Hasil Road Race Purworejo 26 Maret 2017

Hasil Road Race Purworejo 26 Maret 2017
BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil dari gelaran Purworejo Open Road Race 2017 yang berlangsung di sirkuit Sumber Adventure Center (SAC) Kutoarjo, Purworejo pada 26 Maret 2017. | Yugo

HASIL KEJUARAAN

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC OPEN
I 38 WAWAN WELLO YOGYAKARTA DHRT PJM ANDRI BOLL YOGYA
II 100 IRFAN RIYADOH KEBUMEN GMG HAMZAH 100 GROUP
III 175 #N/A #N/A #N/A
IV 88 TOMMY RICARD YOGYAKARTA –
V 72 JOJON AM MAGELANG –

BEBEK 4T TUNE UP 150 CC OPEN
I 88 TOMMY RICARD YOGYAKARTA –
II 100 IRFAN RIYADOH KEBUMEN GMG HAMZAH 100 GROUP
III 38 WAWAN WELLO YOGYAKARTA DHRT PJM ANDRI BOLL YOGYA
IV 72 JOJON AM MAGELANG GARMOS RACING RAKA RENT AUTO CARE
V 188 PRADANA BOBY KEBUMEN SC AYAM BALAP

SSS Racing

BEBEK 4T STANDART 150 CC PEMULA (MAX.16TH)
I 144 WAHYU ALE SLEMAN SRIMOYO SINDHO
II 177 REZA ADHI PURWOKERTO 27 HZ – NSR – PERMANA RACING TEAM
III 50 FARID YOGA PATI BK TECH FARID BROTHERS
IV 156 RIZKY DIMAS TANGERANG D – 45
V 202 DIMAS MARKEZO KALTIM MKS RACING YOGYA ASU EDAN

BEBEK 4T STANDART 125 CC PEMULA (MAX.16TH)
I 34 IVAN SA PURWOREJO SC B-PAZZ KYT FDR SSS
II 93 FADILLAH ANGY PURWOREJO SC B-PAZZ KYT FDR SSS
III 144 WAHYU ALE SLEMAN SRIMOYO SINDHO
IV 10 DEVANO PUTRA KEBUMEN SC B-PAZZ KYT FDR SSS
V 50 FARID YOGA PATI BK TECH FARID BROTHERS

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA
I 100 IRFAN RIYADOH KEBUMEN GMG HAMZAH 100 GROUP
II 38 WAWAN WELLO YOGYAKARTA DHRT PJM ANDRI BOLL YOGYA
III 114 HENDRA KANCIL PURBALINGGA ZAKY HAIRS SYTRROPERY TEKEK SPEED NJRG
IV 177 REZA ADHI PURWOKERTO 27 HZ – NSR – PERMANA RACING TEAM
V 188 PRADANA BOBY KEBUMEN SC AYAM BALAP

BEBEK 4T TUNE UP 150 CC PEMULA
I 38 WAWAN WELLO YOGYAKARTA DHRT PJM ANDRI BOLL YOGYA
II 1 ALDIPERMANA PURWOKERTO PERMANA RACING TEAM
III 27 KABUL SANJAYA PURWOREJO DOT CMS KW-KW

BEBEK 2T STANDART 125 CC PEMULA
I 38 WAWAN WELLO YOGYAKARTA MAJU MAKMUR KATE MONTOR MABOER
II 100 IRFAN RIYADOH KEBUMEN NEW KITA KUTOWINANGUN HAMZAH ITG RACING KEBUMEN
III 190 REZHA PURWOKERTO 14 RCS SINOGO GR 31
IV 145 GEA HARYANTO KEBUMEN NISAN FINAN SERVICE IND MAHESA LEMBU
V 129 DIAN PUPER BANJARNEGARA HAMZAH ITG BSMC RACING KEBUMEN

BEBEK 2T STANDART 125 CC OPEN
I 38 WAWAN WELLO YOGYAKARTA MAJU MAKMUR KATE MONTOR MABOER
II 125 BIMA OKTAVIANUS SEMARANG PUTRA FIRDAUS
III 100 IRFAN RIYADOH KEBUMEN PJRM INDONESIA IR ICC
IV 48 R. SETYAWAN PURWOREJO MJM 2000
V 136 NYOTO TM BANJARNEGARA BAG – KAKA FT SHAN MOTOR SPORT

MATIC FFA s.d 250 CC PEMULA
I 148 AGOES CHIKEN’S BANJAR PATROMAN – JABAR PJRM WSP GGPC CREAMPIE ARV KBM
II 37 DICKY DEKIL SOLO WLM HAKA TECH
III 100 IRFAN RIYADOH KEBUMEN PJRM WSP GGPC ARV KEBUMEN CREAMPIE
IV 196 NANDA MUHAMMAD FAHRRUDIN WONOGIRI CALLYSTA JAYA WONOGIRI CV RAHAYU
V 83 SHELBY EBY BANJAR PATROMAN – JABAR MMS RACING BANJAR

