Hasil Gadhuro Drag Bike Kudus 2016

Salah satu aksi di drag bike Kudus

BalapMotor.Net – Ini dia hasil dari gelaran Gadhuro Kudus Drag Bike yang berlangsung di sirkuit Jl. Lingkar, Jati, Kudus pada Minggu, 28 Februari 2016. [ richard ]

HASIL KEJUARAAN

Total Poin
Total Poin
LENKA MiniGP SSS Racing

Kelas 19 Bebek 4T STD 130cc Lokal Eks. Kares. Pati 1
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 237 Ali Topan Kudus Tebox GDS BK Tech Gadhuro #14 Yamaha 08,667
2 57 Bayu Ucil Purwodadi Plankton Nofano Yamaha 08,720
3 41 Dian Ahmad Blora Ghontech Racing Hell 5 Saudara Yamaha 08,829
4 40 Niko Sakau Kudus Gadhuro RG14 RDT Racing Yamaha 08,868
5 188 Umam Ucil Kudus Bio Racing FT 97 Yamaha 08,933

Kelas 15 Satria FU STD 150cc Lokal Kab. &Kota Kudus 2
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 40 Niko Sakau Kudus DWP Racimg Hell Blora Suzuki 08,280
2 237 Ali Topan Jepara UJM Mina Mebel Sar-x Jepara Suzuki 08,379
3 48 Indra Piyek Kudus UJM U.H MDK UD Mina Suzuki 08,484
4 25 Adib Betet Kudus Tebox GDS Gadhuro UJM Suzuki 08,504
5 54 Ilham Unyil Kudus Tebox GDS Gendut #14 UJM Suzuki 08,532

Kelas 1 Bebek 4T TU 130cc Open (P) 3
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 40 Niko Sakau Kudus Samodro Pitik Sukoharjo Yamaha 08,051
2 129 Kiky Codet Demak Vadilla Bpn ABRT20 Yamaha 08,053
3 157 Eko Chodox Semarang V-Reinz Bali Oween Ft Fast Gass Racing Yamaha 08,087
4 12 Hendra Kecil Magelang V-Reinz Bali Queen D1 Yamaha 08,119
5 79 Galih Dwi Boyolali V-Reinz Bali Oween Ft Gadhuro Sport Club Yamaha 08,124

Kelas 4 Sport 2T STD 150cc Open (P) 4
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 40 Niko Sakau Kudus DKJ Perkasa Gadhuro ABRT 20 Kawasaki 07,362
2 157 Eko Chodox Semarang HelloKitty Zyrof47 Pekajaman Kawasaki 07,364
3 182 Dwi Batank Semarang Lindu Aji Bara Bere Hasil Laut Kawasaki 07,389
4 22 Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop CBM 0 07,403
5 90 Fandi Pendol Semarang HelloKitty Zyrof47 Manahadap Pekajaman Kawasaki 07,417

Kelas 12 Bracket Time 9 Detik Open 5
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 25 Adib Betet Kudus NVM TK Racing Suzuki 09,069
2 220 Ucok Alibaba Kudus Mals NGP Racing Kawasaki 09,075
3 53 Oky Putra Kudus Jalak Racing Ft Prikinting Sout City Yamaha 09,081
4 186 Abdul Cenggur Kudus CDT Jaya Kawasaki 09,094
5 57 Bayu Ucil Purwodadi Bara Bere Putra HK Yamaha 09,128

Kelas 21 Sport 2T STD 150cc Lokal Eks. Kares. Pati 6
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 40 Niko Sakau Kudus DKJ Perkasa ABRT20 0 07,628
2 125 M. Reihan Jepara OP27 U.H Misell MDK Kawasaki 07,642
3 48 Indra Piyek Kudus TTSS CBM Kiddy’s Cafe Kawasaki 07,765
4 53 Oky Putra Kudus Anugrah Soto Balap Kawasaki 07,798
5 41 Dian Ahmad Blora C-Duck Racing Hell 5 Saudara 0 07,831

Kelas 2 Bebek 4T TU 200cc Open (P) 7
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 79 Galih Dwi Boyolali Kawahara Top Jaya Pells Racing Suzuki 07,282
2 12 Hendra Kecil Magelang Kawahara Top Jaya Pells Racing Suzuki 07,360
3 22 Mahmud Arjuna Klaten Samodro Pitik Sukoharjo Suzuki 07,405
4 182 Dwi Batank Semarang Kawahara Top Jaya Pells Racing Suzuki 07,416
5 40 Niko Sakau Kudus Samodro Pitik Sukoharjo Suzuki 07,461

Kelas 3 Satria FU STD 150cc Open (P) 8
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 22 Mahmud Arjuna Klaten Tebox GDS UJM Gadhuro Suzuki 00,000
2 182 Dwi Batank Semarang UJM UH Misell MDK Suzuki 00,000
3 121 Nanda Wijaya Solo HA Ft HK MC Racing 0 00,000
4 40 Niko Sakau Kudus DWP 28 Racing Hell Berkah Kayu Alas Suzuki 00,000
5 90 Fandi Pendol Semarang Tebox GDS Gendut #14 Suzuki 00,000

