HASIL LOMBA VSC DRAG BIKE RAMADHAN NITE RACE 2013 Sirkuit Pantai Depok, Yogyakarta 20 JULI 2013

Yamaha

  
                                VSC DRAGBIKE RAMADHAN NITE RACE
                                                           2013

                                           Sirkuit Pantai Depok, Yogyakarta

Tanggal :      20 Juli 2013  Report from balap-motor.com

                                               HASIL KEJUARAAN

   Kelas 15    Sport STD 150cc Lokal DIY
  Pos      #    N a m a             Kota               Team                                       Kendaraan          Waktu

    1      28  Muslih Wuri        0                  OTD Indira Lampung                          Kwsk Ninja       00:07.616
    2      23  Rudi Mlinjo        Yogya              Shakila OTD Hasil Ayam                      Kwsk Ninja       00:07.734
    3      88  VP Mboted          Yogya              OTD Hasil Ayam                              Kwsk Ninja       00:07.749
    4      66  Latif Delcow       Yogya              AM Putra Sahabat                            Kwsk Ninja       00:07.750
    5      87  Antonius Petrux    0                  AM PutraSahabat John Kemboeng               Kwsk Ninja       00:07.753

   Kelas 4     Bebek 4T STD 150cc Lokal DIY

  Pos      #    N a m a             Kota               Team                                       Kendaraan          Waktu

    1      7   Karna Kuman         Bantul            SMR CMC Rangga Hura2                        0                00:09.534
    2      27  Taufik Omponk      Yogya              SMR CMC OP27                                0                00:09.580
    3      46  Ary Madun          Yogya              CMC X Rider Kalur                           Szk FU           00:09.672
    4     139  Alim Iksandona     Yogya              CMC X Rider Kalur                           Szk FU           00:09.686
    5     144  Tenang Geput       Wonosari           Eka Wewe Bagus Dewe                         Szk FU           00:09.734

   Kelas 1     Bebek 2T STD 116cc
  Pos      #    N a m a             Kota               Team                                       Kendaraan          Waktu

    1      23  Rudi Mlinjo        Yogya              Sinogo!!! PRDJ ASRT MDZ                     Ymh F1           00:08.450
    2     182  Dwi Batank         Semarang           Cipta Mandiri Racing                        Ymh F1           00:08.468
    3      12  Hendra Kecil        Magelang          Sinogo!!! BR Shan MDZ                       Ymh F1           00:08.485
    4      63  Alfan Cebong        Nganjuk           CRJ Tobacco                                 Ymh F1           00:08.557
    5     102  Kiki Kintamani      Kebumen           MCM Maska Racing                            Ymh F1           00:08.612

   Kelas 7     Bebek 4T TU 130cc report from balap-motor.com
  Pos      #    N a m a             Kota               Team                                       Kendaraan          Waktu

    1      12  Hendra Kecil       0                  Bofas Tahir Exhaust Ong’s                   0                00:08.116
    2     182  Dwi Batank         Wonosari           Kawahara Ice Gading Original                Ymh Jupiter      00:08.127
    3      26  EkoKodok           Semarang           Cream-pie MBKW 2                            0                00:08.137
    4      63  Alfan Chebonk       Nganjuk           Cream-pie MBKW 2                            Ymh Jupiter      00:08.150
    5      36  Tony Chupank        Nganjuk           Cream-pie MBKW 2                            Ymh Vega         00:08.288

   Kelas 10    Sport 2T TU 155cc Rangka STD
  Pos      #    N a m a             Kota               Team                                       Kendaraan          Waktu

    1      14  Yopi Rakeri        Surabaya           OTD Indira Lampung                          Kwsk Ninja       00:07.590
    2      12  Hendra Kecil        Magelang          OP27 Motor                                  0                00:07.623
    3      90  Fandi Pendol       Semarang           OTD Hasil Ayam                              Kwsk Ninja       00:07.641
    4      26  Eko Kodok          Yogya              K-ijo TOP Jaya                              Kwsk             00:07.670
    5      45  Jhon Pells         Jawa Timur         CBM Mekartani                               0                00:07.682

   Kelas 12    OMR Satria FU 150cc
  Pos      #    N a m a             Kota               Team                                       Kendaraan          Waktu

    1      26  Eko Chedox         Semarang           WRX JBX Speed                               Szk FU           00:07.780
    1
    2      12  Hendra Kecil        Magelang          WRX JBX Speed                               Szk FU           00:07.781
    3      63  Alvan Cebong        Nganjuk           Byan MTR 35                                 Szk FU           00:07.861
    4      89  Yogle Kexcot       Caruban            WRX JBX Speed                               Szk FU           00:07.891
    5     182  Dwi Batank         Semarang           Abakura Ditra Jaya Is The Best              Szk              00:07.893

