Hasil Mizzle-NHK Ultimate Matic Challenge 2017, Purwakarta

Ultimate Matic Challenge Seri 2 Berlangsung Di Tasikmalaya 2-3 September 2017
Aksi pembalap di Ultimate Matic Race seri 1
Balapmotor.Net – Berikut hasil lengkap gelaran Mizzle-NHK Ultimate Matic Challenge 2017, Putaran 1 Purwakarta, Jawa Barat (Minggu, 23 April). #Nu_adjah
OFFICIAL RESULT
MIZZLE-NHK ULTIMATE MATIC CHALLENGE 2017
PUTARAN 1 – PURWAKARTA
MINGGU, 23 April 2017

MATIC 115 cc STD – PEMULA PRINTED: 17:06:25
POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 198 M. AKBAR PURWAKARTA NUKEY BERRY OLSHOP WJE TEAM
II 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA GSRT BSM BBS RACING
III 157 RIDWAN FAUZAN BANDUNG PUTRA MEKARTANI CID MANDIRA R142 RT
IV 17 H. DENDY PUTRA PRATAMA GARUT PUTRA MEKARTANI CID MANDIRA R142 RT
V 227 ANGGA BONET SUBANG LALAY SPEED SELABINTANG CAFÉ

BEBEK 2T 125 cc STD – OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 238 JULIO USMANIUS KARAWANG FA MOTOR FEZE RACING CIKAMPEK
II 159 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA SUMBER TEKNIK DIESEL PUTRI KEMBAR 159 5B
III 137 RIO ADI BANDUNG GSRT BSM BBS RACING
IV 144 AGUNG IHKAL KARAWANG SAMIJAYAVR DAVID MOTOR PRIVATEER WEAR SAMIJAYA
V 170 ANJAR PURNAMA SUBANG EL SPEED UPDM

SSS Racing

BEBEK 4T 125 cc TU – PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 198 M. AKBAR PURWAKARTA NUKEY BERRY OLSHOP WJE TEAM
II 170 ANJAR PURNAMA SUBANG EL SPEED UPDM
III 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA GSRT BSM BBS RACING
IV 169 LUCKY LUKMAN PURWAKARTA UPIN.IPIN.H.LILI.GILA.BALAP.SMF.DREGD.QIQY.AFT.POC.RMFL.OC25
V 264 GILANG PURNAMA TASIKMALAYA SIREN SIRIN BAROKAH J2 RACING ZON

MATIC 115 cc STD – WANITA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 148 DEDE ATUN SUBANG WHDRAW KR2 KOIZUMI MIMAKI BRY
II 76 SILVA DEPLE BANDUNG PUTRA MEKAR TANI CID MANDIRI R 142 RT
III 33 SARI AGUSTINA BANTEN LALAYSPEED SELABINTANA UCIEL DEO RACING MANAGEMENT
IV 70 UPI KINTAN MANY GARUT CV. MANDIRI RBA SYIFA
V 243 ICA AULIA PURWAKARTA AULIA 3 BROTHER SPEED

BEBEK 2T 125 cc STD – LOKAL WILAYAH IV
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 198 M. AKBAR PURWAKARTA NUKEY BERRY OLSHOP WJE TEAM
II 173 ARIF RAHMAN KARAWANG GSS (GOMBER SQUAD SPEED) BJP
III 144 AGUNG IHKAL KARAWANG SAMIJAYAVR DAVID MOTOR PRIVATEER WEAR SAMIJAYA
IV 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA GSRT BSM BBS RACING
V 276 SANDI PI SUBANG NUKEY BERRY OLSHOP WJE TEAM

VESPA TU – PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 187 ZEMS KERLLEY BANJAR YANS JAYA
II 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA GSRT BSM BBS RACING
III 126 FEBY REBING BANDUNG OST RACING LEMBANG FT STCAW BERRY R
IV 0 0 0
V 0 0 0

MATIC 150 cc TU – PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA GSRT BSM BBS RACING
II 47 ALDI RIMA PURWAKARTA LALAY SPEED THE BRONK POLICE
III 17 H. DENDY PUTRA PRATAMA GARUT PUTRA MEKARTANI CID MANDIRA R142 RT
IV 233 REZA REINALDY CIANJUR KEYSA.SPEED.SMF.MUFFLER.DREGD.QIQY.AFT.UPIN.IPIN.GILA.BALAP.
V 170 ANJAR PURNAMA SUBANG EL SPEED UPDM

BEBEK 4T 110 cc TU – PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 49 RIKKY FAUZY KARAWANG KITAKITA M.RAFCI RATU DEBA AKM KOIZUMI
II 264 GILANG PURNAMA TASIKMALAYA SIREN SIRIN BAROKAH J2 RACING ZON
III 28 KINKY AMANDA SUBANG VENI JAYA K28 ALEXA MOTOR
IV 1 RIZAL RIANSYAH BEKASI ADRT
V 0 0 0

