Hasli Lomba Drag Bike Piala Bupati Purbalingga 5 Januari 2014

GM-helm

1392042_10202602380725223_1962986272_nDRAG BIKE Piala Bupati Purbalingga                       
Sirkuit Stadion Goentoer Darjono – Purbalingga                       
Minggu, 5 Januari 2014                       
                       
HASIL KEJUARAAN             

Kelas    5    Satria FU Std 150cc Lokal Kab Purbalingga       

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    115    Hendi Mbalelo    Purbalingga    Gold Family DRC Mantos     Satria FU    09,410
2    78    Angria    Purbalingga    Hen’z Racing Exhaust – 27 H’Z    Satria FU    09,578
3    104    Rizky Acah    Purbalingga    Harum Bunga Yudien’s Racing    Satria FU    09,743
4    44    Taufik Popies    Purbalingga    Hayuning Papire Ron’s    Satria FU    09,808
5    155    Abimanyu    Purbalingga    Gold Family DRC Mantos     Satria FU    09,817

Kelas    4    Sport 2 Tak Std 155cc Lokal Kab Purbalingga 

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    159    Rales Aji    Purbalingga    AZN Padi Jaya    K. Ninja    08,260
2    115    Hendi Mbalelo    Purbalingga    So Tech Majestik Hasil Ibu    K. Ninja    08,540
3    98    Ardi PRC    Purbalingga    PRC Purbalingga Feat Juk2 banter Broiler    K. Ninja    09,058
4    13    Uvy Mayong    Purbalingga    Mayong Racing Team    K. Ninja    09,280
5    52    Kipri HK    Purbalingga    Habi Racing Ibunda Tercinta    K. Ninja    09,333

Kelas    2    Bebek 4 Tak TU 130cc Lokal kab Purbalingga     

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    115    Hendi Mbalelo    Purbalingga    Gold Family DRC Mantos     Y. Vega    08,845
2    53    Gilang Kuntet    Purbalingga    Ton’s Faster    0    08,929
3    190    Ilan DH    Purbalingga    Nyonya BOT Coco Gaspool    0    09,049
4    94    Tony Hal Hol    Purbalingga    YMC Paint GMG    0    09,063
5    155    Abimanyu    Purbalingga    Gold Family DRC Mantos     Y. Vega    09,141
                       
Kelas    6    Matic Tune Up s/d 200cc Lokal Kab Purbalingga       

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    13    Uvy Mayong    Purbalingga    Mayong Racing Team    Y. Mio    08,838
2    155    Abimanyu    Purbalingga    Gold Family DRC Mantos     Y. Nouvo    09,115
3    53    Gilang Kuntet    Purbalingga    Ton’s Faster    0    09,223
4    78    Angria    Purbalingga    Crystal Red Black    0    09,337
5    52    Kipri HK    Purbalingga    0    Y. Mio    09,605

Kelas    3    Bebek 4 Tak TU 200cc Lokal Kab Purbalingga      

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    115    Hendi Mbalelo    Purbalingga    Gold Family DRC Mantos     Satria FU    08,619
2    14    Anjar Suwing    Purbalingga    Coco Gas Pol / Latanza    0    08,791
3    160    Aji S.    Purbalingga    Padi Jaya    Y. Crypton    08,874
4    25    Peby Pebonk’z    Purbalingga    BMS Abimanyu DRC MJ Racing    Satria FU    08,896
5    155    Abimanyu    Purbalingga    Gold Family DRC Mantos     Satria FU    08,948

Kelas    1    Bebek 4 Tak Std 130cc Lokal Kab Purbalingga         

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    53    Gilang Kuntet    Purbalingga    Ton’s Faster    0    09,360
2    104    Rizky Acah    Purbalingga    SRP Blackhole    Y. Jupiter    09,364
3    78    Angria Ananto    Purbalingga    0    0    09,365
4    190    Ilan DH    Purbalingga    Black Hole Coco Gas Pool    0    09,390
5    115    Hendy Mbalelo    Purbalingga    Gold Family DRC Mantos     Y. Vega    09,413

