Hasil Race Aswari Cup Prix 2017 Seri 1 Sirkuit Manggul Lahat

BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil race final dari gelaran HUT Bayangkara 71 Aswari Cup Prix 2017 yang berlangsung di sirkuit Manggul Lahat Sumatera Selatan pada 22-23 Juli 2017. | Luvo

BEBEK 4T TUNE UP 150CC MIX OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 124 AGUNG SEPTIAN PADANG AJM APOTIK SEHAT JAMBI
II 114 LARANGGA OD BENGKULU TASAMURA RACING TEAM
III 03 JEFRI TOSEMA OKUT IMUR BINTANG CENTULA
IV 92 KALINGGA MUARA ENIM RMS RIFAT ICANIAN BOWERS
V 88 MARIO HEHE BATURAJA HONDA KOMALA RACING TEAM

SSS Racing

BEBEK 4T TUNE UP 125CC MIX OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT JML
I 114 LARANGGA OD BENGKULU TASAMURA RACING TEAM
II 03 JEFRI TOSEMA OKUT IMUR BINTANG CENTULA
III 124 AGUNG SEPTIAN PADANG AJM APOTIK SEHAT JAMBI
IV 132 WAHYU NUGRAHA LLG LINGGAU BISA BLEN RACING
V 92 KALINGGA MUARA ENIM RMS RIFAT ICANIAN BOWERS

BEBEK 4T TUNE UP 150CC MIX PEMULA

POS NAMA ASAL TEAM POINT
I 162 BENY KLEP LAHAT INDELA ASWARI IRC NHK RCB POLINER DAYTONA
II 44 ADEN PUTRA MUARA ENIM ASWARI NINOS ME
III 11 M YOGA BATURAJA HONDA KUMALA RACING TEAM
IV 70 M RYENALDO PTJ BATUMRTA SUMBER SARI AGUNG
v 159 FATHUL AZMI TANJUNGENIM ABIRA OZ SPEED TECHNICAL

BEBEK 4T TUNE UP 125CC MIX PEMULA

POS NAMA ASAL TEAM POINT
I 162 BENY KLEP LAHAT INDELA ASWARI IRC NHK RCB POLINER DAYTONA
II 33 AFI CAFIROSSI LLG AGP LINGGAU BISA BLEN RACING
III 24 ILHAM UNYIL BATURAJA ABKW2 PUTRA TUNGGAL#28 KEDAI MAMA
IV 40 RONI AJA LAHAT KONI DANGKU JUNIOR RACING TEAM LAHAT
V 97 FIJEN HS MURATARA BTRT

BEBEK 4T STANDART 125 CC OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 03 JEFRI TOSEMA OKUT IMUR BINTANG CENTULA
II 114 LARANGGA OD BENGKULU TASAMURA RACING TEAM
III 19 CHANDRA SPUTRA BENGKULU BINTANG SEJAHTRA VERO JAYA
IV 184 RICHO ARDYANSYAH BENGKULU FAREL MTR DITA TANI
V 76 YOGI WIBOSONO PALEMBANG KARIN RACING TEAM

BEBEK 4T STANDART 125 CC PEMULA
POINT JML
POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 19 CHANDRA SPUTRA BENGKULU BINTANG SEJAHTRA VERO JAYA
II 162 BENY KLEP LAHAT INDELA ASWARI IRC NHK RCB POLINER DAYTONA 0
III 44 ADEN PUTRA MUARA ENIM ASWARI NINOS ME
IV 76 YOGI WIBOSONO PALEMBANG KARIN RACING TEAM
V 166 HERNANDES MUSI WARAS ORT MUSIWARAS
MATIC STANDART 130 CC OPEN
POINT JML
POS N.S NAMA ASAL TEAM I II

I 114 LARANGGA OD BENGKULU TASAMURA RACING TEAM
II 79 ANDREAS SAPUTRA BENGKULU FAREL MTR DITA TANI
III 118 GAMA PERDANA JAMBI ASKI MTR BTKS BENGKULU
IV 143 M SYAHYUR BENGKULU MIX SUPER ANDALAS KMS
V 119 M JIMY
FFA MATIC OPEN
POINT JML
POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 124 AGUNG SEPTIAN PADANG AJM APOTIK SEHAT JAMBI
II 197 ODE IND JAYA LAHAT PAAS IND JAYA RADIYA RACING TEAM
III 11 M YOGA BATURAJA HONDA KUMALA RACING TEAM
IV 77 ARIK MENSLE LUBUK LINGGAU MAKMUR ENGINE BUILDER
V 137 ERICK SONIC TALANG AMORA STUDIO MJM KEMS BROTHER
BEBEK STANDART S,D 155 CC OPEN
POINT JML
POS N.S NAMA ASAL TEAM I II

I 124 AGUNG SEPTIAN PADANG AJM APOTIK SEHAT JAMBI
II 77 ARIK MENSLE LUBUK LINGGAU MAKMUR ENGINE BUILDER
III 83 EDO VR PALEMBANG EDMS RACING FAMILY PALEMBANG
IV 44 ADEN PUTRA MUARA ENIM ASWARI NINOS ME
V 88 MARIO HEHE BATURAJA HONDA KOMALA RACING TEAM

BEBEK STANDART 2T S,D 116 CC OPEN
POINT JML
POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 162 BENY KLEP LAHAT INDELA ASWARI IRC NHK RCB POLINER DAYTONA
II 40 RONI AJA LAHAT KONI DANGKU JUNIOR RACING TEAM LAHAT
III 194 ANGGA PETER PERDANA LUBUK LINGGAU YAYAN METTA WMRT PT R3
IV 166 HERNANDES MUSI WARAS ORT MUSIWARAS
V 104 DOI MUSLIM LAHAT STUDIO 81 HJM ANDI BOY

