Hasil Drag Bike IDC Purbalingga 3 September 2017 (Total Poin)

BalapMotor.Net – Berikut hasil dari gelaran Kawahara IRC IDC Seri 4 2017 yang diselenggarakan di sirkuit N.P. Jl. Kembaran Kulon Purbalingga pada hari Minggu, 3 September 2017. [ richard ]

HASIL KEJUARAAN

Kelas 17 Sport 2T 150cc Std Lokal. Kab.
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

SSS Racing

1 450 INDRA GOMEN PURBALINGGA KMS PBS AYAM KENCENG KAWASAKI 00:07.762
2 469 Ilan Dika Hastianto Purbalingga Fantera Pekajaman 00:07.790
3 41 Abi Manyu Purbalingga Fanterra Pekajaman 00:07.927
4 39 ZAENAL A.F PURBALINGGA MBP FT MR.B KAWASAKI 00:07.964
5 137 M Unyil Purbalingga Mayong Team OP27 Azzahra 00:07.972

Kelas 1 Sport 2T TU 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 196 Fandi Pendol Semarang IUS Motor Krisnadi Pekajaman RCB1 SSS Excel 00:07.189
2 88 Ivan Bangun Kediri RC3 SJP33 Modal Nekad 00:07.250
3 80 Alvan Cebonx Malang RC3 SJP33 Modal Nekad 00:07.254
4 363 Nanda Wijaya Karang anyar Putra Mandiri 00:07.258
5 233 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman 00:07.262

Kelas 5 Bebek 4T TU 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 459 Galih Dwi Boyolali Kawahara Trijaya Pells 00:08.129
2 176 JOKO PERCIL Prambanan RC3 Duri Bambit el nologatenos OAOE 00:08.149
3 180 Gerry Setiawan Madiun MAC23 00:08.153
4 204 Dafi Mini Jatim Putra Tunggal Manahadap 00:08.165
5 239 Jhendra Peking Madiun Aneka Group Pekajaman 00:08.173

Kelas 3 Matic TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 206 Dafi Mini Jatim Putra Tunggal Manahadap 00:07.601
2 458 Dwi Batang Semarang Kawahara Trijaya Pells 00:07.697
3 182 Gerry Setiawan Madiun MAC23 00:07.738
4 90 Ivan Bangun Kediri RC3 SJP33 Modal Nekad 00:07.758
5 345 EKO CHODOX SEMARANG Sumber Agung IRC Tire YAMAHA 00:07.762

Kelas 15 Bebek 4T 155cc Std Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 21 GILANG KUNTET PURBALINGGA SALAX SAKURA MTR SUMBAWA SUZUKI 00:08.210
2 266 Kurnia Candra Purbalingga Bandit Racing Engine SUZUKI 00:08.311
3 265 Awang Hoki Purbalingga Bandit Racing Engine SUZUKI 00:08.516
4 102 Brian Ucil Cilacap yngwie Jaya 27 HZ SUZUKI 00:08.577
5 156 Wildan Jecky Cilacap SALAX SAKURA MTR SUMBAWA SUZUKI 00:08.669

Kelas 4 Bebek 4T TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 329 EKO CHODOX SEMARANG MINAK JINGGO ALIFKA RCB1 SUZUKI 00:07.294
2 181 Gerry Setiawan Madiun MAC23 00:07.306
3 481 Asep Permana Jabar Rannalt Racing Team 00:07.322
4 257 Lintang Kumara Boyolali AMS Racing Start I cons JRM JKT 00:07.339
5 91 Ivan Bangun kediri RC3 SJP33 Modal Nekad 00:07.355

Kelas 6 Sport 2T STD 155cc Kawahara
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 229 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman 00:07.254
2 179 Gerry Setiawan Madiun MAC23 00:07.310
3 198 Fandi Pendol Semarang IUS Motor Pekajaman RCB1 SSS Excel 00:07.318
4 203 Dafi Mini Jatim Putra Tunggal Manahadap 00:07.351
5 209 Jhonz PK Magelang Putra Tunggal Manahadap 00:07.391

Kelas 2 FFA
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 382 JOKO PERCIL Prambanan MMS Kajine Rannalt Racing Team 00:06.996
2 183 Gerry Setiawan Madiun MAC23 00:07.048
3 191 Ocky Camat Bandung MAC23 00:07.097
4 375 Galih Dwi Boyolali Rannalt Racing Team 00:07.105
5 242 Jhendra Peking Madiun Aneka Group Pekajaman 00:07.117