Kelas    13    Bebek 2 Tak Std 116cc Lokal Kars. Banyumas          

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    10    Yogi Aelen    Purbalingga    MJF Ndog Balap Manual Speed Ngisor Payon    Y. F1-ZR    09,862
2    157    Danang Novanda    Purbalingga    Kaji Balap    Y. F1-ZR    09,927
3    68    Bima A. Putra    Purwokerto    Bawor Speed RT    Y. F1-ZR    09,958
4    116    Dian Ciyut    Purbalingga    Dian Motor Racing Team    Y. F1-ZR    10,407
5    28    Fa’i Blacky    Purbalingga    Swadaya Pucky Racing Babah Kowol    Y. F1-ZR    10,517

Kelas    11    Satria FU Std 150cc Lokal Kars. Banyumas           

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    117    Toto A.    Purwokerto    FIX Racing Me’Up Division Purwokerto    Satria FU    09,231
2    27    M. Waskito Aji    Purwokerto    Hen’z Racing Exhaust – 27 H’Z    Satria FU    09,232
3    70    Satip HK    Purwokerto    Dokter Angka Bara Bere    Satria FU    09,246
4    23    Kurnia Chandra    Banyumas    Harum Bunga Yudien’s Racing    Satria FU    09,268
5    18    Dai Mbalelo    Cilacap    Gold Family DRC Mantos     Satria FU    09,333

Kelas    10    Sport 2 Tak Std 155cc Lokal Kars. Banyumas     

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    288    Anggara Cipling    Purwokerto    Kebo Bigar Racing Team Purbalingga    K. Ninja    07,963
2    23    Kurnia Chandra    Banyumas    PJM Anggita Timor Kaku Hati    K. Ninja    07,991
3    2    Sanam Tomcat    Purwokerto    Kiki Rate Work Feat Coco Gas Poll    K. Ninja    08,286
4    115    Hendi Mbalelo    Purbalingga    BIO Racing Organizer    K. Ninja    08,287
5    103    Hafizh Satrya    Cilacap    Padi Jaya    K. Ninja    08,529

Kelas    8    Bebek 4 Tak TU 130cc Lokal Kars. Banyumas       

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    47    Achmad Rifa’i    Purbalingga    Senopati Campuri    Y. Jupiter    08,554
2    2    Sanam Tomcat    Purwokerto    DRC Racing Cocogaspol    Y. Jupiter    08,660
3    23    Kurnia Chandra    Banyumas    C-Duck Timor Kaku Hati    Y. Jupiter    08,709
4    124    Awang Hokki    Cilacap    Kebo Bigar Racing Team    Y. Jupiter    08,876
5    288    Anggara Cipling    Purwokerto    TWSR Tratai Racing    Y. Jupiter    09,020

Kelas    12    Matic Tune Up s/d 200cc Lokal Kars. Banyumas 

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    321    Dior Codot    Cilacap    Wara Wiri CKR    Y. Mio    08,125
2    176    F. Ridho    Cilacap    Wara Wiri CKR    Y. Mio    08,329
3    288    Anggara Cipling    Purwokerto    TWSR Tratai Racing Fd Pell’s    Y. Mio    09,060
4    115    Hendi Mbalelo    Purbalingga    BIO Racing Organizer    Y. Mio    09,127
5    127    Dori Boom    Purbalingga    Boom Jurong Team Feat Opang Racing    0    09,438

Kelas    9    Bebek 4 Tak TU 200cc Lokal Kars. Banyumas               
Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    19    Zaenal Ucil    Banyumas    Gold Family DRC Mantos     Satria FU    08,632
2    23    Kurnia Chandra    Banyumas    Broiler Timor Kaku Hati    Y. Jupiter    08,686
3    321    Dior Codot    Cilacap    Adijaya Gudang ACC C-Duck    Satria FU    08,701
4    2    Sanam Tomcat    Purwokerto    Bujange Kedanan Balap Nyonya BOT Coco    Y. Vega    08,803
5    115    Hendi Mbalelo    Purbalingga    Gold Family DRC Mantos     Satria FU    08,819

