Hasil Kawahara IRC IDC Seri 2 Pemalang 21 Mei 2017

BalapMotor.Net – Berikut hasil dari gelaran Kawahara IRC IDC Seri 2 yang digelar di sirkuit NP Pantai Widuri, Pemalang, 2017 pada hari Minggu, 21 Mei 2017 [ richard ]

KAWAHARA IRC INDONESIAN DRAG CHAPIONSHIP 2017
SERI II
Sirkuit N.P. Jl. Pantai Widuri Pemalang
Minggu, 21 Mei 2017

HASIL KEJUARAAN

SSS Racing

Kelas 17 Sport 2T 150cc Std Lok. Pemalang
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 279 M. Sukamawan Idris Pemalang 521 Racing Kawasaki 00:07.697
2 90 Rozaky Kiply Pemalang MBP Feat Mr.B Kawasaki 00:07.733
3 87 Yoga War-Wer Pemalang MBP Feat Mr.B Kawasaki 00:07.781
4 5 Purwoko AW Pemalang Putra Lentera MCC 00:07.802
5 195 Yanz Kel Kel Pemalang RJM Ft So-Tech Kawasaki 00:08.189

Kelas 14 Bebek 4T 155cc Std Lok. Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 472 Rifai Wahong Slawi UJM NVM FJM 21 SRT Suzuki 00:08.390
2 9 Purwoko AW Pemalang UJM Salax Speed Tb. Teguh Suzuki 00:08.410
3 160 Rian Kuntet Pemalang Kartika Jaya YB55 Suzuki 00:08.443
4 83 Yuda Ap Tegal MBK2 Remaja Kalem 00:08.463
5 379 Khobatul Khasan Batang SRT JRM YB55 Suzuki 00:08.467

Kelas 1 Sport 2T 155cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 299 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman 00:07.060
2 292 Jendra Peking Jatim Aneka Group Pekajaman 00:07.096
3 418 Eko Sulistyo Semarang IRC Setioko Racing 00:07.097
4 454 Gerry Precil Madiun MAC 23 Kawasaki 00:07.112
5 273 Fandi Pendol Semarang IUS Mtr Krisnadi Pekajaman RCB1 SSS Excel 00:07.116

Kelas 5 Bebek 4T 130cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 450 Gerry Precil Madiun MAC 23 Yamaha 00:08.076
2 421 Alvan Cebonk Jatim IRC Akai Jaya Ft MBKW2 Yamaha 00:08.088
3 30 Daffi Mini Tulung Agung Putra Tunggal Manahadap 00:08.096
4 361 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team 00:08.112
5 295 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman 00:08.134

Kelas 3 Matic 200cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 319 Galih Dwi Boyolali Kawahara Top Jaya Pells Yamaha 00:07.511
2 270 Asep Robot Bandung IUS Motor Krisnadi Wahana Baru RCB1 Yamaha 00:07.636
3 35 Jhon Pk Magelang IUS Mtr Krisnadi Wahana RCB1 SSS Excel Yamaha 00:07.647
4 215 Ivan Bangun Kediri RC3 SJP33 Modal Nekad Yamaha 00:07.669
5 322 Dwi Prasetyo Semarang Kawahara Top Jaya Pells Yamaha 00:07.682

Kelas 16 Bebek 4T 155cc Std Lok. Pemalang
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 8 Purwoko AW Pemalang UJM Salax Speed Tb. Teguh Suzuki 00:08.419
2 159 Johan Pemalang Kartika Jaya YB55 Suzuki 00:08.443
3 124 Tegar Rian Pemalang YB 55 Ft Rams Wesi Balap 00:08.521
4 196 Yanz Kel Kel Pemalang RJM Ft Kenyas Kawasaki 00:08.540
5 411 AM Temon PW Pemalang UJM NVM Kudus Suzuki 00:08.701

Kelas 15 Sport 2T 150cc Std Lok. Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 389 Yudha AP HA Ft HK Tegal Kawasaki 00:07.467
2 400 Miftah Tikus Pekalongan Sinogo Ft Tikus Kawasaki 00:07.564
3 89 Rozaky Kiply Pemalang MBP Feat Mr.B Kawasaki 00:07.604
4 22 Purwoko AW Pemalang Habbi Racing Ft D89 Kawasaki 00:07.741
5 388 Dimas Cepot HA Ft HK Tegal Kawasaki 00:07.909

Kelas 4 Bebek 4T 200cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 426 Eko Sulistyo Semarang RCB1 Suzuki 00:07.294
2 24 Daffi Mini Tulung Agung Putra Tunggal Creampie Manahadap 00:07.302
3 430 Eza Chemonk Bekasi SC Ole Alifka RCB1 Suzuki 00:07.366
4 231 Lintang Kumara Solo Kartika Jaya YB55 JRM JKT Suzuki 00:07.374
5 323 Dwi Prasetyo Semarang Kawahara Top Jaya Pells Suzuki 00:07.390

Kelas 6 Sport 2T 155cc Std Kawahara
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 372 Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop CBM 00:07.310
2 294 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman 00:07.318
3 66 Erwin Sredex JATIM YPM 55 Militan Creampie Racing Start 00:07.338
4 375 Ali Topan Kudus CV. CBM Kuncoro Group 00:07.350
5 371 Niko Sakaw Kudus Ting Ting Speed Shop CBM 00:07.354