BEBEK STANDART 2T S,D 125 CC OPEN
POINT JML
POS N.S NAMA ASAL TEAM I II

I 51 M YUNUS PALEMBANG TRT EVI
II 162 BENY KLEP LAHAT INDELA ASWARI IRC NHK RCB POLINER DAYTONA
III 88 MARIO HEHE BATURAJA HONDA KOMALA RACING TEAM
IV 109 M IQBAL JK SEKAYU ABT MUBA RACING TEAM
V 97 FIJEN HS MURATARA BTRT

SPORT 2T 140CC OPEN (RX-KING)

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 92 KALINGGA MUARA ENIM RMS RIFAT ICANIAN BOWERS
II 55 AYIE NJ MUARA ENIM WM RACING TEAM,ART 21 TJM ,TRT,M ENIM
III 81 VANDI JOKER GNG GAJH SIGMA ABENK MUFLER KMRP FJ 81 PITR BUBUT
IV 83 EDO VR PALEMBANG EDMS RACING FAMILY PALEMBANG
V 41 HEKER JEN LAHAT LMX KEMS

SPORT TUNE UP S,D 155 CC OPEN (NINJA IKUT)

POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 881 IKWAN MS PAGARALAM RADITYA INDAJAYA KONI PAGARALAM
II 171 ROBBY AMUPAS BENGKULU AMUPAS
III 186 SANGER PRAGON SOROLANGUN GARASI BALAP 86
IV 42 SANDY RAHARJA LUBUK LINGGAU MAKMUR ENGINE BUILDER
V 191 WM ABUNK TOMS MUARA ENIM UKI AYIK BATU GONG CLUB

FFA VESPA OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 67 AGNI HERTON PALEMBANG TRT EVI
II 51 M YUNUS PALEMBANG TRT EVI
III 25 IMAM M PALEMBANG TRT EVI
IV 31 AGUNG PRASETYO B LAMPUNG 31 RTSP
V 66 YUSUP HELMI JAMBI WRT WARRIOR WASP 190 NEW SPEED

BEBEK 4T TUNE UP 125CC LOKAL (LHT,PGR,4LWNG)
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 40 RONI AJA LAHAT KONI DANGKU JUNIOR RACING TEAM LAHAT
II 81 VANDI JOKER GNG GAJH SIGMA ABENK MUFLER KMRP FJ 81 PITR BUBUT
III 98 ADITYA TOMS SPEED LAHAT KNPI 2 PEMUDA PANCASILA
IV 156 ARIM MP 0 ARYA PERKASA RACING TEAM BERKAH
V 41 HEKER JEN LAHAT LMX KEMS
BEBEK 4T STD S,D 125CC LOKAL
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 125 DEWA BUEK 4 LAWANG JAYA PERDANA
II 29 THARA ALPARO LAHAT PUTRA HR SAHAJA TECH LAHAT
III 189A WITRA BOCIK PAGARALAM TASAMURA 189 RACING TEAM
IV 40 RONI AJA LAHAT KONI DANGKU JUNIOR RACING TEAM LAHAT
V 95 LUCKJO BELENG EMPAT LAWANG PT GSB KADES MUDA ULUMUSI RT
BEBEK 2T S,D 116CC LOKAL
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 40 RONI AJA LAHAT KONI DANGKU JUNIOR RACING TEAM LAHAT
II 125 DEWA BUEK 4 LAWANG JAYA PERDANA
III 98 ADITYA TOMS SPEED LAHAT KNPI 2 PEMUDA PANCASILA
IV 90 ADI JENGKOL LAHAT LANTAS LAHAT
V 81 VANDI JOKER GNG GAJH SIGMA ABENK MUFLER KMRP FJ 81 PITR BUBUT
SPORT STANDAR S,D 140 LOKAL POINT JML
POS N.S NAMA ASAL TEAM I II
I 81 VANDI JOKER GNG GAJH SIGMA ABENK MUFLER KMRP FJ 81 PITR BUBUT 0
II 40 RONI AJA LAHAT KONI DANGKU JUNIOR RACING TEAM LAHAT
III 41 HEKER JEN LAHAT LMX KEMS
IV 98 ADITYA TOMS SPEED LAHAT KNPI 2 PEMUDA PANCASILA
V 35 AGUS TRN PAGARALAM ACCOR RACING TEAM PAGARANGAN
MATIC STANDART 130CC LOKAL (LHT,PGR,4LWNG)
POS N.S NAMA ASAL TEAM I II
I 189A WITRA BOCIK PAGARALAM TASAMURA 189 RACING TEAM
II 81 VANDI JOKER GNG GAJH SIGMA ABENK MUFLER KMRP FJ 81 PITR BUBUT
III 50 TINUS CIPOY CIPOY LAHAT PGMS XRT LAHAT
IV 122 ADHI ACHIL GNG GAJH BINTANG RACING SPEED
V 29 THARA ALPARO LAHAT PUTRA HR SAHAJA TECH LAHAT

MINI GP S,D 12 THN
MATIC TU 150CC OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 114 LARANGGA OD BENGKULU TASAMURA RACING TEAM
II 197 ODE IND JAYA LAHAT PAAS IND JAYA RADIYA RACING TEAM
III 184 RICHO ARDYANSYAH BENGKULU FAREL MTR DITA TANI
IV 143 M SYAHYUR BENGKULU sMIX SUPER ANDALAS KMS
V 29 THARA ALPARO LAHAT PUTRA HR SAHAJA TECH LAHAT

GM-helm PARD