HASIL KEJURNAS GRASTRACK SERI 5 REGION 2 2013 BANDUNG

GM-helm

Balap-motor.com  Hasil kejurnas Grastrack seri 5 region 2 jawa, yang berlangsung di Sirkuit Aditya HBR Arjasari, Bandung Jawa Barat 21-22 September 2013


CAMPURAN SENIOR KEJURNAS
1.86 AKBAR TAUFAN JATENG CARGLOSS AHRS 86 TECH SWALLOW TRYINK 25 25 50
2.122 SANDY IRAWAN JABAR BMC 549 RRT BOGOR 22 22 44
3. 1 F CHIMON JABAR MPS HONDA BANTEN KYT IRC BAGJA BILQIS TRYINK 18 20 38
4. 87 CEP SENA BANTEN AGUNG MULYA MOTOR IRC 16 18 34
5. 117 CHIKAL FAIZAL JABAR KEKAR CHIKALLICIOUS CLD 645 GM BS GUVILLI 20 14 

BEBEK MODIFIKASI JUNIOR KEJURNAS

1. 117 CHIKAL FAIZAL JABAR FALSE 25 25 50
2.189 LEO AKBAR JABAR RAHAYU PUTRA 20 22 42
3. 16 MUKTI OIL JABAR DFM CARGLOSS AHRS VMS 16 20 36
4. 92 REVALDI JULIAN MELEN JATENG SBT 86 TECH 18 18 36
5. 22 HENDA JAZZ JABAR MULUS DC RAHAYU JMR CUSTOM 22 14 36


BEBEK MODIFIKASI 4 TAK SENIOR KEJURNAS
1. 1 F CHIMON JABAR MPS HONDA BANTEN KYT IRC BAGJA BILQIS TRYINK 22 25 47
2. 117 CHIKAL FAIZAL JABAR KEKAR CHIKALLICIOUS CLD 645 GM BS GUVILLI 15 22 37
3.122 SANDY IRAWAN JABAR BMC 549 RRT BOGOR 25 12 37
4. 87 CEP SENA BANTEN AGUNG MULYA MOTOR IRC 20 16 36
5. 86 AKBAR TAUFAN JATENG CARGLOSS AHRS 86 TECH SWALLOW TRYINK 18 15 33


BEBEK MODIFIKASI 2 TAK SENIOR KEJURNAS
1. 86 AKBAR TAUFAN JATENG CARGLOSS AHRS 86 TECH SWALLOW TRYINK 25 25 50
2.  1 F CHIMON JABAR MPS HONDA BANTEN KYT IRC BAGJA BILQIS TRYINK 22 22 44
3. 87 CEP SENA BANTEN AGUNG MULYA MOTOR IRC 18 18 36
4. 23 BAGUS PRASMITA JATIM LEOVANI BP 23 MX TEAM 14 20 34
5.122 SANDY IRAWAN JABAR BMC 549 RRT BOGOR 16 14 30

BEBEK STANDAR PEMULA KEJURNAS

1. 92 REVALDI JULIAN MELEN JATENG SBT 86 TECH 25
2.172 WANJI AR JABAR CV BAGJA BILQIS 22
3. 24 T ANTON JABAR BW PUTRA UTAMA 20
4. 43 BEBETO ZIVANI JABAR HSRT 18
5. 17 AZIS SR JABAR MJ IRT 18 RAKSAGAMA 16




BEBEK STANDAR OPEN
1.92 REVALDI JULIAN MELEN JATENG SBT 86 TECH
2. 44 TOMMY MJ JABAR MJ IRT 18 RAKSAGAMA JMR CUSTOM GP X GEAR
3.102 DEA BACHRI JABAR PW – 234 HAMOSENA BRS
4.05 AZIS GALANG DIY CREAMPIE RACING YOGYA
5.121 DEDEN KOMARA JABAR BRONX

FFA PEMULA JABAR
1.57 BERRY GNF JABAR GNF FJM CS PUDJA FJM RT
2.172 WANJI AR JABAR CV BAGJA BILQIS
3.17 AZIS SR JABAR MJ IRT 18 RAKSAGAMA
4. 38 ERIK EXTRADA JABAR PETRO POWER BART HARDSIDE
5. 212 AGIL NEVAL JABAR SPOON MX RT

FFA JUNIOR JABAR
1.117 CHIKAL FAIZAL JABAR KEKAR CHIKALLICIOUS CLD 645 GM BS GUVILLI
2. 57 BERRY GNF JABAR GNF FJM CS PUDJA FJM RT
3. 189 LEO AKBAR JABAR RAHAYU PUTRA
4. 16 MUKTI OIL JABAR DFM CARGLOSS AHRS VMS
5. 112 DENNY DBR JABAR SPM -ZTM SHT BS GUVILLI

BEBEK STANDAR PEMULA LOKAL BANDUNG SELATAN
1. 97 REZA IMOT NUGRAHA JABAR IMOT DIONATION
2. 145 IYAN KARYO JABAR COMPASS MX RCING
3. 36 M ADIT JABAR ATATEX
4. 123 OGI RMD JABAR RMD TEMBONG RT
5.114 ARDI KAROCHMAN JABAR SRKR KMS DK SPEED

FFA PEMULA LOKAL BANDUNG SELATAN
1. 57 BERRY GNF JABAR GNF FJM CS PUDJA FJM RT
2.  125 ROMY INDRA JULIANA JABAR B2 SPEED
3.  97 REZA IMOT NUGRAHA JABAR IMOT DIONATION
4. 177 DENDY HM JABAR MJ IRT 18 RAKSAGAMA HM JAYA 98
5.  95 N ILHAN JABAR ARTA JAYA MOTOR

MINIMOTO S.D 10 TAHUN OPEN
1. 03 M FADHIL RIJHANTA JABAR B2 SPEED
2. 198 M RAFLI FADHILAH JABAR KM 98 RRT BDG
3. 81 JINGGA WIGUNA JABAR ABDI WIGUNA MANDIRI
4. 193 DIKA NASA JABAR NASA PUTRA ZA SPEED
5. 62 DEVIN AP JABAR ADHITTYA HBR

MINIMOTO S.D 12 TAHUN OPEN
1. 202 RIZKON HT BANTEN IKON RT
2.  88 DION DN JABAR MJ IRT 18 RAKSAGAMA LONTONG BALAP
3. 66 WIDYA PUTRI JABAR JALU MOTOR
4. 63 FANZY GUNTUR GM JABAR SRT
5.  198 M RAFLI FADHILAH JABAR KM 98 RRT BDG

SE 125 / 250 OPEN EXHIBITION
1.45 AZIZ JABAR NCX
2. 168 RINO S JABAR
3.  17, BUDI JAYA JABAR
4.  27, FEBRIAN AGUNG JABAR
5.  171 WAHYU SUDRAJAT JABAR 0

KELAS KHUSUS WANITA
3. 20 ANJANI VIOLEX JABAR ADHITTYA HBR ALPINESTAR VMX
2. 99
3. 66 WIDYA PUTRI JABAR JALU MOTOR

SE 85 OPEN EXHIBITION
1. 25 M DELVINTOR
2.  24 HILMAN
3. 212 AGIL NEVAL JABAR SPOON MX RT
4. 78 M NABAWIN
5. 20 ANJANI VIOLEX JABAR ADHITTYA HBR ALPINESTAR VMX

–>

SSS Racing