HASIL LOMBA VSC DRAG BIKE RAMADHAN NITE RACE 2013 Sirkuit Pantai Depok, Yogyakarta 20 JULI 2013

  
                                VSC DRAGBIKE RAMADHAN NITE RACE
                                                           2013

                                           Sirkuit Pantai Depok, Yogyakarta

LENKA MiniGP SSS Racing

Tanggal :      20 Juli 2013  Report from balap-motor.com

                                               HASIL KEJUARAAN

   Kelas 15    Sport STD 150cc Lokal DIY
  Pos      #    N a m a             Kota               Team                                       Kendaraan          Waktu

    1      28  Muslih Wuri        0                  OTD Indira Lampung                          Kwsk Ninja       00:07.616
    2      23  Rudi Mlinjo        Yogya              Shakila OTD Hasil Ayam                      Kwsk Ninja       00:07.734
    3      88  VP Mboted          Yogya              OTD Hasil Ayam                              Kwsk Ninja       00:07.749
    4      66  Latif Delcow       Yogya              AM Putra Sahabat                            Kwsk Ninja       00:07.750
    5      87  Antonius Petrux    0                  AM PutraSahabat John Kemboeng               Kwsk Ninja       00:07.753

   Kelas 4     Bebek 4T STD 150cc Lokal DIY

  Pos      #    N a m a             Kota               Team                                       Kendaraan          Waktu

    1      7   Karna Kuman         Bantul            SMR CMC Rangga Hura2                        0                00:09.534
    2      27  Taufik Omponk      Yogya              SMR CMC OP27                                0                00:09.580
    3      46  Ary Madun          Yogya              CMC X Rider Kalur                           Szk FU           00:09.672
    4     139  Alim Iksandona     Yogya              CMC X Rider Kalur                           Szk FU           00:09.686
    5     144  Tenang Geput       Wonosari           Eka Wewe Bagus Dewe                         Szk FU           00:09.734

   Kelas 1     Bebek 2T STD 116cc
  Pos      #    N a m a             Kota               Team                                       Kendaraan          Waktu

    1      23  Rudi Mlinjo        Yogya              Sinogo!!! PRDJ ASRT MDZ                     Ymh F1           00:08.450
    2     182  Dwi Batank         Semarang           Cipta Mandiri Racing                        Ymh F1           00:08.468
    3      12  Hendra Kecil        Magelang          Sinogo!!! BR Shan MDZ                       Ymh F1           00:08.485
    4      63  Alfan Cebong        Nganjuk           CRJ Tobacco                                 Ymh F1           00:08.557
    5     102  Kiki Kintamani      Kebumen           MCM Maska Racing                            Ymh F1           00:08.612

   Kelas 7     Bebek 4T TU 130cc report from balap-motor.com
  Pos      #    N a m a             Kota               Team                                       Kendaraan          Waktu

    1      12  Hendra Kecil       0                  Bofas Tahir Exhaust Ong’s                   0                00:08.116
    2     182  Dwi Batank         Wonosari           Kawahara Ice Gading Original                Ymh Jupiter      00:08.127
    3      26  EkoKodok           Semarang           Cream-pie MBKW 2                            0                00:08.137
    4      63  Alfan Chebonk       Nganjuk           Cream-pie MBKW 2                            Ymh Jupiter      00:08.150
    5      36  Tony Chupank        Nganjuk           Cream-pie MBKW 2                            Ymh Vega         00:08.288

   Kelas 10    Sport 2T TU 155cc Rangka STD
  Pos      #    N a m a             Kota               Team                                       Kendaraan          Waktu

    1      14  Yopi Rakeri        Surabaya           OTD Indira Lampung                          Kwsk Ninja       00:07.590
    2      12  Hendra Kecil        Magelang          OP27 Motor                                  0                00:07.623
    3      90  Fandi Pendol       Semarang           OTD Hasil Ayam                              Kwsk Ninja       00:07.641
    4      26  Eko Kodok          Yogya              K-ijo TOP Jaya                              Kwsk             00:07.670
    5      45  Jhon Pells         Jawa Timur         CBM Mekartani                               0                00:07.682

   Kelas 12    OMR Satria FU 150cc
  Pos      #    N a m a             Kota               Team                                       Kendaraan          Waktu

    1      26  Eko Chedox         Semarang           WRX JBX Speed                               Szk FU           00:07.780
    1
    2      12  Hendra Kecil        Magelang          WRX JBX Speed                               Szk FU           00:07.781
    3      63  Alvan Cebong        Nganjuk           Byan MTR 35                                 Szk FU           00:07.861
    4      89  Yogle Kexcot       Caruban            WRX JBX Speed                               Szk FU           00:07.891
    5     182  Dwi Batank         Semarang           Abakura Ditra Jaya Is The Best              Szk              00:07.893

