Hasil Drag Bike Klaten, 17 April 2016

Salah satu aksi di gelaran Kratingdaeng GDS Drag Bike | Foto: Richard

BalapMotor.Net – Ini dia hasil dari gelaran KRATINGDAENG GDS DRAGBIKE 2016 yang diselenggarakan di Sirkuit Gantiwarno Drag Strip, Klaten pada hari Minggu, 17 April 2016. [ richard ]

Kelas 15 Sport 2T STD 150cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 46 Vano nano nano Klaten YPM55 SRR Hasil Ayam Ft Hasil Pupuk K. Ninja 00:07.609
2 66 Eko Bleduz Klaten Star Wing Wing Pitek Balap 0 00:08.036
3 58 Ekky Sanjaya Ambarawa ADT Erfolg Muffler K. Ninja 00:08.117
4 239 Prasssss 0 0 0 00:08.202
5 248 Candra Mbendhe Sukoharjo Barokah Boy Adamas Racing K. Ninja 00:08.230

LENKA MiniGP SSS Racing

Kelas 16 Bebek 2T Std 116cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 124 Asbul Curut 0 Sinogo Curut BR MDZ Y. F1 00:08.758
2 15 Joko Precil Klaten Nophins Racing Family ft Lek TMP 0 00:08.867
3 108 Nanda Mini Purworejo KK Speed Ft Pak Poow Y. F1 00:08.968
4 104 Dita Doyonk Purworejo Sinogo!!! 14 Racing Shop Roller Coster Y. F1 00:08.984
5 52 Reza Wonogiri Jasa Bunda Y. F1 00:09.113

Kelas 19 FU Porting 155cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 91 Ujang Jangkrek Temanggung 0 S. FU 00:08.149
2 136 Agung Mbilong Klaten Putra Barokah Ft KMS S. FU 00:08.500
3 70 Bagus FA Surakarta Putra One Excel Ft Putra Hosana Bos Babi Racing S. FU 00:08.577
4 60 Prasetya Kecil 0 Putra One Excel Ft Putra Hosana Bos Babi Racing S. FU 00:08.726
5 69 Andry Bolong Surakarta Putra One Excel Ft Putra Hosana Bos Babi Racing S. FU 00:08.831

Kelas 12 Bracket 9 Detik Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 53 Rino 0 MB Tech Deli Racing 0 00:09.016
2 175 Aqila 57 Jogja 0 Y. Rx-king 00:09.029
3 123 m. Erlangga Jepara Jalak Racing Ft Anti Sambat yamaha 00:09.105
4 158 Besil Aziz Wonogiri Embrio 29 ft UUT Management K. Ninja 00:09.121
5 146 Alam Endel Wonogiri Embrio 29 Ft Uut Management K. Ninja 00:09.147

Kelas 2 Sport 2T STD 150cc Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 117 Adi Didot Ngawi MK Tech Yogyakarta K. Ninja 00:07.657
2 4 Febry Jenglot 0 OJ Gila Gentong SRP Muffler K. Ninja 00:07.710
3 184 Jhendra Peking Madiun SMS Montor RC29 K. Ninja 00:07.710
4 182 Dwi Batank 0 YPM55 SRR Hasil Ayam Ft Hasil Pupuk K. Ninja 00:07.754
5 207 Wildan Kecil Salatiga ERT ft RA Trans Salatiga K. Ninja 00:07.774

Kelas 4 Bebek 4T TU 130cc Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 212 Nanda Wijaya Karanganyar Leak Mabor Dod’s Racing Galery Y. Jupiter 00:08.190
2 140 Febri Jenglot Gombong Kik’s Tam Pusaka Creampie 0 00:08.323
3 111 Dicky GA 0 v-Reinz SJP33 Ft Dicky Jaya TMG Y. Vega 00:08.335
4 182 Dwi Batang Semarang Felicia Criempie TAM Kik’s Pusaka yamaha 00:08.391
5 117 Adi Didot Ngawi YongWijaya Kik’s Pusaka Racing 0 00:08.456

Kelas 22 Bracket 10 Detik Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 3 Daniel Kecil Solo 0 0 00:10.008
2 28 Bangkit AP Purworejo D.O.T CMS KwKw K. Ninja 00:10.057
3 221 Febry Kipkip Karang Anyar Tivany Racing Mail Tinggila Balap honda 00:10.098
4 170 Aseng Kimcil Semarang 0 0 00:10.137
5 107 Dian GS Pampang TJ Speed Y. F1 00:10.170

Kelas 18 FU Std 155cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 108 Nanda Mini Purworejo Faster Ciki 0 00:08.738
2 229 Bagus FA 0 CRS Ft Putra Wardana BDR Exhause S. FU 00:08.851
3 90 Oix Ale Ale 0 Ong’s Putra Marjuki S. FU 00:08.851
4 144 Nanang Kriting Magelang MBG Navis Adira Racing 0 00:08.891
5 189 Prasssss Boyolali 0 0 00:08.988

