Hasil Drag Bike Banjarnegara. Final BSMC

BalapMotor.Net – Ini dia hasil dari KRATINGDAENG DRAGBIKE 2015 FINAL Sirkuit Jl Pramuka Klampok Banjarnegara 10 Jan 2016 [ richard ]

    Kelas : Bebek 4T STD 130cc KARES
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1   571  71 Dior Codot      Cilacap     Svp Racing Shop       Ymh           08.925
2    2   Sanam Tomcat       Purwokerto  Anggita Coco Jhon     Kawasaki      09.114
3   165  Dicky Ucil         Purbalingga Fan-Terra Pekajaman   Vega          09.134
4    23  Kurnia Chandra     Banyumas    GOLD Family Mbalelo   Jupiter       09.172
5   153  Gilang Kuntet      Purbalingga Anggita Coco Jhon     Yamaha        09.267

SSS Racing

    Kelas : Bebek 2T STD 116cc KARES
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1   165  Dicky Ucil         Purbalingga Garmos Racing         F1            08.733
2   169  Bagus Legowo       Purbalingga BMS 25Pbongs Racing   –             08.741
3   115  Hendi Mbalelo      Purbalingga Mcm Michyo            Ymh           08.810
4   187  Hendra Deblenk     BanjarnegaraMcm Michyo            Ymh           08.864
5   170  Dior Codot         Cilacap     Adijaya Sinogo Tomis  Yamaha        09.093

    Kelas : Bebek 4T TU 130cc KARES
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1   165  Dicky Ucil         Purbalingga Tuan Muda GDN ABRT20  Jptr          08.436
2   190  Ilan DH            Purbalingga Faster Chiki          Yamaha        08.553
3    23  Kurnia Chandra     Banyumas    Farter Chiki PM       –             08.589
4   153  Gilang Kuntet      Purbalingga PAHE Cafe & Resto ft  Yamaha        08.598
5   170  Dior Codot         Cilacap     Adijaya Pusaka Start  Vega          08.754

    Kelas : Breket 9 Detik
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1    80  Rully PM           Kebumen     MD Racing             –             09.022
2   196  Raditya            Cilacap     Poetra Jarkasih ART   Mio           09.072
3   312  AGUS S             –           –                     –             09.101
4    64  Gilang Maya        BanjarnegaraYounk’z Speed         Suzuki Satria 09.127
5   152  Adik Manyos        BanjarnegaraTua tua Kaladi        Vega          09.129

    Kelas : Sport 2T STD 155cc (S)
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1   129  Kiki Codet         Demak       DKJ Perkasa ABRT20    Ninja         07.538
2    40  Nico Sakaw         Kudus       DKJ Perkasa ABRT20    Ninja         07.557
3   157  Eko Sulistyo       Semarang    Simple Concept ok     Kawasaki      07.606
4    28  Muslih Huri        –           Pilax Speed Boter     –             07.611
5    79  Galih Dwi          Boyolali    Hasil Parkir HO2 Rc   Ninja         07.633

    Kelas : Bebek 4T TU 130cc (S)
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1    79  Galih Dwi          Boyolali    Faster Chiki Brayan   Yamaha        08.129
2    45  Jhon PK      Magelang  V-Reinz ADC Queen Bali Ft Sup Racing Shop   08.142
3    80  Rully PM           Kebumen     Faster Chiki Brayan   Yamaha        08.168
4   165  Dicky Ucil         Purbalingga ABRT20                –             08.235
5   157  Eko Sulistyo  Semarang    V-Reinz ADC Queen Bali Ft Fastgass       08.238

   Kelas : Bebek 2T STD 116cc (S)
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1   611  111 Diky GA        Temanggung  MCM Michyo ft DikyJa  Ymh           08.430
2    40  Nico Sakaw         Kudus       Sinogo BA Maluku      –             08.436
3   157  Eko Sulistyo       Semarang    Avrika 168 Garmos     F1            08.478
4    12  Hendra Kecil       –           MCM Michyo Ft DikyJa  Yamaha        08.544
5   182  Dwi Batank         Semarang    Sinogo!!! Br MDZ Jog  Ymh           08.553