   Kelas 8     Sport 2T TU 140cc
  Pos      #    N a m a             Kota               Team                                       Kendaraan          Waktu

    1      14  Yopi Rakeri        Trenggalek         Ayun MTB Racing                             Ymh RX           00:07.392
    2      27  Taufik Op           Magelang          GV OP27                                     0                00:07.443
    3      87  Antonius Petrux    Yogya              Taken H. Andi B-pazz                        Ymh RX Z         00:07.448
    4     182  Dwi Batank         Semarang           Majestic Abakura Is The Best                Ymh RXZ          00:07.464
    5      26  Eko Kodok          Semarang           Marcelio Speed Shop                         RX Z             00:07.500

     Page 2

                                VSC DRAGBIKE RAMADHAN NITE RACE
                                                            2013

                                            Sirkuit Pantai Depok, Yogyakarta

Tanggal :      20 Juli 2013 report from balap-motor.com

                                                HASIL KEJUARAAN

   Kelas 6     Bebek 4T TU 115cc
  Pos      #     N a m a             Kota              Team                                         Kendaraan          Waktu

    1     182  Dwi Batank          Semarang           Sinar Raya Plankton                         Yamaha            00:08.500
    2      36  Tony Cupank         Nganjuk            Kepet Oke Hura2                             0                 00:08.876
    3      57  Bayu Ucil           Purwodadi          Sinar Raya Plankton                         Yamaha            00:08.573
    4      46  Ary Madun           Yogya              Simpel Concept Ole Racing                   Yamaha            00:08.736
    5     177  Ricko Bocel         Surabaya           Sniper Creampie Mufler Jogja                Ymh Jupiter       00:08.528

   Kelas 5
               Bebek 4T STD 150cc Open
  Pos      #     N a m a             Kota              Team                                         Kendaraan          Waktu

    1     182  Dwi Batank          Semarang           CMC X Rider Kalur                           Szk FU            00:09.117
    2     177  Ricko Bocel         Surabaya           Ayun MTB Racing                             Szk Fu            00:09.370
    3      63  Alfan Chebonk       Jatim              SMR CMC K-Ijo                               0                 00:09.381
    4      40  Niko Sakau          Kudus              CMC X Rider Kalur                           Szk FU            00:09.395
    5      17  Luluk Ucil          #N/A               #N/A                                        #N/A              00:09.427

   Kelas 14    FFA Bebek 4T 200cc
  Pos      #     N a m a             Kota              Team                                         Kendaraan          Waktu

    1      89  Yogi Keycot         Caruban            Cream-pie 55 MBKW 2                         Szk Raider        00:07.569
    2      26  Eko Chodox          Semarang           Marcelio Speed Shop                         Hnd Sonic         00:07.607
    3      59  AP Monyong          Klaten             Abakura Ditra Jaya Is The Best              Szk               00:07.610
    4      90  Fandi Pendol        Semarang           Marcelio Speed Shop                         Hnd Sonic         00:07.624
    5     182  Dwi Batank          Semarang           Abakura Ditra Jaya Is The Best              Szk               00:07.627

   Kelas 9     Sport 2T TU 155cc
  Pos      #     N a m a             Kota              Team                                         Kendaraan          Waktu

    1     168  Achonk Samsonet     Jakarta            TDC TRD MC Racing                           0                 00:07.277
    2      26  Eko Chodok          Semarang           Simple Concept Ole Alifka                   Kwsk Ninja        00:07.280
    3      90  Fandi Pendol        Semarang           OTD Hasil Ayam                              Kwsk Ninja        00:07.305
    4      89  Yogi Keycot         Caruban            Op 27 Jocel                                 0                 00:07.339
    5      88  VP Mboted           Yogya              OTD Hasil Ayam                              Kwsk Ninja        00:07.386

   Kelas 19    Bracket 8
  Pos      #     N a m a             Kota              Team                                         Kendaraan          Waktu

    1      3   Daniel Kecil        Sukoharjo          Ide Ketip Kepo Balap                        Kwsk Ninja        00:08.023
    2      79  Galih Dwi           Boyolali           QnQ Menahadap Ho2 Racing                    Ymh F1            00:08.051
    3     177  Ricko Bocel         Surabaya           CRJ Tobacco Yogya                           Ymh F1            00:08.060
    4      10  Adi Plentiz         Trenggalek         Mero ART Speed                              Szk Fu            00:08.069
    5      57  Bayu Ucil           #N/A               #N/A                                        #N/A              00:08.102

