Hasil Road Race Kendari 30-31 Maret 2019

BalapMotor.Net – Sebanyak 274 starter memanaskan gelaran Arwin Cup Motoprix Championship 2019 yang berlangsung di sirkuit SSDC Kota Kendari pada 30-31 Maret 2019. | Mmudianto

Berikut hasilnya :

KELAS : BEBEK 150CC 4TAK TUNEUP MIX SEDDED (MP1) A
JUARA NO START N A M A T E A M ASAL DAERAH POINT
I 23 YUDHI PRAYOGO RUDIN PASAR WAJO RT BUTON
II 13 HANDY TUAHATU HBR RACING TEAM MUNA
III 94 KURNIAWAN “KUNTET KAHLISA” KONASARA ALIL RACING FADHIL RURT ALIKA ( ANDIKA RT COBE2 DESA) KONUT
IV 63 M. INDRA KSK GTS CV. BERKAH KONAWE
V 123 M. RAMLI BSB RAJIUN TUMADA RT MUBAR

KELAS : BEBEK 125CC 4TAK TUNEUP MIX SEDDED (MP2) B
JUARA NO START N A M A T E A M ASAL DAERAH POINT +
I 13 HANDY TUAHATU HBR RACING TEAM MUNA
II 23 YUDHI PRAYOGO RUDIN PASAR WAJO RT BUTON
III 123 M. RAMLI BSB RAJIUN TUMADA RT MUBAR
IV 77 RYAN ANTONI MUH. FADEL CRISTOPEL RT KENDARI
V 194 ARIANSYAH HERMAN ARWIN SERINA JAYA MOTOR KENDARI

SSS Racing

KELAS : BEBEK 150CC 4TAK TUNEUP MIX PEMULA A(MP3) C
JUARA NO START N A M A T E A M ASAL DAERAH POINT +
I 133 AHMAD RIFALDI RINGA JHON RT KOLAKA
II 31 M. ARZAND RSRT OMBOT RACING MA
III 137 DECKY. AL FRICA TRM RACING TEAM KONAWE
IV 109 M. FADHIL LOTUNANI KONASARA ALIL RACING FADHIL RURT ALIKA KONUT
V 28 M. WAHYU RUDIN PASAR WAJO RT BUTON

KELAS : BEBEK 125CC 4TAK TUNEUP MIX PEMULA A(MP4) D
JUARA NO START N A M A T E A M ASAL DAERAH POINT +
I 133 AHMAD RIFALDI RINGA JHON RT KOLAKA #REF!
II 75 M. FIRMANSYAH HAJIKU POWER SPEED BAU-BAU #REF!
III 22 EBIS SUDIRMAN KONASARA ALIL RACING FADHIL RURT ALIKA KONUT #REF!
IV 28 M. WAHYU RUDIN PASAR WAJO RT BUTON
V 143 SATRIA WD HARAHAP DINIS D80 MRT RACING WAKATOBI 18 #REF!

KELAS : BEBEK 150CC 4TAK STANDAR PEMULA B(MP5) E
JUARA NO START N A M A T E A M ASAL DAERAH POINT
I 184 M. REZKY AWAL SAMUDRA RACING TEAM 0
II 79 LD. MUH. SEVYAN FEBRIANTO RINGA JHON RT KOLAKA
III 88B M.TIJAN LA HART RURT KONAWE
IV 108 RAHMAT CHAIRUL TAHIR FRICA TRM RACING TEAM KONAWE
V 29B NUR HABIB PRAYOGO JRT/SPARTA JR 0

KELAS : BEBEK 125CC 4TAK STANDAR PEMULA B(MP6) F
JUARA NO START N A M A T E A M ASAL DAERAH POINT +
I 184 M. REZKY AWAL SAMUDRA RACING TEAM 0
II 22B FAHRI BASSAM ARKARAYA RACING TEAM 0
III 79 LD. MUH. SEVYAN FEBRIANTO RINGA JHON RT KOLAKA
IV 29B NUR HABIB PRAYOGO JRT/SPARTA JR 0
V 53 M. ADRIANO IDEAL OMBOT RT MD

KELAS : BEBEK 125CC 4TAK TUNEUP MIX BEBAS UMUR MP4(NON PRESTASI) G
JUARA NO START N A M A T E A M ASAL DAERAH POINT +
I 89 FUAD RAMADHAN AMORA RACING TEAM BAU-BAU
II 80 SYAHRUL RAMADHAN RINGA JHON RT KOLAKA
III 142 SAMSUL BAHRI DINIS D80 MRT RACING WAKATOBI
IV 29 M. FAHMI AMORA RACING TEAM BAU-BAU
V 17B ARDIANYO AKBAR LUMANDA PEOPLE M

