Hasil Drag Bike Slawi 2016

Salah satu aksi di drag bike Slawi

Ini dia hasil dari Slawi Drag BIke Championship 2016 yang diselenggarakan di Sirkuit Jl. Gajah Mada (Alun-Alun) Slawi, pada Minggu 24 Januari 2016 [ richard ]
HASIL KEJUARAAN

Kelas 15 Satria FU std 150cc Lokal Kab.Tegal
Pos # N a m a Kota Team Time
1 44 Aji Ndaho Tegal Rembes Speed Feat Linggar Jati Group 08,552
2 2 S. Welly P Tegal Ho’an Q-Most Speed Hasil Ikan Bakar 08,826
3 92 Ma-Umank Tegal C-FM Racing Ft Cetah DTX 08,871
4 185 Dino Aris H Tegal HA Ft HK 08,872
5 200 Bagas Anggoro Tegal Martabak Racing 09,024

Kelas 16 Sport 2T std 150cc Lokal Kab.Tegal
Pos # N a m a Kota Team Time
1 44 Aji Ndaho Tegal Rembes Speed Feat Linggar Jati Group 07,649
2 178 Saeful Tegal Tungtung Grumbyung 07,879
3 92 Ma-Umank Tegal ADT Racing Shop Ft Broiler DTX 07,930
4 185 Dino Aris H Tegal HA Ft HK 07,981
5 260 M. Imam Pranoto Tegal Ora Balap Ora Dolan 08,030

SSS Racing

Kelas 19 Bebek 4T Std 130cc Kares.Pekalongan
Pos # N a m a Kota Team Time
1 2 S. Welly P Tegal KRW SRP Muffler Cocojhon 09,083
2 239 Fahri Ibad Pekalongan Batik Mila 09,092
3 150 Ryan Kuntet Pemalang KB Fresh Fruit 09,092
4 44 Aji Ndaho Tegal Rembes Speed Feat Linggar Jati Group 09,305
5 153 M. Fakih Slawi Putri Alea Concept 09,404

Kelas 18 Bebek 2T Std 116cc Kares. Pekalongan
Pos # N a m a Kota Team Time
1 67 M. Ikhsa Pekalongan Sinogo Hasil Lembu 08,603
2 15 Miftah Tikus Pekalongan BGB 24 Racing Start 08,611
3 150 Rian Kuntet Pemalang BGB 24 Racing Start 08,706
4 53 Fahmi Pekalongan Sinogo Hasil Lembu 08,847
5 44 Aji Ndaho Tegal Rembes Speed Feat Linggar Jati Group 08,849

Kelas 20 Satria FU Std 150cc Kares. Pekalongan
Pos # N a m a Kota Team Time
1 150 Riyan Kuntet Pemalang HA Ft HK MC Racing Team 08,548
2 239 Fahri Ibad Pekalongan Batik Mila 08,589
3 21 Ipai Kutu Tegal Q-Most Speed Ho’an Ft Klepon Ngglinding 08,783
4 271 Saeful Bachry Brebes Teratai Racing Ft TRJ 08,852
5 161 Johan Kombet Pemalang Kenyas Watu 08,866

Kelas 21 Sport 2T Std 150cc Kares. Pekalongan
Pos # N a m a Kota Team Time
1 150 Ryan Kuntet Pemalang Palestik Roke Roke 07,704
2 92 Ma-Umank Tegal ADT Racing Shop Ft Broiler DTX 07,825
3 83 Wima Erlangga Pekalongan MBK Sate Ayam 07,849
4 44 Aji Ndaho Tegal ADT Racing Shop Ft DTX 07,915
5 15 Miftah Tikus Pekalongan Mihama Batik Melu Renes PKL 07,987

Kelas 12 Bracket Time 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Time
1 73 Gilang Ramadhan Tegal BMS Engine Concept 09,001
2 57 Bayu Ucil Purwodadi EAC Maqom 09,010
3 144 Yogi Brebes Bradela Team 09,023
4 190 Irjo Bedhul Pemalang Putra 68 09,030
5 104 Fikri Tebe Cirebon Mama Zolik LGM Speed 09,031

Kelas 13 Bracket Time 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Time
1 54 Sakty Cetholz Yogyakarta Ayam Balap Zigobank 08,054
2 44 Aji Ndaho Tegal Taphe Racing Feat Cagri Motor Concept 08,088
3 45 Jhon PK Pamekasan PSD Maboer RACING Anti Goyang 08,105
4 86 Ahmad Fauzi Tegal Boboho Reka Reka Feat Bakso Srupul 08,125
5 2 S. Welly P Tegal KRW SRP Muffler Cocojhon 08,169

Kelas 4 Sport 2T Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Time
1 182 Dwi Batank Semarang Rembes Bara Bere MLY RDS 07,559
2 78 Dody Duck Magelang MBK2 Hasil Lembu 07,760
3 15 Miftah Tikus Pekalongan Mihama Batik Melu Renes PKL 07,816
4 28 Muslih Wuri Yogyakarta Rembes Speed Feat Linggar Jati Group 07,857
5 143 Rio Kampret Yogyakarta Rembes Speed Feat Linggar Jati Group 07,893

