Hasil Drag Bike Jepara 31 Januari 2016

Drag Bike Jepara berstatus Wet Race

BalapMotor.Net – Ini dia hasi dari gelaran Drag Bike Championship 2016 Jepara yang diselenggarakan pada Minggu, 31 Januari 2016 di sirkuit NP Teluk Awur, Jepara. [ richard ]

HASIL KEJUARAAN
Kelas 18 Satria FU Std Porting 150cc Lokal Kab
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 245 Ardian 0 0 0 00:07.780
2 199 Pras Kecil Jepara B. Speed ft Putra Daem S. Fu 00:07.970
3 153 Dhika Tom`s Jepara B`Speed Ft Putra Daeem Banter S. FU 00:07.997
4 98 Sape X Jepara Amsani Feat Hasil Limbah Padi S. FU 00:08.117
5 169 Sibli Jepara Chessod Rizqi Fairuz S. FU 00:08.133

Kelas 15 Sport 2T Std 150cc Lokal Krs
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 125 M. Reihan Jepara OP27 Topang Mas Racing Team K. Ninja 00:07.052
2 40 Nico Sakauw Kudus AMC Tritura ABRT 20 K. Ninja 00:07.162
3 136 Roy Uceng Kudus UJM Topang Mas ABRT Zo Mirza Q-Coot S. Fu 00:07.234
4 33 Dian Cempe Pati PJM Ft Bonex K. Ninja 00:07.277
5 66 Fahri Gogon Jepara OP27 Feat Andre Saputra K. Ninja 00:07.285

SSS Racing

Kelas 19 Satria FU Std 150cc Lokal Kab
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 125 M. Reihan Jepara UJM Mina Meuble Jepara S. FU 00:07.877
2 207 Khasan Malik 0 0 0 00:08.032
3 245 Ardian 0 0 0 00:08.052
4 205 Ipan Dea 0 0 0 00:08.109
5 114 Pegik Jepara 0 S. Fu 00:08.256

Kelas 3 Bebek 4T TU 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 98 Akip Kipli HJMR Salatiga B. Speed ft Putra Daem Yamaha 00:07.641
2 45 Jhon PK Madura 0 0 00:07.648
3 40 Nico Sakauw Kudus Samodro PS Yamaha 00:07.656
4 125 M. Reihan Jepara Ghon Tech Boas Racing Jepara Yamaha 00:07.688
5 182 Dwi Batank Semarang Plankton Jerman Holix BK Tech Yamaha 00:07.691

Kelas 13 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 77 Mustofa Jepara YB 55 Cello Racing Jepara Yamaha 00:09.008
2 31 Dio Dimas Jepara T-WEH 0 00:09.017
3 46 Andi Cenx Jepara Planet Racing Jepara K. Ninja 00:09.021
4 183 Lilik 0 0 0 00:09.023
5 61 M. Fattah Jepara Daviq Motor Ft Kelvin Putra K. Ninja 00:09.033

Kelas 20 Sport 2T Std 150cc Lokal Kab
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 125 M. Reihan Jepara OP27 Topang Mas Racing Team K. Ninja 00:07.046
2 114 Pegy Saputra Jepara BMS Gentonk MK Tech K. Ninja 00:07.182
3 179 Riyan T.S Jepara JMB Ghizello Bara Bere K. Ninja 00:07.261
4 113 Kiki Fajar Bejo Jepara KT Tech ft B Cenk K. Ninja 00:07.591
5 28 Alfin Kepint Jepara Jalak RPS Furniture Ft Racer Time K. Ninja 00:07.594

Kelas 5 Matic TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 129 Kiki Codet Demak Manual Tech Kampung Jati Ft Dian Artha Y. Mio 00:07.244
2 40 Nico Sakaw Kudus Manual Tech Kampung Jati Racing Y. Mio 00:07.285
3 157 Eko Chodox Semarang Acil Nonong ft Ghontech Y. Mio 00:07.546
4 244 Akip Kipli Salatiga Bom Bom Pow Faster INV HJMR 0 00:07.588
5 54 Ilham Unyil Kudus PDX Racing Y. Mio 00:07.691

Kelas 11 Bebek 2T Std 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 40 Nico Sakaw Kudus Sono Racing Albino RMB Sinogo!!! Y. F1 00:07.893
2 157 Eko Chodox Semarang Chessod King Korner Y. F1 00:07.901
3 121 Nanda Wijaya 0 0 0 00:07.919
4 182 Dwi Batank Semarang Sinogo!!! OJ Gila Balap Y. F1 00:07.973
5 129 Kiky Codet Demak MCM Dicky Jaya TMG Y. F1 00:07.974