    Kelas : Sport 2T TU 155cc (S)
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1   129  Kiki Codet         Demak       RemajaBaru ABRT20     Ninja         07.070
2   157  Eko Sulistyo       Semarang    Simple Concept ok     Kawasaki      07.090
3   165  Dicky Ucil         Purbalingga Fan-Terra Pekajaman   Ninja         07.151
4    40  Nico Sakaw         Kudus       Remaja Baru ABRT 20   Ninja         07.160
5    79  Galih Dwi          Boyolali    Pilax Speed Boter     –             07.184

    Kelas : Satria FU STD (S)
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Strs
————————————————————————————-
1   182  Dwi Batank         Semarang    UJM Mina Meuble Jepara-             08.365
2    57  Bayu Ucil          Purwodadi   UJM Mina Meuble Jepara-             08.449
3   157  Eko Sulistyo       Semarang    Simple Concept ok     Suzuki        08.466
4    80  Rully PM           Kebumen     HA ft HK MC Racing    –             08.541
5    40  Nico Sakaw         Kudus       MD Racing             –             08.560

   Kelas : Matic TU 200cc (S)
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1    40  Nico Sakaw         Kudus       Manual Tech Kampune   –             07.681
2    80  Rully PM           Kebumen     HA ft HK MC Racing    –             07.699
3   129  Kiki Codet         Demak       Manual Tech Kampung   Mio           07.738
4    57  Bayu Ucil          Purwodadi   HA ft HK MC Racing    –             07.739
5    12  Hendra Kecil       –           ASRP Racing Hikmah P  –             07.888

    Kelas : Satria FU TU 155cc (S)
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1    40  Nico Sakaw         Kudus       Netnot Abakura        Satria FU     07.773
2   129  Kiki Codet         Demak       Netnot Abakura        FU            07.832
3    79  Galih Dwi          Boyolali    Rama Dienta79 Joyo M  Satria FU     07.850
4   121  Nanda Wijaya       Karanganyar Faster Chiki Brayan   Satria FU     07.893
5    12  Hendra Kecil       –           12 Manahadap Abakura  Satria FU     07.910

    Kelas : Breket 8 Detik
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str

————————————————————————————-
1    57  Bayu Ucil          Purwodadi   HMR 38 Sup ft Racing  Kawasaki      08.015
2   129  Kiki Codet         Demak       ASRP Racing TK Wid    –             08.061
3    42  Yayan Dwi          BanjarnegaraAbadi Drug TATR       –             08.183
4    80  Rully PM           Kebumen     Faster Chiki PM       –             08.216
5   624  124 Awank Hokky    cilacap     AJM Speed ft Adijaya  Ymh           08.223

    Kelas : Satria FU Std KARES
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1   165  Dicky Ucil         Purbalingga Fan-Terra Pekajaman   FU            08.593
2    23  Kurnia Chandra     Banyumas    Harum Bunga CV Karya  Satria FU     08.770
3   187  Hendra Deblenk     Banjarnegara27 MB03 Ft UjmSalaxS  FU            08.875
4   115  Hendi Mbalelo      Purbalingga 52 Cah Nakal          Suzuki        08.878
5   153  Gilang Kuntet      Purbalingga HA ft HK Hasil One    Suzuki        08.921

    Kelas : Bebek 4T TU 200cc KARES
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1   169  Bagus Legowo       Purbalingga BMS 25Pbongs Racing   –             07.553
2   165  Dicky Ucil         Purbalingga Fan-Terra Pekajaman   FU            07.701
3   153  Gilang Kuntet      Purbalingga Giga’s 37 Racing Pbg  Suzuki        07.910
4   115  Hendi Mbalelo      Purbalingga 52 Cah Nakal Habbi    Suzuki        07.959
5    23  Kurnia Chandra     Banyumas    GOLD Family Mbalelo   Satria FU     07.988