Kelas 3 Satria FU Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Time
1 57 Bayu Ucil Purwodadi UJM Mina Mauble 08,525
2 263 Briyan Ucil Purwokerto VP 88 P. Wardana TRJ 08,602
3 182 Dwi Bathank Semarang MBK2 Hasil Lembu 08,607
4 269 Wildan Kecil Salatiga VP 88 P. Wardana TRJ 08,676
5 40 Niko Sakaw Kudus Alihon Felesi 08,799

Kelas 5 Sport 2T TU 155cc
Pos # N a m a Kota Team Time
1 90 Fandi Pendol Semarang DRT RT RDS Ba2he 07,360
2 46 Ari Madun Jogja TKTDW Rembes Speed Ft Linggar Jati 07,379
3 40 Niko Sakauw Kudus Pilax Speed Boter 07,519
4 79 Galih DWI Boyolali Pilax Speed Boter 07,562
5 157 Eko Sulistyo Semarang HA Ft HK MC Racing Team 07,601

Kelas 2 Bebek 4T TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Time
1 80 Rully PM Kebumen Faster Chiki PM Fastgass 07,513
2 157 Eko Sulistyo Semarang V-Reinz ADC Bali 07,666
3 45 Jhon PK Pamekasan V-Reinz ADC Bali 07,676
4 121 Nanda Wijaya Karanganyar Faster Chiki PM Fastgass 07,719
5 90 Fandi Pendol Semarang 27 H2 Henz Racing Exhaust 07,953

Kelas 1 Bebek 4T TU 130cc
Pos # N a m a Kota Team Time
1 157 Eko Sulistyo Semarang V-Reinz ADC Bali Ft Dtx Rembes Speed 08,210
2 129 Kiki Codet Demak Yohendro Kik’s Pusaka Creampie 08,242
3 121 Nanda Wijaya Karanganyar Faster Chiki PM Fastgass 08,288
4 57 Bayu Ucil Purwodadi V-reinz Rembes Speed Ft Linggar Jati 08,335
5 78 Dody Duckz Jogja PT Tiga Putra Testile 08,428

Kelas 7 Bebek 2T TU 116cc
Pos # N a m a Kota Team Time
1 80 Rully PM Kebumen HA Ft HK MC Racing Team 08,480
2 129 Kiki Codet Demak Konslette Racing Cilacap 08,602
3 45 Jhon PK Pamekasan Rick’s Racing Mandiri 08,665
4 9 Yudha AP Slawi Rick’s Racing Mandiri 08,740
5 267 M. Bangkit Pemalang MBP Ft MB Tech 09,003

Kelas 11 Matic TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Time
1 121 Nanda Wijaya Karanganyar HA Ft HK MC Racing Team 07,855
2 57 Bayu Ucil Purwodadi HA Ft HK MC Racing Team 07,920
3 40 Nico Sakauw Kudus Manual Tech Kampung Jati Racing 07,939
4 79 Galih DWI Boyolali FD25 Racing IJM cupank 08,045
5 157 Eko Sulistyo Semarang Manual Tech Ft JK Bubut Kudus 08,054

Kelas 10 Satria FU TU 155cc
Pos # N a m a Kota Team Time
1 100 Aldi Gatot Slawi OTS Racing 09,171
2 32 Iqbal Bejo Slawi YMS Racing Mahmud Racing Team 09,745
3 218 Jamal M Bolang Tegal DCM Racing Mandiri 10,172
4 105 Arjun Aswatama Tegal YMS 10,725

Kelas 6 Bebek 2T Std 116cc
Pos # N a m a Kota Team Time
1 40 Niko Sakauw Kudus Sinogo BR Nadz Cukai RRT 08,539
2 182 Dwi Batank Semarang Sinogo Ft RRT Racing Start 08,647
3 150 Ryan Kuntet Pemalang So Tech Jarwo Speed Zero 08,655
4 129 Kiki Codet Demak M. Tarno Racing Hell 08,657
5 45 Jhon PK Pamekasan M. Tarno Racing Hell 08,896

Kelas 8 Bebek 4T Std 130cc
Pos # N a m a Kota Team Time
1 182 Dwi Batank Semarang Cocojhon SRP Tons Faster 08,867
2 45 Jhon PK Pamekasan V-Reinz PT. Kingking Jaya Kusuma 09,083
3 265 Dicky Ucil Purbalingga Cocojhon Anggita SRP Racing 09,117
4 40 Niko Sakauw Kudus Gadhuro R914 09,137

JUARA UMUM KELAS UTAMA
Pos N a m a Kota Team Point
I Dwi Batank Semarang Rembes Bara Bere MLY RDS 66
II Eko Sulistyo Semarang V-Reinz ADC Bali 65
III Niko Sakauw Kudus Pilax Speed Boter 49

GM-helm PARD