Hasil Drag Bike Solo 22 Maret 2015

GM-helm

THE BATTLE MIZZLE HIDRA
PERTAMAX PLUS DRAGBIKE SERI I
Sirkuit Jl. Ir Soekarno-Solo Baru

Kelas 19 FU Std Porting Lokal Krs

1 35 Bonce Solo Anugrah Ragat Dewe S.FU 00:08.138
2 3 Daniel Kecil Solo Anugrah Ragat Dewe S.FU 00:08.154
3 79 Galih Dwi Boyolali Ba2 Racing Lombok Vix AJM 12 MCC S. FU 00:08.259
4 93 Deny Khunting Klaten Kentang Terbang ft Kimcil Hore S. FU 00:08.317
5 22 Mahmud Arjuna Klaten 0 0 00:08.377

Kelas 17 Sport 2T Std 150cc Lokal Krs

1 3 Daniel Kecil Solo Rannalt racing Team 0 00:07.512
2 22 Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop K. Ninja 00:07.534
3 79 Galih Dwi Boyolali Ba2 Racing Lombok Vix AJM 12 MCC 0 00:07.597
4 93 Deny Khunting Klaten 0 0 00:07.714
5 38 M. Udin Gagap Solo 0 0 00:07.778

Kelas 18 Satria FU Std 150cc Lokal Krs

1 59 AP.Monyong Klaten Hasil Kayu UJM S.FU 00:08.563
2 79 Galih Dwi Boyolali HutanKayu JM 0 00:08.744
3 22 Mahmud Arjuna Klaten Ditra Jaya S. FU 00:08.751
4 62 Dani D Boyolali DTX CMR Triemas Kenthir S. FU 00:08.760
5 3 Daniel Kecil Solo Rahayu Jaya HI Rev Racing 55 S. FU 00:08.841

Kelas 16 Bebek 4T TU 200cc Lokal Krs

1 22 Mahmud Arjuna Klaten Samodro Pitik Sukoharjo S. FU 00:09.058
2 118 Alfian Benjo Sukoharjo BJ 18 Team 0 00:09.104
3 134 Anton Bantul CJM SW MST Omah Kuneng 0 00:09.145
4 97 Fendy A Klaten Berkah Onggok Speed 0 00:09.145
5 198 Pratama Wonogiri Raksasa Speed 0 00:09.149

Kelas 15 Bracket 9 Detik

1 22 Mahmud Arjuna Klaten Savio Speed Shop ft Misaki 0 00:09.058
2 118 Alfian Benjo 0 0 0 00:09.104
3 97 Fendy A Klaten Berkah Onggok Speed 0 00:09.145
4 134 Anton Bantul CJM SW MST Omah Kuneng K. Ninja 00:09.145
5 198 Pratama Wonogiri Raksasa Speed S. FU 00:09.149

Kelas 8 Sport 2T Std 150cc
1 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt racing Team 0 00:07.525
2 22 Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop K. Ninja 00:07.585
3 46 Ari Madun Jogja Ting Ting Speed Shop 0 00:07.598
4 78 Dody Duckz Magelang Lembu Sakti ft. Abenk C-Duck K. Ninja 00:07.611
5 125 M. Reihan Jepara Rannalt racing Team 0 00:07.611

Kelas 5 Bebek 4T TU 200cc

1 182 Dwi Batang Semarang Abakura Ditra Jaya Manahadap S. FU 00:07.572
2 80 Rully PM Kebumen Botuna Racing S. FU 00:07.640
3 17 Luluk Ucil Jogja Abakura Ditra Jaya Manahadap S. FU 00:07.662
4 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt racing Team 0 00:07.710
5 129 Kiki Codet Demak Botuna Racing S. FU 00:07.762

Kelas 6 Matic TU 200cc
1 57 Bayu Ucil 0 HA Feat HK Mc Racing 0 00:07.871
2 35 Yuns Bonce 0 Creampie MBKW2 Pace Pace 0 00:07.912
3 22 Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop Y. Mio 00:07.950
4 12 Hendra Kecil Magelang Creampie MBKW2 Pace Pace 0 00:07.983
5 182 Dwi Batank Semarang Ting Ting Speed Shop 0 00:08.013

Kelas 2 Sport 2T TU 155cc

1 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt racing Team 0 00:07.014
2 42 Miftah Tikus 0 Mihama Batik K. Ninja 00:07.096
3 157 Eko Chodox Semarang Simple Concept Kopi Ole DRC K. Ninja 00:07.159
4 65 Feydi Kapas Jogja Simple Concept Kopi Ole DRC K. Ninja 00:07.197
5 59 AP. Monyonk Klaten Ting Ting Speed Shop K. Ninja 00:07.205