    Kelas : Sport 2T STD 155cc KARES
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1   165  Dicky Ucil         Purbalingga Fan-Terra Pekajaman   Ninja         07.579
2   169  Bagus Legowo       Purbalingga BMS 25Pbongs Racing   –             07.661
3    23  Kurnia Chandra     Banyumas    Fan-Terra Pekajaman   Ninja         07.712
4   153  Gilang Kuntet      Purbalingga SRP Coco Jhon ft Alb  Kawasaki      07.714
5   299  Dwi Cahyo          PurballinggaMJ Racing             ninja         07.954

    Kelas : Satria FU Std KAB
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1   148  Mumud              BanjarnegaraOTD Albaeta  ny Safi  Satria FU     08.815
2   216  Anjas Dodo         BanjarnegaraUjm KonoHaga KureCla  FU            08.877
3   217  Ade KiliManjaro    Banjarnegaraujm 55 HasilBocahPan  FU            08.906
4   187  Hendra Deblenk     BanjarnegaraUjm SalaxSpeed 27Fac  FU            08.964
5   186  Ery Haikal         BanjarnegaraBintang Kalifornia H  Satria Fu     09.087

    Kelas : Sport 2T Std 155cc KAB
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1   148  Mumud              BanjarnegaraFan-Terra Pekajaman   Ninja         07.867
2   188  Alif Creampenk     Banjar      02 Racing KMS Ac21    Kawasaki Ninja07.957
3    14  Adit Pratama       BanjarnegaraHitam Manis Ft Yudie  Ninja         08.041
4   187  Hendra Deblenk     BanjarnegaraOj SalaxSpeed 27Fact  Ninja         08.132
5   225  Indra Jit          Banjarnegara-                     –             08.148

    Kelas : Bebek 4T TU 200cc KAB
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1   158  Bimo Alfafa        BanjarnegaraBMS 25Pbongs Racing   –             08.098
2   148  Mumud              BanjarnegaraAJM Ft Adijaya        Szk           08.153
3   574  74 MALIK           –           –                     –             08.158
4    14  Adit Pratama       BanjarnegaraHitam Manis Ft Yudie  FU            08.416
5   187  Hendra Deblenk     BanjarnegaraUjm SalaxSpeed 27Fac  FU            08.440

    Kelas : Bebek 4T STD 130cc
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1   129  Kiki Codet         Demak       AE MAT GENTONG JOGJA  –             08.757
2    45  Jhon PK            Magelang    mtech salatiga Hasil  –             08.761
3    80  Rully PM           Kebumen     Chesot Corner King    Yamaha        08.787
4    12  Hendra Kecil       –           Chesot Gatra Jati J   Yamaha        08.813
5   611  111 Diky GA        Temanggung  KJRT Ft Diky Jaya     Ymh           08.854

    Kelas : Bebek 4T TU 200cc
————————————————————————————-
Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1    45  Jhon PK      Magelang   V-Reinz ADC Queen Bali ft LN25 Satria FU   07.548
2    79  Galih Dwi          Boyolali    TK Tech Granat Nanas  FU            07.574
3   121  Nanda Wijaya       Karanganyar UD Brayan Maju Faste  –             07.624
4    80  Rully PM           Kebumen     UD Brayan Maju Faste  –             07.626
5   182  Dwi Batank         Semarang    TK Tech Granat Nanas  –             07.720

    Kelas : RX Chumber TU std KAB
————————————————————————————-

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu
Str
————————————————————————————-
1   187  Hendra Deblenk     BanjarnegaraMicho Ft MD RAcing    –             08.965
2   225  Indra Jit          Banjarnegara-                     –             09.264
3   211  Hanif Nyowol       Karang kobarAlberg Racing Team    Yamaha RX Z   09.586
4    16  Wildan MAW         BanjarnegaraPJM ft KMS            RX 2          09.972
5   618  118 Opang          –           md racing             –             10.017

GM-helm PARD