Hasil New Seepodin Organizer Championship 2020 Bangko

GM-helm
BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil dari KEJUARAAN ROAD RACE
NEW SEEPODIN ORGANIZER CHAMPIONSHIP 2020 yang berlangsung pada Sabtu-Minggu 8-9 FEBRUARI 2020 di SIRKUIT NP ARBORETUM RIO ALIF DUSUN MUDO BANGKO. | Kurniawan

HASIL RESMI

BEBEK 4 TAK 150 CC MP1 OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 131 WAHYU NUGRAHA SRIGATI AJM RACING P33 APOTIK SEHAT BST JAMBI
2 139 MARULI LANDEAN DUBAI 27 GIGI ARYA JAMBI
3 107 LEO PRANATA VEVOI RACING ADERA MOTOR BUNGO
4 124 AGUNG SEPTIAN PB ELANG CABE RACER M AKBAR RM EKRI CV PEMANCAR JON RACING FMD BUNGO
5 299 FEBIAN ILHAM LS GINA BH RACING TEAM JAMBI

BEBEK 4 TAK 130 CC MP2 OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 207 EGA SIPON CV GILANG PRATAMA NATAN MOTOR BST TRI JAYA SRI BAHAR JAMBI
2 139 MARULI LANDEAN DUBAI 27 GIGI ARYA JAMBI
3 124 AGUNG SEPTIAN PB ELANG CABE RACER M AKBAR RM EKRI CV PEMANCAR JON RACING FMD BUNGO
4 131 WAHYU NUGRAHA SRIGATI AJM RACING P33 APOTIK SEHAT BST JAMBI
5 95A DIKY JERRY PUTRA VALEN ABIL RACING DBX SAVARD BUNGO

BEBEK 4 TAK 150 CC MP3 PEMULA OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 93 RAFIANSYAH KETE SUGI FAIMLIY KIDONK MOTOR ADERA JAMBI
2 171 M SYAIFULLAH CV NA SEJAB BY UMAR MOTOR JAMBI
3 57 DEDEK SUHENDRA PB ELANG CABE RACER M AKBAR RM EKRI CV PEMANCAR JON RACING FMD KOTA JAMBI
4 184 GILANG PRAYOGA HSRT KOIZUMI RACING BST S48 KABOCI MKO RT LUBUK RASAU
5 2 RIAN PUTRA EBRT MERANGIN

BEBEK 4 TAK 130 CC MP4 PEMULA OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 17 RIAN ANANDA SRIGATI AJM RACING P33 APOTIK SEHAT BST JAMBI
2 171 M SYAIFULLAH CV NA SEJAB BY UMAR MOTOR JAMBI
3 102 BAGUS PRATAMA APMS 2 PUTRI ANUGRAH KURNIA ABADI K KUNING
4 57 DEDEK SUHENDRA PB ELANG CABE RACER M AKBAR RM EKRI CV PEMANCAR JON RACING FMD KOTA JAMBI
5 68 ANDY KUSNADI ANISSA MOTOR DENIS 86 JAVA RACING K KUNING

BEBEK 4 TAK 125 CC MP5 OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 107 LEO PRANATA VEVOI RACING ADERA MOTOR BUNGO
2 114 LARANGGA OR TORSY JPC AHAS PROJEK BERSAUDARA CURUP
3 189 SINGGIH DP ADERA RACING TEAM ROISBANDI BST KOTA JAMBI
4 207 EGA SIPON CV GILANG PRATAMA NATAN MOTOR BST TRI JAYA SRI BAHAR JAMBI
5 177 TONI GOYE SRIGATI AJM RACING P33 APOTIK SEHAT BST JAMBI

BEBEK 4 TAK 125 CC MP5 PEMULA OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 177 TONI GOYE SRIGATI AJM RACING P33 APOTIK SEHAT BST JAMBI
2 99 TONY BREW MO SAHABAT MULIA ASAL HARU SENAANG BANGKO
3 84 WAHYU FAJAR BMS JRP KIDONK RACING TEAM MERANGIN
4 202 KAKA ARDIANSYAH ADERA MOTOR CV TOKO NILA SARI TEBO
5 2 RIAN PUTRA EBRT MERANGIN

BEBEK 4 TAK 125 CC MP5 LOKAL MERANGIN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 84 WAHYU FAJAR BMS JRP KIDONK RACING TEAM MERANGIN
2 51 AHMAT FAUZI AZKA MANAGEMEN AMPG BANGKO
3 45 BIMA PRATAMA BANGKO
4 126 ARIS MAT REZA MMRT PAMENANG
5 115 DIWAN WAR WER WARP 55 BANGKO

BEBEK 4 TAK MP5 PEMULA BUTE SARKOCI
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 25 AYIE ENOET ADERA MTOR JMS BOS PARIS BANGKO
2 102 BAGUS PRATAMA APMS 2 PUTRI ANUGRAH KURNIA ABADI K KUNING
3 184 GILANG PRAYOGA HSRT KOIZUMI RACING BST S48 KABOCI MKO RT LUBUK RASAU
4 99 TONY BREW MO SAHABAT MULIA ASAL HARU SENAANG BANGKO
5 66 JERRY RINALDO AKRT RACING FAMILY SAROLANGUN

