Hasil Creampie Galuh Tirtonirmolo Drag Bike Seri 3 Klaten 1 November 2015

CREAM-PIE GALUH TIRTONIRMOLO
DRAGBIKE 2015
Sirkuit GDS Gantiwarno, Klaten

Tanggal : Minggu, 1 November 2015
HASIL KEJUARAAN

Kelas 17 Bebek 2T Std 116cc Lkl Klaten
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

SSS Racing

1 93 Deny Khunting Klaten Sinogo!!! BR Gentonk Yamaha 00:08.805
2 15 Joko Precil Klaten Cek’s Speed 0 00:09.010
3 136 Agung Mbilung 0 BLT AJS Racing Y. F1 00:09.242
4 113 SL Mondrok Pello 0 0 Y. F1 00:09.252

Kelas 15 Sport 2T STD 150cc Lkl Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 22 Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop CBM D2T 0 00:07.526
2 93 Deny Khunting Klaten 0 0 00:07.686
3 79 Galih Dwi Boyolali Ting Ting Speed Shop CBM D2T 0 00:07.881
4 62 Dani D Boyolali BMS P. Bong’s 25 ft MK Tech K. Ninja 00:07.882
5 100 AP Monyonk Klaten Ting Ting Speed Shop CBM D2T 0 00:07.905

Kelas 1 Bebek 4T TU 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 79 Galih Dwi Boyolali DS #39 QnQ HO2 Racing Y. Jupiter 00:08.191
2 123 Nanda Wijaya 0 HA feat HK Fastgass Y. Jupiter 00:08.218
3 80 Rully PM Kebumen Faster Chiki Fast Gass Racing 0 00:08.285
4 12 Hendra Kecil Magelang DS #39 QnQ HO2 Racing Y. Jupiter 00:08.285
5 157 Eko Sulistyo Semarang DS #39 QnQ HO2 Racing Y. Jupiter 00:08.297

Kelas 3 Sport 2T STD 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 129 Kiki Codet Demak Simple Concept Kopi Ole K. Ninja 00:07.516
2 22 Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop CBM D2T 0 00:07.526
3 117 Adi Perdana 0 O.J Chicken Mie Racing K. Ninja 00:07.543
4 12 Hendra Kecil Magelang OP 27 K. Ninja 00:07.586
5 40 Nico Sakaw Kudus Creampie Racing Muffler ABRT20 K. Ninja 00:07.600

Kelas 8 Bebek 2T Std 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 22 Mahmud Arjuna 0 Nophins Racing Family Sinogo!!! Y. F1 00:08.384
2 111 Dicky G.A Temanggung MCM Dicky Jaya TMG Yamaha 00:08.448
3 157 Eko Sulistyo Semarang MCM Dicky Jaya TMG Y. F1 00:08.541
4 117 Adi Perdana Banjarnegara SVP Racing ft Sinogo!!! MDZ Yamaha 00:08.565
5 129 Kiki Codet Demak MCM ARD Racing Y. F1 00:08.683

Kelas 12 Satria FU Porting 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 80 Rully PM Kebumen Kentang Maboer S. FU 00:08.274
2 40 Nico Sakaw Kudus Savio Speed Shop Samodro PS S. FU 00:08.280
3 157 Eko Sulistyo Semarang Vix AJM #12 Racing BA2 RGS S. FU 00:08.342
4 12 Hendra Kecil Magelang Kentang Maboer S. FU 00:08.395
5 57 Bayu Ucil Purwodadi Savio Speed Shop Samodro PS S. FU 00:08.430

Kelas 6 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 117 Adi Perdana 0 BLT AJS Racing Y. F1 00:09.113
2 113 SL Mondrok Pello 0 0 Y. Jupiter 00:09.140
3 40 Nico Sakaw Kudus Aziz RDT #40 Y. Jupiter 00:09.192
4 31 Ecko Prechi 0 Pelepas Dahaga Y. King 00:09.213
5 80 Rully PM Kebumen HA feat HK 0 00:09.215

Kelas 16 Satria FU Std 155cc Lkl Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 43 Lintang Kumara Boyolali Barokah Jaya ft YB55 S. FU 00:08.702
2 123 Nanda Wijaya 0 HA feat HK Fastgass S. FU 00:08.799
3 93 Deny Khunting Klaten HA feat HK S. FU 00:08.810
4 22 Mahmud Arjuna Klaten MBG Adira Racing S. FU 00:08.857
5 68 Dani D Klaten Bom Bom Pow HJMR Salatiga 0 00:08.952