Kelas 5 Sport 2T TU 155cc Open (P) 9
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 182 Dwi Batank Semarang Babahe DRT RDS Racing Kawasaki 07,020
2 40 Niko Sakau Kudus Remaja Baru ABRT20 Kawasaki 07,034
3 90 Fandi Pendol Semarang HelloKitty Zyrof47 ABRT 20 Suzuki 07,092
4 162 Sukma Salatiga Remaja Baru ABRT 20 Kawasaki 07,105
5 22 Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop CBM 0 07,166

Kelas 13 Bracket Time 8 Detik Open 10
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 80 Rully PM Kebumen Acil Nonong FT Ghon Tech T-Tech Yamaha 08,017
2 73 Budi Umplung Pati Sigit Mukmin Rewo Rewo Kawasaki 08,027
3 281 Alvin Habibi Kudus Jalak RPS Racing Nikmat TB Hali Kawasaki 08,048
4 106 Anas Bodawek Kudus Giwong Racing FT BW Speed Kawasaki 08,077
5 33 Dian Cempe Pati BRX FT Aku Mengkuli Kawasaki 08,210

Kelas 18 Bebek 2T STD 116cc Lokal Eks. Kares. Pati 11
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 40 Niko Sakau Kudus Sinogo Kiddys Café Yamaha 08,449
2 53 Oky Putra Kudus Sinogo Kanel 54 Yamaha 08,561
3 57 Bayu Ucil Purwodadi M. Tarno Racing Hell Yamaha 08,614
4 125 M. Reihan Jepara Chessod Ft Adelia 0 08,622
5 179 Riyan TS Jepara Privater KBR FT Sinogo Yamaha 08,733

Kelas 11 Matic TU 200cc Open 12
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 177 Ricko Bocel Surabaya Manual Tech Kampung Jati Racing Yamaha 07,620
2 12 Hendra Kecil Magelang Manual Tech Ft Joko Bubut Kudus Yamaha 07,655
3 129 Kiky Codet Demak Manual Tech Kampung Jati Ft Dian Arta Yamaha 07,663
4 182 Dwi Batank Semarang Ting Ting Speed Shop Pells 0 07,665
5 80 Rully PM Kebumen HA Ft HK MC Racing Yamaha 07,667

Kelas 17 Bebek 4T STD 130cc Lokal Kab. & Kota Kudus 13
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 237 Ali Topan Kudus Tebox Yamaha 08,623
2 126 Fajar Q-Jank Kudus Plankton Besi Tua Yamaha 08,627
3 53 Oky Putra Kudus Tebox Gendut #14 BK Tech Yamaha 08,643
4 25 Adib Betet Kudus Tebox GDS Yamaha 08,821
5 54 Ilham Unyil Kudus Chessod Gatra Jati Yamaha 08,825

Kelas 20 Satria FU Std 150cc Lokal Eks. Kares. Pati 14
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 40 Niko Sakau Kudus DWP 28 Racing Hell Berkah Hasil Catering Suzuki 08,304
2 237 Ali Topan Jepara UJM Mina Mebel Sar-x Jepara Suzuki 08,365
3 57 Bayu Ucil Purwodadi DWP 28 Racing Hell Blora Suzuki 08,369
4 54 Ilham Unyil Kudus Tebox GDS Gendut #14 UJM Suzuki 08,371
5 53 Oky Putra Kudus 0 0 08,424

Kelas 16 Sport 2T Std 150cc Lokal Kab. & Kota Kudus 15
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 25 Adib Betet Kudus C Duck NVM 25 Kawasaki 07,774
2 53 Oky Putra Kudus JMB Ghizzelo BJL Kawasaki 07,840
3 54 Ilham Unyil Kudus B-pass Putra Kembar HASIL Sembako Kawasaki 08,041
4 96 Alvin Habibi Kudus Jalak RPS Racing Sumatra Nikmat Kikok Kawasaki 08,239
5 178 Haris Febrian Kudus SGS Pati FT Bidan Racing Kawasaki 10,083

Kelas 8 Bebek 4T Std 130cc Open 16
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 79 Galih Dwi Boyolali Ghontech Seren Gold Yamaha 08,471
2 121 Nanda Wijaya Karanganyar Samudra 26 Ft Ghontech Racing Jepara Yamaha 08,473
3 22 Mahmud Arjuna Klaten Samudra 26 Racing Ft Boas Racing Yamaha 08,495
4 80 Rully PM Kebumen Jajan Barokah Ft Ghontech Jepara Yamaha 08,545
5 182 Dwi Batank Semarang Plankton Novano Yamaha 08,553

Kelas 6 Bebek 2T STD 116cc Open 17
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 129 Kiky Codet Demak M. Tarno Racing Hell Mbocil Airbrush Yamaha 08,412
2 111 Dicky GA Temanggung MCM Dicky Yaya TMG Yamaha 08,441
3 40 Niko Sakau Kudus Sinogo Aziz Putra Tunggal Yamaha 08,474
4 157 Eko Chodox Semarang Chessod King Corner 0 08,536
5 12 Hendra Kecil Magelang Chessod Ft Mactel Yamaha 08,586

APRILIA GM-helm VND Racing PARD