KELAS : MATIC 130CC STANDAR PEMULA (A&B) H
JUARA NO START N A M A T E A M ASAL DAERAH POINT +
I 31 M. ARZAND RSRT OMBOT RACING MA #REF!
II 75 M. FIRMANSYAH HAJIKU POWER SPEED BAU-BAU #REF!
III 41B ARI FEBRIANTO PT. WARA KIRANA BAKTI RT MR #REF!
IV 137 DECKY. AL FRICA TRM RACING TEAM KONAWE
V 119 MUH. ADAM OM BOB RACING TEAM / ALBIANS RT KENDARI 18 #REF!

KELAS : MATIC 130CC STANDAR OPEN I
JUARA NO START N A M A T E A M ASAL DAERAH POINT
I 27B NUR ALFATH SAM AHMAD ANS MAKASSAR
II 31 M. ARZAND RSRT OMBOT RACING MA
III 77 RYAN ANTONI MUH. FADEL CRISTOPEL RT KENDARI
IV 132 ROMANSYAH AZKA JAYA MOTOR KENDARI
V 113 ROLAND TUAHATU ROTU RACING, BBRT SCOOLA KENDARI

KELAS : MATIC 130CC STANDAR (BEBAS UMUR LOKAL SULTRA) (NON PRESTASI J
JUARA NO START N A M A T E A M ASAL DAERAH POINT +
I 144 ANDIKA PRAKARSA HB1812 RACING TEAM MA
II 8 AGIL CUNK H. RAHIM NEMAL RT UNAAHA KONAWE
III 130 LD. MICIO MARDIANSYAH CIKULU RACING MA
IV 80 SYAHRUL RAMADHAN RINGA JHON RT KOLAKA
V 32 DUTA. P AZKA JAYA MOTOR MU

KELAS : BEBEK 116CC 2TAK STANDAR PEMULA K
JUARA NO START N A M A T E A M ASAL DAERAH POINT +
I 75 M. FIRMANSYAH HAJIKU POWER SPEED BAU-BAU
II 96B M. NASDAR 0 MN
III 119 MUH. ADAM OM BOB RACING TEAM / ALBIANS RT KENDARI
IV 124 M. FARHAM NAYLA RACING TEAM MF
V 41B ARI FEBRIANTO PT. WARA KIRANA BAKTI RT MR

KELAS : BEBEK116CC 2TAK STANDAR OPEN L
JUARA NO START N A M A T E A M ASAL DAERAH POINT +
I 23 YUDHI PRAYOGO RUDIN PASAR WAJO RT BUTON #REF!
II 113 ROLAND TUAHATU ROTU RACING, BBRT SCOOLA KENDARI #REF!
III 156 ELKA PICHU LATJINTA ALBIANS RACING TEAM MTA #REF!
IV 94 KURNIAWAN “KUNTET KAHLISA” KONASARA ALIL RACING FADHIL RURT ALIKA ( ANDIKA RT COBE2 DESA) KONUT
V 15 ARTHUR TUAHATU LMA RACING TEAM MUNA 18 #REF!

KELAS : BEBEK 116-130CC 2TAK STANDAR (BEBAS UMUR & NON PRESTASI) M
JUARA NO START N A M A T E A M ASAL DAERAH POINT
I 51 ADRIANSYAH BASS KKP RT MH
II 96B M. NASDAR 0 MN
III 130 LD. MICIO MARDIANSYAH CIKULU RACING MA
IV 96 HERU ANGGARA ILA MOTOR PAGURU RACING MN
V 17 BUYUNG JRT/SPARTA JR MB

KELAS : BEBEK 130CC 2TAK OPEN N
JUARA NO START N A M A T E A M ASAL DAERAH POINT +
I 113 ROLAND TUAHATU ROTU RACING, BBRT SCOOLA KENDARI
II 13 HANDY TUAHATU HBR RACING TEAM MUNA
III 123 M. RAMLI BSB RAJIUN TUMADA RT MUBAR
IV 14 TEDY TUAHATU BSB, AYAM KALASAN, PKS BONEROMBO, 69RACING, WKB, TETTU RACING MUNA
V 27B NUR ALFATH SAM AHMAD ANS MAKASSAR

GM-helm PARD