Kelas 4 Sport 2T TU 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt OP27 Motor K. Ninja 00:07.193
2 57 Bayu Ucil Purwodadi TKTDW Racing ft LN 25 K. Ninja 00:07.221
3 129 Kiki Codet Demak Simple Concept Kopi Ole K. Ninja 00:07.249
4 80 Rully PM Kebumen Juple OP27 K. Ninja 00:07.328
5 22 Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop CBM D2T 0 00:07.438

Kelas 5 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 40 Nico Sakaw Kudus Vino RDT Berkah Driver SB K. Ninja 00:08.017
2 57 Bayu Ucil Purwodadi LN 25 Racing Hell K. Ninja 00:08.075
3 113 SL Mondrok Pello 0 0 K. Ninja 00:08.128
4 93 Deny Khunting Klaten HLG Tech ft Mbakon TMG K. Ninja 00:08.251
5 77 Akip Kipli Salatiga Moxs Racing K. Ninja 00:08.266

Kelas 11 Satria FU Std 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 157 Eko Sulistyo Semarang Simple Concept Kopi Ole S. FU 00:08.629
2 40 Nico Sakaw Kudus UJM M-Tech S. FU 00:08.672
3 80 Rully PM Kebumen HA feat HK Rief Cloth 0 00:08.679
4 43 Lintang Kumara Boyolali Barokah Jaya ft YB55 S. FU 00:08.738
5 59 AP Monyonk Klaten UJM M-Tech S. FU 00:08.807

Kelas 9 Bebek 2T TU 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 40 Nico Sakaw Kudus H.K Semar Mesem Racing Yamaha 00:08.017
2 59 AP Monyonk Klaten H.K Semar Mesem Racing Y. F1 00:08.072
3 114 Ucil Precil Magelang PDK Skadron Udara 45 Y. F1 00:08.538
4 143 RP Santosa 0 PDK Skadron Udara 45 Y. F1 00:08.571
5 41 Dian Ainul Blora HJMR 5 Saudara Racing Hell Yamaha 00:08.744

Kelas 7 Bracket 10 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 80 Rully PM Kebumen Duple PM 0 00:10.220
2 123 Nanda Wijaya 0 Juple SPM Junior 0 00:10.294
3 142 Daniel Chiindel Purwodadi BMS Y. F1 00:10.373
4 979 Mude verx Purwodadi BMS Y. F1 00:10.594
5 40 Nico Sakaw Kudus RDT JRK Racing Bule K. Ninja 00:10.623

Kelas 14 Satria FU Porting 155cc Lkl Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 79 Galih Dwi Boyolali Vix AJM #12 Racing BA2 RGS S. FU 00:08.277
2 33 Angga Plonco Klaten Kentang Maboer S. FU 00:08.522
3 43 Lintang Kumara Boyolali Barokah Jaya ft YB55 S. FU 00:08.527
4 22 Mahmud Arjuna Klaten Savio Speed Shop Samodro PS 0 00:08.622
5 62 Dani D Boyolali Kentang Maboer S. FU 00:08.791

Kelas 2 Bebek 4T TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 129 Kiki Codet Demak LN 25 Rannalt OP27 S. FU 00:07.539
2 62 Dani D Boyolali AMT Lembu JayaDe Marcello S. FU 00:07.592
3 157 Eko Sulistyo Semarang AMT Lembu JayaDe Marcello S. FU 00:07.601
4 12 Hendra Kecil Magelang Samodro Pitik Sukoharjo 0 00:07.657
5 22 Mahmud Arjuna Klaten Samodro Pitik Sukoharjo 0 00:07.713

Kelas 13 Matic TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 157 Eko Sulistyo Semarang PJRM Creampie Hikmah ASRP Pells 0 00:08.026
2 165 Defra New Cakra 0 Krisna Adi New Cakra Racing Muffler 0 00:08.748
3 27 Oky Simamora 0 THTAT Motor Y. Mio 00:11.062

JUARA KELOMPOK A : Kiki Codet Point : 1. 126
JUARA KELOMPOK A : Eko Chodox Point : 2. 118
JUARA KELOMPOK A : Mahmud Arjuna Point : 3. 112

JUARA KELOMPOK B : Nico Sakaw Point : 1. 120
JUARA KELOMPOK B : SL Endro Point : 2. 69
JUARA KELOMPOK B : Bayu Ucil Point : 3. 52

JUARA KELOMPOK A dan B : Nico Sakaw Point : 141

GM-helm PARD