Hasil CST Kejurnas Drag Bike Seri 2 Region Jawa, Indramayu 11 April 2015

GM-helm

Hasil Balap

Pos No   Nama                                      Asal                        Tim                                                                         Waktu

Kelas : Bebek 4 tak Tune Up S/D 130 cc      (  DB1 )                                              

  1. 333 Fandi Novian                           Semarang               SYS JR Yong FT Pekajaman                                 00:08.163
  2. 348 Yogi Dias Alvian                       Caruban                  MPK Creampie Zyrof 47 Pekajaman                      00:08.187
  3. 314 Eko Sulistyono                         Semarang               SRP NY Bot Coco Jon                                           00:08.315

Kelas : Bebek 4 tak Tune Up S/D 200 cc        ( DB 2 )                                                              

  1. 434 Yudhistira Jebir                        –                               MMS Racing Kay                                                    00:07.426
  2. 352 Zaenal Arifin                            Jatim                        R9 VRG Kawahara                                                00:07.441
  3. 353 Adi Susanto                             Jatim                        R9 VRG Kawahara                                                00:07.504

Kelas : Sport 2 Tak Tune Up Frame Standar S/D 155 cc     ( DB 3 )                                                            

  1. 350 Fandi Novian                           Semarang               MPK Creampie Zyrof 47 Pekajaman                      00:07.468
  2. 122 Feydi Cesa Kaunang               Jogja                        Simple Concept Kopi Ole DRC                               00:07.474
  3. 387 Vicky Trisna                             Bandung                  Cep Speed Zhalue Engine Ft SCM                        00:07.522

Kelas : Matic Tune Up S/D 200 Cc           ( DB 4 )                                 

  1. 354 Zaenal Arifin                            Jatim                        R9 VRG Kawahara                                                 00:07.672
  2. 155 Rully Hendra Wibowo              Kebumen                 Ha Feat HKMC Racing                                           00:07.723
  3. 420 Galih Dwi Laksono                   Boyolali                    Kawahara Tri Jaya Pells Racing                              00:07.725

Kelas : Sport 2 Tak Frame Standar 155 cc Rookies Jabar                                                                             

  1. 316 Arie Ucil                                   Subang                    MRH PD Rido Ilahi Gaza Fast Yans Exhaust          00:07.696
  2. 388 Vicky Trisna                             Bandung                  Cep Speed Zhalue Engine Ft SCM                         00:07.702
  3. 410    Samin Itachi                             Karawang                Jocell Kawahara Top Jaya Pells                              00:07.789

Kelas : Matic Tune Up 200 cc Rookies Jabar                                                                   

  1. 382 Ali Ojel                                     Garut                       Wahana Baru Motor Bandung                               00:07.672
  2. 379 Wiwi Mungil                             Cikarang                  Bill Speed Wahana Baru                                        00:07.723
  3. 470 Khairul Khitam                         Bekasi                      Zaitun Motor Sport Sukabumi Ft Dan’s Racing       00:07.725

Kelas : Sport 2 Tak Tune Up S/D 155 cc                                                                           

  1. 117 Feydi Cesa Kaunang               Jogya                       Simple Concept Kopi Ole DRC                                00:07.042
  2. 283 Ricky Onyes                             Bandung                  An Nur Balap                                                           00:07.053
  3. 116 Eko Sulistyono                         Semarang               Simple Concept Kopi Ole DRC                                00:07.058

Kelas : Bebek 2 Tak Tune Up S/D 130 cc                                                                          

  1. 390 Ayip Rosidi                               Karawang                Cisadane H Yani G B                                              00:07.357
  2. 323 Prabowo                                  Jateng                     TDC Racing 68                                                       00:07.372
  3. 392 Arif Tijil                                     Pandaan                  Cisadane H Yani G B                                              00:07.395

Kelas : Sport 2 Tak Tune Up S/D 140 cc                                                                           

  1. 119 Feydi Cesa Kaunang               Jogya                       Simple Concept Kopi Ole DRC                                00:07.352
  2. 343 Ocky Camat                             Bandung                  SYS JR Yong Motor Nano Nano                             00:07.394
  3. 465 Adi S Tuyul                              Pandaan                  Ha Feat HKMC Racing                                           00:07.430

Kelas : Matic Tune Up S/D 155 cc                                                                      

  1. 378 Ayip Rosidi                               Karawang                Wahana Baru Motor Bandung                                00:07.904
  2. 126 Eko Sulistiyono                        Semarang               Baitech                                                                    00:08.146
  3. 152 Rully Hendra Wibowo              Kebumen                 Ha Feat HKMC Racing                                           00:08.163

Kelas : Matic Tune Up S/D 300 cc                                                                      

  1. 362 Zaenal Arifin                            Jatim                        R9 VRG Kawahara                                                 00:07.340
  2. 370 Saiful Cibef                              Jakarta                    Dan’s Feat ZMS Racing                                          00:07.368
  3. 373 Ayip Rosidi                               Karawang                Dan’s Feat ZMS Racing                                          00:07.369

Kelas : FFA                                                                           

  1. 124 Eko Sulistiyono                        Semarang               Simple Concept Kopi Ole DRC                                00:07.045
  2. 125 Feydi Cesa Kaunang               –                               Simple Concept Kopi Ole DRC                                00:07.066
  3. 281 Ricky Onyes                             Jakarta                    An Nur Balap                                                           00:07.115

Kelas : Sport 2 Tak Frame Standar 150 cc Lokal Wilayah                                                                              

  1. 05 Fery Utami                              Cirebon                   Ius Motor SP76 FT PB Asia Pratama PPC             00:07.877
  2. 276 M Edi S (Bochil)                       Indramayu               WP-S Racing Team Ft Parge 10                            00:08.944
  3. 12 Reza                                        Cirebon                   Rocket Speed                                                         00:08.010

Kelas : Bebek 4 Tak Frame Standar 155 cc Lokal Wilayah                                                                             

  1. 269 Karwin                                     Indramayu               Orok Speed                                                             00:09.655
  2. 134 Mustofa Topek                        Indramayu               AMC Racing Team Ft Cacing                                 00:10.028
  3. 279 Billy Sakti                                 Indramayu               AJMS FT Kimz Racing                                            00:10.136

Kelas : Bracket 8 Detik                                                                        

  1. 284 Indra                                        Cirebon                   An Nur Balap                                                           00:08.083
  2. 412 Oki Camat                               Bandung                  Jocell Kawahara Top Jaya Pells                              00:08.041
  3. 275 M Edi S (Bochil)                       Indramayu               WP-S Racing Team Ft Parge 10                            00:08.118

Kelas : Bracket 9 Detik                                                                        

  1. 313 Ciwo Way Ucil                         Subang                    YP Racing                                                               00:09.097
  2. 267 Rully Tazos                              Indramayu               Cv Dimas Tantri Tazos Abi Harlan                          00:09.106
  3. 151 Rully Hendra Wibowo              Kebumen                 Ha Feat HKMC Racing                                           00:09.157

 

 

SSS Racing