Hasil Drag Bike Jogjakarta, Rabu 15 Juni 2016

BalapMotor.Net – Ini dia hasil dari gelaran VSC DRAG BIKE RAMADHAN NITE RACE 2016 yang digelar di Sirkuit Pantai Depok Parang Tritis, Yogyakarta pada hari Rabu, 15 Juni 2016. [ richard ]

SSS Racing

HASIL KEJUARAAN

Kelas 8 Sport 2T TU 155cc Rangka Std
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 289 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman K. Ninja 00:07.403
2 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt HRP KDX OP27 K. Ninja 00:07.455
3 26 Erwin Sredek Klaten Gracya PRK SRR Creampie K. Ninja 00:07.488
4 147 Wawan Kriting Jogja Sembrani Paper OP27 K. Ninja 00:07.496
5 78 Oktavianus Dodi 0 Sanjaya Metropolitan Police K. Ninja 00:07.528

Kelas 1 Bebek 4T TU 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 182 Dw Batank Semarang Duri Bambit South Papua Sanjaya 0 00:08.278
2 289 Yogie Keycot Caruban V Reinz Aneka Group Pekajaman 0 00:08.302
3 46 Gery Precil Madiun Rakeri Artajaya AKM 0 00:08.332
4 88 Asep Robot 0 Duri Bambit Saouth Papua Sanjaya 0 00:08.338
5 12 Hendra Kecil Magelang Kulit Balap 55 GPT 23 0 00:08.343

Kelas 13 Bracket Time 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 40 Niko Sakau Kudus MDR Speed Ft Putra Bungsu Y. F1 00:09.080
2 47 Affan Kurniawan Jogja Delta Motor S. FU 00:09.088
3 31 Eko Krisdianto Bantul DWPD 23 Racing 0 00:09.153
4 103 Ilham Rizky Sleman Yors YYC Ft Alfreda 0 00:09.230
5 81 Mada Heri Lambang Sleman Dedet Concept 0 00:09.250

Kelas 15 Bebek 2T Std 116cc Lokal DIY
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 161 Jasim Kriyip Jogja Sinogo!!! RRT Y. F1 00:08.621
2 114 Dika Precil Jogja Sinogo!!! Jogja Coret Y. F1 00:08.661
3 17 Luluk Ucil Kulon Progo Sinogo!!! Kips Racing Start Y. F1 00:08.697
4 54 F. Permana Jogja 0 0 00:08.881
5 178 Putra Krisna 0 0 Y. F1 00:09.222

Kelas 3 Sport 2T TU 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 88 Asep Robot 0 KrisnaAdi Fan Terra Pekajaman K. Ninja 00:07.100
2 98 Akip Kipli Salatiga ABRT 20 Hitam Manis K. Ninja 00:07.117
3 90 Fandi Pendol Semarang KrisnaAdi Pekajaman K. Ninja 00:07.137
4 289 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman K. Ninja 00:07.185
5 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt HRP KDX OP27 K. Ninja 00:07.221

Kelas 7 Bebek 2T TU 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 289 Yogie Keycot Caruban Konslet Exsis Cell Hore2 0 00:07.996
2 161 Jasim Kriyip Jogja BE Roke2 GDN Hasil Pasar Y. F1 00:08.076
3 114 Dika Precil Solo Haka Semar Mesem 37 Blora Fast Gas 0 00:08.173
4 40 Nico Sakaw Kudus Haka Semar Mesem 37 0 00:08.193
5 4 Febri Jenglot Kebumen Sinogo!!! MDZ Jogja 00:08.214

Kelas 12 Bracket Time 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 80 Rully PM Kebumen RPM Racing Team 0 00:08.056
2 247 Wawan Kriting Jogja 0 0 00:08.125
3 11 Dimas Prakoso Jogja MK-Tech Minak Jinggo Jogja K. Ninja 00:08.133
4 182 Dw Batank Semarang Duri Bambit South Papua Sanjaya 0 00:08.151
5 124 Awang Hokky Cilacap RPM Racing Team Y. Mio 00:08.158

Kelas 4 Matic TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 40 Niko Sakau Kudus Azis RDT Racing Kudus Y. Mio 00:07.762
2 64 Febri Jenglot Kebumen Sakaw Ft Gita Sinar Jaya Y. F1 00:07.959
3 72 Dior Codot 0 RPM Racing Team 0 00:08.028
4 154 Sakti Zethol Sleman YYC Yors Jogja 0 00:08.036
5 15 Joko Precil Klaten Chalifjaya Cexis Speed 0 00:08.213

Kelas 17 Sport 2T Std 155cc Lokal DIY
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 147 Wawan Kriting Jogja MK Tech #N/A 00:07.609
2 250 Rio Kampet Jogja Gracya PRK SRR Creampie 0 00:07.653
3 183 Anggi Prastowo Jogja MKBT Jogja 0 00:07.854
4 188 VP. Mboted Jogja TRJ VP 88 Ft Fanterra Pekajaman 0 00:07.883
5 17 Luluk Ucil Jogja #N/A #N/A 00:07.891

Kelas 9 Sport 2T TU 140cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt HRP KDX OP27 0 00:07.350
2 127 Wildan Kecil Salatiga Duri Bambit Saouth Papua Sanjaya 0 00:07.399
3 80 Rully PM Kebumen Duri Bambit Saouth Papua Sanjaya 0 00:07.399
4 182 Dw Batank Semarang BAJA LAUT Ft AGP 171 Sanjaya 0 00:07.463
5 26 Erwin Sredex Mojokerto SRR PRK H Penceng #N/A 00:07.524

Kelas 2 Bebek 4T TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 162 Sukma Salatiga 0 0 00:07.520
2 40 Nico Sakaw Kudus 0 0 00:07.552
3 80 Rully PM Kebumen Poetra Mahesa Fast Gas Racing 0 00:07.568
4 12 Hendra Kecil Magelang Poetra Mahesa Ozza Putra 0 00:07.778
5 121 Nanda Wijaya Kr. Anyar Poetra Mahesa Hasil Kontrakan 0 00:07.810

Kelas 6 Bebek 2T Std 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 64 Febri Jenglot Kebumen Sinogo!!! Ari Bea Cukai Pesisir RRT Y. F1 00:08.338
2 36 Agung Mbilung Klaten BLT AJS Racing Y. F1 00:08.504
3 15 Joko Precil Klaten AJS Racing Ft Chalif Jaya #N/A 00:08.617
4 40 Niko Sakau Kudus Sinogo!!! Rio RPM Cilacap 0 00:08.907
5 86 Ardian Aciel Magelang MDR Speed Ft Putra Bungsu Y. F1 00:08.992

Kelas 5 OMR FU Std 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 26 Erwin Sredek Mojo Agung UJM Salax Speed Ft 16 DX 0 00:08.221
2 12 Hendra Kecil Magelang UJM Salax Speed Ft 16 DX 0 00:08.221
3 165 Dicky Ucil Purbalingga UJM Tebok Pati 0 00:08.294
4 46 Gery Precil Madiun JRK Gimboy Racing S. FU 00:08.314
5 182 Dwi Batank Semarang UJM Tebok Pati 0 00:08.326

JUARA UMUM I : Niko Sakau Point : 49
JUARA UMUM II : Hendra Kecil Point : 44
JUARA UMUM III : Dw Batank Point : 42

GM-helm