Hasil Drag Bike AHRS IRC Sragen, 29 Mei 2016

Salah satu aksi pembalap di event AHRS IRC Seri 4 Sragen | Foto: Richard

BalapMotor.Net – Ini dia hasil dari gelaran AHRS IRC INDONESIA DRAG CHAMPIONSHIP
SERI IV yang berlangsung di Sirkuit N.P. Alun – Alun Sragen pada hari Minggu, 29 Mei 2016. [ richard ]

SSS Racing

HASIL KEJUARAAN

Kelas 15 Sport 2T 155cc Std Lokal
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 79 Galih Dwi 0 Pilax Botter K. Ninja 00:07.355
2 35 Yun’s Bonce Solo #N/A #N/A 00:07.451
3 15 Joko Precil Klaten SMS Bledug Padas K. Ninja 00:07.613
4 277 Edy Oem 0 TRJ VP88 Ntet Cilik K. Ninja 00:07.617
5 113 SL Mandrak Klaten SMS Racing K. Ninja 00:07.645

Kelas 16 Bebek 4T 150cc Std Lokal
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 35 Yun’s Bonce Solo AMS SGP Barokah Jaya YB55 JRM S. FU 00:08.181
2 62 Dani D #N/A UJM Tebox’s Pati #N/A 00:08.210
3 22 Mahmud Arjuna Klaten UJM Salax Speed Pethok Strong Suzuki 00:08.266
4 79 Galih Dwi Boyolali Chicken Hell S. FU 00:08.286
5 143 Lintang Kumara Boyolali AMS FT SGP YB55 JRM S. FU 00:08.296

Kelas 7 Sport 2T 155cc Std
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 79 Galih Dwi 0 Pilax Botter K. Ninja 00:07.322
2 30 Ivan Bangun Kediri RC 3 SJP 33 Modal Nekad K. Ninja 00:07.343
3 26 Erwin Sredek Mojosari Sari Karya SRR PKR MB Kw2 0 00:07.375
4 129 Kiky Codet Demak IP 93 Moto 1 SSS Exel ABRT 20 K. Ninja 00:07.403
5 91 Dafi Mini Tulungagung Putra Tunggal Manahadap K. Ninja 00:07.427

Kelas 6 Bebek 4T 130 TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 91 Dafi Mini Tulungagung Putra Tunggal Manahadap Y. Jupiter 00:08.004
2 26 Erwin Sredek Mojosari Sari Karya SRR PKR MB Kw2 0 00:08.045
3 22 Mahmud Arjuna Klaten Samudro Pithik Sukoharjo Y. Vega 00:08.093
4 72 Adi S. Tuyul Pandaan Putra Tunggal Manahadap Y. Jupiter 00:08.097
5 63 Alvan Cebong 0 0 0 00:08.109

Kelas 14 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 33 Angga Plonco Klaten 0 0 00:09.012
2 145 Lilix Kacang Sukoharjo 0 0 00:09.020
3 86 Arif Andox Sragen BTX 86 Ft. Gass 37 Y. Jupiter 00:09.024
4 36 Tony Cupank 0 Andong Perjaka Tua S. FU 00:09.036
5 22 Mahmud Arjuna Klaten Savio Ndimex’s 0 00:09.065

Kelas 1 Sport 2T 155cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 26 Erwin Sredek Mojosari SRR Hasil Ayam PRK Creampie K. Ninja 00:07.040
2 29 Roni Caplin Klaten Berkah Sari Karya PKR SRR K. Ninja 00:07.056
3 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt HRP KDX OP27 K. Ninja 00:07.109
4 89 Yogie Keycots Caruban Aneka Group Pekajaman K. Ninja 00:07.113
5 72 Adi S. Tuyul Pandaan Putra Tunggal Manahadap K. Ninja 00:07.122

Kelas 4 Matic 4T 200 TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 45 Jhon PK 0 Metamorphosis Y. Mio 00:07.637
2 79 Galih Dwi 0 0 0 00:07.730
3 12 Hendra Kecil Magelang KJR Ft. Joko Bubut Manual Tech Y. Mio 00:07.758
4 63 Alvan Cebonk 0 RC 3 SJP 33 Modal Nekad Y. Mio 00:07.806
5 91 Dafi Mini Tulungagung Putra Tunggal Manahadap Y. Mio 00:07.851

Kelas 5 Bebek 4T 200cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 22 Mahmud Arjuna Klaten Samudro Pithik Sukoharjo S. FU 00:07.512
2 91 Dafi Mini Tulungagung Putra Tunggal Manahadap S. FU 00:07.637
3 79 Galih Dwi Boyolali Tri Jaya Sakti Pell’s 0 00:07.683
4 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt HRP KDX OP27 0 00:07.701
5 63 Alvan Cebonk 0 RC 3 SJP 33 Modal Nekad S. FU 00:07.709