Kelas 4 Bebek 4T TU 130cc

1 12 Hendra Kecil Magelang Tung’s Bintang Cargo #55 Y. Jupiter 00:08.292
2 182 Dwi Batank Semarang ABRT 20V-Reinz Y.Jupiter 00:08.310
3 79 Galih Solo DS39 Ho2 Racing MCC Yamaha 00:08.310
4 46 Ary Madun Jogja Lembu Sakti ft. Abenk C-Duck Y. Jupiter 00:08.320
5 157 Eko Chodox Semarang Simple Concept Kopi Ole DRC Y. Jupiter 00:08.326

Kelas 3 Super FFA

1 157 Eko Chodox Semarang Simple Concept Kopi Ole DRC K. Ninja 00:07.032
2 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt racing Team 0 00:07.044
3 182 Dwi Batang Semarang IP 93 ABRT 20 K.Ninja 00:07.051
4 149 Edo Gerbong Jogja AM Crazi Wheels K. Ninja 00:07.130
5 27 Taufik Ompong Jogja Rannalt racing Team 0 00:07.151

Kelas 1 Sport 2T TU 140cc

1 79 Galih Dwi Boyolali IP93 QnQ ABRT 20 Y.RX-Z 00:07.425
2 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt racing Team 0 00:07.426
3 157 Eko Chodox Semarang Simple Concept Kopi Ole DRC Y. Toch 00:07.483
4 125 M. Reihan Jepara Rannalt racing Team 0 00:07.504
5 80 RullyPM Kebumen HA Feat HK Mc Racing H.LS 00:07.534

Kelas 7 OMR Satria FU TU 155cc

1 157 Eko Sulistyo 0 0 S.FU 00:07.881
2 79 Galih Solo 0 S.FU 00:07.894
3 12 Hendra Kecil Magelang jeje Abakura S. FU 00:07.954
4 40 Nico Sakauw Kudus Samodro Pitik Sukoharjo S. FU 00:07.996
5 17 Luluk Ucil Jogja jeje Abakura S. FU 00:08.059

Kelas 13 Bebek 2T TU 116cc

1 12 Hendra Kecil Magelang 55 Flying Motor 59 S.RGS 00:07.843
2 35 Yun`s Bonc Solo 55 Flying Motor 59 S.RGS 00:07.871
3 22 Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop Y. F1 00:07.964
4 182 Dwi Batank Semarang Ting Ting Speed Shop 0 00:07.987
5 40 Nico Sakauw Kudus Cingak Perfomance JKSM 0 00:08.151

Kelas 11 Satria FU Std 150cc

1 17 Cucuk Ucil 0 BMS UJM Salax Speed S.FU 00:08.635
2 80 RullyPM Kebumen Ha Feat HK UJM S.FU 00:08.736
3 12 Hendra Kecil Magelang Ha Feat HK UJM S.FU 00:08.794
4 22 Mahmud Arjuna Klaten JPM Putra Wardana S. FU 00:08.796
5 57 Bayu Ucil Purwodadi 0 0 00:08.799

Kelas 14 Bracket 8 Detik

1 3 Daniel Kecil Surakarta Putra Barokah Faster K.Ninja 00:08.138
2 40 Nicko Sakau Kudus PSD Maboer Racing Feat Putra HK33 K.Ninja 00:08.166
3 80 RullyPM Kebumen Faster Chiki Poetra Mahesa S.FU 00:08.169
4 177 F. Acil Kr. Anyar #77 Moxz Racing K. Ninja 00:08.181
5 113 SL.Endra Mandrak Klaten SMS ABG Jaim Ft Cheza K.Ninja 00:08.258

Kelas 12 Bebek 2T Std 116cc

1 157 Eko Chodox Semarang Garmos Akilla 153 Y. F1 00:08.695
2 182 Dwi Batank Semarang Sinogo!!! Teboxz MDZ Y. F1 00:08.703
3 102 Jatu Putra Panca Purworejo MCM ARD NETNOT Cv.Sehati Y.FIZR 00:08.812
4 117 Adi Perdana 0 Sinogo!!! Teboxz MDZ Y. F1 00:08.884
5 129 Kiki Codet Demak Sinogo!!! Teboxz MDZ Y. F1 00:08.886

BEST TIME : Hendra Kecil Time : 00:07.014

SSS Racing