey     Jepara Jalak Racing Racer One Do’a Ibu Agil Berkah Aspal         0          08.331

4          163     Agik Kurnia    Pati      BJ Racing Ceria          Suzuki 08.454

5          198     Dimas Bangkit           Jepara 0          0          08.527

 

Kelas   12        Bebek 2T Std 116cc Pemula (Point)

 

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          227     Wildan Kecil   Salatiga           Sari Agung Hak’e       0          08.475

2          54        Ilham Unyil     Kudus Racing Ceria  Ft Sinogo        Yamaha          08.576

3          9          Yudha AP       Tegal   Racing Ceria Ft TPTC ABRT 0          08.585

4          198     Dimas Bangkit           Jepara Racing Ceria  Ft Sinogo        0          08.586

5          261     Fahmi Ubaidillah       Gresik Haris Wiajaya 57       Yamaha          08.619

 

Kelas   17        Bracket Time 9 Detik

 

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          183     Jopan Pans     Kudus PDX Racing    Yamaha          09.019

2          194     Rangga Putra W        Sukoharjo      Marwoecx Racing Sukoharjo           Yamaha          09.060

3          81        Yuda Menying            Pati      CJM Racing Concept  Suzuki 09.152

4          54        Ilham Unyil     Kudus DRK Ceking Hasil Bibit         Yamaha          09.230

5          89        Ardi Siro         Pati      HJM Tech       Yamaha          09.276

 

Kelas   4          Sport 2T Std 150cc (Point)

 

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          115     Joko Percil      Klaten D’Coco Putra Nangsia           0          07.440

2          182     Dwi Bathank  Semarang       Krisna Babahe Privateer Los           Kawasaki        07.443

3          237     Ali Topan       Kudus Tahun KSB Bara Bere          Kawasaki        07.452

4          47        Gery Precil     Madiun           D Coco Putra Nangsia           0          07.467

5          42        Adit Coco        Kediri  Wijaya Racing Kediri            0          07.482

 

Kelas   13        Bebek 4T Std 130cc Pemula (Point)

 

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          54        Ilham Unyil     Kudus Plankton Tebox Racing        Yamaha          08.667

2          178     Dwi AW          Jogja    AE MATZ Racing       0          08.711

3          163     Agik Kurnia    Pati      Plankton Tebox Racing        Yamaha          08.773

4          198     Dimas Bangkit           Jepara Plankton Tebox Racing        Yamaha          08.797

5          115     Joko Precil      Klaten AE Mat’z FT Arif Motor        Yamaha          08.852

 

Kelas   9          Bracket Time 8 Detik

 

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          73        Wawan Parapa          Demak            Bpraz Ft Putra Glagah Wangi          Kawasaki        08.083

2          80        Rully PM         Kebumen        MRT    Kawasaki        08.087

3          198     Dimas Bangkit           Jepara TR-Z Racing Jepara FT SPX Racing Part     Suzuki 08.123

4          43        Lintang Kumara        Boyolali          TR-Z Racing Jepara FT CV.Teak Home       Suzuki 08.188

5          230     Ivan Bangun  Kediri  MRT    Yamaha          08.217

 

Kelas   19        Bebek 4T Std 150cc Kab.Pati (Pemula)

 

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          128     Dian Cempe   Pati      Raja Entup Ft AMRT 405     Suzuki 08.648

2          149     Rio Enggi        Pati      Manual Tech Anak Singkong Nggoto          Suzuki 08.810

3          141     Peggi Saputra            Pati      Madu Balap AMRT 405        Suzuki 08.813

4          37        M. Fahrul        Pati      Anak Singkong FT Bio Racing DRK Suzuki 08.825

5          151     Senda Sendok            Pati      Agung AMRT Ft Putra Cikmi Umry Suzuki 08.836

 

Kelas   10        Bebek 2T Std 116cc

 

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          63        Alvan Cebonk            Nganjuk          MRD Sari Agung Hak’e         0          08.495

2          137     Deska Anak Langit    Kediri  MRD Sari Agung Hak’e         0          08.505

3          40        Niko Sakau     Kudus Racing Ceria  Ft Sinogo        Yamaha          08.667

4          198     Dimas Bangkit           Jepara Racing Ceria  Ft Sinogo        0          08.671

5          47        Gery Precil     Madiun           BK-Tech Body Star Bags      Yamaha          08.687

 

 

Kelas   7          FFA Non Matic (Point)

 

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          47        Gery Precil     Madiun           Sanjaya Yamai Merauke       0          07.165

2          230     Ivan Bangun  Kediri  Sumber Agung Rembang     Kawasaki        07.252

3          182     Dwi Bathank  Semarang       Putra Barito Babahe Racing            Kawasaki        07.258

4          63        Alvan Cebonk            Nganjuk          Sumber Agung Rembang     Kawasaki        07.292

5          115     Joko Percil      Klaten D’Coco Putra Nangsia           0          07.296

 

Kelas   8          Bebek 4T Std 130cc

 

Pos      #          N a m a           Kota    Team  Kendaraan     Time

 

1          47        Gerry Precil   Madiun           AE Mat’z         Yamaha          08.564

2          198     Dimas Bangkit           Jepara Plankton Tebox Racing        Yamaha          08.684

3          40        Niko Sakau     Kudus Plankton Tebox Racing        Yamaha          08.767

4          129     Kiky Codet      Demak            TPX 37 JMB    Yamaha          08.799

5          54        Ilham Unyil     Kudus Plankton Tebox Racing        Yamaha          08.847

 

JUARA UMUM PEMULA

 

Pos                  N a m a           Kota    Team  Point

 

I                       Ilham Unyil     Kudus DRK Ryan Jambul      75

II                      Dwi AW          Yogyakarta     ICE Racing Speed Shop         71

III                    Dimas Bangkit           Jepara Krisna Babahe Privateer Los           61

 

 

JUARA UMUM SEEDED

 

Pos                  N a m a           Kota    Team  Point

 

I                       Gerry Precil   Madiun           0          89

II                      Joko Percil      Klaten 0          77

III                    Bayu Ucil        Purwodadi     Hutan Kayu Racing Tegal     68

 

Printed :                     21 Jan 2018 – 17:50:22                                                  Official Timing By  :

Anas Riswanto                                   Sigit Prayitno             Joko Pujiono

(KETUA JURI)                                    (ANGGOTA JURI)                      (PIMPINAN LOMBA)

GM-helm VND Racing PARD