MATIC 130 cc STD – PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA GSRT BSM BBS RACING
II 276 SANDI PI SUBANG NUKEY BERRY OLSHOP WJE TEAM
III 187 ZEMS KERLLEY BANJAR YANS JAYA
IV 17 H. DENDY PUTRA PRATAMA GARUT PUTRA MEKARTANI CID MANDIRA R142 RT
V 246 INDO RIZKY BANJAR BM 148 DIJAYA UPIN IPIN IR DESIGN

MATIC 150 cc TU – OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 137 RIO ADI BANDUNG GSRT BSM BBS RACING
II 68 SURYA UYA KUYA PURWAKARTA NUKEY BERRY OLSHOP WJE TEAM
III 142 RIFKI RAHADIAN SAPUTRA BANDUNG PUTRA MEKAR TANI CID MANDIRI R142 RT
IV 238 JULIO USMANIUS KARAWANG FA MOTOR FEZE RACING CIKAMPEK
V 89 SAIPUL ARJUNA BEKASI INCUMAOYO.NUANSA.DWSRT.AHB27

BEBEK 2T 125 cc STD – PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 198 M. AKBAR PURWAKARTA NUKEY BERRY OLSHOP WJE TEAM
II 102 HERRY BOTTOL KARAWANG AA.DR RACING TEAM. VR DAVID MOTOR
III 233 REZA REINALDY CIANJUR KEYSA.SPEED.SMF.MUFFLER.DREGD.QIQY.AFT.UPIN.IPIN.GILA.BALAP.
IV 276 SANDI PI SUBANG NUKEY BERRY OLSHOP WJE TEAM
V 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA ZMRT.PELANGY.LAUNDRY.S.O.C.K.69MTR.SETIA.JAYA.AKI.RACING.46.OC.25

MATIC 130 cc STD – LOKAL WILAYAH IV
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 47 ALDI RIMA PURWAKARTA LALAY SPEED THE BRONK POLICE
II 68 SURYA UYA KUYA PURWAKARTA NUKEY BERRY OLSHOP WJE TEAM
III 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA GSRT BSM BBS RACING
IV 227 ANGGA BONET SUBANG LALAY SPEED SELABINTANG CAFÉ
V 26 ASEP SUTISNA PURWAKARTA BAMS RACING JR FAINT SBG

VESPA TU – OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA ZMRT.PELANGY.LAUNDRY.S.O.C.K.69MTR.SETIA.JAYA.AKI.RACING.46.OC.25
II 138 IVAN PEDRO BANDUNG RR BROTHER FT RMFL POC
III 52 HERO HENDI 0 0
IV 137 RIO ADI BANDUNG GSRT BSM BBS RACING
V 255 BAGUS FAHRIZAL SUBANG RR BROTHER FT RMFL POC
MATIC 130 cc STD – WANITA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 148 DEDE ATUN SUBANG WHDRAW KR2 KOIZUMI MIMAKI BRY
II 53 ECA SABANA BANTEN LALAY SPEED NPRISMAWAN 240
III 27 NOVA CIBEY BANDUNG E-60 H. ATENG RAWA JATI
IV 243 ICA AULIA PURWAKARTA AULIA 3 BROTHER SPEED
V 70 UPI KINTAN MANY GARUT CV. MANDIRI RBA SYIFA

MATIC 115 cc STD – LOKAL WILAYAH IV
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA GSRT BSM BBS RACING
II 47 ALDI RIMA PURWAKARTA LALAY SPEED THE BRONK POLICE
III 227 ANGGA BONET SUBANG LALAY SPEED SELABINTANG CAFÉ
IV 26 ASEP SUTISNA PURWAKARTA BAMS RACING JR FAINT SBG
V 277 ASEP RAMLAN SUBANG FRJM 27

MATIC 130 cc TU – PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 157 RIDWAN FAUZAN BANDUNG PUTRA MEKARTANI CID MANDIRA R142 RT
II 17 H. DENDY PUTRA PRATAMA GARUT PUTRA MEKARTANI CID MANDIRA R142 RT
III 207 RIZKY MULYANA SUBANG SORAYA RACING TEAM
IV 26 ASEP SUTISNA PURWAKARTA BAMS RACING JR FAINT SBG
V 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA GSRT BSM BBS RACING

MATIC FFA – OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 142 RIFKI RAHADIAN SAPUTRA BANDUNG PUTRA MEKAR TANI CID MANDIRI R142 RT
II 198 M. AKBAR PURWAKARTA NUKEY BERRY OLSHOP WJE TEAM
III 68 SURYA UYA KUYA PURWAKARTA NUKEY BERRY OLSHOP WJE TEAM
IV 238 JULIO USMANIUS KARAWANG FA MOTOR FEZE RACING CIKAMPEK
V 26 ASEP SUTISNA PURWAKARTA BAMS RACING JR FAINT SBG

PIMPINAN LOMBA JURI

OKIE JUNIANTO HERDIANSYAH RISCH TINA SURYATIN

GM-helm PARD