   Kelas 2     Bebek 2T TU 116cc
  Pos      #     N a m a             Kota              Team                                         Kendaraan          Waktu

           26  EkoKodok            Semarang           Konslet OP 27 Motor                         0                 00:07.726
    1      26  EkoKodok            Semarang           Konslet OP 27 Motor                         0                 00:07.726
    1
    2     182  Dwi Batank          Semarang           Putra Baja Bk Tech Hasil Vaino              Ymh F1ZR          00:07.889
    3      89  Yogi Kecat          Caruban            Konslet Op 27 Jocel                         0                 00:07.945
    4      88  Up Bantet           0                  Konslet OP 27 Motor                         0                 00:08.071
    5      79  Galih Dwi           Boyolali           QnQ Menahadap Ho2 Racing                    Ymh F1            00:08.076

     

                                  VSC DRAGBIKE RAMADHAN NITE RACE
                                                               2013

                                              Sirkuit Pantai Depok, Yogyakarta

Tanggal :       20 Juli 2013report  from balap-motor.com

                                                  HASIL KEJUARAAN

    Kelas 3     Bebek 2T TU 125cc
   Pos      #     N a m a             Kota                Team                                           Kendaraan           Waktu

    1      182  Dwi Batank           Wonosari            Kawahara Ice Gading Original                  125 Z              00:07.446
    2       28  Muslih Wuri          Yogya                                                             Honda Dash         00:07.507
    3       90  Fandi Pendel         Semarang            Marcelio Speed Shop                           Ymh 125 Z          00:07.535
    4      168  Achonk Samsonet      Jakarta             TDC TRD MC Racing                             0                  00:07.554
    5      177  Rico Bonchel         0                   Kawahara Ice Gading Original                  Ymh 125 Z          00:07.556

   Kelas 11     Sport 4T TU 200cc
   Pos      #     N a m a             Kota                Team                                           Kendaraan           Waktu
   Pos      #     N a m a             Kota                Team                                           Kendaraan           Waktu

    1      182  Dwi Batank           0                   OJ Sodak Speed                                0                  00:07.922
    2       36  Tony Cupank          Nganjuk             Kepet Oke Hura2                               0                  00:08.090
    3       26  Eko Chodok           Semarang            Kepet Oke Hura2                               0                  00:08.185
    4      148  Mumud                0                   OJ Sodak Speed                                0                  00:08.427
    5       10  Adi Plentiz          Trenggalek          Eka Wewe 71 ART Speed                         Hnd GL             00:08.901

   Kelas 17     OMR RX-King 135cc
   Pos      #     N a m a             Kota                Team                                           Kendaraan           Waktu

    1       26  Eko Chodok           Semarang            OLS Pemata Wijaya Erdeve                      0                  00:08.625
    2      126  Wiwid Boncel         0                   Permata Wijaya Hasil Leak                     Ymh RX             00:08.784
    3       98  Avif Kopet           Yogya               Cahvo B-Pazz                                  Yamaha             00:09.764

   Kelas 18     Kelas Mekanik
   Pos      #     N a m a             Kota                Team                                           Kendaraan           Waktu

    1       2   Yogi                 #N/A                #N/A                                          #N/A               00:08.242
           600  Agil Bogel           #N/A                #N/A                                          #N/A               00:08.253
    2      600  Agil Bogel           #N/A                #N/A                                          #N/A               00:08.253
    2
    3       32  #N/A                 #N/A                #N/A                                          #N/A               00:08.399
    4       70  Koko Roke-Roke       Yogya               Putra Sahabat                                 Ymh Ninja          00:08.409
    5       58  Hari Kathe           Yogya               MZ VIP Custom                                 Kwsk Ninja         00:09.130

   Kelas 13     Matic TU 200cc
   Pos      #     N a m a             Kota                Team                                           Kendaraan           Waktu

    1       36  Toni Cupang          0                   Pells tap Jaya Jacell                         0                  00:07.764
    2       91  Yun’s Bonce          Surakarta           #N/A                                          #N/A               00:07.781
    3      182  Dwi Batank           Wonosari            Kawahara Ice Gading Original                  Ymh Mio            00:07.790
    4       26  Eko Chodox           Semarang            Bujange Kedanan Blp Coco Pelk Racing          Ymh Mio            00:07.847
    5       12  Hendra Kecil         0                   Pells tap Jaya Jacell                         0                  00:07.848

Issued at :     7/20/13 9:30
Juri :                                                                                                              Pimpinan Lomba

  Nur Wahyudi                       Handri  Eko Wibowo                                                            Nugroho Wijayanto

APRILIA GM-helm VND Racing PARD