Hasil New Normal Bupati Tebo Cup Race 2020

GM-helm

BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil lomba dari gelaran New Normal Bupati Tebo Cup Race 2020 sirkuit Np Terminal Baru Rimbo Bujang, Kabupaten Tebo, Jambi pada 1-2 Agustus 2020. | Kurniawan Wahyu

BEBEK 4 TAK 150 CC TUNE UP INJEKSI /NON INJEKSI (MP1)
1 207 EGA SIPON CV GILANG PRATAMA TRIJAYA MOTOR LELE26 NATHAN MOTOR ROBINSON SEHAT JAMBI
2 95 DIKY JERRY RVX TEAM JAMBI
3 47 AGUS SETIAWAN HRCT KOTA JAMBI
4 107 LEO PRANATA PEMPEK BALAP RKM KURVARIASI BUNGO
5 114 LARANGGA OR BM TECH 4SIM KOIZUMI

BEBEK 4 TAK 125 CC TUNE UP INJEKSI/NON INJEKSI (MP6) SEEDED
1 131 WAHYU NUGRAHA AJM BADAK POLRES BATANG HARI JAMBI
2 203 GERRY SETIAWAN GENK MOTOR DIRGANTARA 50 211 SPEED SEMANGAT BERSAMA JAMBI
3 107 LEO PRANATA PEMPEK BALAP RKM KURVARIASI BUNGO
4 207 EGA SIPON
5 124 AGUNG SEPTIAN ALBA ADERA RACING TEAM BUNGO

BEBEK 4 TAK 150 CC MP3 TUNE UP INJEKSI /NON INJEKSI PEMULA (MP3)
1 217 RIYAN ANANDA MELY MOTOR DESKO 88 KENZIE 22 BMMBI RK RACING
2 162 RANDY FEBRIAN EBRT BANGKO
3 93 RAFIANSYAH KETE SUGI FAMILY KIDONK MOTOR JAMBI
4 171 MUHAMAD SYAIFULLAH AJM RACING TEAM APOTIK SEHAT PITA BUNGA JAMBI
5 84 WAHYU FAJAR ART BMS UBRT TEAM KECIL BANGKO

BEBEK 4 TAK 125 CC KOHAR INJEKSI /NON INJEKSI (MP6) PEMULA
1 171 MUHAMAD SYAIFULLAH AJM RACING TEAM APOTIK SEHAT PITA BUNGA JAMBI
2 7 M ROBBY ALAIILIR BUNGO
3 92 WAHYU AMINATA
4 12 BIMA AP FORTADEKA FAMILY BAGAS RAYA SUMBAR
5 217 RIYAN ANANDA MELY MOTOR DESKO 88 KENZIE 22 BMMBI RK RACING

BEBEK 4 TAK 125 CC TUNE UP (MP2) OPEN
1 47 AGUS SETIAWAN HRCT KOTA JAMBI
2 131 WAHYU NUGRAHA AJM BADAK POLRES BATANG HARI JAMBI
3 207 EGA SIPON CV GILANG PRATAMA TRIJAYA MOTOR LELE26 NATHAN MOTOR ROBINSON SEHAT JAMBI

4 117 ADE SIPIT DFN BLESS COMMUNITY SIBUYUNG RACING TEBO
5 250 BUDIMAN ALBA APMS DUA PUTRI ANUGRAH RACING K KUNING

BEBEK 4 TAK 130 CC TUNE UP (MP4) PEMULA
1 139 MARULLI LANDEAN DIOSI999 RACING TEAM JAMBI
2 179 RAMA SAPUTRA GUN JAYA PEKAN BARU
3 12 BIMA AP FORTADEKA FAMILY BAGAS RAYA SUMBAR
4 84 WAHYU FAJAR ART BMS UBRT TEAM KECIL BANGKO
5 92 WAHYU AMINATA PEMPEK BALAP RKM KURVARIASI KOTA JAMBI

KOHAR LOKAL BUTE SARKO (MP5)
1 95 DIKY JERRY RVX TEAM JAMBI
2 102 BAGUS PRATAMA APMS DUA PUTRI ANUGRAH RACING K KUNING
3 117 ADE SIPIT DFN BLESS COMMUNITY SIBUYUNG RACING TEBO
4 162 RANDY FEBRIAN TRIGA TECH RACING TEAM MERANGIN
5 115 DIWAN WAR WER 325 FRAME TRIGA TECH RACING BANGKO

KOHAR LOKAL TEBO (MP5)
1 117 ADE SIPIT DFN BLESS COMMUNITY SIBUYUNG RACING TEBO
2 179 JENDI IRAWAN INDOMMC RACING TEAM
3 94 VERY BAKTI DFN RACING TEAM TEBO
4 195 ALFIQ ROSIDIN RJM TECH TEBO
5 172 ARDIAN SAPUTRA RJM TECH TEBO

KOHAR NON JUARA (MP5)
1 191 EKI PUSENG PRT SENGETI M JAMBI
2 152 BAYU RAJA BOSS LABAN BY SADERA MOTOR KOTA JAMBI
3 179 JENDI IRAWAN INDOMMC RACING TEAM
4 24 YUSRI MASRUL MRT MOKA SPEED JAMBI
5 9