   Kelas 8     Sport 2T TU 140cc
  Pos      #    N a m a             Kota               Team                                       Kendaraan          Waktu

    1      14  Yopi Rakeri        Trenggalek         Ayun MTB Racing                             Ymh RX           00:07.392
    2      27  Taufik Op           Magelang          GV OP27                                     0                00:07.443
    3      87  Antonius Petrux    Yogya              Taken H. Andi B-pazz                        Ymh RX Z         00:07.448
    4     182  Dwi Batank         Semarang           Majestic Abakura Is The Best                Ymh RXZ          00:07.464
    5      26  Eko Kodok          Semarang           Marcelio Speed Shop                         RX Z             00:07.500

     Page 2

                                VSC DRAGBIKE RAMADHAN NITE RACE
                                                            2013

                                            Sirkuit Pantai Depok, Yogyakarta

Tanggal :      20 Juli 2013 report from balap-motor.com

                                                HASIL KEJUARAAN

   Kelas 6     Bebek 4T TU 115cc
  Pos      #     N a m a             Kota              Team                                         Kendaraan          Waktu

    1     182  Dwi Batank          Semarang           Sinar Raya Plankton                         Yamaha            00:08.500
    2      36  Tony Cupank         Nganjuk            Kepet Oke Hura2                             0                 00:08.876
    3      57  Bayu Ucil           Purwodadi          Sinar Raya Plankton                         Yamaha            00:08.573
    4      46  Ary Madun           Yogya              Simpel Concept Ole Racing                   Yamaha            00:08.736
    5     177  Ricko Bocel         Surabaya           Sniper Creampie Mufler Jogja                Ymh Jupiter       00:08.528

   Kelas 5
               Bebek 4T STD 150cc Open
  Pos      #     N a m a             Kota              Team                                         Kendaraan          Waktu

    1     182  Dwi Batank          Semarang           CMC X Rider Kalur                           Szk FU            00:09.117
    2     177  Ricko Bocel         Surabaya           Ayun MTB Racing                             Szk Fu            00:09.370
    3      63  Alfan Chebonk       Jatim              SMR CMC K-Ijo                               0                 00:09.381
    4      40  Niko Sakau          Kudus              CMC X Rider Kalur                           Szk FU            00:09.395
    5      17  Luluk Ucil          #N/A               #N/A                                        #N/A              00:09.427

   Kelas 14    FFA Bebek 4T 200cc
  Pos      #     N a m a             Kota              Team                                         Kendaraan          Waktu

    1      89  Yogi Keycot         Caruban            Cream-pie 55 MBKW 2                         Szk Raider        00:07.569
    2      26  Eko Chodox          Semarang           Marcelio Speed Shop                         Hnd Sonic         00:07.607
    3      59  AP Monyong          Klaten             Abakura Ditra Jaya Is The Best              Szk               00:07.610
    4      90  Fandi Pendol        Semarang           Marcelio Speed Shop                         Hnd Sonic         00:07.624
    5     182  Dwi Batank          Semarang           Abakura Ditra Jaya Is The Best              Szk               00:07.627

   Kelas 9     Sport 2T TU 155cc
  Pos      #     N a m a             Kota              Team                                         Kendaraan          Waktu

    1     168  Achonk Samsonet     Jakarta            TDC TRD MC Racing                           0                 00:07.277
    2      26  Eko Chodok          Semarang           Simple Concept Ole Alifka                   Kwsk Ninja        00:07.280
    3      90  Fandi Pendol        Semarang           OTD Hasil Ayam                              Kwsk Ninja        00:07.305
    4      89  Yogi Keycot         Caruban            Op 27 Jocel                                 0                 00:07.339
    5      88  VP Mboted           Yogya              OTD Hasil Ayam                              Kwsk Ninja        00:07.386

   Kelas 19    Bracket 8
  Pos      #     N a m a             Kota              Team                                         Kendaraan          Waktu

    1      3   Daniel Kecil        Sukoharjo          Ide Ketip Kepo Balap                        Kwsk Ninja        00:08.023
    2      79  Galih Dwi           Boyolali           QnQ Menahadap Ho2 Racing                    Ymh F1            00:08.051
    3     177  Ricko Bocel         Surabaya           CRJ Tobacco Yogya                           Ymh F1            00:08.060
    4      10  Adi Plentiz         Trenggalek         Mero ART Speed                              Szk Fu            00:08.069
    5      57  Bayu Ucil           #N/A               #N/A                                        #N/A              00:08.102