Kelas 13 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 43 Aviv VR Purbalingga Janeeta Racing 00:09.005
2 3 Kurniawan F Kebumen MMS Racing Gombong 00:09.012
3 247 Putri Ciprut Tegal Denok ft Romi Speed 00:09.020
4 261 Dicky Ucil Purbalingga Bandit Racing Engine 00:09.040
5 113 RULLY PM KEBUMEN YRT POL PP-SINOGO YAMAHA 00:09.044

Kelas 14 Bebek 2T 116cc Std Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 48 Wildan Jecky Cilacap SINOGO!!! FT RRT Purbalingga 00:08.806
2 146 Kurnia candra Banyumas Mitra Abadi ft SNG!! 00:08.835
3 30 GILANG KUNTET PURBALINGGA MARULLI TONS FASTER SINOGO YAMAHA 00:08.960
4 448 INDRA GOMEN Purbalingga KMS PBS AYAM KENCENG YAMAHA 00:08.984
5 150 Aditya Afandi Kerangean Mandiri 00:09.141

Kelas 12 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 133 Hendi Mbalelo Purbalingga CV Putra Winaziz 00:08.012
2 415 Nanda Wijaya Karang anyar Adelia A2M Hasil Buruh 00:08.040
3 78 Umar Junior Tegal CGR In tahpe Racing 00:08.041
4 374 Taufik Omponk Jogjakarta Rannalt Racing Team 00:08.048
5 248 Daffa Ardellia Magelang Wahana Baru RCB2 Racing start I cons 00:08.085

Kelas 9 Bebek 4T STD 155cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 260 Dimas Bangkit Jepara Kaertika Jaya Racing Start I cons JRM JKT 00:08.085
2 434 DWI AW JOGJA UJM NVM KUDUS SUZUKI 00:08.173
3 339 ALI TOPAN KUDUS TAIN HASIL CNC RACING HELL 00:08.343
4 263 Roffi Sragen Bandit ft NTBY 00:08.408
5 15 WILDAN KECIL SEMARANG SALAX SAKURA MTR TB.JMA SUZUKI 00:08.411

Kelas 11 Matic TU 200cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 174 JOKO PERCIL Prambanan RC3 Duri Bambit el nologatenos OAOE 00:07.665
2 283 Dimas Bangkit YPM 55 Militan Creampie Racing Start I cons 00:07.738
3 236 Jhendra Peking Madiun Aneka Group Pekajaman 00:07.815
4 454 RONY CHAPLIN KLATEN ERDEVE MOON RACING YAMAHA 00:07.851
5 285 Meidio Methamorfosis Racing Start I Cons 00:07.883

Kelas 16 Sport 2T 150cc Std Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 225 Kurnia Candra Banyumas Fan Terra Pekajaman 00:07.625
2 449 INDRA GOMEN Purbalingga KMS PBS AYAM KENCENG KAWASAKI 00:07.754
3 418 Ahmad Setiadi cilacap MH Racing ADS29 SEV Racing Kids KRT 00:07.782
4 361 PINDA DOLPIN MAJENANG PADI JAYA A2N 182 KAWASAKI 00:07.879
5 100 Gilang Kuntet Purbalingga HENZ Exhaust 27 HZ 00:07.879

Kelas 7 Bebek 2T TU 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 178 Gerry Setiawan Madiun MAC23 00:07.613
2 194 WILDAN KECIL Salatiga BSRT239 Kalsel 00:07.641
3 94 Ivan Bangun kediri RC3 SJP33 Modal Nekad 00:07.649
4 335 ECA CHACINONG MANADO KS MTR ALIFKA MOTOR BANTER YAMAHA 00:07.657
5 85 Alvan Cebonx malang RC3 SJP33 Modal Nekad 00:07.657

Kelas 8 Sport 2T TU 140cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 333 EKO CHODOX SEMARANG KS MTR ALIFKA MOTOR BANTER YAMAHA 00:07.347
2 372 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team 00:07.359
3 235 Jhendra Peking Madiun Aneka Group Pekajaman 00:07.363
4 186 Ocky Camat Bandung MAC23 00:07.371
5 227 Fandi Pendol Semarang Aneka Group Pekajaman 00:07.403

Kelas 10 Sport 2T STD 155cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 237 Jhendra Peking Madiun Aneka Group Pekajaman 00:07.270
2 219 Ronny Caplin Klaten SRR Hasil Ayam Pekajaman 00:07.367
3 169 WILDAN KECIL Salatiga RC3 Duri Bambit el nologatenos OAOE 00:07.391
4 323 DWI AW JOGJA LAS VEGAS KARAOKE ABRT20 MUFFLER KAWASAKI 00:07.472
5 292 Febri Jenglot Kebumen Ice Racing KAWAHARA 00:07.593

BEST TIME : JOKO PRECIL Time : 00:06.996

Joko Pujiono Tri Yogo Drs. Lilik Kusnandar

GM-helm PARD