Kelas 2 Sport 2T 140cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 129 Kiky Codet Demak IP 93 Moto 1 SSS Exel ABRT 20 Y.RXZ 00:07.641
2 227 Wildan Kecil Salatiga Duri Bambit TPK 48 Sanjaya Y. Touch 00:07.706
3 30 Ivan Bangun Kediri RC 3 SJP 33 Modal Nekad 0 00:07.718
4 89 Yogie Keycots Caruban Aneka Group Pekajaman 0 00:07.730
5 26 Erwin Sredek Mojosari SRR Hasil Ayam PRK Creampie 0 00:07.734

Kelas 3 Super FFA
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 29 Roni Caplin Klaten Berkah Sari Karya PKR SRR 0 00:07.387
2 129 Kiky Codet Demak IP 93 Moto 1 SSS Exel ABRT 20 K. Ninja 00:07.391
3 26 Erwin Sredek Mojosari SRR Hasil Ayam PRK Creampie 0 00:07.427
4 63 Alvan Cebonk 0 RC 3 SJP 33 Modal Nekad K. Ninja 00:07.452
5 30 Ivan Bangun Kediri RC 3 SJP 33 Modal Nekad K. Ninja 00:07.471

Kelas 17 Bebek 4T 155cc Std Porting Lokal
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 35 Yun’s Bonce Solo AMS SGP Barokah Jaya YB55 JRM S. FU 00:08.226
2 32 Aang Pratama Karanganyar AJM 12- S. FU 00:08.258
3 93 Deni Khunting Klaten Kentang B-Pazz Hasil Padi S. FU 00:08.290
4 22 Mahmud Arjuna Klaten 0 S. FU 00:08.371
5 143 Lintang Kumara Boyolali Salsa Tech #55 Joyo Muffler S. FU 00:08.371

Kelas 11 Bebek 2T 116cc Std
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 79 Galih Dwi Boyolali Sinogo!!! Bea cukai Pesisir #N/A 00:08.436
2 15 Joko Precil Klaten Tanjung Racing Y. F1 00:08.440
3 129 Kiky Codet Demak Sinogo!!! Farhan Sragen #N/A 00:08.536
4 182 Dwi Batang Semarang Sinogo!!! MDZ Cukai Purworejo #N/A 00:08.540
5 136 Agung Mbilung Klaten BLT AJS Racing Y. F1 00:08.571

Kelas 9 Bebek 4T 150cc Std
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 26 Erwin Sredek Mojokerto UJM Salax Speed #N/A 00:08.173
2 45 Jhon Magelang Chicken Hell S. FU 00:08.185
3 12 Hendra Kecil Magelang UJM Tebox’s Pati #N/A 00:08.222
4 22 Mahmud Arjuna Klaten UJM Tebox’s Pati #N/A 00:08.250
5 198 Dimas Bangkit Jepara Barokah Jaya YB#55 Joyo Muffler S. FU 00:08.278

Kelas 8 Bebek 2T 130cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 35 Yuns Bonce 0 IRC SyS Creampie Bendera AHRS MB Kw2 0 00:07.419
2 72 Adi S. Tuyul 0 IP 93 Moto 1 SSS Exel ABRT 20 0 00:07.504
3 63 Alvan Cebonk 0 RC 3 SJP 33 Modal Nekad Y. 125Z 00:07.560
4 26 Erwin Sredex 0 IRC Sys Creampie Bandrex AHRS MBKW2 0 00:07.560
5 89 Yogie Keycots Caruban Aneka Group Pekajaman 0 00:07.577

Kelas 10 Bebek 4T 155cc Std Porting
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 79 Galih Dwi Boyolali VIX AJM #12 Racing S. FU 00:08.056
2 45 Jhon Magelang VIX AJM #12 Racing S. FU 00:08.089
3 177 Ricko Bochel Surabaya Ditra Jaya 0 00:08.125
4 63 Alvan Cebonk Nganjuk VIX AJM #12 Racing S. Fu 00:08.129
5 36 Tony Cupank Nganjuk B-Pazz Hasil Padi 74 S. FU 00:08.222

Kelas 13 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 228 Dimas Ngawi MK-Tech Minakjinggo Morrdoll K. Ninja 00:08.060
2 171 Dior Stevana Cilacap Cakra Racing Y. Mio 00:08.068
3 88 VP Mboted Jogja IRM Papua Ft. TRJ VP88 0 00:08.105
4 98 Akip Kipli Salatiga HJMR. INC K. Ninja 00:08.117
5 113 SL Mandrak Klaten SMS Racing K. Ninja 00:08.145

Kelas 18 Matic 4T 200 TU Khusus Wanita
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 27 Chiko Jqueen 0 Kawahara Tri Jaya Sakti Pell’s 0 00:07.750
2 121 Wiwi Mungil 0 Kawahara Tri Jaya Sakti Pell’s 0 00:07.794
3 111 Nora Feptika A. Sragen Kambil Factory Ft. TKR KSS Y. Mio 00:08.234
4 94 Fifah Deyus Solo 0 0 00:09.113

Kelas 12 Bebek 4T 130cc Std
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 168 Pinda Precil Sragen CBRT Y. Jupiter 00:10.497

BEST TIME : Erwin Sredek Time : 00:07.040

GM-helm