Kelas 2 FFA 350cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 417 Eko Sulistyo Semarang IRC Setioko Racing Kawasaki 00:07.031
2 267 Asep Robot Bandung IUS Motor Krisnaadi Pekajaman RCB1 SSS Excel 00:07.076
3 363 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team 00:07.104
4 453 Gerry Precil Madiun MAC 23 Kawasaki 00:07.112
5 291 Jendra Peking Jatim Aneka Group Pekajaman 00:07.165

Kelas 12 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 308 Monita PW Jogja MFC Jogja Yamaha 00:09.001
2 248 S Welly P Slawi FJM 21 SRT Suzuki 00:09.019
3 328 Restu Putri Bogor Kawahara Top Jaya Pells Yamaha 00:09.027
4 284 Rian Kuntet Pemalang RJS Suzuki 00:09.031
5 48 Krisna Jk Pemalang Aneka Tech 00:09.031

Kelas 10 Sport 2T 155cc Std Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 374 Ali Topan Kudus CV. CBM Kuncoro Group 00:07.346
2 460 Wildan Kecil Salatiga RC3 Kesatuan Duri Bambit RDRT Kawasaki 00:07.382
3 490 Agung Benggol Kebumen Ting-Ting Speed Shop Ft Andy RCB1 Kate 00:07.406
4 285 Jendra Peking Jatim Aneka Group Pekajaman 00:07.411
5 456 Joko Susanto Klaten RC3 Kesatuan Duri Bambit RDRT Kawasaki 00:07.455

Kelas 13 Bebek 2T 116cc Std Lok. Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 401 Miftah Tikus Pekalongan Sinogo!!! RacingStart Yamaha 00:08.604
2 402 Rian Kuntet Pekalongan Sinogo!!! RacingStart Yamaha 00:08.685
3 437 Yudha AP Slawi Rick’s Racing Mandiri Yamaha 00:08.851
4 397 Nizar Cindel Pekalongan Sinogo!!! Racing Start Yamaha 00:08.927
5 242 Faris Embun Pekalongan STD27 MCC Racing Yamaha 00:09.156

Kelas 7 Bebek 2T 130cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 219 Ivan Bangun Kediri RC3 SJP33 Modal Nekad 00:07.394
2 428 Eko Sulistyo Semarang SC Ole Alifka RCB1 Yamaha 00:07.439
3 440 Ocky Camat Bandung MAC 23 Yamaha 00:07.523
4 226 Alvan Cebonk Malang RC3 SJP33 Modal Nekad 00:07.531
5 448 Gerry Precil Madiun MAC 23 Yamaha 00:07.605

Kelas 18 OMR Fu Porting Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 470 Gerry Precil Madiun UJM 15 Zone YK Suzuki 00:08.007
2 259 Dafi Mini Jatim Kentang TERBANG ByPas Eling Iwak Suzuki 00:08.096
3 241 Rully PM Kebumen Kentang TERBANG ByPas Eling Iwak Suzuki 00:08.112
4 350 Erwin Sredex Mojokerto UJM 15 Zone YK Suzuki 00:08.136
5 315 Galih Dwi Boyolali Zahry Batik AJM #12 Racing Suzuki 00:08.138

Kelas 11 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 110 Fandi Pendol Semarang EAC Magom Tegal Kawasaki 00:08.011
2 464 Tutung Tengil Batang Berkah Barang Toko Huda Kawasaki 00:08.060
3 309 Monita PW Jogja MFC Jogja Kawasaki 00:08.084
4 317 Hendra Kecil Magelang UJM Salax Speed Ft Gudang TB 00:08.124
5 10 Gerry Precil Madiun UJM Salax Speed MCC Suzuki 00:08.132

Kelas 8 Sport 2T 140cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 427 Eko Sulistyo Semarang SC Ole Alifka RCB1 Yamaha 00:07.257
2 359 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team 00:07.290
3 293 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman 00:07.334
4 28 Daffi Mini Tulung Agung Putra Tunggal Manahadap 00:07.338
5 461 Wildan Kecil Salatiga RC3 Kesatuan Duri Bambit RDRT Yamaha 00:07.346

Kelas 9 Bebek 4T 155cc Std Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 162 Febri Jenglot Kebumen Kartika Jaya YB55 Suzuki 00:08.116
2 45 Joko Precil Klaten UJM Salax Waskita Karya Suzuki 00:08.201
3 340 Agung Mbelung Klaten Samodro Pitik Sukoharjo Suzuki 00:08.217
4 161 Lintang Kumara Solo Kartika Jaya YB55 Suzuki 00:08.241
5 120 Jhendra Peking Madiun YB55 Bidan Wiwit Suzuki 00:08.294

BEST TIME : Eko Sulistyo Time : 00:07.031

Waktu Print : 5-21-17 18:33

Juri Ketua : Juri Anggota : Pimpinan Lomba

Ir. Dedy Satria Budiman Aryo Prabudoyo Drs. Lilik Kusnandar

GM-helm PARD