BEBEK 4 TAK 125 CC STD PABRIK BUTE SARKO
1 194 IRVAN PRATAMA MARGOYOSO
2 25 AYIE ENOET ADERA RACING TEAM BANGKO
3 68 NAMA LAPOR KAMAR HITUNG
4 97 DAFFA HAYA BRODO RACING TEAM BANGKO
5 102 BAGUS PRATAMA APMS DUA PUTRI ANUGRAH RACING K KUNING

BEBEK 4 TAK 125 CC STD PABRIK PEMULA JAMBI
1 25 AYIE ENOET ADERA RACING TEAM BANGKO
2 7 M ROBBY
3 163 YUDI PRATAMA UMAR MOTOR
4 102 BAGUS PRATAMA APMS DUA PUTRI ANUGRAH RACING K KUNING
5 57 RINALDI POHAA JRP RACING RMRT FAMILY BANGKO

BEBEK 4 TAK 125 CC STD PABRIK NON JUARA
1 194 IRVAN PRATAMA MARGOYOSO
2 7 M ROBBY
3 178
4 56 ANDRI SAPUTRA BUNGO
5 161 YAHYA PRASETYA WRT FACTORY RT BUNGO

MATIC 131 CC STD TUNE UP OPEN
1 200 YUDHA COPA CV RISKI BERSUADARA BT HARI
2 212 FAQRI HAMDANI AMABET BTKRI BINTANG KEJORA CORONA BARU
3 241 ATIP SABLENG PITSTOP HITAM ULU
4 124 AGUNG ALBA MELY MOTOR DESKO 88 KENZIE 22 BMMBI RK RACING BUNGO
5 203 GERRY SETIAWAN GENK MOTOR DIRGANTARA 50 211 SPEED SEMANGAT BERSAMA JAMBI

MATIC 131 CC TUNE UP OPEN
1 131 WAHYU NUGRAHA AJM BADAK POLRES BATANG HARI JAMBI
2 107 LEO PRANATA NEW BMC JMS HELIA RACING GMG BANGKO
3 212 FAQRI HAMDANI AMABET BTKRI BINTANG KEJORA CORONA BARU
4 114 LARANGGA OR BM TECH 4SIM KOIZUMI
5 179

MATIC 131 CC STD TUNE UP WANITA OPEN
1 43 VINNY MAM HELIA RACING TEAM DAYA MOTOR BANGKO
2 153 ECA SABANA BMTECH PUR INUL JABAR
3 130 YULIA YS FORTADEKA FAMILY BAGAS RAYA
4 214 TIA NDUT PITSTOP HITAM ULU
5 249 DHEA OWEK MELLY MOTOR DESKO SS KENZIE 22 BMBI TK RACING M JAMBI

MATIC 131 CC TUNE UP OPEN WANITA
1 153 ECA SABANA BMTECH PUR INUL JABAR
2 43 VINNY MAM HELIA RACING TEAM DAYA MOTOR BANGKO
3 249 DHEA OWEK MELLY MOTOR DESKO SS KENZIE 22 BMBI TK RACING M JAMBI
4 185
5 214 TIA NDUT PITSTOP HITAM ULU

MATIC 131 CC STD TUNE UP NON JUARA JAMBI
1 58 DIDIK KURNIAWAN AK2RT HITAM ULU
2 183 KAKA ARDIANSYAH ADERA MOTOR TOKE NILA SARI JAMBI
3 213 AJOY PAMELANG
4 53 DIDIK PRAMANA CJM RACING BAKSO MONGGO JAMBI
5 191 EKI PUSENG PRT SENGETI M JAMBI

BEBEK 2 TAK 120 CC STD TUNE UP OPEN
1 124 AGUNG ALBA MIRABELLA RACING TEAM BUNGO
2 107 LEO PRANATA PEMPEK BALAP RKM KURVARIASI BUNGO
3 207 EGA SIPON GENK MOTOR
4 200 YUDA COPA
5 162

BEBEK 2 TAK TUNE UP UNDERBONE OPEN
1 139 MARULLI LANDEAN DIOSI999 RACING TEAM JAMBI
2 124 AGUNG ALBA MIRABELLA RACING TEAM BUNGO
3 207 EGA SIPON GENK MOTOR
4 95 DIKY JERRY RVX TEAM JAMBI
5 107 LEO PRANATA PEMPEK BALAP RKM KURVARIASI BUNGO

JUARA UMUM KATEGORI 2 TAK OPEN NO START 124 NAMA AGUNG ALBA TEAM MIRABELLA RACING TEAM POINT 45
JUARA UMUM KATEGORI SEEDED NO START 131 NAMA WAHYU NUGRAHA TEAM AJM BADAK POLRES BATANG HARI POINT 54
JUARA UMUM KATEGORI PEMULA NO START 171 M SAIFULLAH TEAM AJM RACING TEAM APOTIK SEHAT PITA BUNGA POINT 46
JUARA UMUM KATEGORI WANITA NO START 153 ECA SABANA TEAM BMTECH PUR INUL POINT 45
JUARA UMUM MATIC OPEN NO START 212 NAMA FAQRI HAMDANI TEAM AMABET BTKRI BINTANG KEJORA CORONA BARU POINT 36

SSS Racing