Kelas 20 Campuran 2T 140cc Rangka Std Pml
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 157 Helmy EX 0 BRC 57 Ft AEP 57 Y. Rx-King 00:08.601
2 90 Oix Ale Ale 0 TJR Ft Kota Raja West Papua 0 00:08.915
3 12 Ryan Afriansyah Semarang Urate Tech 0 00:09.742
4 57 Bambang PE Gunung Kidul Opohoro Racing Y. Rx-King 00:09.767
5 18 Dwi Ariyadi Jogja TGRT 0 00:10.138

Kelas 11 Bracket 8 Detik Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 228 Ndaru Precil Ngawi 0 0 00:08.089
2 15 J. Precil Klaten Chalif Jaya Ft Cek’s Speed Yamaha 00:08.121
3 166 Eko Bleduz Klaten Star Wing Wing Pitek Balap 0 00:08.170
4 172 Oqqy GY Ngawi SMR Sport K. Ninja 00:08.206
5 118 m. Zaini R Ngawi SMR Sport K. Ninja 00:08.214

Kelas 6 Bebek std 155cc Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 182 Dwi Batang Semarang Bebeto PS Ft UJM S. FU 00:08.423
2 206 Lintang Kumara Boyolali 0 0 00:08.423
3 4 Febri Jenglot Kebumen Bebeto PS Ft UJM S. FU 00:08.436
4 205 Dhimas Bangkit Jepara SDX Jepara Ft JRM YB #55 S. FU 00:08.532
5 121 Nanda Wijaya Kr. Anyar Faster Chiki Poetra Mahesa 0 00:08.589

Kelas 9 Bebek 2T Std 116cc Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 111 Dicky GA 0 MCM Dicky Jaya TMG Y. F1 00:08.411
2 4 Febri Jenglot Kebumen Sinogo BR MDZ Jogja Y. F1 00:08.444
3 182 Dwi Batang Semarang Sinogo BR MDZ Jogja Y. F1 00:08.456
4 184 Jendra Peking Jogja C-Squad Rapid 99 Design yamaha 00:08.601
5 136 Agung Mbilung Klaten BLT AJS Racing Nophins Racing Family 0 00:08.766

Kelas 7 Bebek std Porting 155cc Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 182 Dwi Batang Semarang B-Pazz Hasil Padi S. FU 00:08.169
2 80 Rully PM Kebumen B-Pazz Hasil Padi S. FU 00:08.311
3 206 Lintang Kumara Boyolali SDX Jepara Ft JRM YB #55 S. FU 00:08.343
4 93 Deny Khunting Klaten B-Pazz Hasil Padi S. FU 00:08.415
5 3 Daniel Kecil Surakarta Putra One Excel Ft Putra Hosana Bos Babi Racing S. FU 00:08.492

Kelas 17 Bebek 2T TU 116cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 64 Dhiky Haka Wonogiri Haka Tech Sekar Menur SKS Y. F1 00:08.289
2 228 Ndaru Precil Ngawi 0 0 00:08.573
3 144 Nanang Kriting Magelang MBG Bay Aries Ngronggo 0 00:08.581
4 77 Wahyu Thuyol 0 Jalero Racing Tuner Y. F1 00:08.674
5 124 Asbul Curut 0 Sinogo Curut BR MDZ Y. F1 00:08.730

Kelas 3 Bebek 4T TU 200cc Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 121 Nanda Wijaya Kr. Anyar Faster Chiki PM Abadi Jaya Stono 0 00:07.468
2 80 Rully PM Kebumen Poetra Mahesa Faster Chiki 0 00:07.528
3 182 Dwi Batang Semarang TK Tech VGZ ft C-Squad S. FU 00:07.565
4 184 Jhendra Peking Madiun TK-Tech Racing Jogja S. FU 00:07.810
5 112 Mochtar Kethex Kartasura One Tech Perkutut Racing Team Yamaha 00:08.919

Kelas 8 Matic TU 200cc Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 121 Nanda Wijaya Kr. Anyar Faster Chiki Poetra Mahesa 0 00:07.879
2 3 Daniel Kecil Solo 0 0 00:08.020
3 162 Bima Curut Semarang Barokah Motor Aneka Kulit 2000 yamaha 00:08.368
4 93 Deny Khunting Klaten Barokah Motor yamaha 00:08.411
5 178 Sakti Chetol Jogja 0 0 00:08.536

Kelas 10 Bebek 2T TU 116cc Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 182 Dwi Batang Semarang Sinogo BR MDZ Jogja Y. F1 00:08.218
2 4 Febri Jenglot Kebumen Sinogo BR MDZ Jogja Y. F1 00:08.302
3 64 Dhiky Haka Wonogiri Haka Tech Sekar Menur SKS Y. F1 00:08.335
4 114 Dika Precil 0 MBG Bay Aries Ngronggo 0 00:08.359
5 56 Fery Kampret Magelang ZMS (Anugrah Jambu Biji) Y. F1 00:09.484

APRILIA GM-helm VND Racing PARD