   Kelas 2     Bebek 2T TU 116cc
  Pos      #     N a m a             Kota              Team                                         Kendaraan          Waktu

           26  EkoKodok            Semarang           Konslet OP 27 Motor                         0                 00:07.726
    1      26  EkoKodok            Semarang           Konslet OP 27 Motor                         0                 00:07.726
    1
    2     182  Dwi Batank          Semarang           Putra Baja Bk Tech Hasil Vaino              Ymh F1ZR          00:07.889
    3      89  Yogi Kecat          Caruban            Konslet Op 27 Jocel                         0                 00:07.945
    4      88  Up Bantet           0                  Konslet OP 27 Motor                         0                 00:08.071
    5      79  Galih Dwi           Boyolali           QnQ Menahadap Ho2 Racing                    Ymh F1            00:08.076

     

                                  VSC DRAGBIKE RAMADHAN NITE RACE
                                                               2013

                                              Sirkuit Pantai Depok, Yogyakarta

Tanggal :       20 Juli 2013report  from balap-motor.com

                                                  HASIL KEJUARAAN

    Kelas 3     Bebek 2T TU 125cc
   Pos      #     N a m a             Kota                Team                                           Kendaraan           Waktu

    1      182  Dwi Batank           Wonosari            Kawahara Ice Gading Original                  125 Z              00:07.446
    2       28  Muslih Wuri          Yogya                                                             Honda Dash         00:07.507
    3       90  Fandi Pendel         Semarang            Marcelio Speed Shop                           Ymh 125 Z          00:07.535
    4      168  Achonk Samsonet      Jakarta             TDC TRD MC Racing                             0                  00:07.554
    5      177  Rico Bonchel         0                   Kawahara Ice Gading Original                  Ymh 125 Z          00:07.556

   Kelas 11     Sport 4T TU 200cc
   Pos      #     N a m a             Kota                Team                                           Kendaraan           Waktu
   Pos      #     N a m a             Kota                Team                                           Kendaraan           Waktu

    1      182  Dwi Batank           0                   OJ Sodak Speed                                0                  00:07.922
    2       36  Tony Cupank          Nganjuk             Kepet Oke Hura2                               0                  00:08.090
    3       26  Eko Chodok           Semarang            Kepet Oke Hura2                               0                  00:08.185
    4      148  Mumud                0                   OJ Sodak Speed                                0                  00:08.427
    5       10  Adi Plentiz          Trenggalek          Eka Wewe 71 ART Speed                         Hnd GL             00:08.901

   Kelas 17     OMR RX-King 135cc
   Pos      #     N a m a             Kota                Team                                           Kendaraan           Waktu

    1       26  Eko Chodok           Semarang            OLS Pemata Wijaya Erdeve                      0                  00:08.625
    2      126  Wiwid Boncel         0                   Permata Wijaya Hasil Leak                     Ymh RX             00:08.784
    3       98  Avif Kopet           Yogya               Cahvo B-Pazz                                  Yamaha             00:09.764

   Kelas 18     Kelas Mekanik
   Pos      #     N a m a             Kota                Team                                           Kendaraan           Waktu

    1       2   Yogi                 #N/A                #N/A                                          #N/A               00:08.242
           600  Agil Bogel           #N/A                #N/A                                          #N/A               00:08.253
    2      600  Agil Bogel           #N/A                #N/A                                          #N/A               00:08.253
    2
    3       32  #N/A                 #N/A                #N/A                                          #N/A               00:08.399
    4       70  Koko Roke-Roke       Yogya               Putra Sahabat                                 Ymh Ninja          00:08.409
    5       58  Hari Kathe           Yogya               MZ VIP Custom                                 Kwsk Ninja         00:09.130

   Kelas 13     Matic TU 200cc
   Pos      #     N a m a             Kota                Team                                           Kendaraan           Waktu

    1       36  Toni Cupang          0                   Pells tap Jaya Jacell                         0                  00:07.764
    2       91  Yun’s Bonce          Surakarta           #N/A                                          #N/A               00:07.781
    3      182  Dwi Batank           Wonosari            Kawahara Ice Gading Original                  Ymh Mio            00:07.790
    4       26  Eko Chodox           Semarang            Bujange Kedanan Blp Coco Pelk Racing          Ymh Mio            00:07.847
    5       12  Hendra Kecil         0                   Pells tap Jaya Jacell                         0                  00:07.848

Issued at :     7/20/13 9:30
Juri :                                                                                                              Pimpinan Lomba

  Nur Wahyudi                       Handri  Eko Wibowo                                                            Nugroho Wijayanto

SSS Racing