MATIC STANDART 130 CC PEMULA
I 53 DAFA FEY CIAMIS – JABAR MJRT KRT RACING 53
II 83 SHELBY EBY BANJAR PATROMAN – JABAR MMS RACING BANJAR
III 187 ZEM’S KERLLEY BANJAR PATROMAN – JABAR YAN’S JAYA SRM
IV 67 ALDO PRANATA CIREBON DMP CVJM CRB JAPFA JOSS
V 8 M. FAUZAN BANJAR PATROMAN – JABAR DBRT HURA HURA RAJAPL HKS 84 ALIF MOTOR SANJAYA COLLECTION

MATIC TUNE UP 130 CC PEMULA
I 148 AGOES CHIKEN’S BANJAR PATROMAN – JABAR BM148 DIJAYA 87 UPIN IPIN RACING
II 146 INDO RIZKY BANJAR PATROMAN – JABAR YJM JAROT WAHYA FT BM148 SHAFIRA
III 24 AGUNG RADITYA SOLO WLM HAKA TECH
IV 114 HENDRA KANCIL PURBALINGGA 69 MANTO’S SATPOL PP BALALA
V 53 DAFA FEY CIAMIS – JABAR MJRT KRT RACING 53

MINI GP
I 145 #N/A #N/A #N/A
II 20 PUPUT CRIBO KEBUMEN PC20 BOGE CONCEPT
III 25 #N/A #N/A #N/A
IV 86 #N/A #N/A #N/A
V 2 GALIH RIFANDA KEBUMEN NOZOMI – ARSENIO

BEBEK 4T STANDART 125 CC (FUN RACE)
I 122 ARI PRADITYA PURWOREJO KK SPEED ERZHET MOTOR SPORT
II 30 HANGGA DN KEBUMEN JAT JAYA BUSANA
III 58 YOGA R PAMUNGKAS KEBUMEN F M S
IV 7 HABIBI PURWOREJO SIMPLE CONCEPT
V 81 M. JUKI PURWOREJO TRIKUN JAYA MMRT KBC

MATIC STANDART 130 CC (FUN RACE)
I 56 WAHYU RAHARJO CIREBON DMP CVJM CRB JAPFA JOSS
II 16 AGUNG JHOE WONOSOBO ROTOR SPEED
III 108 HENDRIK HKS BANJAR PATROMAN – JABAR HKS 84 DBRT HURA HURA PL ALIF MOTOR SANJAYA COLLECTION
IV 4 BIRUL KECIL BREBES LATANSA MOTOR RACING TEAM
V 117 YOGA JUNIOR PURWOREJO SURYO MOTOTECH HASIL MANDIRI

BEBEK 2T STANDART 125 CC LOKAL KARESIDENAN
I 145 GEA HARYANTO KEBUMEN MAHESA LEMBU ORION 139 ICC
II 96 RANDUNG AJI PURWOREJO GARMOS FAMILY
III 100 IRFAN RIYADOH KEBUMEN NEW KITA KUTOWINANGUN HAMZAH ITG RACING KEBUMEN
IV 33 ATORIX AP PURWOREJO SIDA ONIY PUTRA FIRDAUS
V 66 R. SETYAWAN PURWOREJO KK SPEED ERZHET AGUS MELON RT

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC LOKAL KARESIDENAN
I 100 IRFAN RIYADOH KEBUMEN WISNU SPRING VNL RACING WSP PJRM ARV KBM
II 55 YOUNGKI SN APRILIA JAYA RT Ft HANS BAJA PWR.
III 33 ATORIX AP PURWOREJO GARASI 99 PUTRA FIRDAUS
IV 15 M. STOMY MAGELANG KK SPEED HANI COLLECTION
V 57 SUHARYONO PURWOREJO CHILDREEN 2000 RACING

BEBEK 4T TUNE UP 125 CC LOKAL KABUPATEN
I 66 R. SETYAWAN PURWOREJO KK SPEED ERZHET AGUS MELON RT
II 33 ATORIX AP PURWOREJO GARASI 99 PUTRA FIRDAUS
III 43 BAGUS W PURWOREJO KK SPEED AGUS MELON BLEDUG SEMEN
IV 61 SADAM PURWOREJO KK SPEED HANI COLLECTION
V 86 AGUS WIJAYA PURWOREJO POETRA FIRDAUS RT

BEBEK 2T STANDART 125 CC LOKAL KABUPATEN
I 33 ATORIX AP PURWOREJO LENA JAYA
II 48 R. SETYAWAN PURWOREJO MJM 2000
III 43 BAGUS W PURWOREJO KK SPEED AGUS MELON BLEDUG SEMEN
IV 57 SUHARYONO PURWOREJO CHILDREEN 2000 RACING
V 86 AGUS WIJAYA PURWOREJO POETRA FIRDAUS RT

MATIC STANDART 130 CC KHUSUS WANITA
I 99 NOVA CUPLIN PURWOREJO SAFFIRA FEAT NOVA CUPLIN
II 20 PUPUT CRIBO KEBUMEN SIAPINDO SURYO MOTOTECH
III 153 ALIFTA MOMOE WONOSOBO DPRT – BJM – CORNEA 21
IV 5 ENDAH JENDOL KEBUMEN SMR RACING TEAM
V 112 YENI IBEY BANJAR PATROMAN – JABAR BM148 UPIN IPIN 12 RACING

GM-helm PARD