Kelas    7    Bebek 4 Tak Std 130cc Lokal Kars. Banyumas   

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    115    Hendi Mbalelo    Purbalingga    Gold Family DRC Mantos     Y. Vega    09,292
2    14    Anjar Suwing    Purbalingga    Kaji Balap    0    09,334
3    18    Dai Mbalelo    Cilacap    Gold Family DRC Mantos     Y. Vega    09,524
4    19    Zaenal Ucil    Banyumas    Gold Family DRC Mantos     Y. Vega    09,591
5    23    Kurnia Chandra    Banyumas    Anggita Black Hole Timor Kaku Hati    Y. Jupiter    09,593

Kelas    18    Bebek 2 Tak Tune Up 130cc 

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    182    Dwi Batank    Semarang    Gold Family Mbalelo    Yamaha    08,587
2    14    Anjar Suwing    Purbalingga    Kaji Balap    0    08,738
3    139    Fikri Tuyink    Kebumen    Orion 139 Feat Kopral 163 .Com    Y. F1-ZR    09,377
4    157    Danang Novanda    Purbalingga    Kaji Balap    Y. F1-ZR    09,502
5    7    Angga    Purbalingga    Aditya Racing Team    Y. F1-ZR    10,269

Kelas    15    Bebek 4 Tak Tune Up 130cc       

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    122    Putra Bocil    Kediri    Broiler Vreinz    Y. Jupiter    08,502
2    46    Ari Ultramen    Yogyakarta    Abenk Sapi Balap    Y. Jupiter    08,510
3    184    Dwi Ultramen    Semarang    Abenk Sapi Balap    Y. Jupiter    08,511
4    54    Jhon Pells    Pamekasan    Broiler Vreinz    Y. Jupiter    09,154
5    120    Si-Kuncara    Magelang    Broiler Vreinz    Y. Jupiter    09,267
 
Kelas    19    Sport 2 Tak Standard 155cc       

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    122    Putra Bocil    Kediri    Broiler Vreinz    K. Ninja    08,301
2    146    Ari Madun    Yogyakarta    Edelways Jaya Tech    K. Ninja    08,396
3    182    Dwi Batank    Semarang    Gold Family Mbalelo    K. Ninja    08,473
4    81    Wiwan Wisageni    Kebumen    Dukun Balap Sari Alam    K. Ninja    09,147
5    177    Hendri AP    Kebumen    Doctor Engine Dukun Balap    K. Ninja    09,812

Kelas    21    Satria FU Standart 150cc           

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    350    Rian Homo    Pemalang    KPM Cabe Cabean    Satria FU    09,484
2    345    Jhon PK    Surakarrta    KPM Cabe Cabean    Satria FU    09,539
3    104    Rizky Acah    Purbalingga    Harum Bunga Feat Jurong    Satria FU    09,559
4    182    Dwi Batank    Semarang    Kenyas Putra Mandiri Cabe2an    Satria FU    09,564
5    81    Wiwan Wisageni    Kebumen    Dukun Balap Sari Alam    Satria FU    10,204

JUARA UMUM KELAS LOKAL KAB. PURBALINGGA       

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Point

1    115    HENDI MBALELO    PURBALINGGA    GOLD FAMILY DRC MANTOS    264
2    155    ABI MANYU    PURBALINGGA    GOLD FAMILY MANTOS BOSSE DESIGN    206
3    78    ANGGRIA    PURBALINGGA    HEN-Z RACING EXHAUSW 27 HZ    165

JUARA UMUM KELAS LOKAL KARS. BANYUMAS       

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Point

1    23    KURNIA CANDRA    BANYUMAS    RDT ANGGITA TIMOR KAKU HATI    275
2    233    ANGGARA CIPLING    PURWOKERTO    KEBO BIGAR RACING TEAM    204
3    115    HENDI MBALELO    PURBALINGGA    GOLD FAMILY DRC MANTOS    189

SSS Racing