BEBEK 4 TAK 125 CC STD PABRIK PEMULA BUTE SARKOCI
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 99 TONY BREW MO SAHABAT MULIA ASAL HARU SENAANG BANGKO
2 102 BAGUS PRATAMA APMS 2 PUTRI ANUGRAH KURNIA ABADI K KUNING
3 19 KHADIRA RO GRUP DORAEMON TOKE BERAS M SIAU
4 2 RYAN PUTRA BRADO RACING TEAM MERANGIN
5 67 M ROBY PRIVATER CILIK HEN MANAGEMENT BUNGO

BEBEK 4 TAK 125 CC STD PABRIK PROV JAMBI
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 67 M ROBY PRIVATER CILIK HEN MANAGEMENT BUNGO
2 99 TONY BREW MO SAHABAT MULIA ASAL HARU SENAANG BANGKO
3 25 AYIE ENOET ADERA MTOR JMS BOS PARIS BANGKO
4 84 WAHYU FAJAR BMS JRP KIDONK RACING TEAM MERANGIN
5 154 FERDI SABIL JAWA KAMPAR BANGKO

BEBEK 4 TAK 125 CC STD PABRIK NON JUARA LOKAL BANGKO
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 9 MAKIL CTRL BRADO BANGKO
2 194 IRVAN PRATAMA MELTA MOTOR MARGO
3 153 FIKRAN PRATAMA RO GRUP DORAEMON TOKE BERAS M SIAU
4 17 AHMAD KITING MRT RACING TEAM BANGKO
5 154 IGA ADE PRATAMA CMRT BANGKO

MATIC STD TUNE UP 131 CC OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 107 LEO PRANATA SIINAR JAYA SINLUBE OIL CSK JAMBI BUNGO
2 115 DIWAN WAR WER WARP 55 BANGKO
3 99 TONY BREW MO SAHABAT MULIA ASAL HARU SENAANG BANGKO
4 139 MARULI LANDEAN NBK BYE VERIMAT JAMBI
5 200 YUDHA COPA CV RIZKY BERSAUDARA BATANG HARI

MATIC TUNE UP 131 CC OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 107 LEO PRANATA SIINAR JAYA SINLUBE OIL CSK JAMBI BUNGO
2 131 WAHYU NUGRAHA SRIGATI AJM RACING P33 APOTIK SEHAT BST JAMBI
3 124 AGUNG SEPTIAN ALBA PUTRA VALEN ABIL RACING DBX SAVARD BUNGO
4 75 JECKY ARDIAN JMS BOSS PARIS RM VALENCIA ALMUBARIK 92 BANGKO
5 158 ANDI SUI CJM BAKSO MANGGO CV JAYA MANDIRI CABE RACER JAMBI

MATIC TUNE UP 131 CC WANITA OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 43 VINNY MAM BANGKO
2 32 ASIA DEBRI KENZIE MOTOR 22 PUTRA VALEN JAMBI
3 249 DEA OWEK NB KW BY FERIMAT JAMBI
4 185 WINDI TANIA SRIGATI AJM RACING P33 APOTIK SEHAT BST BENGKULU
5 296 AMI ADELLYA MJ RACING PRIVATER KOTA JAMBI

MATIC STD 131 CC WANITA OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 126 MESI DAMANIKI NEW SEPODIN ORGANIZER JAMBI
2 43 VINNY MAM BANGKO
3 249 DEA OWEK NB KW BY FERIMAT JAMBI
4 12 SARMILA BOCIL BRM TECH TEMBESI
5 32 ASIA DEBRI KENZIE MOTOR 22 PUTRA VALEN JAMBI

MATIC STD SHOWROOM BUTE SARKOCI
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 51 AHMAT FAUZI AZKA MANAGEMEN AMPG BANGKO
2 109 GALANG JMS RACING KEBUN SAYUR
3 102 BAGUS PRATAMA APMS 2 PUTRI ANUGRAH KURNIA ABADI K KUNING

BEBEK 2 TAK 130 CC UNDERBONE OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 124 AGUNG ALBA MIRABELA KUBU HITAM BUNGO
2 131 WAHYU NUGRAHA ATLAS AMF GMG RACING TEAM HOBY PANIK JAMBI
3 207 EGA SIPON DAYA CIPTA RACING JAMBI
4 139 MARULI LANDEAN DUBAI 27 GIGI ARYA JAMBI
5 200 YUDHA COPA CV RIZKY BERSAUDARA BATANG HARI

BEBEK 2 TAK 120 CC STD TUNE UP OPEN
POS NO NAMA TEAM ASAL
START
1 124 AGUNG ALBA MIRABELA KUBU HITAM BUNGO
2 207 EGA SIPON DAYA CIPTA RACING JAMBI
3 171 M SYAIFULLAH CV NA SEJAB BY UMAR MOTOR JAMBI
4 114 LARANGGA OR TORSY JPC AHAS PROJEK BERSAUDARA CURUP
5 203 GERI SETIAWAN 211 SPEED UBRT NENOSPEED Y25SPEED JAMBI

JUARA UMUM KATEGORI SEEDED NO STRAT 131 NAMA WAHYU NUGRAHA TEAM SRIGATI AJM RACING P33 APOTIK SEHAT BST POINT 66
JUARA UMUM KATEGORI PEMULA NO STRAT 93 NAMA RAFIANSYAH KETE TEAM SUGI FAIMLIY KIDONK MOTOR ADERA POINT 45
JUARA UMUM KATEGORI STD PABRIK NO STRAT 99 NAMA TONI BREW TEAM MO SAHABAT MULIA ASAL HARU SENAANG POINT 45

SSS Racing