Kelas 17 Satria FU Std 150cc Lokal Krs
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 125 M. Reihan Jepara UJM Mina Meuble Jepara S. FU 00:07.941
2 40 Nico Sakaw Kudus UJM Haris JY Motor Jepara Suzuki 00:07.985
3 198 Dimas D.T.P Jepara Jalak Racing Hasil Tempe S. FU 00:08.011
4 101 Muhlis AP Jepara W-Speed Ft Angung Lestari S. FU 00:08.052
5 57 Bayu Ucil Purwodadi UJM Mina Meuble Jepara S. FU 00:08.140

Kelas 2 Sport 2T STD 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 125 M. Reihan Jepara OP27 ft Andre Saputra K. Ninja 00:07.040
2 157 Eko Chodox Semarang OP27 NS Audio Jepara K. Ninja 00:07.055
3 129 Kiki Coder Demak SSC K. Ninja 00:07.084
4 40 Nico Sakauw Kudus Creampie ABRT 20 K. Ninja 00:07.099
5 186 Arif Ucil Semarang SSC K. Ninja 00:07.147

Kelas 12 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 248 Umam Mimit Demak Albino RMB Racing Team K. Ninja 00:08.004
2 129 Kiky Codet Demak Acil Nonong ft Ghontech Y. Mio 00:08.072
3 153 Dhika Tom`s Jepara B. Speed Ft Hasil Grinda Yamaha 00:08.083
4 227 Dafa KRp Pati KRP Yoga 88 K. Ninja 00:08.115
5 157 Eko Chodox Semarang Manual Tech Kampung Jati Racing Y. Mio 00:08.194

Kelas 16 Bebek 4T Std 130cc Lokal Krs
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 40 Nico Sakauw Kudus ROT Hasil Tenang Yamaha 00:08.267
2 54 Ilham Unyil Kudus Chessod Bolawi CNC Yamaha 00:08.268
3 57 Bayu Ucil Kudus Plankton Nofano BK Tech Yamaha 00:08.370
4 331 ??? ??? ??? ??? 00:08.388
5 93 Saat Kudus Ghon Tech Jepara Ft Ghren Gold Yamaha 00:08.485

Kelas 10 Suzuki Satria FU Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 129 Kiki Codet Demak UJM Mina Meuble Jepara S. FU 00:07.883
2 182 Dwi Batank Semarang UJM Mina Meuble ft Andre Saputra S. Fu 00:07.886
3 125 M. Reihan Jepara UJM Mina Meuble ft Andre Saputra S. Fu 00:07.956
4 157 Eko Chodox Semarang UJM DWP Racing Hell S. FU 00:08.007
5 121 Nanda Wijaya 0 0 0 00:08.062

Kelas 4 Bebek 4T TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 222 Mahmud Arjuna Klaten Samodro PS S. FU 00:07.231
2 45 Jhon PK Magelang Samodro PS S. FU 00:07.278
3 129 Kiki Codet Demak Happy Weding Bobenk 0 00:07.442
4 90 Fandi Pendol Semarang Happy Weding Bobenk 0 00:07.516
5 254 Bima Kids 0 0 0 00:07.801

Kelas 21 Bebek 2T Std 116cc Lokal Krs
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 57 Bayu Ucil Purwodadi 0 0 00:07.909
2 125 M. Reihan Jepara 0 0 00:08.021
3 40 Nico Sakauw Kudus 0 0 00:08.036
4 236 Roy Uceng Kudus Sinogo!!! Sono Racing Y. F1 00:08.150
5 179 Ryan TS Jepara Sinogo!!! KBR Bersatu Y. F1 00:08.190

Kelas 14 Bebek 4T Std 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 222 Mahmud Arjuna Klaten Plankton Tebox BK Tech 0 00:08.110
2 121 Nanda Wijaya Kebumen Samudra 26 Racing Part Ft Ghon Tech Y. Vega 00:08.123
3 129 Kiki Coder Demak Plankton Nofano Yamaha 00:08.175
4 40 Nico Sakauw Kudus RDT 2m Kalimanan Yamaha 00:08.180
5 125 M. Reihan Jepara Chessod Gatra Jati Y. F1 00:08.198

GM-helm PARD